Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Tele2 в Москве

Вот спрашивается зачем, А? Торговой марке теле2, которая недавно запустила свою 3g сеть в Москве шифроваться под данным брендом?

Slavka , 24.10.2015 в 01:34

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Багерово

отстой!!!

460 рэ за это недоразумение!!! фильм не посмотреть онлайн...днище полное!!!!хорошо, что в игры не играю. На выходных можно не подходить к компу!!!

Сергей , 24.10.2015 в 01:53

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Провайдер удивил.

Использую провайдера MalNet Ltd уже несколько лет в организации. Когда заключал договор провайдер был монополистом в Малаховке. Тарифы были дорогие. Скорость небольшая. Трафик ограниченный. Работа интернета была относительно стабильна. Поддержка средняя. Всегда вежливо пытались оказать помощь, когда возникали проблемы со связью. Сбой в предоставлении интернета случалось крайне редко.

Недавно провайдер неожиданно приятно удивил. Случайно зашел в личный кабинет(Что делаю крайне редко. Примерно раз в год.) Поразился тем, что скорость провайдер поднял раза в два-три. При этом цена тарифа снизилась существенно. Сам лично заключал договор и выбирал тариф намного хуже чем появился сейчас. Честь и хвала этому провайдеру, который без предупреждения улучшил тариф. В моей практике это впервые.

Алексей , 24.10.2015 в 02:20

Не рекомендую

При заявленной скорости в 12 Мб/с за 1300 руб (1300, Карл!!), реальная скорость только ночью в лучшем случае приближается к 3 Мб/с, а днём и вечером вообще составляет 0,5-1 Мб.

Последние 4 дня инет в Москве вообще лежал, народ бушевал в соц.сетях, провайдер так и не удосужился информировать клиентов о неисправности, ну правильно, зачем? Тех. Поддержка иногда старается, иногда хамит или отписывается стандартными шаблонами.

Anna , 24.10.2015 в 03:44

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

При всём богатстве выбора другой альтернативы нет

ИркутскЭнергоСвязь "РегионТелеком"

В нашей дыре появился оптический кабель! Ура!

2года как подключился. Это лучшее что есть в нашем посёлке на данный момент (24 окт 2015г).

Но некоторые задержки и глюки начали доставать - то ли постоянные работы на оборудовании, то ли перегруз основного канала (что маловероятно, а вдруг?), то ли соседей подключили к домовому роутеру. Ну, в общем, нервы начинает трепать в самый неподходящий момент.

Сразу скажу, я не чайник, я профи по комп и сетям, и поэтому не надо бочку катить на потребителя, дескать комп глючит - не глючит! Ищите затычки в своём оборудовании. А моя потребительская часть в порядке, проверено не раз, и не только у меня, но и у моих клиентов - глюки начинаются с оборудования провайдера.

Это не обвинение, это подсказка (повторяю - я профи, просто так не кидаюсь словами).

Я всё понимаю - VPN, протоколы, безопасность, - всё не так просто.

Успехов вам в организации распределения трафика между потребителями услуг, и нам не чертыхаться.

Aleksandr , 24.10.2015 в 04:32

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Самая ужасная компания Сибтелеком!!!

Самая ужасная компания Сибтелеком!!! Интернет вместо заявленных 100 мб максимум 10!!! За каждый вызов мастера сдирают по 300 рублей!!! Служба поддержки хамло и полный 0

Виктория , 24.10.2015 в 08:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость.

Доброго времени суток!

Примерно месяц пользуюсь интернетом от мгтс по тарифу "Голд" (100мбит+домашний+телевизор=1000р)

Пинг от 100 до 500 скорость от 15 до 25 выше еще не было, никогда)

До этого был интернет, тоже от мгтс, но за 650р 70мбит. Вот там, была стабильность постоянно 70+ и пинг от 1 до 10.

Недоволен.

Василий , 24.10.2015 в 10:00

Добрый день, Василий! Для исправления ситуации необходимо выполнить техническую диагностику. Пожалуйста, направьте на адрес blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

переключил ся на 15 Мбит/с

Вчера переключился на 15 с 5, думал пусть дороже но зато инет будет лететь, а он как ползал так и ползёт 2,5-3,5 на входе(даже 5 нету), а исходящая 0,49. За что 550 руб платить?

Сергей Викторович , 24.10.2015 в 10:24

Информация о провайдере Контакт ООО #

Сланцы

Наглая лживая дрянь.

Как и любой другой провайдер эти товарищи не соответствуют так скажем стандартам, 5-6 месяцев может создаваться впечатление что у вас все хорошо. Но когда оно понимает что ты уже не слезешь или некуда слезать, они будут тебя мучать. Обрывы, ремонты, реклама, чтение вашей информации. Подключайся к контакту и терпи это.

Неважно , 24.10.2015 в 12:38

Оренбург

адсль

скорость ужасная в частном секторе через adsl а альтернативы нет. вот и жмут. исходящая 17кбит а входящая 0 пинг188

Александр , 24.10.2015 в 13:21

Приветствуем! Вы обращались по данной проблеме в службу поддержки? Также всегда будет готов помочь и наш сотрудник https://vk.com/rt.volga