Тупой маркетинг

Похоже что ослик не зря выбран символом конторы интересвязь - достали своими глупыми рекламными бумажками, которыми что и остается так это подтереться.

Боги маркетинга работат в этой компании -

1. В почтовый ящик (в подъезде который) сыпится вот такая чушь, без логотипов интересвязь, без указания кому, без обратного адреса, только телефон и сообщение в стиле (а. Вам бонус 500р. Что бы забрать его позвоните по номеру телефона; б. Вам посылка что бы забрать ее позвоните... ) "дедушка будет в шоке от таких деньжищь и победить их требовать! А потом будет хвататься за сердце!)"

Или еще лучше

2. Падает смс на сотовые номера которые ну никак не могли попасть к ним - вы выиграли путевку в Тайланд, что бы оформить ее позвоните.

Это адекватно или нет? Или у них нет денег на нормальную рекламную компанию?

А самым глупым был их звонок мне, суть сводится вот к чему: Интересвязь - здрасьте вам назначена установка по адресе такому-то, в какое время вы будите дома?

Я - я никого не вызывал и заявок не оставлял!

Интересвязь - не может быть по вашему адресу такому-то и номеру телефона для уточнения такому-то заведена заявка.

Я - удалите заявку, я никого не вызывал!

Интересвязь - скажите ваш адрес!

Я - вы звоните мне и говорите что по моему адресу есть заявка, значить у вас мой адрес есть и вы можете удалить заявку.

Интересвязь - назовите ваш адрес!

Вообщем очередная залечка! Браво, вы худшие!

Порасспрашивав друзей и знакомых, ни один не пользуется этой шарашкиной-конторой, может быть конечно они и нормальные по услугам, но навязчивость и тупизм их рекламы заставляет беситься, тем самым падает доверие!

Остаюсь на магинфо! Все отлично у них!

Недовольный , 24.10.2015 в 23:42

Отзыв клиента

Качественный доступ в интернет. Есть ночное ускорение. Для тех кому нужно что-то скачать весомое. Развития Вам и успехов!!!

Дмитрий , 25.10.2015 в 00:10

УЖАС

Пользовался и домру и билайном. Максима самое плохое, что может случиться!!! Ужасная скорость и не понятные тарифы!

Валерий , 25.10.2015 в 00:24

Для Александра

Во первых спасибо за позитивный отзыв. В качестве бонуса предлагаем месяц бесплатного интернета. А в ответ на Ваш вопрос можем сказать, что в Кицмане за 100 грн. тариф 80 Мбит/сек. У Вас спидтест показал чуть меньше. Звоните в техподдержку - разберемся почему.

Комманда Гольфстрим , 25.10.2015 в 00:26

просто ужас

взял с собой в Белогородку нетбук,подключил МТС коннект модем-скорость 012мбит и это максимум+не стабильный сигнал.Хорошо есть с собой смартфон с Лайфом и обычным 2ж интернетом,сделал с него т очку доступа и грузит нетбук быстрее.По тестам теже 012 мбит,но более стабильно.Зачем купил этот модем?

сергей , 25.10.2015 в 01:42

пропадает соединение с интернетом

подключена к высокооплачиваемому тарифу до 15 мбит/сек скорость скачет периодически теряется связь соединение с интернетом при этом картинка зависает по видео скайпу общаться периодически невозможно настроение падает состояние ужасное отзыв разочарованна

галина , 25.10.2015 в 01:46

Какбэ Непоняточка

Пол года скорость держалась,10-15 мб/с,пинг 50-90,с 1.10.15 по 24.10.15 скорость ушла в нуль.Ежедневные звонки в тех поддержку безсмысленны,обьясняют лажу тем что вышек Йота в РнД нету,и все зависит от БС "МеГаФоН",на этом то и все,заявку на перерасчет отправил,за 24 дня при тарифе 850р/м мне возместили 85 руб.Но однако,сегодня с модемом ездил в другой район города,связь на уровне 25 мб/м,вернулся домой,проблем слоно не бывало.Ловит на ура.АноМалИя)

Zohan , 25.10.2015 в 01:54

Отличный провайдер, быстрая и вежливая техподдержка, проблем нет, а отрицательные отзывы можно охарактеризовать так что люди - быдло, к ним так и относятся.

Владимир , 25.10.2015 в 02:11

Обман покупателя

обман покупателя, чистой воды. Входящая скорость ровно в 250 раз раз обещанной - 100Мбит. Обслуживание - ноль. Контакт центр всегда занят. Не ведитесь!!

yase , 25.10.2015 в 02:15

недовольство

ухта. тариф -качай.скорость 50 Мб/с. чаще скорость до 40 ,вечером загрузить контакт или майд проблема, приходиться ждать.т,к.скорость на проверке данного сайта показывает иногда -0кб/с. вызов техника настройщика 200 рублей,абонентская плата 650,приход мастера не означает отсутствие проблемы со скоростью ,ответ один ...что-то с компом или замените роутер который стоит вы пределах 2 тысяч, а настройка роутера ещё от 200-500 рублей ,за прошедший год приходили 5 раз .проблему так и не нашли в этом году благо по телефону консультируют операторы Большой плюс (бесплатно).

виктор , 25.10.2015 в 02:44

Виктор, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!