Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

Плохо

заявленной скорости 100 Мб так не разу не видел,скорость 1,47 Mбит/сек до 10 Mбит/сек,постоянно скачет, постоянные обрывы,интернет пропадает по 5-6 раз в день. В службе поддержки ничем не помогает.

кирилл , 25.10.2015 в 23:07

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

изумительный провайдер!!! Ведь этот УНИКАЛЬНЕЙШИЙ провайдер дает нам возможность вернуться в прошлое и пользоваться интернетом со скоростью модемного!!! А иногда даже и возвращает ещё дальше назад во времени, просто отключая его. Прекрасный провайдер, изумительный!

Ivan Ebalnetniy , 25.10.2015 в 23:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Megaline Hit

Интернет впринципе неплох, но можно было и лучше за такие деньги.Иногда бывают скачки в скорости, вылеты с соединением интернета.

Эрик , 26.10.2015 в 00:05

Информация о провайдере Энфорта #

Новочеркасск

За что я плачу деньги?!!!

Ужасный провайдер!!!

Плачу тысячу рублей за 2 Мбит/с. Первую неделю было все отлично, а теперь 0,7 Мбит/с!!! Ничего не грузит!!! За что я плачу деньги?!!! Служба поддержки вообще не работает, несет полный бред, проблему не решают!!! Никому не советую! Купите лучше 3G модем, сэкономите деньги, нервы и скорость будет выше!!! Худший провайдер Ростовской области!

Александр , 26.10.2015 в 00:06

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг/обслуживания. Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере ТЦ Планар #

Евпатория

Планар в Мирном (Евпатория)

Неплохой провайдер, скорость вполне приличная, однако, если возникает проблема, на выходных с техподдержкой отсутствует связь и проблемы не решаются до начала рабочей недели.

Vera , 26.10.2015 в 00:17

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Плохо

очень плохой. Часто лагает! Интернет есть 2-3 часа в день! Плохая скорость и большая стоимость. Нельзя смотреть даже фильмы! плачу за 50мбит, а получаю 1мбит!!

стас , 26.10.2015 в 00:28

Информация о провайдере Аванти #

Срам!

Не советую категорически!!! Не провайдер а шарага какая то!!! никогда толком нет Интернета!!! не фильм посмотреть не по скайпу поговорить!!! деньги берут а не чего не делают!!!

Александр , 26.10.2015 в 00:32

люди не ведитесь на это, это грабеж и только, сеть постоянно перегружена, скорости нет, модем постоянно отваливается, не знаю кто платит по полной но скорость не меняется что за 800 что за 1400. у меня уже нервов не хватает, ноутбук еле дышит от ударов))))))). пустая трата нерв денег и времени в ожидании загрузки страниц

дмитрий , 26.10.2015 в 00:35

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Что за херота еще??

С пятницы скорость упала как в начале 2000-х, когда тянул каждый килобит с адсл модема. Что за?? Вчера вобще весь вечер не было инета! Все выходные потеряны... Не уведомлений о работах на линии НИЧЕГО!!1

Ivan , 26.10.2015 в 00:53

Ессентукская

Жалоба на высокий пинг

периодически у меня случаются такие конфузы как ВЫСОКИЙ ПИНГ или пропадания интернета!!!

К примеру у меня сейчас Пинг за 200!

Проблем с моей стороны быть не может! модем Хороший!!!

Компьютер Тоже Хороший а вот ваш интернет как бы сказать... мягко говоря не очень... исправте пожалуйста!!!

Вадим , 26.10.2015 в 00:54

Вадим, добрый день! По данному вопросу Вы можете обратиться в Ставропольский филиал компании ПАО "Ростелеком". Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://stavropol.rt.ru/other/service/contact_info/total_info/info_services.