Нормальный Фрегат

По каким то причинам начались глюки пару месяцев назад!!До этого всё было зашибись)Как не крути он всё же самый дешевый из всех провайдеров и его цена качество вполне приемлемо!

Денис , 28.10.2015 в 13:53

херсон и 3g

Живу в Херсоне. Вот такая у меня сейчас скорость. Обычно дела также обстоят. 3g интертелекома я доволен.

Seliv , 28.10.2015 в 14:41

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами результатами замеров скорости!

Хорошая компания

Мне очень нравится провайдер.За качество ручаюсь, провайдер проверен годами, полностью удовлетворена его работой!Отличная и грамотная тех поддержка за все время пользования по сравнению с другими провайдерами.Связь не прерывается, скорость не проседает все честно!

Светлана , 28.10.2015 в 14:45

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв!

Завышена стоимость и завышены обещания

Завышена стоимость и завышены обещания

более менее соответствие скорости только ночью бывает но не всегда. переодически охото сменить провайдера

Дмитрий , 28.10.2015 в 15:06

Здравствуйте. Если неисправность актуальна, то просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

работа с клиентами

несколько раз обращался письменно на почту за консультацией,в ответ некий НИКИТА выдает стандартные ответы типа-читайте ответы и вопросы на сайте.Совсем не вчитываются в смысл обращения. По телефону как всегда все операторы заняты,перезвоните или оставьте номер телефона. Качество обслуживания никакое!

Павел , 28.10.2015 в 15:32

Уважаемый Павел Александрович! Очень хотели с Вами созвониться, когда Вы писали на почту, но к сожалению Вы не указывали номер телефона.

Нормально

Большинство людей, пишущих как все плохо скорее всего даже не имеют понятия в чем различие Мб/с и Мбит/с. Обычный провайдер, с обычным интернетом, с обычными скоростями, с обычной стабильностью.

Alexandr , 28.10.2015 в 15:41

Я нахожусь в самом центре Киева работаем мы через WiFi роутер, никогда за год оно нормально не работала ребята боже упаси подключаться к этому оператору не подключайтесь нивкоем случае

Den , 28.10.2015 в 15:42

Добрый день! В центре Киева есть покрытие нашей сети. Сложности со скоростью или подключением могут быть связаны с настройками/прошивкой Вашего роутера. Напишите нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования, а также с результатами замеров скорости. Мы сможем проверить, как происходит подключение.

Постоянно рвётся скорость одна треть от заявленой!

Тех поддержка никакая! Хотя они говорят что всё у них в порядке и ссылаются что это у вас что то не так....

Артёминко Иван , 28.10.2015 в 15:45

Воля - наш выбор

Работаем в сети торгового агента, и в нашем деле нужен стабильный доступ к интернету. Перепробовали несколько провайдеров и пока остановились на Воле.

Плюсы:

стабильный доступ - не пропадает по вечерам как другой провайдер;

простота настроек - не надо создавать никаких дополнительных соединений, никаких танцев с бубном, воткнул кабель и все работает;

стабильная скорость - скорость покупаем 25 мегабит, в работе всегда хватает, ни разу не было проблем в этом плане, как у другого провайдера.

Минусы:

Пользуемся интернетом от Воли уже около 7 месяцев, пока не разу не обращались, поэтому пока минусов нет.

Александр Кулик , 28.10.2015 в 15:55

ИНТЕРСВЯЗЬ-Магнитогорск

Компания Интерсвязь неожиданно появляется с монтажными работами в нашем домепо пр.Ленина90\4. Главный инженер Управляющей Компании прямо запрещает им вести эти работы. Тогда представители компании вытаскивают ксерокопию якобы голосования якобы проведенного в августе прошлого года голосования с подписями. И по этому листочку якобы получается, что 70% жильцов ( всего квартир 27, 70% - примерно 18) согласились с этими работами. Возникает скандал, потому что сразу же выясняется, что по меньшей мере 6 подписей являются фальшивыми. Для прекращения незаконных работ пришлось дважды вызывать наряд полиции и один раз участкового.

Дмитрий , 28.10.2015 в 15:56