Владимир

Я живу в частном секторе небольшого города Александров. Когда мы сода переехали, я столкнулся с проблемой отсутствия Интернета. А к его наличию у себя дома я очень привык. Первые два года из-за безвыходности положения пользовались модемом от мегафона. Это был кошмар. Интернетом очень тяжело назвать. Это подобие черепахи ползущей непонятно куда. Быстро мне это надоело и стала искать выходы.

К счастью Интернет-провайдеров в нашем городе очень много. Но всего две организации согласились рассмотреть вариант по подключению моего дома к всемирной сети Интернет. Первая из них была «Трайтек». Я сразу отказался, когда мне озвучили условия. К Интернету должно подключится не менее трех близлежащих домов и стоить это будет от восьмнадцати до двадцати тысяч рублей. Цены не реальные.

Вторая компания была всем известна уже тысячи лет. Это «Ростелеком». Когда-то они занимались только телефонией, сейчас шагнули намного дальше и перечень их услуг огромен. Чтобы добиться от них ответа, мне пришлось связаться с главным офисом во Владимере, но это того стоило. Через пару дней ко мне приехали молодые люди в одежде с логотипами компании. С собой у них было модное оборудование. Именно с помощью него они определили, что Интернет в мой дом попасть может. Для этого им пришлось залезть на крышу моего дома и поймать волну Интернета. Через пару дней они приехали с договором и антенной, которая будет обеспечивать нам телефонную связь с миром и доступ в Интернет. Никаких проводов. Всего на всего небольшая коробочка, которая возвышается над крышей нашего дома. Друг говорит, что такие антенны видел в военной технике. А для меня главное, что она прекрасно и бесперебойно работает. Даже в грозу и сильные снегопады, когда тарелка триколор отключается я остаюсь на связи со всем миром. Единственный минус, что телефон этой компании мне не нужен. Но у них условие, что без телефонной линии Интернетом одним пользоваться нельзя. Я уже смерился. Телефоном не пользуюсь вообще, только плачу за телефонную линию около 150 рублей в месяц. А вот Интернет вообще не выключается. В общей сумме у меня получилась бесплатная установка Интернета и в месяц я плачу за него примерно около 700 рублей. Вполне нормально. Качество связи меня устраивает. Советую попробовать, если вы вдруг столкнетесь с подобной проблемой.

Михаил , 22.10.2015 в 00:37

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Все устраивает, нареканий нет. Отличная приятная поддержка. Всем советую не пожелаете. Пользуются все друзья.

Dima , 22.10.2015 в 01:10

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Работает

Пользуюсь данным провайдером несколько лет , и если были перебои то только лишь пробки выбивало , а так ничего не виснет и скорость без потерь учитывая при моих 75 мбит , делим на 8 , на вскидку 8-9 мегобайт при загрузки , учитывая при моём самом дешёвом роуторе. Никаких претензий к провайдер нет.

Павел , 22.10.2015 в 01:19

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

[ЦЕНЗУРА] полное

Пинг зашкаливает, не постоянная скорость. Отправлял заявку через форму на сайте 3 раза и никто даже не ответил. Позвонил, ответил какой-то школьник который ничем не помог, только сопел в трубку. Переключился на другого провайдера через 2 месяца. Отвратительный интернет и сотрудники.

Вадим , 22.10.2015 в 01:57

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Нормальный провайдер

Хороший провайдер, доволен тем что можно отдельно через терминал оплачивать. Только дороговат о чуть

Тимур , 22.10.2015 в 02:12

Сосногорск

Вроде солидная организация. Известный провайдер. Живем в 21 веке. Почему не можете мне сменить тарифный план? Я плачу за 2мб/с - 760 руб. Обдираловка! Замечу, не 20 или 200, а каких-то 2мб и такая сумма. Такого тарифа уже не существует, он был лет 5 назад, если не больше. За эти деньги моя скорость в терабайтах должна быть.

Светлана , 22.10.2015 в 02:31

Добрый день. С актуальными тарифными планами можно ознакомиться тут https://komi.rt.ru/homeinternet/order_internet.
Для вас доступен тариф со скорость до 7 Мб/с по телефонной линии. Переключиться на этот тариф можно позвонив в нашу абонентскую службу 8 800 100 08 00. Не забудьте уточнить о планах строительства оптоволоконной сети в вашем доме :)

Крымск

Скорость маленькая!В службу поддержки не дозвониться! А вот скачать что-то и мысли даже быть не может! Я сильно пожалел что связалась с таким интернетом!!!!! Сколько раз просил сменить тариф так и не перевели меня хотя скорость позволяет это сделать а они уверяют что нет, общение ужасное наверное нужно обращаться в нужный отдел!!!

Алексей , 22.10.2015 в 08:05

Алексей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Сигма-КТВ #

Новый Уренгой

И это за 75 р в сутки

Супер провайдер, инет скачет, каждые 30 сек идет падение скорости до 0 на 3-5 сек. Тесты так вообще одни нули рисуют. А деньги дерут еще как.

Максим , 22.10.2015 в 08:14

Информация о провайдере Альфател плюс #

Сургут

Все отлично, все хорошо, работает на все 100%, цена и качество соответствует. Работают без промедлений.

Владимир , 22.10.2015 в 10:31

Нижний Новгород

Андрей

Добрый день, вот уже пол года пользуюсь этим чудо-провайдером.

подключили быстро, мастер всё объяснил, брошюрку дал. дома стоит Цифра ТВ и сетка интернета, работает ок, что б скорость резали - такого не заметил. В общем советую.

Андрей , 22.10.2015 в 10:33

Андрей,добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем продолжать радовать Вас нашими услугами!