где ваши обещанные 100мгб????

http://joxi.ru/52aNpb3uP48gA0 как это понимать? не очень радует меня ваш провайдер. хотелось бы улучшить роботу интернета.

Степан , 26.10.2015 в 23:34

Добрый день! К сожалению, ваша ссылка не открылась. На вашу почту отправили письмо, в ответ на которое просим прислать подробное описание проблемы. Будем разбираться

Всем привет!

8 лет сидел на провайдере Кабинет,думал что у меня хороший провайдер,

скорость соединения думал высокая.Оказывается всё наоборот,скорость низкая,

оборудования в доме старое.Целый год думал переходить или нет,на другого провайдера.

Последней каплей стало когда скорость стала 1 Мб\с,при скачивании с торрентов,да

и сам инет стал тормозить.Делал замеры скорости на www.speedtest.net/ru/,

показывало около 9 Mbps исходящая и входящая,хотя тариф был до 25 Mbps.

Понаслышке от многих знакомых,слышал что есть хороший провайдер -

это Планета.И в итоге решил подключиться к планете.

И так,подключился к планете,сделал замеры на www.speedtest.net/ru/

и был в шоке!!! Скорость получения была 72 Mb/s,а передачи 94 Mb/s,

разница в 8 раз,быстрее!!!Теперь вот пользуюсь и нарадоваться не могу.

Ещё с пакетом и телевидение подключил,так то же, небо и земля по сравнению

с кабинетом.У Планеты ТВ лучше.Долго читал отзывы и сравнил всех провайдеров,

но выбор сделал на Планету и не пожалел.Качество + 100 процентов.Подключили

всё в срок,не более 7 дней.На 6 день,после выходных сразу подключили.

Установка и настройка заняла 30 минут.Специалист всё сам настроил,ТВ,роутер,wi-fi,

всё показал,что и как работает.

Стабильная скорость,всё летает,быстро качается всё с интернета.

Быстрый дозвон в техподдержку,раз пять звонил,уточнить информацию,до

подключения,дозвонился секунд за 30,если не меньше.

Операторы все вежливые.

Очень приятно с такой компанией работать.

Нарадоваться не могу,одни положительные эмоции.

Была скорость 9 Mb/s,теперь 72-100 Mb/s,круто.

Я в шоке,что такой быстрый инет.

Если делать сравнение по провайдерам на https://2ip.ru/isp-comparer/?isp=166784 то Планета занимает 342 место,а Кабинет,Дом.ру, вообще только за 1000 место.

Aleks87 , 26.10.2015 в 23:52

Aleks87, добрый день! Нам очень приятно, что ваши ожидания от качества наших сервисов получило такую высокую оценку. Будем стараться и дальше радовать вас высокими скоростями, качественным телевидением и удобными сервисами.

Личный кабинет

Сам провайдер нормальный, кому то не везет просто, у меня из заявленых 100 Мбит/с выдает 94-95 по проводу и 30-35 по вай фай, проблема только с личным кабинетом...кто подскажет как попасть в личный кабинет мтс сейчас? или кто ваще у меня провайдер?)))

Александр , 27.10.2015 в 00:16

Провайдер отстой

Скорость нормально, но постоянно отваливается связь на 10-20 сек, ну просто достало. Сидишь рубишься в WOT на чемпиона, бац связь отвалилась, проиграл. Техподдержка работает отвратительно, устранить проблему даже не попытались. Дозвониться очень проблематично, на письма отвечают, но ничего не делают.

Cthutq , 27.10.2015 в 00:17

Скорость

Здравствуйте, я вас уже спрашивал что скорость упала до 250кс/c, и сказали что уладят, а когда примерно это будет? Не только по вечерам скорость маленькая но и целый день уже как 5-6 дней. Хочу спросить, у меня нету ограничителя скорости? Интернет безлимитный? Если да то сколько гб? Заранее спасибо, удачи вам))

Довлет , 27.10.2015 в 00:17

Здравствуйте, Довлет!
Я прошлый раз ошибся, у Вас на самом деле превышена квота в 200 Гбайт/с и у вас сработало ограничение в скорости до 2Мбит/с = 256КБайт/с (в килобайтах отображается при загрузках в торрент-клиентах и других программах). Сейчас у вас тариф Турбо 200 (100 мбит/с скорость и 200 Гбайт ограничение после превышения квоты скорость 2мбит/с).
Расчетная дата у вас 1 число месяца, что б ограничение не срабатывало Вы можете контролировать объёмы закачки в личном кабинете https://mkpnet.ru/cabinet/ или выбрать тариф с большей квотой.
Спасибо, и Вам удачи!

последнее время скорости нету и ли вобще не работает а смс шлют заплотите а то скорости не будет за что плотить и так скорости нету

Максим , 27.10.2015 в 00:22

Самый ужасный и дорогой провайдер

Плачу за максимальную скорость, а выше 2 мб не когда не поднимается. От тех поддержки не какого толку. Живу в самом центре города, а сигнал всегда 20/90 db.

