Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

ТТК Новороссийск

Привет всем . ТТК в Новороссе, просто нет интернета и ТВ с перебоями. А теперь подробнее. Не ходите в ТТК это хамское отношение и обслуживание. Нет интернета вообщее. К ТВ подключали 14 дней, приставку тестировали долго (Китай не написал что может ломатся) . Могу рассказать по тел 89181528068 звонить

Victor , 26.10.2015 в 01:50

Информация о провайдере ГорКом #

Отзыв о ГорКоме

Пользуюсь этим провайдером уже несколько лет, все устраивает, скорость 35 мбит/сек за 300 рублей в месяц (точно не помню) вполне устраивает, пинг зачастую очень низкий, выше 80 поднимается редко. Однако есть и один существенный минус: довольно часто пропадает интернет (2-3 раза в год) минимум на сутки. Как говорят в тех поддержке, это связано с какими-то авариями на линии. В целом, провайдер очень даже хороший, приемлемые цены и высокое качество услуг.

Anton , 26.10.2015 в 02:11

Информация о провайдере Recom LLC #

Орел

Приятно иметь дело

Искал варианты, чтобы подключить родителей. По критериям: минимальная стоимость, Интернет, телефон. Увидел рекламу Рекома на щите - выглядело всё привлекательно. Позвонил, и девушка не стала разводить, а предложила пакет интернет и телефон за 300 рэ причём телефон оказался даже дешевле, чем у РТ. Подумал, что потом повысят, попросил договор - привезли на дом, прочитал - всё честно, никаких дописок. Подключил, родители довольны, нареканий нет - даже ТВ скоро подключить обещали.

Иван , 26.10.2015 в 02:21

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Обнять и плакать

Подключили всего 3 дня назад, и с первого же дня начались проблемы, пакет 100Мб, download был максимум 65Мб, причем проверялка скорости у них в Личном кабинете бодро рапортовала о 95Мб, закачка с паритетов с воли например - честные 100Мб, но мир 65 и все. Переписывался с суппортом 2 дня, бесполезные советы замерить скорость так и сяк, вообщем то что пробовал еще до обращения в суппорт(в надежде что проблема у меня, менял и переобжимал кабеля и т.д.). И как апогей сего бестолкового действа, прямо во время разговора с техподдержкой, внезапно появляются ошибки на порту и скорость падает еще в 2 раза.

Вадим , 26.10.2015 в 02:41

ОБМАН И НЕ ОЦЕНКА ЧУЖОГО ВРЕМЕНИ!!!

Бессовестные,наглые лжецы! Обещали мастера по подключению интернета + ТВ сегодня (25.10.2015),но по обращении в центр МГТС обещали мастера в максимально краткие сроки ябя то есть 26.10.2015 c 16-00,до 18-00! Из-за них пропадает весь день! Хотел-бы я так работать,чтоб самое ранее у меня было 16 часов,а самое позднее-18 часов! Я не понимаю-Вы плюёте на время абонентов? С какого Вы так по-идиотски назначаете время подключения,а? То есть мне,из-за Вашего мастера,мне придётся сидеть дома,в нарушении своих планов и своего времени! Но! ВАМ НАПЛЕВАТЬ! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАК,КАК УДОБНО ВАМ И ВАШИМ МАСТЕРАМ!

Аноним , 26.10.2015 в 03:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Самий зажерливий провайдер

Швидкість ніяка а оплата найвища, ціна-якість - нульова...де б не залізли - усюди на сайтах накручують собі рейтинг, підлі люди там працюють...

Макс , 26.10.2015 в 05:41

Доброго дня! Пропонуємо Вам обрати більш оптимальний та економний тарифний план на нашому сайті: http://goo.gl/74rm3W. Для виявлення причини складнощів зі швидкістю, напишіть нам, будь ласка, Ваш абонентський код модема, місце користування та результати замірів швидкості на 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Хорошо

Хороший провайдер, всем советую,, пользуюсь не давно, но всё пока устраивает и цены демократичные, вообщем так держать кварц!

Александр , 26.10.2015 в 10:07

Хабаровск

Ростелеком полная лажа...

Сидят сами себе отзывы пишут...в Улан-Удэ норм интернета нет вообще..потому что это все ростелеком..монополисты..скрей бы альтернатива появилась..чего скорее всего не произойдет..самый норм это стрела и бурнет и то ч.з кабель ч.з роутер не пробовал..

Вася , 26.10.2015 в 10:34

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

нормальный провайдер

хороший очень провайдер. Нам нравится. Подключайтесь советую/ ничего не глючит вообще супер. Сижу на нём два дня просто сказка

idiot , 26.10.2015 в 11:14

Информация о провайдере Comstar #

Сургут

скорость интернета

пользуюсь услугами домашнего интернета компанией Комстар-регионы-МТС где то около 2 лет и особых нареканий как на скорость интернета и работу компании не было, но последние где то несколько недель заметил что компьютер начал заметно "тупить", замерив скорость она оказалась 10- 15 мгб вместо 100, я допускаю еще 20-30 мгб, но не в 10 раз,ведь должен же я так понимаю и в самой компании контроль быть за скоростью интернета, а не ждать пока клиент обратиться сам! Вот жду второй день техслужбу!И хотелось бы узнать будут ли какие то санкции по этому поводу и будет ли перерасчет!?

Николай , 26.10.2015 в 11:30