Чита

Жулики

Контора "Рога и копыта"!! По тарифу скорость до 30 Мбит,а по факту-не больше 8 Мбит/сек!!! Видимо,в Чите очередной зиц-председатель,которому фиолетово,как работают сотрудники!!

Сергей , 23.10.2015 в 11:51

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Ужасный интернет

Если бы можно было выгнать эту компанию из Кошелева я была бы только рада, но у нас же только все самое лучшее от Авиакора и УК которая обворовывает и интернет провайдер который работает через жопу и все остальное. Раньше был ноут, был довольно древний, понимаю могли быть проблемы, но когда покупаешь совершенно новый, дорогой моноблок и когда интернет просто бесследно отключается на просмотре фильма, начинаешь звонить к ним, у них всегда один ответ ваш ПК барахлит, а мне кажется мозги барахлят у этих горе специалистов и качество всего остального барахлит, а если не дай Бог ты работаешь на ПК, а ребенок на планшете, все [ЦЕНЗУРА], тормозит все. Ужасная контора, гнать их от сюда, пусть обслуживают Авиакор офис и самого Кошелева, а нам дайте возможность выбирать самим себе компанию? а не навязывать

Юлия , 23.10.2015 в 11:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Лохотрон?

Где скорость 100МБ? по факту 28-45

Иногда отваливается сигнал, при платном звооонке оператору приходится по 40 минут ждать за собственные деньги.. а потом они начинают друг другу звонок передавать и толку 0.. бестолковые люди на телефонах сидят.. Вы просто обязаны сделать БЕСПЛАТНЫЙ номер для связи с оператором.. я один раз было 2 дня по 40 минут звоню, там поссстоянно ждите ждите... а при соединении обрыв через минуту и заново

Ольга , 23.10.2015 в 12:36

Здравствуйте.
Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Саратов

Скорость ниже обещаной

Пользуюсь услугами давно. Обещана скорость до 75 Мб/сек. Реально колеблется от 1 до 10, выше не видел. Постоянно приглашают увеличить до 100, а смысл???

Борис , 23.10.2015 в 14:40

Добрый день! Отправили вам на почту письмо. Пришлите пожалуйста в ответ на него ваш номер договора и контактный телефон. Будем выяснять причину не соответствия скорости

Борзя

нет оплаченной скорости

Оплата за тариф 5 Мбит/с , а получаем 2-3. Пока требуешь может быть и больше пяти, только успокоишься всё по новой

Александр , 23.10.2015 в 14:44

Здравствуйте! Дело в том, что скорость, как входящая так и исходящая, зависит от различных факторов (узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд) ввиду неоднородности сети Интернет. Наиболее высокая скорость соединения достигается при подключении напрямую, кабелем, не по wi-fi. В случае значительного несоотвествия скорости по отношению к заявленной, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Информация о провайдере LifeLink #

Пользуюсь их услугами практически с самого начала. Никаких нареканий нет. Огромный сервер с фильмами, сериалами, и прочим. Онлайн техподдержка. Молодцы ребята!

Софья , 23.10.2015 в 15:02

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Супер

отличный интернет, скорость хорошая, фильмы смотрятся без остановки, слов нет, просто супер! Советую всем, для работы и просмотр фильмов данный провайдер подходит, а цена такая низкая, что сначала думаешь что провайдер плохой, а на деле, все даже очень хорошО!

Rjcnzy , 23.10.2015 в 15:03

Нижний Новгород

Домру,где обещанная скорость?

На моём тарифе заявлена скорость 60Мбтс/с... И где она!!??? от 10 до 18,больше не бывает! Сменила,называется провайдера... Впору опять возвращаться к Билайну

Ольга , 23.10.2015 в 15:29

Ольга, добрый день! На скорость влияет множество факторов, нужно соблюдать определенные правила при замере. Как Вы его делаете? Пришлите Ваш номер договора на почту raksana.feizieva@domru.ru

Информация о провайдере Неторн #

не жалею.

Провайдер именно такой каким должен быть. Техподдержка с человеческим лицом. Обращался не часто, пару раз по вопросам маршрутизации забугорных сайтов, пару раз падал канал (на пару часов за несколько лет). Трафик от Неторна давно перевалил за 100 терабайт и то что у меня попрежнему высокая скорость большой плюс. По работе сталкиваюсь с десятками разных провайдеров их своеобразными условиями работы, чудесами, алчностью и пр.. безумно рад, что дома я этого лишен. Спасибо Неторну за нормальную работу.

Вадим , 23.10.2015 в 16:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Южный

Экономия по деньгам

Когда подключался, то активировал себе тариф "планшет 40", пока плачу 20 гривен за 3гб в месяц. Подключен я в Южном через модем. Скорость у меня практически не изменяется и около 2 мб есть. Использую инет в течении месяца, разрывов и лагов не было за это время. Были некоторые сложностис подключением модема. Иногда он не хочет подключаться и надо пробовать раза 2-3.

Саша , 23.10.2015 в 16:50

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв. В случае возникновения сложностей Вы можете обращаться на нашу горячую линию 0800-750-750 или же на почту 3g@it.od.ua. Приятного пользования!