Ни каких лагов в интернете, но плохая служба поддержки! Работают грубые девушки! Но в целом провайдер очень хороший и не дорогой!

Илья , 24.10.2015 в 13:53

А скорости былой уж нет

По договору скорость 100.По факту и днем и ночью 10-56 с пингом до 58-68.Техподдержка на уровне 9 класса,первым делом предлагают отключить роутер и перезамерить( при условии кабель изначально подключен прямо в системник=))Отправлять тесты-бессмыслено-никто не перезванивает и проблему не решает.В свою очередь решающим фактором подключения к ТТК было соответствие факт.и заявленной скоростям=(

Артем , 24.10.2015 в 14:11

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Они специально снизили скорость соединения

Они специально снизили скорость соединения, что бы я подключил более быстрый интернет... Изверги!!!

Иляс Талайбеков , 24.10.2015 в 15:09

Работать просто невозможно!

Даже при накрутке максимальной скорости, у данного провайдера возникают большие сложности с открытием страниц и почты. Частые сбои и технические работы в личном кабинете! В вечерний час пик, скорость порой вообще близка к нулю. Ясно одно, не должны такие недобросовестные компании существовать на рынке услуг!

Алексей , 24.10.2015 в 15:28

Отзыв о провайдере

У меня был интернет от местного провайдера, но надоело платить за некачественный инет и обрывы связи, поэтому я написал заявление в отделении Ростелекома, и дождался подключения. Доволен скоростью, ценою и качеством обслуживания.

Алексей , 24.10.2015 в 15:31

Супер

Замечательный провайдер подключен уже больше года, никаких проблем не было вовсе.На новый год подарок помню сделали, тогда скорость была по тарифу до 30 мегабит и на все праздники дали скорость под 100 мегабит. Хот-спот ловит бесплатный вайфай правда скорость до 2 мегабит, но когда деньги заканчиваются вполне для ютюба и чтоб баланс пополнить хватает. Играю в танки, меньше чем у меня пинга среди друзей не видел, просто супер.

Евгений , 24.10.2015 в 15:34

интернет

Скорость упала до 10 кб/с и это 3G!!! Оператор в ответ,мол точка загружена,а улучшится не известно когда.А вы платите...Да ещё их автоматические платные подписки достали!!! Воры и мошенники.

наталия , 24.10.2015 в 16:25

всем рекомендую

очень хороший провайдер,недавно оптику провели вообще всё супер,я играю в танки а для них очень необходим хороший пинг,я просто на седьмом небе от счастья от такого качества интернета,да и фильмы онлайн посмотреть и покачать супер всё!!!!рекомендую всем, для частного сектора это просто кайф!!!

Сергей , 24.10.2015 в 17:03

худший провайдер на свете

скорость ниже плинтуса. ужас. постоянно прерывается. категорически не рекомендую с ними связываться.

Аноним , 24.10.2015 в 17:49

ребята что за дела

к ттк подключён уже лет 5 на разных адресах.всё устраивало но с 20.10.2015 по сегодняшний день 24.10.2015 интернет не тянет с онлайн игр постоянно выкидывает теряется связь.проверил на вашем сайте скорость входная 12.54 выход 9.34 как это понимать

евгений , 24.10.2015 в 18:29

Евгений, добрый день! Чтобы мы могли проверить качество интернет-связи, сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, а также приложите результаты замеров скорости. Без ваших контактных данных установить причину низкой скорости не представляется возможным. Спасибо!