Уфа

Улетный провайдер Уфы. Лучше не бывает!

Домру мне нравится тем, что у них скорость стабильная. иногда даже выше заявленной. Ни разу не было обрывов. Все стабильно работает. Если уезжаю из города - приостанавливаю интернет прямо с личного кабинета. Даже звонить и ходить никуда не надо. Оплачиваю также прямо с интернета. Автоплатежом. Я в шоке от Домру. В Уфе помоему нет лушего провайдера. Спасибо вам! И побольше новых довольных клиентов :-)

Ильнур , 23.10.2015 в 21:51

Добрый день, Ильнур!
Мы постоянное проводим диагностику качества связи и сигнала.
Спасибо за ваш отзыв и надеемся на продолжительное сотрудничество.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Це просто жахливо. Інтернет пропадає по 10 разів в день, щоб появився знову треба разів 100 перезавантажувати модем. На скарги зовсім не реагують, треба тиждень телефонувати день в день, щоб через 8 днів прийшов майстер. Про максимальну швидкість я взагалі мовчу, там ледве до 20 доходить і то дуже рідко. Це беручи до уваги що в будинок закинули оптоволокно, знаючи інших клієнтів що не підведені до нього так взагалі повна...

Анна , 23.10.2015 в 23:01

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Жираф - это ужасно!!!

Скорости нет, загрузка картинки в 300кб длится 20 сек, отправить 5мб в письме невозможно!! Когда им звонишь они отвечают что за скорость они не отвечают, если модем подключился к базовой станции услуга считается предоставленной, то что пользоваться невозможно их не интересует!!

Игорь , 23.10.2015 в 23:09

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Тільки негатив

Живу в сільскій місцевості, був провайдер САТок(верніть мені його назад), а на даний момент бкм(бкм викупив САТок), він так глючить, постійно пропадає, тормозить конкретно. Те що підримка каже що треба виключити всілякі обновлення, програмки то це відмазки у нармального провайдера(САТок МАГНУС) все працює без нарікань, за ті самі кошти. На жаль магнус географічно не покриває нашу місцевість, а то підключився б без роздумів.

бкм покриває місто і район, розмахнулися на кількість, а про якість забули, як говорять много но дурного. При можливость обходьте провайдера бкм стороною.

Влад , 23.10.2015 в 23:17

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

вчера ничего не работало так за то что звонил на 123 с мобилы(не дозвонился) а слушал музыку и ждите ответа специалиста сняли 45 тысяч. ПУСТЬ МОИ БАБКИ БУДУТ ВАМ НА ЛЕКАРСТВО

Михаил , 23.10.2015 в 23:19

Информация о провайдере Linkfor #

Волоконовка

Работает.

Работает.

Есть ночное ускорение с 01:00 до 08:00

На довольно-таки приличных скоростях.

Надеюсь в будущем повысят скорости на тарифах.

Хомячок , 23.10.2015 в 23:34

Мончегорск

Все очень плохо

У нас в городе ТТК не лучший вариант подключения. При заявленной 50 Мбит получается от 2-4 мбит на вход и 30-50 на выход, и как смотреть видео или стримы?

Артем , 23.10.2015 в 23:41

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Tele2 в Москве

Вот спрашивается зачем, А? Торговой марке теле2, которая недавно запустила свою 3g сеть в Москве шифроваться под данным брендом?

Slavka , 24.10.2015 в 01:34

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Багерово

отстой!!!

460 рэ за это недоразумение!!! фильм не посмотреть онлайн...днище полное!!!!хорошо, что в игры не играю. На выходных можно не подходить к компу!!!

Сергей , 24.10.2015 в 01:53

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Провайдер удивил.

Использую провайдера MalNet Ltd уже несколько лет в организации. Когда заключал договор провайдер был монополистом в Малаховке. Тарифы были дорогие. Скорость небольшая. Трафик ограниченный. Работа интернета была относительно стабильна. Поддержка средняя. Всегда вежливо пытались оказать помощь, когда возникали проблемы со связью. Сбой в предоставлении интернета случалось крайне редко.

Недавно провайдер неожиданно приятно удивил. Случайно зашел в личный кабинет(Что делаю крайне редко. Примерно раз в год.) Поразился тем, что скорость провайдер поднял раза в два-три. При этом цена тарифа снизилась существенно. Сам лично заключал договор и выбирал тариф намного хуже чем появился сейчас. Честь и хвала этому провайдеру, который без предупреждения улучшил тариф. В моей практике это впервые.

Алексей , 24.10.2015 в 02:20