РЕАЛ Астрахань

купил Смарт-тв Самсунг. Подключил ТВ от Реал. Плачу теперь только за интернет. Цифровое ТВ идёт бесплатно через приложение Реала. Одна просьба к провайдеру, когда аварии, то не всегда с первого раза можно дозвониться до тех. поддержки. В целом норм

Леонид , 27.10.2015 в 16:29

Ужасное качество

Скорость никогда не достигает заявленных 10 Мбит. Никогда! Максимум 8. А довольно часто так и вообще 3-5 Мбит, как сегодня. И все это стоит 16 евро, тогда как у конкурентов за эти деньги можно от 30 до 50 Мбит получить. Элион совсем уже оборзел.

Trent , 27.10.2015 в 16:44

Скорость 100 мбит\с а на деле 15мб максимум

У меня проблема всегда с провайдером Ростелеком всегда скорость одна а на деле меньше чем четверть от заявленой

Мне втерают что мол так и должно быть но я же не дурак я вижу какая скорость на деле а не воздух как мне говарят раз 15 комне приходили измеряли итп и говарят все отлично просто смех

У меня с телефона быстрее качает и в онлайн игры зоходит плочу за телефон 500р а за Ростелеком 900 руб вот так вот ребята!

Константин , 27.10.2015 в 16:57

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk вашего региона.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Вільний день +

Переехали во Львов, подключились к интертелекому через модем. Проблем с подключение и пользованием нет.

Тариф "Вільний день+" 7 грн за день и 1.5 гб трафика в день.

Спасибо за интернет.

Ефима , 27.10.2015 в 18:59

Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятного пользования!

Не очень хороший провайдер

Интернет медленный, зачастую просто "вылетает" из сети.Может изредка зависать на одной странице.Единственный плюс - невысокая цена.

Про скорость стоит промолчать - она в несколько раз меньше заявленной при подключении.

Лидия , 27.10.2015 в 19:01

Добрый день, уважаемый абонент!
Отпишите, пожалуйста, на мою личную электронную почту anastasiia.panfilova@domru.ru адрес, по которому заключен договор на оказание услуг, ваше имя и телефон. Мы постараемся разобраться с вашим вопросом, и обязательно перезвоним.

Так же обращаем ваше внимание, что есть ряд факторов, которые так же оказывают влияние на скорость интернета:
Скорость ответа сервера, на котором расположен сайт, к которому вы обращаетесь.
Работающие на компьютере программы и приложения.
Брандмауэры и антивирусы, которые работают в фоновом режиме.
Настройки операционной системы и самого компьютера.
Настройки роутера
и т.д.

Для тестирования скорости рекомендуем использовать www.speedtest.net

Maximum-Net

Нормальный провайдер не жалуюсь.Без провода скорость ужасная.Ну а с проводом нормальная.Цена не большая.Ну вообщем нормально.

Валентин , 27.10.2015 в 19:03

Сколько еще терпеть?

Да уж.По ходу положительные отзывы сами работники РТ пишут.Я молчу что они у меня почти 6 месяцев подключали интернет,а при этом брали абонентскую плату.В личном кабинете,что попало временами происходит.А на звонки в службу поддержки отвечаю,что они не могут предоставить мне информацию.Вместо скорости как обещали всего 6.4.За час вылетает раз по двадцать.Работать невозможно.Хотелось бы узнать.Сколько еще терпеть и сколько ждать когда это исправят?

Григорий , 27.10.2015 в 19:18

Приветствуем! У вас наблюдаются проблемы со стабильностью и скоростью соединения? Можем помочь вам составить заявку в технический отдел, и все быстро решится. Напишите нам на аккаунт: https://vk.com/rt.volga

Выброшенные деньги на ветер

Ввиду отсутствия возможности подключения проводного интернета, выбрал альтернативу, интернет Йота. Купил симку для того, что бы протестировать скорость дома. Не буду вдаваться в подробности, но настройку его я убил пол дня, так как очень "качественно" работает служба поддержки. В итоге после всех танцев с бубном, выяснилось, что на раздаче максимальная скорость 128 кб/с!!! Это ограничение оператора. Хотя на смартфоне скорость 20 Мб/с. Зачем мне такая скорость на смартфоне???

Кирилл , 27.10.2015 в 19:20

Вполне прилично.

Нормальный интернет!Не знаю почему про него так много плохого говорят.У меня он ломался пару раз всего и в течении дня всё чинили!И абон плата тоже по карману не бьёт!

Виктор , 27.10.2015 в 19:20

ТВ-Ком Глухов

Услугами от тв-кома пользуюсь уже почти год , за все время был только 1 сбой и то как оказалось у меня роутер повис. Играю в танки пинг 35-40 . Всем доволен

Максим , 27.10.2015 в 19:40