Не очень хороший провайдер

Интернет медленный, зачастую просто "вылетает" из сети.Может изредка зависать на одной странице.Единственный плюс - невысокая цена.

Про скорость стоит промолчать - она в несколько раз меньше заявленной при подключении.

Лидия , 27.10.2015 в 19:01

Добрый день, уважаемый абонент!
Отпишите, пожалуйста, на мою личную электронную почту anastasiia.panfilova@domru.ru адрес, по которому заключен договор на оказание услуг, ваше имя и телефон. Мы постараемся разобраться с вашим вопросом, и обязательно перезвоним.

Так же обращаем ваше внимание, что есть ряд факторов, которые так же оказывают влияние на скорость интернета:
Скорость ответа сервера, на котором расположен сайт, к которому вы обращаетесь.
Работающие на компьютере программы и приложения.
Брандмауэры и антивирусы, которые работают в фоновом режиме.
Настройки операционной системы и самого компьютера.
Настройки роутера
и т.д.

Для тестирования скорости рекомендуем использовать www.speedtest.net

Maximum-Net

Нормальный провайдер не жалуюсь.Без провода скорость ужасная.Ну а с проводом нормальная.Цена не большая.Ну вообщем нормально.

Валентин , 27.10.2015 в 19:03

Сколько еще терпеть?

Да уж.По ходу положительные отзывы сами работники РТ пишут.Я молчу что они у меня почти 6 месяцев подключали интернет,а при этом брали абонентскую плату.В личном кабинете,что попало временами происходит.А на звонки в службу поддержки отвечаю,что они не могут предоставить мне информацию.Вместо скорости как обещали всего 6.4.За час вылетает раз по двадцать.Работать невозможно.Хотелось бы узнать.Сколько еще терпеть и сколько ждать когда это исправят?

Григорий , 27.10.2015 в 19:18

Приветствуем! У вас наблюдаются проблемы со стабильностью и скоростью соединения? Можем помочь вам составить заявку в технический отдел, и все быстро решится. Напишите нам на аккаунт: https://vk.com/rt.volga

Выброшенные деньги на ветер

Ввиду отсутствия возможности подключения проводного интернета, выбрал альтернативу, интернет Йота. Купил симку для того, что бы протестировать скорость дома. Не буду вдаваться в подробности, но настройку его я убил пол дня, так как очень "качественно" работает служба поддержки. В итоге после всех танцев с бубном, выяснилось, что на раздаче максимальная скорость 128 кб/с!!! Это ограничение оператора. Хотя на смартфоне скорость 20 Мб/с. Зачем мне такая скорость на смартфоне???

Кирилл , 27.10.2015 в 19:20

Вполне прилично.

Нормальный интернет!Не знаю почему про него так много плохого говорят.У меня он ломался пару раз всего и в течении дня всё чинили!И абон плата тоже по карману не бьёт!

Виктор , 27.10.2015 в 19:20

ТВ-Ком Глухов

Услугами от тв-кома пользуюсь уже почти год , за все время был только 1 сбой и то как оказалось у меня роутер повис. Играю в танки пинг 35-40 . Всем доволен

Максим , 27.10.2015 в 19:40

отличный провайдер

Подключился к этому провайдеру на ул.Бодни в частном секторе по оптическому кабелю как сказали ребята по технологии ДЖЕПАН, поставили в дом какую-то коробочку и роутер, купил у них приставку ещё к телику 4500 р.,короче дети счастливы мама тоже, не считал правдо сколько каналов ну много...Пользуюсь интернетом уже полтора месяца проблем нет. Рекомендую.Мне нравиться.

Николай , 27.10.2015 в 20:01

Подключился месяца три назад интернет просто летает! Мастера Фрегата так же помогли настроить Смарт ТВ :)

Георгий , 27.10.2015 в 20:12

Отличный провайдер!

Интернет провайдер очень радует! Хорошая скорость за невысокую плату! Никогда не подводил, а неисправности исправляют в течении часа. Но если пришлось без интернета сидеть, то выручает Хаб или IP-TV плеер, которые работают по локальной сети! Рекомендую вам попробовать Ател если у вас подвисает интернет!

Вадим , 27.10.2015 в 20:22

Скорость и другое

Хороший провайдер.Но иногда возникают проблемы.

И бывают провисания.

Если у когото есть проблемы с веллком то обратитесь в офис.

Аноним , 27.10.2015 в 20:39