Кошмар

И иначе не назовёшь. Если собрались купить йоту, то высокая скорость будет максимум первые полгода. Дальше сколько бы не платили, 0.3 - 3 Mb это предел.

Михаил , 21.10.2015 в 15:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично.

Перешел с провайдера NetByNet на GPON от МГТС. Взял тариф за 1000 руб. в мес. Этот тариф мне показался выгодным, почему:

1. Дали 100 Мбит/с безлимитного интернета.

2. Дали телевидение (не зависает, отлично работает)

3. Дали домашний телефон (теперь телефон не глючит)

4. Дали СИМ-Карту с 10Гб трафика, LTE. Работает + бесплатные звонки на гор. номера, МТС и 400 мин на других операторов в месяц (хрен проговоришь).

Когда монтажники устанавливали GPON и тянули оптику, я их долго заставлял "переобжимать" оптику и показывать мне какое затухание, когда дошли до нормального результата, подключили ее в роутер.

Никаких тормозов! Никаких зависаний! Стабильно держится 100 Мбит/с всегда. И за 1000 руб в месяц это ОТЛИЧНАЯ экономия, посчитал я так, раньше у меня было как:

1. Интернет от NBN - 650(или 670 не помню) руб/мес за 100 Мбит.

2. Симка от БиЛайн - 650 руб/мес (Тариф ГОЛД).

3. Домашний телефон - 500 руб.

4. Общая антенна еще копейки там какие-то.

УЖЕ 1800 руб. Нахрен короче, тут за косарь всё и без глюков.

Максим , 21.10.2015 в 15:49

Добрый день!

Мы Вам очень благодарны за положительный отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов самыми выгодными, пакетными предложениями на рынке услуг.

С уважением, Михаил.
otzyv@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

В тарифе заявлено 80 Мбит/с. Нельзя посмотреть ни одно видео на Youtube или Twitch кроме как в самом низком качестве.

Сергей , 21.10.2015 в 16:18

Сергей, если наблюдаете проблемы со скоростью, пожалуста напишите нам на почту market@inetvl.ru Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Наша служба технической поддержки свяжется с Вами для проведения диагностики и выявления причин такой низкой скорости.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Интернет-компания АИСТ

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2001г(ещё по телефонной линии). За это время в техподдержку, обращался пару раз за все время.

Лучшая компания в городе (сравнивал с другими:Ростелекомом,Инфоладой). Тарифы немного выше чем у других.Новых клиентов заманивают скидками,а где пряники для старых(14 лет).

Максим , 21.10.2015 в 16:35

Добрый день!
Для наших любимых абонентов "пряники" тоже есть! Один из основных - опция "Спасибо Вам!". Благодаря ей, скорость у наших давних абонентов на любом действующем тарифе возрастает до 100 Мбит/с. Подробнее читайте на нашем сайте 100megabit.ru

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Отличный интернет.

Пользуюсь уже около года, никаких проблем не возникает, единственная проблема, что провайдер не предоставляет DNS и IP адреса, и при настройке роутера пришлось вызвать "мастера" который их ввел за 500 рублей, но это можно простить. Ранее был "Ростелеком" проблем было намного больше, соотношение цены и качества, всем советую, так же, хотелось бы отметить, что нужно платить не за месяц, а по дням, то есть вы можете платить только тогда, когда вам это нужно.

Дмитрий , 21.10.2015 в 16:47

Информация о провайдере ГорКом #

Устал от этого.

Первое время где то 5 месяцев интернет работал стабильно, не было ни каких сложностей.

Дальше началось.

Появилась следующая проблема. Интернет работает не стабильно и теряет пакеты порой до 10%

Что безусловно было видно. Все пользуются интернетом по разному, мне нужен стабильный сигнал. На мое обращение приехал специалист, увидел, что была потеря пакетов, но сказал, что она не значительна и бывает. За все время моего пользования интернетом с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Меня она не устраивает, решения проблемы не предложили, по этой причине меняю провайдера.

Арсений , 21.10.2015 в 17:02

Домодедово

ужасная скорость

Уже год как вышка перегружена в ноль 10раз заявку состовляли на ремонт а воз и ныне там это бизнес кидалово по русски все в ужасе абоненты

Виктор , 21.10.2015 в 17:21

Калининград

Ростелеком обманывает сврих клиентов. У меня тарифный план 45мб.с. на деле меньше 20 за что я плачу 420 руб в месяц????

Андрей , 21.10.2015 в 18:40

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi).
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, пожалуйста, обратитесь за помощью в официальную группу ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.kaliningrad. Мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Года 3 уже пользуюсь не единого разрыва связи. Раньше платил 600р за 100мБит шас 250 за 10Мбит. Скорость неурезана за что платиш то и дают. Дешевле нету. Переодически звонят чтото предлогают узнают как дела ). А что ешё нужно Всё чётко.

илья , 21.10.2015 в 18:47

Илья, благодарим за отзыв

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Очень хреновый интернет

очень,нестабильный интернет. Живет своей жизнью,то есть,то нет его.Пишу отзыв после 25 дисконекта во время рейтинговой игры в counter strike, спасибо провайдеру за понижении в звании.

Михаил , 21.10.2015 в 18:56