Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Завышена стоимость и завышены обещания

Завышена стоимость и завышены обещания

более менее соответствие скорости только ночью бывает но не всегда. переодически охото сменить провайдера

Дмитрий , 28.10.2015 в 15:06

Здравствуйте. Если неисправность актуальна, то просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

работа с клиентами

несколько раз обращался письменно на почту за консультацией,в ответ некий НИКИТА выдает стандартные ответы типа-читайте ответы и вопросы на сайте.Совсем не вчитываются в смысл обращения. По телефону как всегда все операторы заняты,перезвоните или оставьте номер телефона. Качество обслуживания никакое!

Павел , 28.10.2015 в 15:32

Уважаемый Павел Александрович! Очень хотели с Вами созвониться, когда Вы писали на почту, но к сожалению Вы не указывали номер телефона.

Информация о провайдере Intexcom #

Ртищево

Нормально

Большинство людей, пишущих как все плохо скорее всего даже не имеют понятия в чем различие Мб/с и Мбит/с. Обычный провайдер, с обычным интернетом, с обычными скоростями, с обычной стабильностью.

Alexandr , 28.10.2015 в 15:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Я нахожусь в самом центре Киева работаем мы через WiFi роутер, никогда за год оно нормально не работала ребята боже упаси подключаться к этому оператору не подключайтесь нивкоем случае

Den , 28.10.2015 в 15:42

Добрый день! В центре Киева есть покрытие нашей сети. Сложности со скоростью или подключением могут быть связаны с настройками/прошивкой Вашего роутера. Напишите нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования, а также с результатами замеров скорости. Мы сможем проверить, как происходит подключение.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Постоянно рвётся скорость одна треть от заявленой!

Тех поддержка никакая! Хотя они говорят что всё у них в порядке и ссылаются что это у вас что то не так....

Артёминко Иван , 28.10.2015 в 15:45

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Воля - наш выбор

Работаем в сети торгового агента, и в нашем деле нужен стабильный доступ к интернету. Перепробовали несколько провайдеров и пока остановились на Воле.

Плюсы:

стабильный доступ - не пропадает по вечерам как другой провайдер;

простота настроек - не надо создавать никаких дополнительных соединений, никаких танцев с бубном, воткнул кабель и все работает;

стабильная скорость - скорость покупаем 25 мегабит, в работе всегда хватает, ни разу не было проблем в этом плане, как у другого провайдера.

Минусы:

Пользуемся интернетом от Воли уже около 7 месяцев, пока не разу не обращались, поэтому пока минусов нет.

Александр Кулик , 28.10.2015 в 15:55

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

ИНТЕРСВЯЗЬ-Магнитогорск

Компания Интерсвязь неожиданно появляется с монтажными работами в нашем домепо пр.Ленина90\4. Главный инженер Управляющей Компании прямо запрещает им вести эти работы. Тогда представители компании вытаскивают ксерокопию якобы голосования якобы проведенного в августе прошлого года голосования с подписями. И по этому листочку якобы получается, что 70% жильцов ( всего квартир 27, 70% - примерно 18) согласились с этими работами. Возникает скандал, потому что сразу же выясняется, что по меньшей мере 6 подписей являются фальшивыми. Для прекращения незаконных работ пришлось дважды вызывать наряд полиции и один раз участкового.

Дмитрий , 28.10.2015 в 15:56

Информация о провайдере FishNet #

Караганда

Весьма доволен

Клюнул на рекламу пакетного предложения Интернет + ТВ на SmartTV и остался доволен!

Конечно, подкупает количество и качество каналов.

Интернет работает стабильно. Я не игрок, и про пинги не знаю, но видео, фильмы, сериалы смотрю в онлайне без задержек и подгрузок.

Цена за 50 мегабит и 135 каналов просто шикарная - всего 4000 тг.

Сергей , 28.10.2015 в 16:18

Сергей, спасибо за добрый отзыв.
Мы стараемся предложить максимально выгодные и удобные тарифы для вас!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

RT

Архангельск одни обрывы позвонил им тех поддержку долго ждал ответа от них в итоге дождался они спросили стандартную фразу "вы оборудование перезагружали?" Я говорю да перезагружал и дальше девушка сказала гениальную фразу"ну чтож вводите ip я ввел адрес зашли мы в админку и дальше я понял что будет только хуже после некоторого времени девушка отключилась якобы я нечего не знаю перезваниваю отвечает оператор Максим я сказал что у меня потухла лампочка на модеме он спросил номер или лицевой щёт сказал оставайтесь на линии я сейчас посмотрю посмотрел и сказал что введутся восстановительные работы я ему говорю а с этим что делать? он спросил простите с чем? я ему объяснил что мы делали с девушкой! говорю не работает ни инет не телек он сказал зайти в админку и зайти туда куда мы лазили в итоге этот Максим тоже отключился я нечего не знаю потом я позвонил сегодня девушка оформила заявку видимо не захотела возиться попросила контактный телефон сказала по срочности передам приедут посмотрят в 10:29 позвонил еще один лапух который сидел тупил я ему говорю что я вижу на мониторе он думает что я ему вру [ЦЕНЗУРА] я ему говорю я говорю то что я вижу то и говорю он Александр сказал я понимаю и верю то что вы мне говорите в итоге делали мы с ним делали да только хуже сделали что страницы даже не открывают я говорю может давайте специалиста отправите он сказал ожидайте видимо ползал по инету искал проблему потом он спросил у меня какая у вас прошивка? я говорю ему 2.5.3 после этого он произнёс "гениальную фразу "мы первый раз сталкиваемся с подобной проблемой прошивки я говорю ему может давайте всё-таки отправите специалиста он сказал ладно хорошо я тогда отправляю специалиста ожидайте и по сей вечер отправляют инженера вот такой сервис у RT

Максим , 28.10.2015 в 16:45

Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о проблеме со скоростью в официальной группе вашего региона https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk. Поможем решить вопрос

Улан-Удэ

скорость

очень плохая скорость,услуга предоставляется очень некачественно,думаю надо сменить провайдера,а то плачу за плохой интернет

Олег , 28.10.2015 в 16:53

Здравствуйте! В случае возникновения каких-либо проблем с работой наших услуг, вы всегда можете обратиться к нам по единому номеру: 8 800 100 08 00, заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/ или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда готовы помочь!