Липецк

Билайн как провайдер

Ну советую. Т.к. скорость оставляет желать лучшего, частые вылеты(очень частые) Конечно решать вам, а вот мне выбора нету. Я живу в частном секторе и кроме как него ничего не могу поставить(уж очень много денег нужно заплатить).

Павел Канатов , 25.10.2015 в 21:51

Информация о провайдере Сибирский Федеральный Университет #

Красноярск

Спасибо большое

Спасибо большое, благодаря вашему интернету, мой сын выпрыгнул в окно со словами "[ЦЕНЗУРА]", самый медленный интернет на свете, мтс 3г и то лучше чем это невообразимое чудо света. Спасибо, скорее бы сменить его

Саня , 25.10.2015 в 22:08

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Всё пучком

На Формате с ноября 2011.

Пережил разные тарифы:

Эконом Универсальный 74грн

Эконом Медовый 49грн

new Стандартный Эконом 76грн

1_Социальный 69грн

За исключением повышения расценок на тарифы, в остальном претензий нет.

P.S. Представителю провайдера (glaza32 ?) респект и уважуха.

P.P.S. Комментировать не надо. )))

Серж , 25.10.2015 в 22:21

Yota

Скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывается. Полный отстой, операторы ни чего внятного по этому поводу сказать не могут!!

Николай , 25.10.2015 в 22:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

мне нравится провайдер

Достоинства: Хороший сигнал и высокая скорость интернета, за приемлемую цену; удобство оплаты;акции; возможность дозвонится до тех поддержки в любое время.

качественный и не дорогой в общем чего рассказывать пробовать надо .

данил , 25.10.2015 в 23:01

Мы рады, что вас все устраивает. Будем и далее предоставлять качественные услуги по привлекательной цене.

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

Плохо

заявленной скорости 100 Мб так не разу не видел,скорость 1,47 Mбит/сек до 10 Mбит/сек,постоянно скачет, постоянные обрывы,интернет пропадает по 5-6 раз в день. В службе поддержки ничем не помогает.

кирилл , 25.10.2015 в 23:07

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

изумительный провайдер!!! Ведь этот УНИКАЛЬНЕЙШИЙ провайдер дает нам возможность вернуться в прошлое и пользоваться интернетом со скоростью модемного!!! А иногда даже и возвращает ещё дальше назад во времени, просто отключая его. Прекрасный провайдер, изумительный!

Ivan Ebalnetniy , 25.10.2015 в 23:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Megaline Hit

Интернет впринципе неплох, но можно было и лучше за такие деньги.Иногда бывают скачки в скорости, вылеты с соединением интернета.

Эрик , 26.10.2015 в 00:05

Информация о провайдере Энфорта #

Новочеркасск

За что я плачу деньги?!!!

Ужасный провайдер!!!

Плачу тысячу рублей за 2 Мбит/с. Первую неделю было все отлично, а теперь 0,7 Мбит/с!!! Ничего не грузит!!! За что я плачу деньги?!!! Служба поддержки вообще не работает, несет полный бред, проблему не решают!!! Никому не советую! Купите лучше 3G модем, сэкономите деньги, нервы и скорость будет выше!!! Худший провайдер Ростовской области!

Александр , 26.10.2015 в 00:06

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг/обслуживания. Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере ТЦ Планар #

Евпатория

Планар в Мирном (Евпатория)

Неплохой провайдер, скорость вполне приличная, однако, если возникает проблема, на выходных с техподдержкой отсутствует связь и проблемы не решаются до начала рабочей недели.

Vera , 26.10.2015 в 00:17