Миша , 27.10.2015 в 00:34

В последние пол года просто ужас.

Постоянные потери интернет соединения, пусть и на 15-30 сек, но во время онлайн игр это просто катастрофический фактор. Служба поддержки постоянно тычет в мой роутер, либо его принесите и мы Вам настроим(ваши оборегены только доломают), либо купите/возьмите в аренду, наш. Как будто это гарантирует 100% результат. IP выделенный не дают. Пошли к чёрту перехожу на SkyNet

Аноним , 27.10.2015 в 01:10

Полный писец...

Все как у всех. Скорость когда то была, пинг тоже.. Теперь же, уже месяца 3, и пинг 200-300 и скорость до 500кб и это почти в любое время суток! Живу на дачах, и постоянные кривые отмазки техподдержки что у вас мол большая нагрузка, высотки мешают и тд и тп.. какие нафиг высотки на дачах? какая нагрузка? уже почти зима, все дачники давно уехали! вышка в 500-600 метро, ни деревьев, ни домов ничего ей не мешает, так почему?! или вы тупо урезали всем все и вся что бы у вас вышки не ломались? когда интернет то будет?

Иван , 27.10.2015 в 01:33

Ужас летящий на крыльях Ёты.

Год пользовались нормально. И платёж сразу на год выгоден и удобен. Но не давно примерно с июля 2015 ухудшился сигнал , причём практически везде в прикубанском районе. В остальных местах города нормально, но заветные 2мб пропали навсегда. Тестировали и в Сочи (Конечно в окрестностях олимпийской деревни всё норм. Ну ещё бы они там нормальный инет не сделали) и в Краснодаре. Позор.

Не знаю что случилось , то ли нагрузка на сеть, то ли что они там отвечают постоянно. Вечная катавасия с торрентами, и даже с зип файлами( например тех же драйверов на видеокарты AMD) не качает вовсе. 10-15кб\с. Почему всё ограничивают и ограничивают не понятно.

В Краснодаре конкретно, всё ужасно стало и с пингом в играх. По всей территории города, с 9.00 до 23.00 пинг в любой игре более 270. Обещанные 2мб иногда , кое где проскакивают. Но редко. В основном меньше 1мб. Это на разных устройствах, т.е свистках, свистках с wifi, руотерах.

Кстати хочу отметить полное халатство в сборке практически любых свистков ёты - это не свистки , а кипятильники. Ладно, пусть греются подумал я, лиж бы это триклятая ёта не падала. Но не тут то было. 5-6 часов в зависимости от нагрузки, всё свисток в ребут.

Мобильная связь.

О боги. Конкретно ЮФО для ёты это ад. В Москве и Культурной столице бывали, там ёта очень даже нечего, сигнал практически везде отличный. Телефоны выдавали 40-50мбит. (Тестилось на jiayu s3 3gb, Xperia Z3, Z3 compact)

Но в регионах всё ужасно. Покинув район Домодедово , и направившись в сторону Тулы, буквально пару км от Домодедово и всё, Лте улетел. Ну не беда , 3г то есть. Конечно есть, но даже на скорости в 60-70км, скорость не более 1мбит. Как же так? Это ж можно сказать тот же мегафон. Который в этой же ситуации выдавал больше 5мбит.(симка мегафона как раз была под рукой) Что такое? С ётой не поделился?

Но в провинциях , типо нашего Екатеринодара, даже в центре города, этот 3г от етымегафона выдаёт тоже самое что на трассе М2. В 4г телефоны и того редко редко переключались. Даже принудительная залочка на 4г , выдавал 7-8мбит в лучшем случае на этом ЛТЕБЕЗЛИМИТПОЛНЫЙОТЁТЫ.

Подумали мы. Может дело в андроиде? Неее. Айпад эйр на ios 8.1.3 тоже самое. Порой даже вообще интернет на яблоке падал. И восстанавливался в течении 15-20 секунд.

Итог: Короч, все самые сливки только столице. Там ведь ПУТКИН обитает. Не дай бог у него порнушка в яблоке не загрузится.

В регионах, тяп ляп и готово. Нагрузка растёт , но скартелу какать на это. Работает и хрен с ним(как и все в этой стране).

Сначала было всё не плохо, подчёркиваю "не плохо", ибо постоянная ёта радовала какими-т самими вариативными проблемами, типо обрывов связи, началом пасхи, или уходом Кеннеди с президентского срока(сарказм). И спасал только хоровой ансамбль кубани, два бубна и теща.

Я усё. Ушёл на мегафон. Там хоть и огран по трафику, но хотя б порнуха в зип-архивах даунлоадится нормально.

Денис , 27.10.2015 в 03:16