Информация о провайдере Atlant Telecom #

Могилев

Антон Наумович

по вечерам не возможно вообще ничего делать, ужасное качество интернета. При этом они всеми силами пытаются привлечь как можно больше абонентов, при этом не обеспечивая уже подключившимся скорость прописанную в договоре

Антон , 29.10.2015 в 00:00

НИ ДНЯ БЕЗ НЕРВОВ !!!

Oooooo !!!!

Не вздумайте тратить средства на это отсталое производство !!! Даже если просто хотите попробовать эту идиотско-малую скорость за свои собственные деньги - не делайте этого !!! Сколько б много вы не платили - получите ровно 5-7 % скорости от проплаченной суммы.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ЧУШЬ !!!

ПРОБУЙТЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПРОВАЙДЕР !!!

MR.GREEN , 29.10.2015 в 00:12

Информация о провайдере NETBYNET #

С моим провайдеров сейчас, настолько все просто и понятно. В любой момент можно просто всё узнать в личном кабинете, красота! Раньше у меня другой провайдер, вот я с ними намучался. Ни дозвониться, ни толком узнать. По оплате был вообще "темный лес". А сейчас, с NETBYNET, вообще ни каких проблем. Одним словом МОЛОДЦЫ (все кто помогает обслуживать и руководству)

kurt , 29.10.2015 в 00:24

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.

Химки

Поганный инет. Давно подумываю сменить у меня друг пользуется Ютекс телекомком говорит очень классный , шустрый . Много играем в игры у меня все время тормоза а у него все четко. Подключу отпишу что и как.

Artiom_brat_13@mail.ru , 29.10.2015 в 00:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Монастырище

Интертелеком

Абонент 0629978844. Оплачиваю 200 грн. стабильно ежемесячно на протяжении более двух лет. В последнее время скорость ужасная, скачать нельзя ничего, непонятный подсчет трафика. Серьезно задумался сменить оператора.Интернет от интертелекома - безнадежная трата времени.

Сергей , 29.10.2015 в 01:28

Добрый день, Сергей! По условиям Вашего тарифного плана, на день Вам предоставляется 2 ГБ на высокой скорости. Отслеживать расход трафика мы рекомендуем в системе самообслуживания, раздел "Данные по номеру". Чтобы мы смогли проверить, чем вызваны низкие показатели скорости, отправьте нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua, где будет указан адрес пользования, результаты замеров скорости, а также продублирован Ваш абонентский код.

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Russian Institute for Public Networks (RIPN) отзыв

В целом все устраивает, единственный момент, который лично меня смущает, это игнорирование требований Роскомнадзора по блокированию сайтов.

Скорость стабильная, перебоев за последние 3 месяца не наблюдал.

Андрей , 29.10.2015 в 01:35

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Рекомендую

хорошая скорость, ipTV бесплатное для компа, много лок.ресурсов

Быстро и качественно реагируют и отвечают на все запросы.

Андрей , 29.10.2015 в 01:52

Информация о провайдере Skynetworks #

Казань

Хороший интернет

Оптика в доме, скорость в обе стороны отличная (10Мбит/с за 400р/мес). Все нравится, разрыв был лишь раз, но техподдержка отрабатывает даже ночью.

Alkuhl , 29.10.2015 в 01:52

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

о провайдере Гарант

ни каких претензий , полная инфа, приличная скорость, поддержка на высшем уровне, очень отзывчетые и внимательные сотрудники

victor.by , 29.10.2015 в 02:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все стало плохо

КАЧЕСТВО работы упало на порядок, СКОРОСТЬ упала на порядки. И не надо говорить, что все дело в аппаратуре, не может на тарифе 40М быть ежедневно скорость ниже 1Мбит/сек.

В поддержке отговорки одни

Игорь , 29.10.2015 в 02:50

Игорь, добрый день! Как показывает практика, если у Вас соединение по Wi-Fi, проблема может быть именно в оборудовании. Создали ли Вам сервисную заявку ? Назначен ли визит техника? Прошу Вас отправить ответы на данные вопросы вместе с текстом отзыва и номером договора на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Заранее благодарю.