туфта провайдер

Не рекомендую Интертелеком. Постоянные проблемы с интернетом. Тарифы зашкаливают а скорость дрянная. Цена качество - никакое.

Алекс , 25.10.2015 в 13:38

Здравствуйте! Наша линейка тарифных планов позволяет каждому абоненту выбрать наиболее оптимальный для себя тариф (от 20 грн/мес - 299 грн/мес). Причиной низких показателей скорости может быть окончание пакетного трафика, удаленность от станции, или другие факторы, влияющие на качество передачи данных. Мы сможем выяснить причину, однако для этого нам нужна более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, адреса пользования интернетом, а также результаты замеров скорости.

Отвратительная работа IP TV

Арендую у Реала приставку IP TV, роутер использую свой, Zixel Keenetic Lite. С августа этого года начались проблемы-телевидение постоянно тормозит,останавливается. При параллельном просмотре ТВ канала на компе и на приставке видно, что на компе трансляция без проблем. Служба техподдержки твердит одно и тоже-отключите приставку от роутера. Создается такое впечатление, что служба просто не хочет выполнять свою работу, давая такие глупые советы. Если ничего не изменится-буду расставаться с этим провайдером.

Дмитрий , 25.10.2015 в 15:11

Добрый день Дмитрий . Сообщите пожалуйста свой Л.СЧ. что бы мы смогли разобраться в данной ситуации.

Отвратительная компания

Подключились к данному интернету относительно недавно, так как других провайдеров, к сожалению в нашем доме нет. Изначально целую неделю операторы не могли подобрать удобное для нас время для подключения. С горем по полом спустя неделю, прислали техников, которые отнеслись к своей работе абсолютно халатно, подключили нам кабель оставшийся от старых хозяев, предварительно его не проверив, хотя проведение кабеля, как выяснилось, входит в стоимость подключения. Две недели мы промучились с ужасной скоростью интернета, который периодически пропадал совсем (хотя был подключен не самый дешевый тариф), постоянно приходилось звонить операторам, которые то и дело твердили: "Проверьте настройки". В с 5 раза нас соединили со специалистом, которой выяснил, что дело в нерабочем кабеле. Оформили заявку на замену кабеля, прислали техника только на следующий день, который выставил счет на сумму равную подключению. Зашибись!!!!! Больше сказать нечего просто было. Отличный ход!!! Сначала они ленятся выполнить свою работу, уверяя, что и старый кабель будет работать, а затем еще и заставляют платить повторно, за то что не выполнили в первый раз. И при всем при этом стоимость кабеля так же входила в первоначальную сумму при подключении, выходит, что они еще и кабель присвоили, за который мы заплатили. Само собой платить повторно мы отказались, оформили претензию, ждем рассмотрения, но что-то мне подсказывает, что на этом все не закончится. Люди, если у Вас есть возможность подключить интеренет у другого провайдера, никогда не пользуйтесь услугами компании Тателеком.

Татьяна , 25.10.2015 в 15:20

все плохо...

Ненавижу тебя! Смешная скорость за такие деньги, работать не возможно, 100мбит стоит 400 мать его тыщ и то чтобы его подключить это надо менять всю проводку в многоэтажке с меди на волокно (как я понял). Короче, гори в аду!

Никита , 25.10.2015 в 15:37

Где скорость

я не понимаю куда вы деваете, скорость у меня уже недели две скорость до 50 кбит/с, я плачу 1000 сом и получаю не скорость а отстой какой то, и не дозвониться до них не знаю каждым месяцам, днем, минутой, я разочаровываюсь в этом провайдере!!!!

CTAJIuH , 25.10.2015 в 15:49

Электронный город (Новотелеком)

Если давать общую оценку данному провайдеру: очень хорошая работа со стороны этого представителя услуг интернета. Подключение удобное и доступное. В службу поддержки можно позвонить или написать в любое время и в скором времени получить ответ. По соотношению цены и качества на голову выше остальных Новосибирских провайдеров.

Правда бывают некоторые оплошности, а именно: продолжительная недоступность интернета из-за неопределенных причин (Из-за провайдера, а не домашних устройств)

Павел , 25.10.2015 в 15:55

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Все же хотелось бы выяснить, по какой причине у Вас наблюдается «недоступность интернета». Причин может быть множество - роутер, линия и оборудование провайдера и так далее. Нам очень хочется сделать пользование нашими услугами максимально комфортными, поэтому огромная просьба - напишите пожалуйста номер своего лицевого счета.

Рост скорости

тариф "не говори соседу" 250 рублей в месяц при 30 Мбит. Каждый месяц рост скорости на 5Мбит при тойже цене. Рекомендую

Егор , 25.10.2015 в 16:02

Паша

сплошной обман при заявленных 50 кое как до 3-х дотягивает а оплату требуют вовремя и за 50 сервис отвратительный

Павел , 25.10.2015 в 16:07

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы обязательно восстановим вам скорость соединения. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Также вы можете написать нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда готовы помочь!

билайн

боже, просто решил написать из за того что очень сильно пригорело. никогда не вздумайте подключать себе билайн. ПРОСТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! сижу на нем уже года 2-3 в надежде на то, что все наладится. ну не там то было, с каждым днем все хуже и хуже. трафик используется на 20мб/сек, плата 650р. скорость конечно не самая плохая, но и плачу я такую сумму не просто так. абсолютно каждый день интернет зависает, звонок в поддержку ни чего не определяет. ежедневно какие то работы проводятся, которые ни как не могут прекратиться. Для меня, человека который любит поиграть, это просто не возможно. все друзья спокойно играют, радуются, а я все время с пригоревшим стулом сижу и нерничаю, так как интернет вырубается каждые минут 5 и это не исправить. сегодня оформил заявку на мтс, буду пробовать его. ПРОШУ ВАС НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НИКОГДА БИЛАЙН!!!!

ilya , 25.10.2015 в 16:32

обман

Пользуюсь услугами Дом ру очень давно ,но в последнее время скорость ниже заявленной до 20 макс,хотя подключена до 70,При обращении- говорят у Вас всё отлично работает!!!!надоело буду искать другого провайдера!!!!

Оксана , 25.10.2015 в 17:39

Оксана.добрый день! Каким образом и с помощью какого ресурса Вы делаете замер?