Информация о провайдере Сумма Телеком #

Сумма телеком

Пользуюсь инетом этого провайдера примерно уж лет 6 наверно, если не больше. (Ещё до переименования и объединения) Никаких претензий нет, работает всё прекрасно ,да и тех поддержка хоть днём ,хоть ночью всегда помогает. Спасибо им. Недавно перешёл на тариф "стандартный" - инет 50Мб/сек + ТВ. Доволен, и телик не тормозит.

Владимир , 26.10.2015 в 22:09

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Оператор предлагает очень качественные услуги Интернета! Работает без сбоев и разрывов! Интернет бывает доступен всегда, когда необходим и за приемлемую цену)))

Georgie , 26.10.2015 в 22:12

Похвистнево

Ужасно

Wi-Fi Модем. Самарская область, г. Похвистнево. Мало того, что скорость постоянно низкая и интернет тупит, так последнее время станции так перегружены, что еще и вылетать стал, приходится переключать (передергивать) постоянно. В место помощи пытаются внушить,что все нормально, станции работают в штатном режиме. Общаются отвратительно и не профессионально. Проблему решать не хотят. особенно мне нравится ответ: "Если у Вас скорость ниже, той которую вы оплачиваете, переключите на ту скорость, что соответствует контроллеру"(как то так примерно). На деле получается: плачу 600 руб. за 4.1 Мб на деле в лучшем случае 3Мб. Снижаю регулятором до 3,1Мб плачу 550, на деле уже не выше 2,1Мб. и так далее. И у них все нормально всегда.! Все супер!. Йота рулит.

Александр , 26.10.2015 в 22:17

Нижний Новгород

Ситуация выровнялась

Заявленная скорость соотвтествует. 100 мб/с - по проводу, как и должно быть. 72 mb/s - по wi-fi. Однако, ситуация выровнялась лишь после того, как я поставил оптоволкно и сменил 2 сгоревший роутер от Ростелекома за маркой qTech 1040w на нормальный роутер - TP-Link WR841N. Моей радости не было предела! Стабильный сигнал по wi-fi! Реальное чудо техники! За какие-то 1560 р! Хотя я уже был уверен, что в этой ценовой категории нет нормального оборудования, поскльку все микротики,линксисы и прочие раскрученные бренды стоят намного дороже, чем это!

su , 26.10.2015 в 22:44

Рады, что все хорошо :)

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

спасает на УРА

Живу в Книжковцах.Интернета нормального нет.Принесли рекламу Жираф.Подключился.Трафик безлимитный тариф 3 мбит/с.Скайп отлично показывает.Плазма.Плазма с интернетом (особенно Youtube) работает без тормозов.Советую подключиться и попробовать интернет от Жираф

Сергей , 26.10.2015 в 23:19

Информация о провайдере Virgin Media #

Хаддерсфилд

Провайдер в Англии

Virgin Media это самый быстрый в ЮК провайдер, единственный скорость которого up to 152Mb, самая высокая в ЮК скорость на сегодня для частных лиц. Также предоставляет услуги телефонной и мобильной связи, телевидение. Никаких проблем с предоставлением услуг нет, есть проблема с доступностью, это кабельный интернет провайдер и не ко всем домам еще протянут кабель, проверить можно на сайте virginmedia.com. С поддержкой в принципе все как везде, дозвониться довольно не просто, но можно оставить свой номер телефона и они перезвонят. Каких то особых проблем с ними нет, все работает. Учитывая скорость интернета, цена на услуги очень "сладкая", она аналогична цене остальных провайдеров, но скорость серьезно больше. Лучший провайдер в ЮК, единственная проблема, что кабель не протянут ко всем домам в стране. То есть может быть просто недоступен.

Nikolay , 26.10.2015 в 23:22

Саратов

где ваши обещанные 100мгб????

http://joxi.ru/52aNpb3uP48gA0 как это понимать? не очень радует меня ваш провайдер. хотелось бы улучшить роботу интернета.

Степан , 26.10.2015 в 23:34

Добрый день! К сожалению, ваша ссылка не открылась. На вашу почту отправили письмо, в ответ на которое просим прислать подробное описание проблемы. Будем разбираться

Информация о провайдере Планета #

Всем привет!

8 лет сидел на провайдере Кабинет,думал что у меня хороший провайдер,

скорость соединения думал высокая.Оказывается всё наоборот,скорость низкая,

оборудования в доме старое.Целый год думал переходить или нет,на другого провайдера.

Последней каплей стало когда скорость стала 1 Мб\с,при скачивании с торрентов,да

и сам инет стал тормозить.Делал замеры скорости на www.speedtest.net/ru/,

показывало около 9 Mbps исходящая и входящая,хотя тариф был до 25 Mbps.

Понаслышке от многих знакомых,слышал что есть хороший провайдер -

это Планета.И в итоге решил подключиться к планете.

И так,подключился к планете,сделал замеры на www.speedtest.net/ru/

и был в шоке!!! Скорость получения была 72 Mb/s,а передачи 94 Mb/s,

разница в 8 раз,быстрее!!!Теперь вот пользуюсь и нарадоваться не могу.

Ещё с пакетом и телевидение подключил,так то же, небо и земля по сравнению

с кабинетом.У Планеты ТВ лучше.Долго читал отзывы и сравнил всех провайдеров,

но выбор сделал на Планету и не пожалел.Качество + 100 процентов.Подключили

всё в срок,не более 7 дней.На 6 день,после выходных сразу подключили.

Установка и настройка заняла 30 минут.Специалист всё сам настроил,ТВ,роутер,wi-fi,

всё показал,что и как работает.

Стабильная скорость,всё летает,быстро качается всё с интернета.

Быстрый дозвон в техподдержку,раз пять звонил,уточнить информацию,до

подключения,дозвонился секунд за 30,если не меньше.

Операторы все вежливые.

Очень приятно с такой компанией работать.

Нарадоваться не могу,одни положительные эмоции.

Была скорость 9 Mb/s,теперь 72-100 Mb/s,круто.

Я в шоке,что такой быстрый инет.

Если делать сравнение по провайдерам на https://2ip.ru/isp-comparer/?isp=166784 то Планета занимает 342 место,а Кабинет,Дом.ру, вообще только за 1000 место.

Aleks87 , 26.10.2015 в 23:52

Aleks87, добрый день! Нам очень приятно, что ваши ожидания от качества наших сервисов получило такую высокую оценку. Будем стараться и дальше радовать вас высокими скоростями, качественным телевидением и удобными сервисами.

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

Личный кабинет

Сам провайдер нормальный, кому то не везет просто, у меня из заявленых 100 Мбит/с выдает 94-95 по проводу и 30-35 по вай фай, проблема только с личным кабинетом...кто подскажет как попасть в личный кабинет мтс сейчас? или кто ваще у меня провайдер?)))

Александр , 27.10.2015 в 00:16

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

Провайдер отстой

Скорость нормально, но постоянно отваливается связь на 10-20 сек, ну просто достало. Сидишь рубишься в WOT на чемпиона, бац связь отвалилась, проиграл. Техподдержка работает отвратительно, устранить проблему даже не попытались. Дозвониться очень проблематично, на письма отвечают, но ничего не делают.

Cthutq , 27.10.2015 в 00:17