Какбэ Непоняточка

Пол года скорость держалась,10-15 мб/с,пинг 50-90,с 1.10.15 по 24.10.15 скорость ушла в нуль.Ежедневные звонки в тех поддержку безсмысленны,обьясняют лажу тем что вышек Йота в РнД нету,и все зависит от БС "МеГаФоН",на этом то и все,заявку на перерасчет отправил,за 24 дня при тарифе 850р/м мне возместили 85 руб.Но однако,сегодня с модемом ездил в другой район города,связь на уровне 25 мб/м,вернулся домой,проблем слоно не бывало.Ловит на ура.АноМалИя)

Zohan , 25.10.2015 в 01:54

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Отличный провайдер, быстрая и вежливая техподдержка, проблем нет, а отрицательные отзывы можно охарактеризовать так что люди - быдло, к ним так и относятся.

Владимир , 25.10.2015 в 02:11

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Обман покупателя

обман покупателя, чистой воды. Входящая скорость ровно в 250 раз раз обещанной - 100Мбит. Обслуживание - ноль. Контакт центр всегда занят. Не ведитесь!!

yase , 25.10.2015 в 02:15

Ярославль

недовольство

ухта. тариф -качай.скорость 50 Мб/с. чаще скорость до 40 ,вечером загрузить контакт или майд проблема, приходиться ждать.т,к.скорость на проверке данного сайта показывает иногда -0кб/с. вызов техника настройщика 200 рублей,абонентская плата 650,приход мастера не означает отсутствие проблемы со скоростью ,ответ один ...что-то с компом или замените роутер который стоит вы пределах 2 тысяч, а настройка роутера ещё от 200-500 рублей ,за прошедший год приходили 5 раз .проблему так и не нашли в этом году благо по телефону консультируют операторы Большой плюс (бесплатно).

виктор , 25.10.2015 в 02:44

Виктор, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Такой лжи не бывает не в одной фирме,не соответствие в сотни раз обещаногоо качества.Доходит просто до обсурда с воровством в одну копейку

Сергей , 25.10.2015 в 04:02

Люберцы

Поганый интернет НЭТБАЙНЭТ

Три раза приходил мастер, обещали поменять оборудование на доме, а интернет как не работал так и неработает

Дмитрий Владимирович , 25.10.2015 в 04:25

Белгород

Билайн оборзел.

В прошлом месяце у меня без моего разрешения списали 500рублей. Подключили мне без моего ведома услугу уходи в минус даже если на счету нету денег. У меня была подключена услуга безлимитного интернета и в день списания за неё денег на счёту их не оказалось и они стали предоставлять интернет в рамках другой дорогой опции пока не вогнали в минус 500.Я принципиально не стал их оплачивать и на другом номере приобрёл интернет Хайвей 40 гигабайт. Там указано что 50% трафика предоставляется днем, а остальные 50% ночью. Но если заканчивается дневной трафик списывается 100 рублей и предоставляется ещё 10 ГБ. Но 100 рублей на счёту не оказалось и скорость отключили до 64 КБ.с. Когда счёт пополнил они списывать 100 рублей не стали. Говорят можете подключить скорость в рамках опции продли скорость что крайне не выгодно. Типа 100 рублей они списывают только когда они сразу есть на счёту, а когда их нет то и потом не списывают о чем не оговорено в контракте. И здается мне что и с трафиком меня обманули. Не использовал я его ещё до конца. Короче туфта, надо из Билайна валить. Пока они снова не научатся работать.

Михаил , 25.10.2015 в 09:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Провайдер не очень.

Очень плохой провайдер. Раньше было более менее нормальней. А вот сейчас, уже как 2-3 месяца. Обрыв с интернет соединением. Скорость... о ней вообще ничего сказать не могу. Провайдер не достоин пяти звезд.

Anvar , 25.10.2015 в 09:48

Информация о провайдере Digital TV #

Байконур

На самом деле провайдер называется СИТИЛАН. офис находится в городе Байконур. Нравится тем что за 1500 руб., скорость хорошая и качество предоставляемых услуг.

Максим , 25.10.2015 в 11:12

Информация о провайдере OnLime #

Не пойми что..

Последнее время, примерно недели 3 точно, по выходным дням появляется "проблема", - не работает Интернет, - теряется скорость, не открываются странички. При это пинг скачет, от 3 до 1200 мс. Достаточно перегрузить роутер и 15-20 сек можно нормально пользоваться Интернетом. При включении "напрямую" -все работает нормально. Казалось-бы , что это "проблема роутера" и об этом мне "радостно" заявили в техподдержке. Правда я попытался сказать, что у меня их два и на обеих появляются "проблемы", кроме того, у меня ДВА провайдера (резервный канал) и у "второго" на этих-же роутерах проблем нет, но случать меня никто не захотел, просто тупо навязывали "выезд специалиста". И что он увидит, когда проблема проявляется ТОЛЬКО в выходные дни, а по выходным "специалисты" не работают??? Вот и сейчас 8 часов утра, все работает отлично, как ни в чем не бывало. Часов в 11 "начнется"... Короче все плохо..

Александр , 25.10.2015 в 11:45

Уважаемый Александр, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!