Служба поддержки пишет что

Скорость доступа зависит от технологии. Максимальная скорость 2G - 474 кбит/с, 3G - 42 мбит/с, 4G – для голоса верхней границы скорости 4G нет.

Телефон с LTE а скорость 2-3мегабита возвращаюсь в Ростелеком.

Artem , 29.10.2015 в 18:30

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, никогда не вылетает, нет никаких сбоев, уже лет 5 подключены и всё хорошо! Отзывчивые работники, грамотные и вежливые! И цена супер!

Константин , 29.10.2015 в 19:18

Добрый день.Благодарим за оставленный отзыв.

Бездротовий інтернет від інтертелекому

Дуже радію цьому інтернетові. Нажаль у нас не має можливості підключити провідний інтернет, але на радість є бездротовий інтернет від інтертелекому.

Швидкість не дуже велика, але все добре грузиться - 4мб/сек.

Oleg , 29.10.2015 в 20:05

Доброго дня, Олег! Ми дуже вдячні Вам за відгук. Приємного користування!

Кидалово

Не оператор, а кидалово. Люди не покупайтесь. Скорость до 18Мбит. Обрывы по три на день от 9 до 15 мин. Вся обратная связь только чат и телефоны. В чатах морозятся на вопросы по скорости и обрывам нета, а по телефонам только если хочешь им денежку насыпать - тогда общение.

Аlex , 29.10.2015 в 20:09

Не советую

За неделю соединение раз пять прерывается, обещанных 50 мегабит ни разу не было. Сейчас вообще 1 показало в тесте. В соотношении цена/качество провайдер отвратительный.

Данил , 29.10.2015 в 20:25

Проблемы со скоростью

2 месяца с момента перехода на интересвязь скорость была идеальной, но по истечении срока скорость упала до минимума

Константин , 29.10.2015 в 20:30

Здравствуйте, Константин. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Судя по описанию, для выяснения причин снижения скорости потребуется проведение проверки линии. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы Вам поможем.

ёта

скорость очень ужасно мала. на 3г заявлено до 4х мегабит. а тут 53 приём и 14 отдача. вышка ёты стоит в 300 метрах от моего дома. сигнал приёма идеальный. но урезание скорости это просто очень не хорошо.

djss , 29.10.2015 в 20:35

МТС в Кемерово

Заявленная скорость не меньше 60 мбит\с, на самом деле 10-12, отвратительная работа, надо отказываться от их услуг

Константин , 29.10.2015 в 20:35

Все отлично!)

Все нравится!)

Отличная скорость правда бывает что подлагивает но все устраивает)

Цена тоже устраивает)!

Кирилл , 29.10.2015 в 20:36

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Будем и впредь радовать своих абонентов качеством обслуживания :)

Рекомендую

Пользуюсь уже много лет,мне все нравится, работает как часы и скорость хорошая! По всем вопросам можно обратиться в тех поддержку. Всегда помогут и объяснят, что не понятно.Отличный провайдер, рекомендую!!

Валерий , 29.10.2015 в 20:41