переключил ся на 15 Мбит/с

Вчера переключился на 15 с 5, думал пусть дороже но зато инет будет лететь, а он как ползал так и ползёт 2,5-3,5 на входе(даже 5 нету), а исходящая 0,49. За что 550 руб платить?

Сергей Викторович , 24.10.2015 в 10:24

Наглая лживая дрянь.

Как и любой другой провайдер эти товарищи не соответствуют так скажем стандартам, 5-6 месяцев может создаваться впечатление что у вас все хорошо. Но когда оно понимает что ты уже не слезешь или некуда слезать, они будут тебя мучать. Обрывы, ремонты, реклама, чтение вашей информации. Подключайся к контакту и терпи это.

Неважно , 24.10.2015 в 12:38

адсль

скорость ужасная в частном секторе через adsl а альтернативы нет. вот и жмут. исходящая 17кбит а входящая 0 пинг188

Александр , 24.10.2015 в 13:21

Приветствуем! Вы обращались по данной проблеме в службу поддержки? Также всегда будет готов помочь и наш сотрудник https://vk.com/rt.volga

Перегруз сети

Ул Средняя, в р-не Немецкой деревни, Вечный перегруз сети, что днем, что ночью, прям в любое время суток. Еще месяца 3 назад такого не было.

По поводу пробной недели которая дается при покупки модема, 2 раза покупал модемы и оба раза интернет Прекрасно работал, но только в период этой пробной недели.

Еще на сайте Йота есть спид тест, который показывает скорость до 6 Мбит, а в реале даже страницу почты открыть не может. Вот такие вот дела

Алексей , 24.10.2015 в 13:38

Ни каких лагов в интернете, но плохая служба поддержки! Работают грубые девушки! Но в целом провайдер очень хороший и не дорогой!

Илья , 24.10.2015 в 13:53

А скорости былой уж нет

По договору скорость 100.По факту и днем и ночью 10-56 с пингом до 58-68.Техподдержка на уровне 9 класса,первым делом предлагают отключить роутер и перезамерить( при условии кабель изначально подключен прямо в системник=))Отправлять тесты-бессмыслено-никто не перезванивает и проблему не решает.В свою очередь решающим фактором подключения к ТТК было соответствие факт.и заявленной скоростям=(

Артем , 24.10.2015 в 14:11

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Они специально снизили скорость соединения

Они специально снизили скорость соединения, что бы я подключил более быстрый интернет... Изверги!!!

Иляс Талайбеков , 24.10.2015 в 15:09

Работать просто невозможно!

Даже при накрутке максимальной скорости, у данного провайдера возникают большие сложности с открытием страниц и почты. Частые сбои и технические работы в личном кабинете! В вечерний час пик, скорость порой вообще близка к нулю. Ясно одно, не должны такие недобросовестные компании существовать на рынке услуг!

Алексей , 24.10.2015 в 15:28

Отзыв о провайдере

У меня был интернет от местного провайдера, но надоело платить за некачественный инет и обрывы связи, поэтому я написал заявление в отделении Ростелекома, и дождался подключения. Доволен скоростью, ценою и качеством обслуживания.

Алексей , 24.10.2015 в 15:31

Супер

Замечательный провайдер подключен уже больше года, никаких проблем не было вовсе.На новый год подарок помню сделали, тогда скорость была по тарифу до 30 мегабит и на все праздники дали скорость под 100 мегабит. Хот-спот ловит бесплатный вайфай правда скорость до 2 мегабит, но когда деньги заканчиваются вполне для ютюба и чтоб баланс пополнить хватает. Играю в танки, меньше чем у меня пинга среди друзей не видел, просто супер.

Евгений , 24.10.2015 в 15:34