Хабаровск

Работать просто невозможно!

Даже при накрутке максимальной скорости, у данного провайдера возникают большие сложности с открытием страниц и почты. Частые сбои и технические работы в личном кабинете! В вечерний час пик, скорость порой вообще близка к нулю. Ясно одно, не должны такие недобросовестные компании существовать на рынке услуг!

Алексей , 24.10.2015 в 15:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Каменск-Шахтинский

Отзыв о провайдере

У меня был интернет от местного провайдера, но надоело платить за некачественный инет и обрывы связи, поэтому я написал заявление в отделении Ростелекома, и дождался подключения. Доволен скоростью, ценою и качеством обслуживания.

Алексей , 24.10.2015 в 15:31

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

Супер

Замечательный провайдер подключен уже больше года, никаких проблем не было вовсе.На новый год подарок помню сделали, тогда скорость была по тарифу до 30 мегабит и на все праздники дали скорость под 100 мегабит. Хот-спот ловит бесплатный вайфай правда скорость до 2 мегабит, но когда деньги заканчиваются вполне для ютюба и чтоб баланс пополнить хватает. Играю в танки, меньше чем у меня пинга среди друзей не видел, просто супер.

Евгений , 24.10.2015 в 15:34

Калач

интернет

Скорость упала до 10 кб/с и это 3G!!! Оператор в ответ,мол точка загружена,а улучшится не известно когда.А вы платите...Да ещё их автоматические платные подписки достали!!! Воры и мошенники.

наталия , 24.10.2015 в 16:25

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

всем рекомендую

очень хороший провайдер,недавно оптику провели вообще всё супер,я играю в танки а для них очень необходим хороший пинг,я просто на седьмом небе от счастья от такого качества интернета,да и фильмы онлайн посмотреть и покачать супер всё!!!!рекомендую всем, для частного сектора это просто кайф!!!

Сергей , 24.10.2015 в 17:03

Информация о провайдере Метробит #

худший провайдер на свете

скорость ниже плинтуса. ужас. постоянно прерывается. категорически не рекомендую с ними связываться.

Аноним , 24.10.2015 в 17:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

ребята что за дела

к ттк подключён уже лет 5 на разных адресах.всё устраивало но с 20.10.2015 по сегодняшний день 24.10.2015 интернет не тянет с онлайн игр постоянно выкидывает теряется связь.проверил на вашем сайте скорость входная 12.54 выход 9.34 как это понимать

евгений , 24.10.2015 в 18:29

Евгений, добрый день! Чтобы мы могли проверить качество интернет-связи, сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, а также приложите результаты замеров скорости. Без ваших контактных данных установить причину низкой скорости не представляется возможным. Спасибо!

Информация о провайдере ГорКом #

Люберцы

Горком, Seven Sky

Добрый день. Пользуюсь интернетом пятый год. Сбои в последнее время регулярные.Дозвонится в техподдержку невозможно, постоянно автоответчик говорит, что нужно ожидать ответа 15 минут. Скорость по договору 75 МБит/с никогда не присутствовала. Входящая в пределах 0,75-24, исходящая 14-40. Перерасчет из-за фактического отсутствия услуги, по причине неполадок, не производиться

Олег , 24.10.2015 в 18:32

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

ну очень плохой провайдер

Изначально пользовался услугами дом ру, думал провайдер у меня не очень. Ведь по цене не дешев и абонетка по оплате у него даже в тех случаях когда интернетом я и не пользовался (плюс есть другие мелкие минусы). Однако со сменой места жительства пришлось перейти на уфанет. Сразу скажу по цене не дешевле, а по качеству очень большая разница в худшую сторону. В частности скорость просто нуль на трафике 50 мб/с (хотя на 10 мб./с дом ру летал). на кабельном нет ни оного канала дискавери, много каналов без изображения хотя есть звук (техник по этому случаю нечего не ответил). нет футурона и много чего еще полезного! одним словом я разочарован.

Александр , 24.10.2015 в 18:32

Доброго дня! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Информация о провайдере NETBYNET #

Солнечногорск

Совсем не нравится.

Как только подключили данный интернет, сразу начались проблемы. Никакой стабильности нет, сменили кучу роутеров, ничего не помогло. Да, скорость неплозая, но когда файл качается со скоростью 250 кб/с. Или когда в какой либо онлайн игре пинг прыгает от 5 до 200 или 1000. И так почти в каждой игре. Ужасный интернет

Кирилл , 24.10.2015 в 18:43

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.