Информация о провайдере ByFly #

Могилев

вчера ничего не работало так за то что звонил на 123 с мобилы(не дозвонился) а слушал музыку и ждите ответа специалиста сняли 45 тысяч. ПУСТЬ МОИ БАБКИ БУДУТ ВАМ НА ЛЕКАРСТВО

Михаил , 23.10.2015 в 23:19

Информация о провайдере Linkfor #

Волоконовка

Работает.

Работает.

Есть ночное ускорение с 01:00 до 08:00

На довольно-таки приличных скоростях.

Надеюсь в будущем повысят скорости на тарифах.

Хомячок , 23.10.2015 в 23:34

Мончегорск

Все очень плохо

У нас в городе ТТК не лучший вариант подключения. При заявленной 50 Мбит получается от 2-4 мбит на вход и 30-50 на выход, и как смотреть видео или стримы?

Артем , 23.10.2015 в 23:41

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Biznet Home #

Джакарта

Скорость по тарифу 20 Мб/с , реально с 02:00 до04:00 поднимается до 16-18 Мб и то редко , в остальное время больше 9Мб не поднимается и это за 1500 руб. в мес.

Artur , 23.10.2015 в 23:52

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Tele2 в Москве

Вот спрашивается зачем, А? Торговой марке теле2, которая недавно запустила свою 3g сеть в Москве шифроваться под данным брендом?

Slavka , 24.10.2015 в 01:34

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Багерово

отстой!!!

460 рэ за это недоразумение!!! фильм не посмотреть онлайн...днище полное!!!!хорошо, что в игры не играю. На выходных можно не подходить к компу!!!

Сергей , 24.10.2015 в 01:53

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Провайдер удивил.

Использую провайдера MalNet Ltd уже несколько лет в организации. Когда заключал договор провайдер был монополистом в Малаховке. Тарифы были дорогие. Скорость небольшая. Трафик ограниченный. Работа интернета была относительно стабильна. Поддержка средняя. Всегда вежливо пытались оказать помощь, когда возникали проблемы со связью. Сбой в предоставлении интернета случалось крайне редко.

Недавно провайдер неожиданно приятно удивил. Случайно зашел в личный кабинет(Что делаю крайне редко. Примерно раз в год.) Поразился тем, что скорость провайдер поднял раза в два-три. При этом цена тарифа снизилась существенно. Сам лично заключал договор и выбирал тариф намного хуже чем появился сейчас. Честь и хвала этому провайдеру, который без предупреждения улучшил тариф. В моей практике это впервые.

Алексей , 24.10.2015 в 02:20

Не рекомендую

При заявленной скорости в 12 Мб/с за 1300 руб (1300, Карл!!), реальная скорость только ночью в лучшем случае приближается к 3 Мб/с, а днём и вечером вообще составляет 0,5-1 Мб.

Последние 4 дня инет в Москве вообще лежал, народ бушевал в соц.сетях, провайдер так и не удосужился информировать клиентов о неисправности, ну правильно, зачем? Тех. Поддержка иногда старается, иногда хамит или отписывается стандартными шаблонами.

Anna , 24.10.2015 в 03:44

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

При всём богатстве выбора другой альтернативы нет

ИркутскЭнергоСвязь "РегионТелеком"

В нашей дыре появился оптический кабель! Ура!

2года как подключился. Это лучшее что есть в нашем посёлке на данный момент (24 окт 2015г).

Но некоторые задержки и глюки начали доставать - то ли постоянные работы на оборудовании, то ли перегруз основного канала (что маловероятно, а вдруг?), то ли соседей подключили к домовому роутеру. Ну, в общем, нервы начинает трепать в самый неподходящий момент.

Сразу скажу, я не чайник, я профи по комп и сетям, и поэтому не надо бочку катить на потребителя, дескать комп глючит - не глючит! Ищите затычки в своём оборудовании. А моя потребительская часть в порядке, проверено не раз, и не только у меня, но и у моих клиентов - глюки начинаются с оборудования провайдера.

Это не обвинение, это подсказка (повторяю - я профи, просто так не кидаюсь словами).

Я всё понимаю - VPN, протоколы, безопасность, - всё не так просто.

Успехов вам в организации распределения трафика между потребителями услуг, и нам не чертыхаться.

Aleksandr , 24.10.2015 в 04:32

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Самая ужасная компания Сибтелеком!!!

Самая ужасная компания Сибтелеком!!! Интернет вместо заявленных 100 мб максимум 10!!! За каждый вызов мастера сдирают по 300 рублей!!! Служба поддержки хамло и полный 0

Виктория , 24.10.2015 в 08:09