Думаю забить на ВТ

Живу в районе. Кроме ВТ провайдеров других нет. Абонентскую плату плачу до 25 числа, причём авансовым платежом. Наивный, всё жду, когда же это мне скорость в два раза увеличат (судя по ихней рекламе). У меня тариф со скоростью до 1024 кб/сек. Реально же, вечером около 100 кб/сек , днём не более 200-250 кб/сек. Звонил в службу поддержки пару раз и понял что это бестолку (отмазки у них "железные"). Думаю забить на ВТ и купить Билайновский 3G модем.

Аноним , 02.12.2009 в 00:36

жить можно

у меня анлим 128 кбит. плачу за него 1000 р !

это при средней зарплате города 4000 р :(

ежедневные разрывы, нервотрепка с тех поддержкой. как это все надоело. но это компания-монополист, поэтому приходится жить тем что есть...

Аноним , 02.12.2009 в 01:18

в большинстве своем норм

сейчас замечается положительная тенденция, ремонт неиспраностей пару дней, а не пару недель та и самих проблем с сетью стало поменьше

Максим , 02.12.2009 в 02:52

Поиск монополист и этим все сказано. Постоянно повышает цены. Инет пропадает, при закачке идут разрывы. Скорость намного ниже той, за которую платишь. По тел 579975 не дозвонишься. Лучше с Поиском не связываться

Иван , 02.12.2009 в 07:22

Все работает шикарно!

Ну что сказать 5 туда 5 обратно, пару раз зависало оборудование, но быстро поправили теперь работает как часы!

Boomer , 02.12.2009 в 09:16

Новые скорости

Очень рад, что с 1 декабря скорсти повысились. Благодарсность администрации. И на мой взгляд, самый оптималиный выбол в соотношении цена - скорость.

Salen , 02.12.2009 в 11:11

верните скорость

коротко заплатил за 3 Мбита получаю 300-500 Кбит

в 10 раз меньше не порядок вам так не кажется? тех служба внятного ответа не даёт два дня уже мозги компастируют

ReD779 , 02.12.2009 в 12:37

ADSL

Живу в деревне в 40 км от города, и даже сюда провели интернет ADSL от домолинка. Жаль пока скорости не очень высокие, 540 кбит/с за 500 руб анлим, хотя для загорода для России это супер. Скорость соответствует заявленной. Есть возможность пополнять счет по webmoney. Саппорт правда ужас, а остальное на уровне -)

Леха из Липецка , 02.12.2009 в 12:44

скорость просто убивает

мне Билайн обещал скорость до 100мб/с а в реальности скорость не привишает 2,7 мб/с,очень часто интернет перестает работать вообще и тогда нужно ждать как минимум 2 дня чтобы они все исправили.Одним словом не интернет а ужас.

Яна , 02.12.2009 в 13:23

Нормальная компания, которая предоставляет нормальный интернет по беспроводному доступу. По сравнению с асдл от ЮТК это просто сказка. Тех. поддержка очень адекватная, первый раз услышал людей которые в ТП, которые разбираются, а не говорят это Ваши проблемы.

Александр , 02.12.2009 в 14:52