Информация о провайдере LDS #

Луганск

ЛДС ОСТОЙ

Постоянные падения скорости. ПО вечерам меньше мб,в тех-поддержке, люди не понятно зачем сидят,общаться вообще не умеют и не понимают своей работы...

Андрей , 23.10.2015 в 20:30

Борисоглебск

Скорость

Мне предоставили скорость интрнета 50 Мб. Обычно 50 мБ это одновременно можно раздавать и скачивать со скоростью 50 Мб, а у меня 50 Мб - это скорость скачивания плюс скорость отдачи!

Сергей , 23.10.2015 в 20:34

Здравствуйте. Если у Вас есть актуальные вопросы по предоставлению услуг компанией Ростелеком, Вы можете направить их нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание ситуации;
- контактный телефон. Мы обязательно предоставим Вам ответ.

Худший провайдер Yota

уже почти год с данным провайдером, вместо оплаченных за год 20 Мбит/c в дневное, вечернее и ночное время максимум 0.45 Мбит/c, пинг средний 320,

Качество сигнала (SINR/RSRP):

20 dB / -63 dBm

Наводил антену на оби станции что есть рядом со мной результат один и тот же. Город краснодар пос Знаменский днт Гидростроитель. Отмечу еще 3 месяца назад скорость днем была 3-4 мбит/с и пинг макс 98. РЕБЯТА НЕ ПЛАТИТЕ СРАЗУ ЗА ГОД ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ИСПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Александр , 23.10.2015 в 20:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

нет скорости интернета по вечерам

Пользуюсь данным интернетом уже несколько лет через модем,плачу по 200 грн в месяц.Все было хорошо,но последние несколько дней практическии отсутствует скорость по вечерам.И это при том,что днем я сейчас интернетом не пользуюсь!! В чем причина- не понятно...

дмитрий , 23.10.2015 в 21:11

Добрый день, Дмитрий! Мы сможем определить причину резкого снижения скорости, для этого отправьте нам, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код и модель модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Все радует

Мегалинком пользуюсь с 2008 года. Были взлеты и падения, причем очень частые падения:). Но, благо последние несколько лет, все стабилизировалось. Интернет работает стабильно, да, бывают вылеты, но крайне редко. Скорость хорошая, обслуживание тоже. Да, у меня много знакомых любит бегать от одного провайдера, к другому, но, Я как сидел на Мегалинке, так и буду.

Ратмир , 23.10.2015 в 21:29

Уфа

Улетный провайдер Уфы. Лучше не бывает!

Домру мне нравится тем, что у них скорость стабильная. иногда даже выше заявленной. Ни разу не было обрывов. Все стабильно работает. Если уезжаю из города - приостанавливаю интернет прямо с личного кабинета. Даже звонить и ходить никуда не надо. Оплачиваю также прямо с интернета. Автоплатежом. Я в шоке от Домру. В Уфе помоему нет лушего провайдера. Спасибо вам! И побольше новых довольных клиентов :-)

Ильнур , 23.10.2015 в 21:51

Добрый день, Ильнур!
Мы постоянное проводим диагностику качества связи и сигнала.
Спасибо за ваш отзыв и надеемся на продолжительное сотрудничество.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Це просто жахливо. Інтернет пропадає по 10 разів в день, щоб появився знову треба разів 100 перезавантажувати модем. На скарги зовсім не реагують, треба тиждень телефонувати день в день, щоб через 8 днів прийшов майстер. Про максимальну швидкість я взагалі мовчу, там ледве до 20 доходить і то дуже рідко. Це беручи до уваги що в будинок закинули оптоволокно, знаючи інших клієнтів що не підведені до нього так взагалі повна...

Анна , 23.10.2015 в 23:01

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Жираф - это ужасно!!!

Скорости нет, загрузка картинки в 300кб длится 20 сек, отправить 5мб в письме невозможно!! Когда им звонишь они отвечают что за скорость они не отвечают, если модем подключился к базовой станции услуга считается предоставленной, то что пользоваться невозможно их не интересует!!

Игорь , 23.10.2015 в 23:09

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Тільки негатив

Живу в сільскій місцевості, був провайдер САТок(верніть мені його назад), а на даний момент бкм(бкм викупив САТок), він так глючить, постійно пропадає, тормозить конкретно. Те що підримка каже що треба виключити всілякі обновлення, програмки то це відмазки у нармального провайдера(САТок МАГНУС) все працює без нарікань, за ті самі кошти. На жаль магнус географічно не покриває нашу місцевість, а то підключився б без роздумів.

бкм покриває місто і район, розмахнулися на кількість, а про якість забули, як говорять много но дурного. При можливость обходьте провайдера бкм стороною.

Влад , 23.10.2015 в 23:17

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

вчера ничего не работало так за то что звонил на 123 с мобилы(не дозвонился) а слушал музыку и ждите ответа специалиста сняли 45 тысяч. ПУСТЬ МОИ БАБКИ БУДУТ ВАМ НА ЛЕКАРСТВО

Михаил , 23.10.2015 в 23:19