Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

500 рублей за 500 килобит больше не дают

раньше моя антена тянет давала 1 мгб час ужасно ..до 350 до 4оо килобит ..придётся докачивать до утра ..говорят что у меня антена старьё меняй на новой .скорость маловато .только на новой антеной и только своё вставляем ...у меня 5 лет работает без помех ...почему я менять должен часто антену

вадим , 20.10.2015 в 21:39

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Good Line

Наконец-то появилась возможность снова подключиться к гудлайну. При довольно не дорогой цене очень качественный интернет. Стабильное соединение, хорошая скорость. Большой плюс в том, что сразу предоставляется белый ip! И к тому же 60 телеканалов. Качество чувствуется сразу. Искренне благодарен компании Good Lain за их работу!

Антон (договор № 1410108)

Антон Викторович , 20.10.2015 в 21:58

Большое спасибо! Рады, что вы снова с нами.

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Хуже мобильного интернета

Постоянно вылетает CRM рабочая, играть онлайн невозможно - тоже вылетает, потеря пакетов до 30%. Цены огромные - 550 руб за 30 мифических Мбит, в поддержке только и могут всё валить на роутер.

Данила , 20.10.2015 в 23:17

Информация о провайдере iWAN #

это не интернет! это ....!!!!

Переехал жить в МСГ, и интернет тут только от этого убогого IWAN , Тесты показывают 0,05 м\с скорость. Это интернет? я за это плачу? по договору 10 мгб. а на деле 0.05 - 0.50 максимум! а альтернативы нет! запрещено! и самое смешное , дивиз этого ИВАНЯ - интернет со скоростью света! а на деле тариф УЛИТКА

КОСТЯ , 20.10.2015 в 23:25

Архангельск

Все отлично!

56 Мб из 50 заявленных, на отдачу поболее, как по изернет, так и через вафельницу.

Люди,имеющие скудное железо и отдаленное понимание о слове интернет и фай-фай тут плачутся, не иначе, ну и конкуренты Ростела, судя по всему.

А от тех, что ОНТ от Хуавей называют унизительно "китайский модем" я просто рыдаю.

Олег. Архангельск , 20.10.2015 в 23:49

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Будем и дальше радовать вас качеством наших услуг!

Информация о провайдере Телеком-Таврия Мелитополь #

Мелитополь

ТТМ

Интернет как 2G 1mb/S при заявленых 20mb и плате 60грн/мес

По утрам вообще его нет, вечером еле дышит

Ужасный провайдер, разочарован их обслуживанием клиентов после 20:00 не звоните они дома, непогода ветер снова интернета нет за что платить(

Sasha , 21.10.2015 в 00:15

Ессентуки

Кривой Ессентукский Ростелеком

Страницы то открываются нормально, то подвисают навсегда. Роутеры менял с d-link до zyxel - одинаково, выяснил экспериментальным путем и трассировкой что провалы на узлах провайдера есть:

узел stvr-bras3.ug.ip.rostelecom.ru

трассируется с разбросом 17 до 409 мс ! А между этим же и следующим узлом 95.167.95.103 всегда надпись - "Превышен интервал ожидания для запроса." Видимо где-то в оборудовании РТК есть проблемы. Причем если трассирую с такого же адсл РТК но с соседнего города - все нормально, и пинг стабильный, и "превышен ..." отсутствует. ГОСПОДА РОСТЕЛЕКОМОВЦЫ - ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Игорь , 21.10.2015 в 00:19

МТС 3G РАЗВОД!!!

Люди,не ведитесь на 3G от МТС! Это РАЗВОД!!! Подключился к тарифу “Смартфон 3G Перший”,стоимость перехода на который составила 20 грн, в добавок к этому с меня было снято дополнительные 15 грн за якобы “абсолютно бесплатные гарантированные 4 ГБ скоростного 3G Интернета - без доплат и подключений!” - как пишет сам оператор на своем сайте в разделе тарифов. В итоге 3G интернета я так и не получил! Я попытался решить эту проблему через операторов этой компании в call-центре,на что они мне ответили,что “МТС смотрит в будущее!,а 3G интернет Вы можете заказать за 70 грн на период тридцати дней!”. Можно только представить себе, сколько миллионов человек по всей стране уже клюнули на эту аферу и пожалели об этом!!!

Алексей , 21.10.2015 в 00:46

обман по трафику

Повелся на "ночной безлимит" купил тариф "Еврей 9 Г" в итоге ночью весь скоростной трафик был истрачен, на вопрос в службу поддержки, ответили что недостаточно отключить доступ в интернет, надо полностью выключить комп и убить модем. сейчас сидеть на 5 Кб дней 20.

gena , 21.10.2015 в 00:55

Информация о провайдере Ситилинк #

Апатиты

После нечестного реланта(100мб) перешёл на ситилинк(80мб),думал будет получше.Ан нет,ситилинк обворовывает пользователей так же,только пинг ещё хуже.Заявленые скорости местных интернет провайдеров никак не соответствуют действительным.

роман , 21.10.2015 в 00:56

Роман, рекомендуем обратиться в службу заботы о клиентах! Номер телефона в г. Апатиты: (81555) 20-555.