Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

SkyLine-WiMAX

Ужасный провайдер,при заявленных 4 мбит/с выдает максимум 512 кбит/с, приходится пользоваться данным интернетом (если его можно так назвать), т.к другой нет возможности подключить.

Сплошное обдиралово денег.

Петр , 24.10.2015 в 21:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

интернет

Лучший интернет в по моему мнению. Скорость просто шикарная,обрывов на линии вообще не былою.И тех поддержка работает 24\7.Вообщем советую!

Mfrcbv , 24.10.2015 в 22:02

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

О скорости интернет-соединения

Последние два месяца скорость составляет от 50 до 65 Кбит/с... Это просто издевательство... Понятно, что пенсионеры - люди не достойные особого внимания, и всё же, надеюсь, что скорость станет такой, как была при подключении

Ольга , 24.10.2015 в 22:20

Информация о провайдере Linx Telecommunications B.V. #

Уральск

Хороший

Очень хороший открывает любые закрытые сайты.Мне очень хорошо помогает ,в дальнейшем собираюсь работать и буду нуждаться.

maulen , 24.10.2015 в 22:56

Сургут

Тариф оптика до 60 мегабит. В вечернее время скорость падает до 0,5 мегабит, это ужас. Телевизор не смотрим, хочется что нибудь посмотреть онлайн, но невозможно.

Дмитрий , 24.10.2015 в 23:02

Ставрополь

Ловит отлично

LTE работает отлично, и работает без вылетов. Очень удобно подключаться к интернету с любого компьютера, и классная замена ночника модемом в квартире )))

Алексей , 24.10.2015 в 23:29

Липецк

Отвратительно работает интернет

Подключила дом.ру 1,5 года назад. Сначала работало все идеально. Как только предложили перейти на другой тариф, где выше скорость и соотвествено цена за услуги,я отказалась,т.к вполне устраивала и эта скорость. Вот после этого......интернет стал работать отвратительно, страница загружалась по 2-3 мин. Что только не объясняли в тех.поддержке...что подключение через вай фай снижает скорость, что проживающие рядом соседи, находясь тоже в вай фай, типа гасим друг другу скорости. Подключила напрямую к системному сетевой кабель. Теперь у нас оказывается кабель поврежден-так в службе тех. поддержки сказали. Короче куча всяких причин находится. Буду менять провайдера. НАДОЕЛО

Наталья , 24.10.2015 в 23:34

сборище бездельников и пустозвонов

Yota Краснодар... за что платятся деньги - неизвестно.. скорости нет, а если и есть то хватает на один девайс... прямое общение убрали.. впарили чат с техподдержкой, которая ничего не поддерживает, а только на уши приседает... сегодня 24.10.2015 списывался с ними, отсылал тесты скорости и сопутствующую дребедень... сказали что перегружена станция... и обещали выслать бланк заявки на перерасчет оплаты (ну типа компенсация).... что дальше было догадались? как только появится достойный провайдер - сразу ёту в помойку... даже модем продавать не буду... чтобы люди не платили...

Евгений , 24.10.2015 в 23:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

Подключен к самому высокоскоростному и высокооплачиваемому тарифу до 100мбит/с По тесту "Окла"(соед. с Хельсинки) - пинг 24, скор. приема 13, скорость передачи 13 (не самая худшая на сегодня) Из-за низкой скорости на смарт телевизоре все HD каналы тормозят - зависают. КОЭФФИЦИЕНТ ОБМАНА (новый термин,подходит для всех провайдеров) 100:13=7.6 После несложной арифметики 700руб(плачу):7=100руб (должен платить за оказанные услуги)

Сергей , 24.10.2015 в 23:38

Сергей, добрый день! Скажите, Вы пробовали обращаться в техническую поддержку по телефону 640-5-640 при выявлении данных трудностей? Как там прокомментировали ситуацию? Если Вас не затруднит, Вы можете отправить на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Это позволит мне инициировать проверку по сообщенным Вами фактам.

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Тупой маркетинг

Похоже что ослик не зря выбран символом конторы интересвязь - достали своими глупыми рекламными бумажками, которыми что и остается так это подтереться.

Боги маркетинга работат в этой компании -

1. В почтовый ящик (в подъезде который) сыпится вот такая чушь, без логотипов интересвязь, без указания кому, без обратного адреса, только телефон и сообщение в стиле (а. Вам бонус 500р. Что бы забрать его позвоните по номеру телефона; б. Вам посылка что бы забрать ее позвоните... ) "дедушка будет в шоке от таких деньжищь и победить их требовать! А потом будет хвататься за сердце!)"

Или еще лучше

2. Падает смс на сотовые номера которые ну никак не могли попасть к ним - вы выиграли путевку в Тайланд, что бы оформить ее позвоните.

Это адекватно или нет? Или у них нет денег на нормальную рекламную компанию?

А самым глупым был их звонок мне, суть сводится вот к чему: Интересвязь - здрасьте вам назначена установка по адресе такому-то, в какое время вы будите дома?

Я - я никого не вызывал и заявок не оставлял!

Интересвязь - не может быть по вашему адресу такому-то и номеру телефона для уточнения такому-то заведена заявка.

Я - удалите заявку, я никого не вызывал!

Интересвязь - скажите ваш адрес!

Я - вы звоните мне и говорите что по моему адресу есть заявка, значить у вас мой адрес есть и вы можете удалить заявку.

Интересвязь - назовите ваш адрес!

Вообщем очередная залечка! Браво, вы худшие!

Порасспрашивав друзей и знакомых, ни один не пользуется этой шарашкиной-конторой, может быть конечно они и нормальные по услугам, но навязчивость и тупизм их рекламы заставляет беситься, тем самым падает доверие!

Остаюсь на магинфо! Все отлично у них!

Недовольный , 24.10.2015 в 23:42