Выброшенные деньги на ветер

Ввиду отсутствия возможности подключения проводного интернета, выбрал альтернативу, интернет Йота. Купил симку для того, что бы протестировать скорость дома. Не буду вдаваться в подробности, но настройку его я убил пол дня, так как очень "качественно" работает служба поддержки. В итоге после всех танцев с бубном, выяснилось, что на раздаче максимальная скорость 128 кб/с!!! Это ограничение оператора. Хотя на смартфоне скорость 20 Мб/с. Зачем мне такая скорость на смартфоне???

Кирилл , 27.10.2015 в 19:20

Вполне прилично.

Нормальный интернет!Не знаю почему про него так много плохого говорят.У меня он ломался пару раз всего и в течении дня всё чинили!И абон плата тоже по карману не бьёт!

Виктор , 27.10.2015 в 19:20

ТВ-Ком Глухов

Услугами от тв-кома пользуюсь уже почти год , за все время был только 1 сбой и то как оказалось у меня роутер повис. Играю в танки пинг 35-40 . Всем доволен

Максим , 27.10.2015 в 19:40

отличный провайдер

Подключился к этому провайдеру на ул.Бодни в частном секторе по оптическому кабелю как сказали ребята по технологии ДЖЕПАН, поставили в дом какую-то коробочку и роутер, купил у них приставку ещё к телику 4500 р.,короче дети счастливы мама тоже, не считал правдо сколько каналов ну много...Пользуюсь интернетом уже полтора месяца проблем нет. Рекомендую.Мне нравиться.

Николай , 27.10.2015 в 20:01

Подключился месяца три назад интернет просто летает! Мастера Фрегата так же помогли настроить Смарт ТВ :)

Георгий , 27.10.2015 в 20:12

Отличный провайдер!

Интернет провайдер очень радует! Хорошая скорость за невысокую плату! Никогда не подводил, а неисправности исправляют в течении часа. Но если пришлось без интернета сидеть, то выручает Хаб или IP-TV плеер, которые работают по локальной сети! Рекомендую вам попробовать Ател если у вас подвисает интернет!

Вадим , 27.10.2015 в 20:22

Скорость и другое

Хороший провайдер.Но иногда возникают проблемы.

И бывают провисания.

Если у когото есть проблемы с веллком то обратитесь в офис.

Аноним , 27.10.2015 в 20:39

Плохой сигнал

Уже второй месяц плохо ловит сеть. До этого 3 года все было в порядке (по крайней мере, данной проблемы не наблюдалось). В службе поддержки сказали, что во всем виноваты помехи и необходимо переставить модем. последние 2 дня нет ни одного места в квартире где бы ловило (сигнал в среднем 0db, -110dBm). Проверьте свое покрытие, мало того, что при хорошем сигнале нет заявленной скорости, так теперь еще и эта напасть. Живу в Советском районе (жк 21век).

Татьяна , 27.10.2015 в 20:41

Тупее интернета я в жизни не видел

Самый тупой Интернет-Провайдер в мире!!!То по 3-4 дня не бывает интернета,дозвонится невозможно,музыка по 5 минут грузится,скорость ужасная!!!!Мой совет не проводите этот интернет!!!

Илья , 27.10.2015 в 20:54

Уже неделю скорость 70-80 кбит/с и не могут ничего предпринять, звоним неделю, говорят что все в порядке, а на самом деле полная лажа

Rasheed , 27.10.2015 в 21:11