Информация о провайдере NETBYNET #

Солнечногорск

Совсем не нравится.

Как только подключили данный интернет, сразу начались проблемы. Никакой стабильности нет, сменили кучу роутеров, ничего не помогло. Да, скорость неплозая, но когда файл качается со скоростью 250 кб/с. Или когда в какой либо онлайн игре пинг прыгает от 5 до 200 или 1000. И так почти в каждой игре. Ужасный интернет

Кирилл , 24.10.2015 в 18:43

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Просто нет интернета

Добрый день, работал Билайн на славу, проблем не знал, и тут без предупреждения отрубают инет, до званиваюсь до тп, классические телефонисты с первой линии, отвечают что у вас по району проблемы, ну думаю ладно всяко бывает день потерплю, на след день, радостный жду их смски о завершении работ и тут приходит другая, работы продлены на два дня ещё,ладно думаю .. Дозвонился до тп(техподдержка), мне отвечают почему проблема но мы вам сообщим когда и как..через два дня,история повторяется..итак..самый главный вопрос, Что должно быть неисправно, чтобы на его ремонт или замену в центре Екатеринбурга ушло пять дней!!!!(даже семь с учётом того что меня только что отшили ещё на два дня).у меня только один ответ - замените ЛЮДЕЙ! На дальнем востоке , в деревне, интернет восстанавливают быстрее!!! Любое оборудование локальное на район, реально заменить даже с учётом доставки из мск за 3-4 дня! Но не семь!

Евгений , 24.10.2015 в 19:59

Крымск

я не знаю как вас назвать

Скорости нет вечно какие то аварийные работы нет работ так из 50 мб 8 рабочих и то редко! как только новый провайдер появится сразу же с большой радостью от вас избавлюсь!

Станислав , 24.10.2015 в 20:05

Станислав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Все устраивает

Меня все устраивает. Скорость - супер. Стоит недорого. Если поломки и случаются, то их быстро чинят.

Artem , 24.10.2015 в 20:21

Информация о провайдере OnLime #

Стал проседать

Первые 2 года после подключения дома все было отлично.

Сейчас Онлайм подключили в слишком много квартир, что не могло не отразиться на качестве. По вечерам и в выходные скорость проседает, пинг поднимается... Пора снова менять оператора, благо выбор есть.

Спасибо Онлайм, с вами было неплохо.

Василий , 24.10.2015 в 20:26

Уважаемый Василий, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Хуже некуа

Купил модем за неадекватную цену 5 лет назад. Из необходимости периодически включаю. Каждый раз проклинаю себя за то что повелся тогда на рекламу. Итак: за цену в 600р/мес мне обещается скорость в 1Мб/с - брехня, яндекс тест говорит - 484кб/с на прием. Карта покрытия брешит, ловит омерзительно, часто просто пропадает соединение с интернетом, периодически компьютер не распознает модем, требуется перезагрузка что бы исправить(тестил как на винде так и на маке). Не пользуйтесь.

Dmitry , 24.10.2015 в 20:51

Не приходят деньги на счет.

Уже третий месяц проблемы с зачислением денег на счет. Перевожу деньги с карты сбербанка. Деньги не приходят. Постоянно приходится звонить в службу поддержки по часу. И просить оператора соизволить зачислить мои же деньги на счет. Чувствую, терпения уже нет. Надо менять провайдера.

Святослав , 24.10.2015 в 21:23

Святослав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

SkyLine-WiMAX

Ужасный провайдер,при заявленных 4 мбит/с выдает максимум 512 кбит/с, приходится пользоваться данным интернетом (если его можно так назвать), т.к другой нет возможности подключить.

Сплошное обдиралово денег.

Петр , 24.10.2015 в 21:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

интернет

Лучший интернет в по моему мнению. Скорость просто шикарная,обрывов на линии вообще не былою.И тех поддержка работает 24\7.Вообщем советую!

Mfrcbv , 24.10.2015 в 22:02

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

О скорости интернет-соединения

Последние два месяца скорость составляет от 50 до 65 Кбит/с... Это просто издевательство... Понятно, что пенсионеры - люди не достойные особого внимания, и всё же, надеюсь, что скорость станет такой, как была при подключении

Ольга , 24.10.2015 в 22:20