Информация о провайдере Сигма-КТВ #

Новый Уренгой

И это за 75 р в сутки

Супер провайдер, инет скачет, каждые 30 сек идет падение скорости до 0 на 3-5 сек. Тесты так вообще одни нули рисуют. А деньги дерут еще как.

Максим , 22.10.2015 в 08:14

Информация о провайдере Альфател плюс #

Сургут

Все отлично, все хорошо, работает на все 100%, цена и качество соответствует. Работают без промедлений.

Владимир , 22.10.2015 в 10:31

Нижний Новгород

Андрей

Добрый день, вот уже пол года пользуюсь этим чудо-провайдером.

подключили быстро, мастер всё объяснил, брошюрку дал. дома стоит Цифра ТВ и сетка интернета, работает ок, что б скорость резали - такого не заметил. В общем советую.

Андрей , 22.10.2015 в 10:33

Андрей,добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем продолжать радовать Вас нашими услугами!

Челябинск

Дом.ру для юр.лиц

С начала все работало отлично (входящие пакеты). Сейчас скорость упала до 0,1 мбит. При посещении сайтов вспоминаются диалап модемы из 96 года. Печаль.

Сергей , 22.10.2015 в 11:29

Сергей, нужен ваш номер договора, чтобы решить проблему. Сбросьте его на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Нижний Новгород

Интернет отключается ну очень часто.

Сужу за компьютером ровно 30 минут и за это время я 20!!!!! раз заново подключала интернет, линк сбрасывается на 5 сек. и интернет не подключается, все подвисает. И такая ситуация уже длится больше недели, хуже всего по вечерам, тогда совсем не подключается. А тех поддержка ссылается то на загруженность, то на мое оборудование (которое подключали и устанавливали вплоть до розеток специалисты компании). Вообщем страдаю уже 5 лет каждый год практически через месяц, а другие компании в наш дом не идут. вот такая у меня печаль.

Юлия , 22.10.2015 в 11:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

користуюся вже багато років

користуюся вже багато років інтертелекомом. знаходжусь від базової в 7км. За допомогою виносної антені та модему рев би в мене така швидкість. Буває й 5 мб. Вцілому я задоволений цим опертором

Нікіфоров , 22.10.2015 в 11:57

Доброго дня! Дякуємо за позитивний відгук. Бажаємо приємного користування!

Богородск

Ужасный проблемный провайдер

Постоянно пропадает скорость,то появляется то пропадает,должна быть 2-4 мбит,а в реале 600 кбит...уж про скорость отдачи я вообще молчу.Постоянно пропадает сигнал без всяких причин.Тех поддержка или игнорирует или кормит завтраками и объясняет это какими то постоянными мифическими проблемами у них на линии

Кирилл , 22.10.2015 в 13:16

Приветствую! Могу помочь вам с вашей проблемой. Напишите нам сюда https://vk.com/rt.volga и мы во всем разберемся.

Хороший провайдер с хорошей тех. службой.

Хороший провайдер с хорошей тех. службой.

Цены адекватные. Канал стабилен, даже когда бизнес-центр оставался без питания, сеть не падала. С прошлым провайдером такого не было. Пользуемся год.

Андрей Черкасов , 22.10.2015 в 14:47

Информация о провайдере ICN #

Одесса

о работе

У моей подруги, инвалида 1 группы,2 недели не подключался интернет, пока наконец-то 20 октября я не посоветовала ей позвонить в службу техподдержки.Там объяснили, что из-за неуплаты "снижена" скорость, поэтому нет интернета.Но оплата была!Пришлось ей на коляске ехать с квитанциями на пл.10 апреля объясняться.Там 2 девушки, посмеиваясь над пожилой женщиной-инвалидом, включили интернет и сказали, что так и быть- 1 (но не 2!) неделю оплаты вернут, но никто не извинился перед человеком за свою ошибку. Интернет у подруги почему-то по прежнему очень тормозит, временами отключается, неплохо бы мастеру приехать и проверить, если вы цените своих клиентов.Мне очень неловко, что я посоветовала ей вашу компанию.

Елена , 22.10.2015 в 14:49

Липецк

низкая скорость

Буду искать другого провайдера,надоело.За 500р такая лажа,после обращения ничего не меняется,тем более,что в нашем доме провайдеры со всего Липецка есть.При такой конкуренции вы себя так некрасиво выставляете.

Людмила , 22.10.2015 в 15:09