Связь отменная

Проблем не наблюдается. скорость стабильная пинг 0. Техническая поддержка ответ меньше минуты. Внутресетевая локальная сеть скорость зверь

Виктор , 01.12.2009 в 21:01

Чем больше, тем меньше:)

Наш PFVT не плохой провайдер, но один БАЛЬШОЙ минус!!! Чем больше скорость обещают тем меньше она становится! Писал тут как то, что при обещаных 1024 килобитах, я получал 400-600 килобит, когда был договор на 512 килобит я получал 720 кбит/сек(по условиям одной из акций)!!! а сейчас должен получить скорость 1536 кбит/сек, НО она стала 250-400!!! Иссинцам совет не берите скоростные тарифы, хотя бы пока скидки не заработаете!

ЗАМ , 01.12.2009 в 21:00

супер

супер провайдер, скорость ,качество, лакальная сеть

мутеф , 01.12.2009 в 21:40

Про ВолгаТелеком могу сказать только хорошее. Подключен на безлимитный тариф со скоростью 512 за 450 руб. Скорость реально чуть выше. Сегодня позвонили (сами) и предложили за теже деньги скорость до 2,5 Мбит/с. Подключился - завтра посмотрю. Отдельно хочу сказать про службу поддержки и абонентский отдел. Всегда слушают и помогают, какую-бы ерунду я не нес. Никогда не положат трубку первыми. В общем всем доволен.

Алексей , 01.12.2009 в 21:52

Очень плохо

связь плохая плачу за 2 мбм а получаю в среднем 200-300 килобит. монополисты, занятые только зарабатыванием денег и стоит это 660 руб

Александр , 01.12.2009 в 22:09

Для работы с Гигабитом нужны современные сетевые карты

1. При подключении криво обжали кабель (если чуть пошевелить рвалась связь). Вызов монтажника и переобжимка обошлись в 250р!

2. Так и не смогли мне настроить интернет на домашнем компьютере, на ноутах работает... Чувствую что нестыковки на уровне железа, хотя у меня материнка не такая уж старая (Asus P4S8X, сеть встроенная) и с другим провайдером работала без сбоев, с Гигабитом же работает, во-первых, в урезанном режиме 10Мбит и без VPN (интернета).

3. Не признают Linux системы, как будто их вообще в глаза не видели.

Иван , 01.12.2009 в 22:20

не выполняют условия договора

заявленная скорость 999 кб/с а на самом деле не более 64х! дозвониться до службы тех поддержки просто не реально. очень нестабильный линк.заявку не могут отработать уже полмесяца!

все терпению моему пришел конец перехожу на интелеку и пропогандирую друзьям тоже её! наладьте стабильную связь в конце концов! т 775204

Денис , 01.12.2009 в 23:06

скорость 400кб/с за такие бабки

подключился к этой конторе из-за отсутствия конкуренции народ подскажите как написать письмо гос антимонопольную службу с жалобой надо с этим бороться. даже 3g нэта в нашей деревне нет беспердел!!!

кос , 01.12.2009 в 23:30

Авангард

Отличный провайдер!Так держать. Альтернативы на данный момент нет! Есть местные компании. но это уже не тот уровень.

Михаил , 01.12.2009 в 23:35

о работе провайдера

скорость на уровне заявленной.Вобщем,я бы сказал отличная.молодцы операторы и все сотрудники Кировского филиала ДОМ.ру

Евгений , 02.12.2009 в 00:25