ОБМАН И НЕ ОЦЕНКА ЧУЖОГО ВРЕМЕНИ!!!

Бессовестные,наглые лжецы! Обещали мастера по подключению интернета + ТВ сегодня (25.10.2015),но по обращении в центр МГТС обещали мастера в максимально краткие сроки ябя то есть 26.10.2015 c 16-00,до 18-00! Из-за них пропадает весь день! Хотел-бы я так работать,чтоб самое ранее у меня было 16 часов,а самое позднее-18 часов! Я не понимаю-Вы плюёте на время абонентов? С какого Вы так по-идиотски назначаете время подключения,а? То есть мне,из-за Вашего мастера,мне придётся сидеть дома,в нарушении своих планов и своего времени! Но! ВАМ НАПЛЕВАТЬ! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАК,КАК УДОБНО ВАМ И ВАШИМ МАСТЕРАМ!

Аноним , 26.10.2015 в 03:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Самий зажерливий провайдер

Швидкість ніяка а оплата найвища, ціна-якість - нульова...де б не залізли - усюди на сайтах накручують собі рейтинг, підлі люди там працюють...

Макс , 26.10.2015 в 05:41

Доброго дня! Пропонуємо Вам обрати більш оптимальний та економний тарифний план на нашому сайті: http://goo.gl/74rm3W. Для виявлення причини складнощів зі швидкістю, напишіть нам, будь ласка, Ваш абонентський код модема, місце користування та результати замірів швидкості на 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Хорошо

Хороший провайдер, всем советую,, пользуюсь не давно, но всё пока устраивает и цены демократичные, вообщем так держать кварц!

Александр , 26.10.2015 в 10:07

Хабаровск

Ростелеком полная лажа...

Сидят сами себе отзывы пишут...в Улан-Удэ норм интернета нет вообще..потому что это все ростелеком..монополисты..скрей бы альтернатива появилась..чего скорее всего не произойдет..самый норм это стрела и бурнет и то ч.з кабель ч.з роутер не пробовал..

Вася , 26.10.2015 в 10:34

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

нормальный провайдер

хороший очень провайдер. Нам нравится. Подключайтесь советую/ ничего не глючит вообще супер. Сижу на нём два дня просто сказка

idiot , 26.10.2015 в 11:14

Информация о провайдере Comstar #

Сургут

скорость интернета

пользуюсь услугами домашнего интернета компанией Комстар-регионы-МТС где то около 2 лет и особых нареканий как на скорость интернета и работу компании не было, но последние где то несколько недель заметил что компьютер начал заметно "тупить", замерив скорость она оказалась 10- 15 мгб вместо 100, я допускаю еще 20-30 мгб, но не в 10 раз,ведь должен же я так понимаю и в самой компании контроль быть за скоростью интернета, а не ждать пока клиент обратиться сам! Вот жду второй день техслужбу!И хотелось бы узнать будут ли какие то санкции по этому поводу и будет ли перерасчет!?

Николай , 26.10.2015 в 11:30

Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

Отличный интернет!!!

Интернет от МТС (домашний коннект) подключил уже около полугода назад (до этого был байфлай).

По сравнению с байфлаем не сравнится! Скорость на МТС (минимальный домашний коннект) - вполне приличная. Если нужно много накачать файлов, можно на пару дней подключить макс.тариф, а потом вернуться обратно, при этом сэкономить деньжат!!!

Единственное - техподдержка работает только днем, но мне туда особо нет смысла даже звонить!

Евгений3737 , 26.10.2015 в 11:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Постоянные сбои

Периодически перестает работать и интернет и ID-Tv.Звонишь в тех поддержку начинаю выдумывать причины с моей стороны. Приезжает "специалист" пять минут проверяет только модем и говорит что его нужно заменить и убегает! Я купила новый модем, а оказалось все само на следующий день заработало! Потом телевидение опять пропало, начала я пытать службу поддержки по телефону в итоге опять заработало на какое-то время. В общем беда с их качеством и с работой их так называемых специалистов тех поддержки.

Татьяна , 26.10.2015 в 11:56

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер, качество скорости 5из5, рекомендую всем знакомым, сам пользуюсь уже давно около 5 лет, недавно звонил в тех поддержку тупил инет, дозванивался меньше минуты и как в итоге выяснилось все проблемы были из за поисковой системы, сменил на хром и пока все так же на высшем уровне. Рекомендую всем!)

Алексей , 26.10.2015 в 13:01

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

It-Status

Нехорошо конечно бросаться бранными словами, но этот провайдер - это край неадекватности и наплевательства на клиентов. При переноси коробки с чужого забора на столб они просто не стали продлевать провод на мою линию, так как я на ней последний. Неделю в ответ на звонки сначала лопотали "умные" слова, открещивались дежурными требованиями (вроде перезагрузите то, проверьте это), позже ,когда у меня кончилось терпение, а у них оправдания, они заявили, что на одного меня 20 метров провода они тратить не хотят. Вот и весь сказ о наших провайдерах которые 20м витухи ценят больше чем клиента.

Bear-D , 26.10.2015 в 13:39