МТС-Дисконект

Являюсь пользователем МТС-конект 3G более года. в период с 20.10.2015 по 31.10.2015 качество интернета мягко сказать отвратительное, постоянные обрывы связи , скорости нет вообще ( не могу по скайпу звонить друзьям и по работе) хотя уровень сигнала 60+. обращался в службу поддержки толку нет никакого. предложения по замене симки-модема и .т.д и т.п Такое ощущение что в службе поддержки сидят овощи или приматы необученные. В общем перейду на Билайн и все друзья перейдут. хватит кормить дармоедов из МТС. и кстати когда звонил в службу поддержки сняли 40 рублей со счета.... разбираться не буду это последний месяц использования мтс конект.

Александр , 31.10.2015 в 22:35

тихий медленный ужас

ростелеком ужасное качество обслуживания клиентов, ужасное качество соединения и абсолютно никакая тех.поддержка!

Дмитрий , 31.10.2015 в 22:47

Приветствуем! Опишите, пожалуйста, ваши проблемы более подробно нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga Хотим помочь вам!

Очень хороший интернет

Молодцы . Ростелеком Белгород .В селе Тулянка Валуйский район подключена оптика в учреждения. Технология ADSL работает высококачесвенно. Отличная работа. Так держать.Огромное спасибо .

Александр , 31.10.2015 в 23:37

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Узонлайн

Когда же загнется эта компания, монополия хренова!Для них главное * деньги вовремя собрать и на сайте написать * Наш девиз - Приносим извинения за причиненные неудобства!

И как всегда виноваты партнеры из РФ и КЗ.

Rustik , 31.10.2015 в 23:55

Дом.ру - Самара

Много лет являюсь пользователем провайдера дом.ру не было ни одного негативного момента: ни по интернету, ни по айпи телефонии, ни по ЦТВ. В свое время очень помогли с хостингом, сейчас у нас по коллокейшн стоит сервер. Вообще полностью доволен. И как пользователь и как представитель организации, которая подключена пакетом Бизнес. До этого, естественно перепробовал все что есть на территории Самарской области, начинал еще dial-up.

Олег , 01.11.2015 в 00:51

Добрый день, Олег!
Спасибо за ваш отзыв и надеемся на продолжительное сотрудничество.

Подключил!

Это мой 4 провайдер за 3 года. Раньше комп тормозил, винчестер не тянул, оперативы мало, но недавно купил игровой бук с SSD, и понял, что все круто, только торренты заливаются теперь как то тихо, и мой комп способен на большее. Порыл инет, и понял что потолок у всех провайдеров 100 МБит. А у Телекома до 500! Интерес к новому конечно победил, даже на цену смотреть не стал. Пришли монтажники, сказали что 500 многовато, тем более сейчас акция - без ограничений при подключении скорости 200. Послушал их, подключил 200. Замерил скорость на спидтесте - до 500!! расшарил качалку Бит Комет - заливает торренты до 62000 КБ!!! Я считаю что все это очень круто!

Игорь , 01.11.2015 в 01:04

супер провайдер

пользуюсь год вообще никаких проблем тянет все и телевизор фильмы по интернету всем рекомендую в подольске это супер и просто цена качество

игорь , 01.11.2015 в 01:04

Разочаровался

Подключился недавно к медиагранту и разочаровался!!!! Тариф 16 Мбит.с .... Где эти 16 Мбит,в упор не видел.Скорость прыгает от 1 Мбит до 1.8 Мбит...

Артём , 01.11.2015 в 02:13

Мегафон

1.Главное сразу поставить фильтры от рекламы,

иначе с вашего счета может быть списана сумма или пару лишних вирусов разгуляются по вашей

операционной системе...

2. Скорость хорошая - можно смотреть фильмы, но не играть. Редко и периодами бывает замедляется, а так всё хорошо.

3. Мегафон больше мне нравится , чем билайн (МТС не знаю) и зона охвата шире. Рекомендую для домашнего пользования и необъемного скачивания.

Алла , 01.11.2015 в 02:15

Развод

Интернет мне нужен в основном для онлайн игр!Мой тариф 30 мбит,плачу 1000р,но на деле все совершенно по другому.Скорость ниже заявленной не доходит и до 15 мбит,пинг уходит за 200.Нормально играть можно только ночью.Звонил в тех.поддержку думая что там мне помогут решить проблему,но оператор мне сказал,что в шутеры можно играть и с таким пингом!Уважаемый в нормальные шутеры типа кс 1.6 или cs;go играть невозможно т.к пинг в этих играх очень важен.А на сайте у них написано надежный и стабильный интернет.Сплошное разводилово,к клиентам отношение отвратительное.Извините,но лучшего об этом интернет-провайдере я сказать не могу.придется искать что-то по лучше!

Дмитрий , 01.11.2015 в 02:19