Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Опять Дагнет, стабильность!

Сменили место жительства, подключили нового провайдера,(не приятно даже название писать) который обещал подключение за 1 день.

Замучили нас два месяца, постоянные обрывы связи.

Снова Дагнет, пасибо, правда быстро не подключают ссылаются на какие то технические требования.

Очень довольны интернетом.Отличная скорость.Нету сбоев в работе.Не вылетает.

Малик , 27.10.2015 в 13:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасно

У меня самый дорогой тариф от Мгтс по оптике, заявленная скорость 100 мб, но по факту 5!!!! Это безобразие, за что я плачу?

Valera , 27.10.2015 в 14:45

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Не подключайте

Плохой провайдер.Они просто берут и отключают интернет, несколько раз было аж на неделю. Сегодня отключили интернет я слил игру из-за этих идиотов. Нам должны были поставить новый роутер как 5 месяцев прошло таки не поставили. Итог один не подключайтесь.

Антон , 27.10.2015 в 14:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Надежный провайдер

Все устраивает. Скорость, цена, надежность.

Проблемы если и возникают, то решаются оперативно.

Я доволен.

Андрей , 27.10.2015 в 15:03

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

сначала дали потом забрали

Добрый день всем! Пользуюсь интернетом Дом.ru платила по началу 300 руб\мес скорость была до 100 Мб\с, радовались недолго сумма увеличилась сама собой до 415 р., а скорость снизилась до 20 Мб\с! спасибо большое что не предупредили, что не позвонили и не поинтересовались может мы хотим скорость то оставить и перейти просто на другой тариф?! Хамло! ТАКУЮ КОМПАНИЮ НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ВЕЧНО НЕ ДОЗВОНИШСЯ! НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ! О КЛИЕНТАХ КАК О КОРОВАХ ДУМАЮТ! ДОЯТ И ДОЯТ! вот по итогам 0,5 года не только скорости нет и денег больше надо плотить! ПОДКЛЮЧУ ПЛАНЕТУ!

Марина , 27.10.2015 в 15:09

Добрый день. Вы совершенно верно описала характеристики тарифа Интернет Дом.ru Елка - в промо-период скорость 100 Мбит за 300 руб (целый год!), далее - 20 Мбит за 415 руб. При подключении это всегда проговаривается. В любом случае вы можете подобрать себе другой подходящий тариф интернета и добавить телевидение. Жаль, что не написали номер договора, чтобы мы могли с вами связаться.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Львов

інтернет НУ дуже ...

В приватному будинку, де відсутній дротовий інтернет, Giraffe рятує на всі 100%.В мене підключений плазмовий телевізор до модему по wifi.Фільми та скайп дуже чудово без лагів вантажиться.Тариф 3 мбіт.Швидкість ввечері може впасти до 2-2,5 мбіт

Stepan , 27.10.2015 в 15:59

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Нравится

Переехали в Подольск недавно, в новый микрорайон кузнечики, подключили сначала воентелеком, интернет у них ужасный конечно, до этого жили в Саратове, там такого не было, подключили кварц месяц назад, пришли всё сделали за 40 минут, всё настроили, разница с воентелекомом ощутима! Пока пользуюсь кварцем, семья довольна и у ребёнка танки не лагают(это сын просил написать)!

Юля , 27.10.2015 в 16:28

Информация о провайдере Девятый узел #

Астрахань

РЕАЛ Астрахань

купил Смарт-тв Самсунг. Подключил ТВ от Реал. Плачу теперь только за интернет. Цифровое ТВ идёт бесплатно через приложение Реала. Одна просьба к провайдеру, когда аварии, то не всегда с первого раза можно дозвониться до тех. поддержки. В целом норм

Леонид , 27.10.2015 в 16:29

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Таллин

Ужасное качество

Скорость никогда не достигает заявленных 10 Мбит. Никогда! Максимум 8. А довольно часто так и вообще 3-5 Мбит, как сегодня. И все это стоит 16 евро, тогда как у конкурентов за эти деньги можно от 30 до 50 Мбит получить. Элион совсем уже оборзел.

Trent , 27.10.2015 в 16:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Скорость 100 мбит\с а на деле 15мб максимум

У меня проблема всегда с провайдером Ростелеком всегда скорость одна а на деле меньше чем четверть от заявленой

Мне втерают что мол так и должно быть но я же не дурак я вижу какая скорость на деле а не воздух как мне говарят раз 15 комне приходили измеряли итп и говарят все отлично просто смех

У меня с телефона быстрее качает и в онлайн игры зоходит плочу за телефон 500р а за Ростелеком 900 руб вот так вот ребята!

Константин , 27.10.2015 в 16:57

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk вашего региона.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.