Сочи

Разочаровывает провайдер

Подключена максимальная скорость. Первый месяц все летало. Сейчас еле ползет. Пинг 115, входящая 4 мб, исходящая 1,5 мб. Печально

Светлана , 26.10.2015 в 18:40

Новокузнецк

Отвратительный интернет

Уже месяц как мы являемся пользователями провайдера Сибирские Сети. За месяц трижды пережили отключение от Интернета и, соответственно, от ТВ!!! Вместо оперативного исправления технических неисправностей, столкнулись только с ложью сотрудников провайдера о причинах и сроках устранения неисправностей. Во второй раз отключение составило 1,5 суток!!! Картинка ТВ некачественная. Постоянно зависает интернет и значит, отключается ТВ (за час возможно 3-4 раза!!!) Включить ТВ через Лайк ТВ можно не менее, чем за 3-4 минуты, тебя постоянно выбрасывает назад, программа не соответствует времени!!! Так что, если желаете подключится к провайдеру, то покупайте книги!!! Они точно не подведут!!!

Наталья , 26.10.2015 в 18:41

Информация о провайдере Tascom #

проводка

То 2com у меня был местный провайдер (район Щукино), который использовал омедненную витуху, типа этой:

Кабель UTP-4 5E (7x0.16 CCA) http://www.all-technology.ru/4843/

Работал норм, но провайдер закончился, безвременно почив.

Перешел на 2com, оставив в квартире старый кабель, поставив розетку на этаже. И стал замечать, что пакетики теряются.

Вот думаю, то ли розетка фигня, то ли 2com еще более дешевый кабель использует...

А так претензий нет, полет нормальный!

Виталий , 26.10.2015 в 18:46

Ессентуки

Скорость ужасная!!!

Скорость соединения ужасная, из заявленных 2 Мб, тест 0,17 показывает, обращались с жалобой, сказали смените тарифный план, причем тут тариф если временами интернет пропадает, платить только больше!!!! А когда качество услуги повысите или хотя бы обещанную скорость дадите счета оплачиваются регулярно а вот услугу вы оказываете плохо!

Александра , 26.10.2015 в 19:38

Александра, добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Ставропольский филиал компании ПАО "Ростелеком". Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://stavropol.rt.ru/essentuki/service/contact_info/total_info/info_services.

Информация о провайдере OnLime #

Хорошо

Очень довольна интернетом.Отличная скорость.Нету сбоев в работе.Не вылетает ,качает быстро.Очень рада что подключила именно его

Mein Herz Brennt , 26.10.2015 в 19:50

Большое спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере WorldStream #

Не очень

Бывает всё норм, но бывают проблемы, резко падает скорость, а может воовсе интернета не будет. Для того, чтобы провести интернет, я ждал 2 недели, и проводили 2 часа.

egor , 26.10.2015 в 19:56

Yota - жалкие врунишки.

Обещали в рекламе и у стойки скорость не менее 64Кб\с во время бесплатных перерывов (тариф периодического подключения), а в реальности пинг скачет от 200 до 300 миллисекунд и страницы не открываются, потому что "отваливаются по таймауту".

Но стоит оплатить самый минимум (50руб\2часа), как чудесным образом пинг падает до 20-25 и страницы открываются моментально.

То есть, провайдер "режет" не только скорость подключения, но и ухудшает другие параметры, хотя в рекламе и договоре об этом ни слова.

Обещание бесплатного интернета от Йоты - враньё! По факту интернета нет, уже пожалели, что подключились.

Цензурных слов в адрес компании не осталось, поэтому посвящаем им песню группы НОМ "7%"!

User , 26.10.2015 в 20:05

Информация о провайдере Акадо #

Мне очень нравится!

Скорость отличная! У меня есть слабый компьютер и на нём всё отлично работает. Доступность хорошая,подключают к WI-FI везде. Служба поддержки отзывчивая , но не моментальная. Цена разумная, мне всего хватило. Провайдер сойдет на хорошо, но можно и доработать не которые вещи

Reidak , 26.10.2015 в 20:18

Астрахань

был тариф на 10 mb/c скорость была 7-8 mb/

перешол на 100 mb/c скорость сатала 4-6

че за???

дмитрий , 26.10.2015 в 20:39

Дмитрий, добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Астраханский филиал компании ПАО "Ростелеком". Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://astrakhan.rt.ru/service/contact_info/total_info/info_services.

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

верните инфоцентр!

у меня пакет-инет+кабельноеТВ. с приходом мтс исчезли 10 каналов из заявленных 50,кроме того повысили абонплату с 500 до 560 и после всего этого позвонила нагловатая девица и "обрадовала",что наш дом подключен к цифре и они готовы перевести меня "всего" за 650 руб- можете представить мою реакцию! верните инфоцентр!

елена , 26.10.2015 в 20:55