Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

Отличный провайдер с быстрым интернетом

Скорость соответствует заявленной в договоре, а интернет не ломается, как у других провайдеров. Если возникают какие-то вопросы, тех поддержка отвечает на все вопросы.

Игорь , 26.10.2015 в 17:16

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Падение вниз

Некогда любимый провайдер сдает позиции. Интернет по вечерам просто раздражает. Постоянные лаги и потери пакетов на протяжении 2-х недель. Звонки в техподдержку ничего не дают. Насколько я понимаю у Альянса сейчас какие-то трудности и сколько они будут еще продолжаться неизвестно. Вообщем кто собрался сейчас подключаться на Альянс очень не советую.

Абонент Альянс Телеком , 26.10.2015 в 17:17

Здраствуйте. Благодарим за отзыв. Просим написать контактные данные (ФОИ, Адрес, телефон) для связи с Вами на адрес электронной почты market@inetvl.ru Мы обязательно свяжемся, сделаем диагностику в вечернее время, выявим причины и устраним их.

Билайн

Думаю не самый плохой оператор. В деревне на модеме 4G уверенно. Проблемы конечно бывают: то спишут лишнее, то еще что-нибудь... но с этим можно еще мириться. А вот до службы поддержки дозвониться - проблема. Чем дальше, тем хуже.

Н , 26.10.2015 в 17:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интретелекомовский модем справляется хорошо

Ребята, и чем же вас (некоторые личности) не устраивает этот интернет?

У меня интертелекомовский модем и все нормально загружает. Программы свободно качаю, не супер быстро естественно, ведь это беспроводной.но все же меня устраивает. и сейчас я на довольно хорошем тарифе. Инет за 40 грн в месяц,и нечего что скорость не как у проводного 100МБ))

Алена Кондратенко , 26.10.2015 в 17:27

Добрый день, Алена! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятного пользования!

Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер. Деньги на ветер...за последние три года не развились ни капли. Если есть варианты выбирайте другого провайдера. Скорость не выдает...

anonymus , 26.10.2015 в 18:36

Сочи

Разочаровывает провайдер

Подключена максимальная скорость. Первый месяц все летало. Сейчас еле ползет. Пинг 115, входящая 4 мб, исходящая 1,5 мб. Печально

Светлана , 26.10.2015 в 18:40

Новокузнецк

Отвратительный интернет

Уже месяц как мы являемся пользователями провайдера Сибирские Сети. За месяц трижды пережили отключение от Интернета и, соответственно, от ТВ!!! Вместо оперативного исправления технических неисправностей, столкнулись только с ложью сотрудников провайдера о причинах и сроках устранения неисправностей. Во второй раз отключение составило 1,5 суток!!! Картинка ТВ некачественная. Постоянно зависает интернет и значит, отключается ТВ (за час возможно 3-4 раза!!!) Включить ТВ через Лайк ТВ можно не менее, чем за 3-4 минуты, тебя постоянно выбрасывает назад, программа не соответствует времени!!! Так что, если желаете подключится к провайдеру, то покупайте книги!!! Они точно не подведут!!!

Наталья , 26.10.2015 в 18:41

Информация о провайдере Tascom #

проводка

То 2com у меня был местный провайдер (район Щукино), который использовал омедненную витуху, типа этой:

Кабель UTP-4 5E (7x0.16 CCA) http://www.all-technology.ru/4843/

Работал норм, но провайдер закончился, безвременно почив.

Перешел на 2com, оставив в квартире старый кабель, поставив розетку на этаже. И стал замечать, что пакетики теряются.

Вот думаю, то ли розетка фигня, то ли 2com еще более дешевый кабель использует...

А так претензий нет, полет нормальный!

Виталий , 26.10.2015 в 18:46

Ессентуки

Скорость ужасная!!!

Скорость соединения ужасная, из заявленных 2 Мб, тест 0,17 показывает, обращались с жалобой, сказали смените тарифный план, причем тут тариф если временами интернет пропадает, платить только больше!!!! А когда качество услуги повысите или хотя бы обещанную скорость дадите счета оплачиваются регулярно а вот услугу вы оказываете плохо!

Александра , 26.10.2015 в 19:38

Александра, добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Ставропольский филиал компании ПАО "Ростелеком". Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://stavropol.rt.ru/essentuki/service/contact_info/total_info/info_services.

Информация о провайдере OnLime #

Хорошо

Очень довольна интернетом.Отличная скорость.Нету сбоев в работе.Не вылетает ,качает быстро.Очень рада что подключила именно его

Mein Herz Brennt , 26.10.2015 в 19:50

Большое спасибо за ваш отзыв!