Клиент уже более 5 лет. В начале скорость не радовала, 20 MBit/s. Через пару лет подняли до 50 MBit/s, и вот совсем недавно увеличили скорость до 250 MBit/s туда и обратно.

Очень доволен.

Roman , 29.10.2015 в 04:53

павел пилипенко

та же проблема со скоростью, плачу за заявленный 40 днем/80 ночью, по факту меньше 20 всегда. хотя, довольно стабилен, провалов считай что нет.

Павел , 29.10.2015 в 08:23

спасибо

хочу выразить благодарность службе технической поддержки компании Ростелеком: быстрый, вежливый ответ на звонок и внимание к клиентам. Большое спасибо за оперативность по ремонту и настройке интернета!и за кота (что не выпустили)

Надежда , 29.10.2015 в 11:51

Всегда рады помочь:)

Ракета!!!

Подключен на шишкова вот уже второй год.

Скорость просто ракета!!!

Разрывов и прочей гадости просто нет!!!

Поговаривают, что с нового года скорость увеличат еще больше....буду ждать с нетерпением!!!!

Слон , 29.10.2015 в 12:36

Хороший интернет по доступной цене, глючит очень редко и это радует, лично я очень довольна что выбрала Фрегат! А сейчас Фрегат ещё и дает 20% скидку при оплате картой Банка Конкорд супер!

Алла , 29.10.2015 в 13:31

Фрегат супер!

3 года пользуюсь фрегатом.Подключился в обще бесплатно!Работаю программистом и интернет для меня важен !Не было интернета всего 5 раз за три года!!!!И абонентская плата очень низкая)

Андрей , 29.10.2015 в 13:33

Реал оптимальный по цене

Долго искал, какой провайдер выбрать. В Астрахани у федералов все тарифы на домашний инет привязаны к пакетам "если вы подключены к мобильному пакету билайн", "если у вас домашний телефон ростелекома", то тогда цена ниже. В Реале такого нет. Цена оптимальная. И есть IPtv, на компьютере удобно.

Роман , 29.10.2015 в 14:32

Роман большое спасибо за выбор и доверие ! Очень рады что вы с нами .

Пока полет нормальный

Позавчера подключились к Телсету вместо Элиона, заявленные 20 Мбит не держит на входящие (16 получается по тесту), возможно, ситуация изменится с переходом на 50-мегабитный пакет. Удивлен исходящим 26 Мбит.

Trent , 29.10.2015 в 15:07

очень плохо и печально

Всё ужасно, работать невозможно, всё время обрывы связи, грешным делом даже подумал перейти на Реутов-телеком, но те условия которые они предлагают для юрлиц просто безумство, была бы альтернатива уже бы давно выбросил модем yota,общался в чате с техподдержкой, ничего не изменилось, ещё и хамят при каждом удобном случае, убожество а не провайдер!

Alan , 29.10.2015 в 15:17

рулит

В Киеве пользуюсь с недавнего времени и очень доволен.в 3 км от меня поставили вышку Жираф и уровень сигнала отличный и интернет тарифу отвечает на все 99%.Служба поддержи немного тугая (((,а так все отлично

Сергей , 29.10.2015 в 15:56