Супер провайдер

Тех поддержка отвечает быстро, решает все проблемы. Отличная цена и качество связи.Спасибо всему кактусу !

MrZinger , 27.10.2015 в 23:36

Добрый день! уже начинает надоедать, но это стабильно!!! голимый обман до 10 мбит в сек. а на деле 0.05...... никогда не ловит !! только по утрам! вечером даже заходить нет смысла!!! звонишь им : а на против кретин читающий по бумажке:" ничем не могу помочь вечер сервер перегружен" !!!! да меня не должно волновать перегружен он или нет! вы связь дебилы обеспечьте, у меня договор, и ДЕНЬГИ заплачены.

Александр , 28.10.2015 в 00:02

мгтс крэйзи, скопость постоянно плавает . нет заявленных по тарифу 50мбитс. До этого подключали по акции 100 мбитс, два месяца скорость соответствовала , нопосле перехода на пакет с тв и 50 мбитс скорость днем 5мбит с и так постоянно скачит ;( проверяем спидиестом, 2ip, yandexом

да, кстати , сотрудники компании мгтс могут позвонить в 22.00 вечера и предложить какуюнибудь фигню!!! это жесть!!!!

Maxim , 28.10.2015 в 00:07

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Горком

Пользуюсь 6 месяцев данным интернетом. Тариф за 1200 рублей обещали дать приставку и wifi роутер ждем 6 месяц из выше перечисленного ничего нет.

Интернет часто отваливается. Тех. поддержка нужна только для галочки. Всем кто думает подключаться к этому провайдеру советую бежать и не оглядываться.

Дмитрий , 28.10.2015 в 00:27

скорость

скорость не соответствует оплачиваемой уже третий месяц!Это специально сделано, чтобы я прервал договор и воспользовался услугами другой организации?

Алексей , 28.10.2015 в 00:54

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Норма

Считаю что с провайдером Укртелеком только и можно работать. Кабельный интернет ADSL до 2 Мб при удалении от АТС более 5 км.

Юрий , 28.10.2015 в 00:57

нормальный рабочий

Мне кажется что это Самый лучший источник получения интернет сервиса в моего города! провайдер полностью устраивает в работе!

lipil , 28.10.2015 в 01:23

Goodnet

Goodnet, в принципе хороший , качественый интернет, для просмотра фильмов и лазить по сайтам вполне хватит, а вот поиграть в игры уже беда , 5 мб не хватает , идёт большая потеря пакетов, игры (cs go, dota 2), ну будем надеяться что в ближайшем будущем скорость они поднимут , а так вообще рекомендую, людям кто не играет в онлайн игры вполне подойдёт...

Максим , 28.10.2015 в 01:24

Vainah Telecom

с этими холодами уже 2 неделя интернет начал глючит думал все из за уменьшения напряжения электричества ведь я не сразу понял что у меня отдача 16мб а прием 1-2 с заявленной скоростью в 10мб конечно после этого сообщения возможно они и отдачу обрежут. что интересно как назвал их один комментатор Враньетелеком поставило на свой сайт http://www.speedtest.net/ru/ там показывоет скорость ровную по 10мб но дело в том что вайнах телеком ведать добавила этот адрес в филтр пропускной способности для тестеров на этом сайте.

если можно закройте их к черту раз немогут обеспечить заявленную скорость.

Али , 28.10.2015 в 04:04

Качество на 0

Приобhел yota Many В декабре 14 года..после покупки пару недель быль в восторге нооо потом стало ужасно ...что то загрузить можно с 02 часов где то до 08 часов0купил себе ночное дежурство а не качественный интерент..Обращался раз 15 и оставлял заявки а толку нету..БС на соседней улице метров 500..Неужели они работают на уход клиентов от вас?Теперь от моих советов несколько десятков точно не станут связываться с таким интернетом.ustichenko2010@mail.ru счет-6037545530

Василий , 28.10.2015 в 05:58