1,24 Мбит/с158,58 КБайт/с это вместо заявленной и купленой скорости 3м/бит, свою скорость выдает только с 1 ночи до 8 утра, в остально время от 0.8 до 1.7 м/бит

Максим , 26.10.2015 в 21:20

Метросеть статус в ЛК

Настроить точку доступа проблема. По выходным скорости нет. После выходных Глюки в Личьном кабинете и Вай фай не раздает.

Статус {LoyaltyName}

Вообщем тех поддержка предлагает вызов специалиста с целью настройки роутеров и якобы по созвону с тех поддержкой манипуляций на сервере заработало. На долго ли? По мере компетенции человека афера за аферой а не тех поддержка.

Василий , 26.10.2015 в 21:25

Удивлён

Подключен к Дагнет, с 2007г.

Попал на данный сайт замерил скорость от 6 до 14мбит

Захожу на сайт speedtest.net скорость меряю на Москву,

скорость показывает ровно 50мбит,

почему на 2ip.ru всего 6-14мбит/с.

Ну и вижу оценивают провайдера, так качество интернета всегда хорошее.

Али , 26.10.2015 в 21:36

Так себе.

Данный провайдер был мною выбран по совету соседей. Тариф у меня до 20 Мбит/с. Часто бывают проблемы с соединением, просто так временами выключается Интернет. Кому как, а меня это очень раздражает. Вообщем провайдер со своим Интернетом, ни чем не выделяется среди остальных. Но с телевидением, так это просто ужас! Постоянные сбои, пропажа некоторых каналов, канал не запускается - ЭТО АД! Цена в принципе немного выше среднестатистической. Мы платим: за Интернет-800руб(!)., за телевидение-500руб. Причём, эти 800 руб за Интернет, мы отдаём за 20 Мбит/с!!! Ну а на телевидение цена нормальная, хотя за такое телевидение...

Служба поддержки-служба которая ничем вам помочь не сможет, только что:"Чтоб включить телевизор нажмите красную кнопочку на пульте", или: "Ну отсоедините роутер от сети, подождите 10 сек и включите заново" - короче, в двух словах - ВЕЩЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ.

Итог: провайдер плохой. От него вы получите не качественный Интернет, а головную боль. Рекомендую выбирать для подключения другого провайдера, или если вы уже пользуетесь услугами "Югрател" сменить провайдера, что я сам собираюсь сделать в скором времени!

POVAR , 26.10.2015 в 22:02

Сумма телеком

Пользуюсь инетом этого провайдера примерно уж лет 6 наверно, если не больше. (Ещё до переименования и объединения) Никаких претензий нет, работает всё прекрасно ,да и тех поддержка хоть днём ,хоть ночью всегда помогает. Спасибо им. Недавно перешёл на тариф "стандартный" - инет 50Мб/сек + ТВ. Доволен, и телик не тормозит.

Владимир , 26.10.2015 в 22:09

Оператор предлагает очень качественные услуги Интернета! Работает без сбоев и разрывов! Интернет бывает доступен всегда, когда необходим и за приемлемую цену)))

Georgie , 26.10.2015 в 22:12

Ужасно

Wi-Fi Модем. Самарская область, г. Похвистнево. Мало того, что скорость постоянно низкая и интернет тупит, так последнее время станции так перегружены, что еще и вылетать стал, приходится переключать (передергивать) постоянно. В место помощи пытаются внушить,что все нормально, станции работают в штатном режиме. Общаются отвратительно и не профессионально. Проблему решать не хотят. особенно мне нравится ответ: "Если у Вас скорость ниже, той которую вы оплачиваете, переключите на ту скорость, что соответствует контроллеру"(как то так примерно). На деле получается: плачу 600 руб. за 4.1 Мб на деле в лучшем случае 3Мб. Снижаю регулятором до 3,1Мб плачу 550, на деле уже не выше 2,1Мб. и так далее. И у них все нормально всегда.! Все супер!. Йота рулит.

Александр , 26.10.2015 в 22:17

Ситуация выровнялась

Заявленная скорость соотвтествует. 100 мб/с - по проводу, как и должно быть. 72 mb/s - по wi-fi. Однако, ситуация выровнялась лишь после того, как я поставил оптоволкно и сменил 2 сгоревший роутер от Ростелекома за маркой qTech 1040w на нормальный роутер - TP-Link WR841N. Моей радости не было предела! Стабильный сигнал по wi-fi! Реальное чудо техники! За какие-то 1560 р! Хотя я уже был уверен, что в этой ценовой категории нет нормального оборудования, поскльку все микротики,линксисы и прочие раскрученные бренды стоят намного дороже, чем это!

su , 26.10.2015 в 22:44

Рады, что все хорошо :)

спасает на УРА

Живу в Книжковцах.Интернета нормального нет.Принесли рекламу Жираф.Подключился.Трафик безлимитный тариф 3 мбит/с.Скайп отлично показывает.Плазма.Плазма с интернетом (особенно Youtube) работает без тормозов.Советую подключиться и попробовать интернет от Жираф

Сергей , 26.10.2015 в 23:19

Провайдер в Англии

Virgin Media это самый быстрый в ЮК провайдер, единственный скорость которого up to 152Mb, самая высокая в ЮК скорость на сегодня для частных лиц. Также предоставляет услуги телефонной и мобильной связи, телевидение. Никаких проблем с предоставлением услуг нет, есть проблема с доступностью, это кабельный интернет провайдер и не ко всем домам еще протянут кабель, проверить можно на сайте virginmedia.com. С поддержкой в принципе все как везде, дозвониться довольно не просто, но можно оставить свой номер телефона и они перезвонят. Каких то особых проблем с ними нет, все работает. Учитывая скорость интернета, цена на услуги очень "сладкая", она аналогична цене остальных провайдеров, но скорость серьезно больше. Лучший провайдер в ЮК, единственная проблема, что кабель не протянут ко всем домам в стране. То есть может быть просто недоступен.

Nikolay , 26.10.2015 в 23:22