Бал-Харбор

В последьнее время плохо работает и связь и инет.. короче уже зажрались тупят когда звонишь в тех поддержку.. ответ проверьте настройки ...да сколько можно проверять одно и тоже...

Василий , 25.10.2015 в 21:19

Информация о провайдере Неторн #

Мытищи

Очень низкая скорость

Скорость низкая очень. В общежитии, куда разрешено провести только его, почувствовал себя королём и просит 800 рублей за 3.5 мбс, хотя на сайте написано, что за такую цену пользователь должен получать 100мбс, при этом даже Wi-Fi раздавать нельзя. Как выяснилось канал на 100мбс делят на 25 пользователей, и те в свою очередь платят как за 100мбс из-за чего получается, что прибыль больше в 4 раза. Недовольство да и только.

Виктор , 25.10.2015 в 21:20

Зеленогорск

Объясните мне пожалуйста!!!!!

Какого [ЦЕНЗУРА] *уя, по тарифу у меня скорость должна быть не менее 50Мбит, по факту: каждый день проверяю на разных сайтах по проверки скорости, ВЕЗДЕ показывает не более 5Мбит, КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАРЛ!!!!!

Невыносимые лаги, задержка в пинге между мной и Шведскими, Немецкими серверами не менее 120!!!!!

Артём , 25.10.2015 в 21:26

Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь с решением подобных проблем. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ухожу на КГС!

Сегодня предложили КГС протестировать на месяц БЕСПЛАТНО!!! ТВ и интернет 50 м\б

тариф 3 в 1 скорость 5 м\б !!! за 800 руб , раньше меньше 20 не было.

Уйду на КГС за 550 руб

Аноним , 25.10.2015 в 21:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Отвратительноый правайдер

Уже сил нету с этом провайдером.

Постоянно пропадают пакеты, остоянно прыгает "пинг".

Соответсвие цены и качества - нулевое.

Как только будет возможность сменить этого ужасного провайдера сразуже перейду на другого.

Это просто ужас, в тех поддержке не чего не решают, кроме как спокойного разговора и раммотного отвода до слейдушего органа они не чем не помогут.

И приезжали и пытались что то делать, как было все просто ужас так и осталось.

Плачу если не ошибаюсь 550 рублей за 15 мб\с в итоге получаю 1.5 мб\с.

Это просто ужасный правайдер, жалко нет других

Геннадий , 25.10.2015 в 21:49

Липецк

Билайн как провайдер

Ну советую. Т.к. скорость оставляет желать лучшего, частые вылеты(очень частые) Конечно решать вам, а вот мне выбора нету. Я живу в частном секторе и кроме как него ничего не могу поставить(уж очень много денег нужно заплатить).

Павел Канатов , 25.10.2015 в 21:51

Информация о провайдере Сибирский Федеральный Университет #

Красноярск

Спасибо большое

Спасибо большое, благодаря вашему интернету, мой сын выпрыгнул в окно со словами "[ЦЕНЗУРА]", самый медленный интернет на свете, мтс 3г и то лучше чем это невообразимое чудо света. Спасибо, скорее бы сменить его

Саня , 25.10.2015 в 22:08

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Всё пучком

На Формате с ноября 2011.

Пережил разные тарифы:

Эконом Универсальный 74грн

Эконом Медовый 49грн

new Стандартный Эконом 76грн

1_Социальный 69грн

За исключением повышения расценок на тарифы, в остальном претензий нет.

P.S. Представителю провайдера (glaza32 ?) респект и уважуха.

P.P.S. Комментировать не надо. )))

Серж , 25.10.2015 в 22:21

Yota

Скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывается. Полный отстой, операторы ни чего внятного по этому поводу сказать не могут!!

Николай , 25.10.2015 в 22:40

Ухта

мне нравится провайдер

Достоинства: Хороший сигнал и высокая скорость интернета, за приемлемую цену; удобство оплаты;акции; возможность дозвонится до тех поддержки в любое время.

качественный и не дорогой в общем чего рассказывать пробовать надо .

данил , 25.10.2015 в 23:01

Мы рады, что вас все устраивает. Будем и далее предоставлять качественные услуги по привлекательной цене.