Сочи

Резкое ухудшение

Последние месяца два наблюдаю резкое ухудшение сигнала в районе ул. Тоннельной (20-18-16 дома), утром в рабочие дни качество приемлимое, вечером пинг вырастает до 200-300, скорость падает до 2 мбт\сек.

Подписан на полгода 10мгб\сек, по истечении подписки буду уходить от Йоты.

Игорь , 27.10.2015 в 12:04

Ужасный интернет

Плачу за 60 Мбит/сек. А скорость редко больше 15 Мбит/сек. поднимается, служба поддержки говорит перезагружайте роутер на все! А мне кажется они просто обманывают клиентов и заявляют ложные скорости.

Роман , 27.10.2015 в 12:11

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Отличная скорость

По моему это самый лучший провайдер в г.Благовещенске ,вся скорость в точь как по договору. Очень редкие случаи когда он пропадает,вообщем все радует!

Александр , 27.10.2015 в 12:16

Информация о провайдере Цифра Один #

Тверь

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

Все писаки тут пишут про несоответствие скорости у какого либо оператора, но никто не читал договор? слово ДО трактует как не более, то есть от 0 и ДО... вопрос остается в коэффициенте несоответствия и реакции техподдержки. Про коэффициент: Можайского 62 - гигабитное оборудование распределено по подъездам, соединение оптикой, архитектура сети довольно таки понятна, даже дилетанту типа меня. В целом среднесуточный трафик показывает соответствие. Бывают провалы в связи, но мастера в течении дня появляются. ПРО РЕАКЦИЮ: В спп дозвониться можно всегда, благо с телефонией у них тьфу...тьфу...тьфу (сам год уже пользуюсь) Один минус - в нерабочее время в Москву, а там как и у всех. Зато если не полениться позвонить днем, то и менеджер на мести и технаря к телефону позовут. Если на выходных оставляешь заявку, то в понедельник утром уже реагируют, приятно, даже если с суточного дежурства разбудят.

ИТОГ: В данных вопросах только две оценки: Удовлетворительно и неуд. Для слово отлично надо рассматривать очень много параметров. PS: Связисты как и коммунальщики, о них вспоминаешь только когда что-то не работает, как правило только плохими словами.

Удачи этой фирме развиваться в нашем городе.

Костантин , 27.10.2015 в 13:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Кривой Рог

интернет и телеф. связь

Живу в Кривом Роге, и интернет и гор.телефон от интертелекома.

К гор.связи вообще претнзий нет, а вот интернет иногда лагает, скорость значительно падает, но видимо из за загруженности базовых станций.

Скорость же в основном замечательная - 4-5мб/с.

Николай , 27.10.2015 в 13:34

Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв. При возникновении сложностей, рекомендуем Вам обращаться к нам на горячую линию 0800-750-750 или же на эл.почту 3g@it.od.ua

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Опять Дагнет, стабильность!

Сменили место жительства, подключили нового провайдера,(не приятно даже название писать) который обещал подключение за 1 день.

Замучили нас два месяца, постоянные обрывы связи.

Снова Дагнет, пасибо, правда быстро не подключают ссылаются на какие то технические требования.

Очень довольны интернетом.Отличная скорость.Нету сбоев в работе.Не вылетает.

Малик , 27.10.2015 в 13:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасно

У меня самый дорогой тариф от Мгтс по оптике, заявленная скорость 100 мб, но по факту 5!!!! Это безобразие, за что я плачу?

Valera , 27.10.2015 в 14:45

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Не подключайте

Плохой провайдер.Они просто берут и отключают интернет, несколько раз было аж на неделю. Сегодня отключили интернет я слил игру из-за этих идиотов. Нам должны были поставить новый роутер как 5 месяцев прошло таки не поставили. Итог один не подключайтесь.

Антон , 27.10.2015 в 14:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Надежный провайдер

Все устраивает. Скорость, цена, надежность.

Проблемы если и возникают, то решаются оперативно.

Я доволен.

Андрей , 27.10.2015 в 15:03

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

сначала дали потом забрали

Добрый день всем! Пользуюсь интернетом Дом.ru платила по началу 300 руб\мес скорость была до 100 Мб\с, радовались недолго сумма увеличилась сама собой до 415 р., а скорость снизилась до 20 Мб\с! спасибо большое что не предупредили, что не позвонили и не поинтересовались может мы хотим скорость то оставить и перейти просто на другой тариф?! Хамло! ТАКУЮ КОМПАНИЮ НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ВЕЧНО НЕ ДОЗВОНИШСЯ! НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ! О КЛИЕНТАХ КАК О КОРОВАХ ДУМАЮТ! ДОЯТ И ДОЯТ! вот по итогам 0,5 года не только скорости нет и денег больше надо плотить! ПОДКЛЮЧУ ПЛАНЕТУ!

Марина , 27.10.2015 в 15:09

Добрый день. Вы совершенно верно описала характеристики тарифа Интернет Дом.ru Елка - в промо-период скорость 100 Мбит за 300 руб (целый год!), далее - 20 Мбит за 415 руб. При подключении это всегда проговаривается. В любом случае вы можете подобрать себе другой подходящий тариф интернета и добавить телевидение. Жаль, что не написали номер договора, чтобы мы могли с вами связаться.