Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

нет скорости интернета по вечерам

Пользуюсь данным интернетом уже несколько лет через модем,плачу по 200 грн в месяц.Все было хорошо,но последние несколько дней практическии отсутствует скорость по вечерам.И это при том,что днем я сейчас интернетом не пользуюсь!! В чем причина- не понятно...

дмитрий , 23.10.2015 в 21:11

Добрый день, Дмитрий! Мы сможем определить причину резкого снижения скорости, для этого отправьте нам, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код и модель модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Все радует

Мегалинком пользуюсь с 2008 года. Были взлеты и падения, причем очень частые падения:). Но, благо последние несколько лет, все стабилизировалось. Интернет работает стабильно, да, бывают вылеты, но крайне редко. Скорость хорошая, обслуживание тоже. Да, у меня много знакомых любит бегать от одного провайдера, к другому, но, Я как сидел на Мегалинке, так и буду.

Ратмир , 23.10.2015 в 21:29

Уфа

Улетный провайдер Уфы. Лучше не бывает!

Домру мне нравится тем, что у них скорость стабильная. иногда даже выше заявленной. Ни разу не было обрывов. Все стабильно работает. Если уезжаю из города - приостанавливаю интернет прямо с личного кабинета. Даже звонить и ходить никуда не надо. Оплачиваю также прямо с интернета. Автоплатежом. Я в шоке от Домру. В Уфе помоему нет лушего провайдера. Спасибо вам! И побольше новых довольных клиентов :-)

Ильнур , 23.10.2015 в 21:51

Добрый день, Ильнур!
Мы постоянное проводим диагностику качества связи и сигнала.
Спасибо за ваш отзыв и надеемся на продолжительное сотрудничество.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Це просто жахливо. Інтернет пропадає по 10 разів в день, щоб появився знову треба разів 100 перезавантажувати модем. На скарги зовсім не реагують, треба тиждень телефонувати день в день, щоб через 8 днів прийшов майстер. Про максимальну швидкість я взагалі мовчу, там ледве до 20 доходить і то дуже рідко. Це беручи до уваги що в будинок закинули оптоволокно, знаючи інших клієнтів що не підведені до нього так взагалі повна...

Анна , 23.10.2015 в 23:01

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Жираф - это ужасно!!!

Скорости нет, загрузка картинки в 300кб длится 20 сек, отправить 5мб в письме невозможно!! Когда им звонишь они отвечают что за скорость они не отвечают, если модем подключился к базовой станции услуга считается предоставленной, то что пользоваться невозможно их не интересует!!

Игорь , 23.10.2015 в 23:09

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Тільки негатив

Живу в сільскій місцевості, був провайдер САТок(верніть мені його назад), а на даний момент бкм(бкм викупив САТок), він так глючить, постійно пропадає, тормозить конкретно. Те що підримка каже що треба виключити всілякі обновлення, програмки то це відмазки у нармального провайдера(САТок МАГНУС) все працює без нарікань, за ті самі кошти. На жаль магнус географічно не покриває нашу місцевість, а то підключився б без роздумів.

бкм покриває місто і район, розмахнулися на кількість, а про якість забули, як говорять много но дурного. При можливость обходьте провайдера бкм стороною.

Влад , 23.10.2015 в 23:17

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

вчера ничего не работало так за то что звонил на 123 с мобилы(не дозвонился) а слушал музыку и ждите ответа специалиста сняли 45 тысяч. ПУСТЬ МОИ БАБКИ БУДУТ ВАМ НА ЛЕКАРСТВО

Михаил , 23.10.2015 в 23:19

Информация о провайдере Linkfor #

Волоконовка

Работает.

Работает.

Есть ночное ускорение с 01:00 до 08:00

На довольно-таки приличных скоростях.

Надеюсь в будущем повысят скорости на тарифах.

Хомячок , 23.10.2015 в 23:34

Мончегорск

Все очень плохо

У нас в городе ТТК не лучший вариант подключения. При заявленной 50 Мбит получается от 2-4 мбит на вход и 30-50 на выход, и как смотреть видео или стримы?

Артем , 23.10.2015 в 23:41

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Biznet Home #

Джакарта

Скорость по тарифу 20 Мб/с , реально с 02:00 до04:00 поднимается до 16-18 Мб и то редко , в остальное время больше 9Мб не поднимается и это за 1500 руб. в мес.

Artur , 23.10.2015 в 23:52