Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Кабельное жуть!

К интернету нет притензий, работает, как часы. А вот кабельное, просто катастрофа, то ни один канал не работает, то страшные глюки, то виснет,бывает хочется телевизор расколотить, хотя он то как раз не виноват! До операторов фигушки, когда нормально дозвонишься! Раз с ..цатого наверно! Будим подключать новое кабельное!

Виктория , 23.10.2015 в 11:46

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Чита

Жулики

Контора "Рога и копыта"!! По тарифу скорость до 30 Мбит,а по факту-не больше 8 Мбит/сек!!! Видимо,в Чите очередной зиц-председатель,которому фиолетово,как работают сотрудники!!

Сергей , 23.10.2015 в 11:51

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Ужасный интернет

Если бы можно было выгнать эту компанию из Кошелева я была бы только рада, но у нас же только все самое лучшее от Авиакора и УК которая обворовывает и интернет провайдер который работает через жопу и все остальное. Раньше был ноут, был довольно древний, понимаю могли быть проблемы, но когда покупаешь совершенно новый, дорогой моноблок и когда интернет просто бесследно отключается на просмотре фильма, начинаешь звонить к ним, у них всегда один ответ ваш ПК барахлит, а мне кажется мозги барахлят у этих горе специалистов и качество всего остального барахлит, а если не дай Бог ты работаешь на ПК, а ребенок на планшете, все [ЦЕНЗУРА], тормозит все. Ужасная контора, гнать их от сюда, пусть обслуживают Авиакор офис и самого Кошелева, а нам дайте возможность выбирать самим себе компанию? а не навязывать

Юлия , 23.10.2015 в 11:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Лохотрон?

Где скорость 100МБ? по факту 28-45

Иногда отваливается сигнал, при платном звооонке оператору приходится по 40 минут ждать за собственные деньги.. а потом они начинают друг другу звонок передавать и толку 0.. бестолковые люди на телефонах сидят.. Вы просто обязаны сделать БЕСПЛАТНЫЙ номер для связи с оператором.. я один раз было 2 дня по 40 минут звоню, там поссстоянно ждите ждите... а при соединении обрыв через минуту и заново

Ольга , 23.10.2015 в 12:36

Здравствуйте.

Саратов

Скорость ниже обещаной

Пользуюсь услугами давно. Обещана скорость до 75 Мб/сек. Реально колеблется от 1 до 10, выше не видел. Постоянно приглашают увеличить до 100, а смысл???

Борис , 23.10.2015 в 14:40

Добрый день! Отправили вам на почту письмо. Пришлите пожалуйста в ответ на него ваш номер договора и контактный телефон. Будем выяснять причину не соответствия скорости

Борзя

нет оплаченной скорости

Оплата за тариф 5 Мбит/с , а получаем 2-3. Пока требуешь может быть и больше пяти, только успокоишься всё по новой

Александр , 23.10.2015 в 14:44

Здравствуйте! Дело в том, что скорость, как входящая так и исходящая, зависит от различных факторов (узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд) ввиду неоднородности сети Интернет. Наиболее высокая скорость соединения достигается при подключении напрямую, кабелем, не по wi-fi. В случае значительного несоотвествия скорости по отношению к заявленной, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Информация о провайдере LifeLink #

Пользуюсь их услугами практически с самого начала. Никаких нареканий нет. Огромный сервер с фильмами, сериалами, и прочим. Онлайн техподдержка. Молодцы ребята!

Софья , 23.10.2015 в 15:02

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Супер

отличный интернет, скорость хорошая, фильмы смотрятся без остановки, слов нет, просто супер! Советую всем, для работы и просмотр фильмов данный провайдер подходит, а цена такая низкая, что сначала думаешь что провайдер плохой, а на деле, все даже очень хорошО!

Rjcnzy , 23.10.2015 в 15:03

Нижний Новгород

Домру,где обещанная скорость?

На моём тарифе заявлена скорость 60Мбтс/с... И где она!!??? от 10 до 18,больше не бывает! Сменила,называется провайдера... Впору опять возвращаться к Билайну

Ольга , 23.10.2015 в 15:29

Ольга, добрый день! На скорость влияет множество факторов, нужно соблюдать определенные правила при замере. Как Вы его делаете? Пришлите Ваш номер договора на почту raksana.feizieva@domru.ru

Информация о провайдере Неторн #

не жалею.

Провайдер именно такой каким должен быть. Техподдержка с человеческим лицом. Обращался не часто, пару раз по вопросам маршрутизации забугорных сайтов, пару раз падал канал (на пару часов за несколько лет). Трафик от Неторна давно перевалил за 100 терабайт и то что у меня попрежнему высокая скорость большой плюс. По работе сталкиваюсь с десятками разных провайдеров их своеобразными условиями работы, чудесами, алчностью и пр.. безумно рад, что дома я этого лишен. Спасибо Неторну за нормальную работу.

Вадим , 23.10.2015 в 16:27