позволяет только просматривать странички.

ни о каких онлайн играх или кино не мечтайте!

все нервы себе измотаете.

Валерий , 21.10.2015 в 21:51

Астрахань

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Подключился к Йоте. Хочу поделиться опытом.

1)Скорость канала- десятки килобит. То, по мнению техподдержки, вкупе с пингом до 1100- вполне сносные цифры.

2)О блокировке торрентов могли бы предупредить при подключении. Но "забыли".

3) При подключении специально спросил у " специалистов" в Алимпике- смогу ли по сопке смотреть футбол? Заверили, что да. Не знаю, ЧТО можно посмотреть с такой скоростью, но сопкаст не работает.

4) С сим от МТС через Opera прекрасно читал и скачивать книги с Либрусека и Флибусту. Йота же порадовала откровением, о том, что доступ на те сайты запрещён законодательством РФ. МТС или ВымпелКом- они, конечно не российские операторы, ничего о тех законах не знают и разрешают пользоваться библиотеками.

Техподдержка- отдельная песня. Связаться по телефону нельзя, только через прогу. Все ответы- в стиле "зоны покрытия, сложные метеоусловиях, перегрузка сети, а чем вас лично не устраивает большой пинг" и т.д. Однако, при перестановке в девайс сим от МТС "сложные метеоусловия в моей комнате" чудесным образом меняются.

При подключении берут 300 рублей, 60 переходит на следующий месяц. Но, как показал опыт приятеля и мой собственный- через месяц сим отправляется в мусорное ведро, а 60 рублей- в карман МегаФона, скрывающегося под брендом Йота.

Мой совет: Хотите головную боль и прединфарктное состояние - покупайте Йоты. Надоела скучная жизнь, хочется драйва и экшена- подключайтесь к Йота.

Wetold , 21.10.2015 в 22:39

Казань

Yota ну нах..

Сегодня отвалил 2900 руб. за модем с wi-fi .. Чё сказать... попал в деньги...не рекомендую..Но если других вариантов нет ( как у меня ) с пивом покатит... Танки идут на 120 пинге..

Алекс , 21.10.2015 в 22:39

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Хороший провйдер

Найкращий у Самборі. Хто не спробував, преходьте!

Гарно продумана система, інтернет стабільний, не пропадає.

Руслан , 21.10.2015 в 22:50

Ульяновск

Без скорости!!!

Ростелеком,просто-ужас!!! Wi-Fi еле-еле работает,даже на 2G не тянет,у меня телефон xperia z1 compact,оператор Билайн,так вот в Пензе у меня скорость от Билайна больше на 2G,чем тут через Wi-Fi от Ростелекома в Ульяновской области!!!

Олег , 21.10.2015 в 23:07

Приветствуем! Вы пробовали замерять скорость через кабель? Она соответствует вашему тарифу?

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Провойдер достаточно хорошый и с умеренными ценами. Но иногда бывает пропадает интернет (бывает примерно 1 в 3 месяца ). И как всегда он пропадает в самый ненужный момент. Ну а по сути игры и фильмы качает быстро. За 100мб и телевиденье я плачу вчего 150грн.

Андрей , 21.10.2015 в 23:12

Информация о провайдере Intelcom #

Единственный провайдер в моем отдаленном районе.

Скорость хорошая, однако коннект бывает отваливается без завершения сессии. Что это такое - хз, перевыткаешь и все дальше работает.

Поддержки в выходные и в рабочие сутки после 19-00 нет в принципе.

Кирилл , 21.10.2015 в 23:30

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Очень быстрый интернет.Есть возможность выбрать несколько тарифов,под каждый кошелек.Если случается такое,что вы никак не можете положить деньги на интернет можно взять обещанный платеж на 5 дней.Служба поддержки всегда поможет если у вас проблемы с интернетом.Довольно редко бывают технические работы,но они долго не длятся.

Владимир , 21.10.2015 в 23:42

Сочи

время движется, а соединение всё ухудшается и ухудшается...

С таким качеством уже серьезно подумываем сменить оператора...особенно в вечернее время просто невозможно зайти в сеть, раньше такого не было, вообщем недовольство растет, и думаю будет принято решение не в пользу ростелекома..

Станислав , 21.10.2015 в 23:57

Станислав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Ростелеком худший провайдер

Ежедневно проблемы с интернетом от чудного провайдера Ростелеком в Краснодаре. Практически не бывает дня чтобы интернет не вылетал раз по 20 пусть даже на несколько минут, а то и на час. С января подключилась, не могу дождаться когда год пройдет, а то заставят за их дерьмовое оборудование платить. До этого была на Линки, так этот микроскопический провайдер, у которого даже дистанционной оплаты нет, никогда подобного не допускал. Связь была стабильная все годы нашего со

трудничества. Лучше поезжу в их офис для оплаты, чем с Ростелекомом отношения иметь.

Людмила , 22.10.2015 в 00:13

Людмила, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.