нормальный рабочий

Мне кажется что это Самый лучший источник получения интернет сервиса в моего города! провайдер полностью устраивает в работе!

lipil , 28.10.2015 в 01:23

Goodnet

Goodnet, в принципе хороший , качественый интернет, для просмотра фильмов и лазить по сайтам вполне хватит, а вот поиграть в игры уже беда , 5 мб не хватает , идёт большая потеря пакетов, игры (cs go, dota 2), ну будем надеяться что в ближайшем будущем скорость они поднимут , а так вообще рекомендую, людям кто не играет в онлайн игры вполне подойдёт...

Максим , 28.10.2015 в 01:24

Vainah Telecom

с этими холодами уже 2 неделя интернет начал глючит думал все из за уменьшения напряжения электричества ведь я не сразу понял что у меня отдача 16мб а прием 1-2 с заявленной скоростью в 10мб конечно после этого сообщения возможно они и отдачу обрежут. что интересно как назвал их один комментатор Враньетелеком поставило на свой сайт http://www.speedtest.net/ru/ там показывоет скорость ровную по 10мб но дело в том что вайнах телеком ведать добавила этот адрес в филтр пропускной способности для тестеров на этом сайте.

если можно закройте их к черту раз немогут обеспечить заявленную скорость.

Али , 28.10.2015 в 04:04

Качество на 0

Приобhел yota Many В декабре 14 года..после покупки пару недель быль в восторге нооо потом стало ужасно ...что то загрузить можно с 02 часов где то до 08 часов0купил себе ночное дежурство а не качественный интерент..Обращался раз 15 и оставлял заявки а толку нету..БС на соседней улице метров 500..Неужели они работают на уход клиентов от вас?Теперь от моих советов несколько десятков точно не станут связываться с таким интернетом.ustichenko2010@mail.ru счет-6037545530

Василий , 28.10.2015 в 05:58

не жалуйюсь так сказать

в принципе меня все устраивает,скорость на 4,так же как и у все намного ниже обещанного,а так пойдет.крепкую четвёрку заслуживает.ну а для сравнения год назад пользовал билайн интернет меня он вообще не радовал вечные проблемы со связью т.т.д

Bad Boy , 28.10.2015 в 06:39

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, приятно, что вы в наших рядах :)
Если реальная скорость ниже, чем указана в тарифном плане, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Наши специалисты все починят :)

Домашний интернет

Для домашнего инета скорость от20 до 30 Мегабит меня устраивает.За два года проблем не было.Тариф 350 рублей.

Александр , 28.10.2015 в 09:07

Отвратительная техническая поддержка. Программа 20% возвращаются не работает. Несколько раз звонил по этому поводу, но проблема не решена.Деньги на счет так и не поступили. Затем перестали брать трубку, когда звонишь. Проделал эксперимент. Поставил на громкую связь и пол часа ждал пока возьмут трубку. Никто не взял! хотя музыка в телефоне играла. Они игнорируют неугодных клиентов! Пожалел что выбрал этого провайдера.

Дмитрий , 28.10.2015 в 09:47

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Заколебали с постоянными переподключениями, для чего оптика вообще нужно, что бы постоянно проверять логин пароль? А в танках бой на паузу в это время не встаёт к сожалению.

Igor , 28.10.2015 в 10:04

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062 или, если вам будет удобнее, напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Был хороший провайдер, да весь вышел.

За многие годы пользования интернета я перепробовал кучу разных провайдеров, по Химкам и не только. В основном, проблемы бывали у всех. Хотя, если лет 10 назад нестабильность работы интернета воспринималась терпимо, то сейчас уже это выглядит несерьезно, как минимум. Самый надежным на мою проверку оказался (и является) Нетбайнет, но его нет в Химках, к сожалению. Смайл был кандидатом на вторую позицию по надежности- подключали по акции(3 месяца по цене одного), подключили быстро, настроили роутер, все объяснили и т д, в дальнейшем был год бесперерывной работы интернета и редкие звонки(уж не помню по каким вопросам) в оперативно реагирующую техподержку-это у них на высоте и по сей день. Потом мы переехали, опять подключили смайл, даже ждали месяц, пока они не подключат наш дом.Снова год стабильности. Скорость я не проверял-зачем оно, если все устраивает? Проблемы начались где-то осенью- стал рваться и пропадать интернет, да с периодичностью раз-два в неделю. Порой не надолго, все опять восстанавливалось. Иногда на несколько часов. Сперва звонил в поддержку, дергал роутер, включал напрямую кабель и т д. Потом перестал-понял, что что то у них испортилось, мож, не по их вине. К сожалению, вынужден буду сменить провайдера, жаль, что второй по надежности стал довольно ненадежным.

Алексей , 28.10.2015 в 10:57

Правда о Ростелеком Брянского региона.

Люди добрые никогда не используйте Ростелеком.

Это мрази которые заботятся только о своём кармане но никак не о клиентах.Скорости никакой культуры также, ухожу отсюда куда угодно, только подальше. Извините за дерзость,но наболело,дальше некуда.

Игорь , 28.10.2015 в 11:06

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.