Ростелеком МРФ "Урал"

Очень плохая связь.Из обещанных 256 Кбит от силы 80,и постоянно. За что 800 р, непонятно. Наводите уже порядок!

Они над нами смеются

Я живу в небольшом городке, поэтому с выбором альтернативного провайдера у меня вопрос не стоит. Этим пользуется Utel на полную катушку. Мало того, что цены за трафик выше в несколько раз чем в той-же Тюмени, так сервис поставлен на уровне "Вы нам обязаны".

В августе подключился на ТП "Запросто". Скорость была отличная (подумал наконец пришла цивилизация), всякого-разного накачал за месяц на 100 гигов. Но это продолжалось не долго. В сентябре скорость упала до 100-200 kbit/s, и эту проблему мне "решали" девочки из технической поддержки в течении 3-х недель, обещая все исправить очень быстро. В конце-концов одна проговорилась, что скорость у меня умышленно ограничена и проблему планируют исправить в феврале 2010г.

P.S. В нашем городе была аналогичная ситуация с сотовой связью, когда кроме Utel ни кого не было. Стоило в городе появится Мегафону и МТС, цены упали в несколько раз и Utel потерял большую часть клиентов. Поэтому вся надежда на здоровую конкуренцую, только это заставить зажравшийся Utel шевелится.

vadisyan
02.12.2009 в 20:08
г. Радужный
Укртелеком
Ужас

последние 2 недели были проблемы со скоростью.звонил в тех поддержку,сказали что проблему решает Киев.Сегодня звонил,сказали что Киев всё давно сделал а у меня как было пол скорости так и осталось но они там мне чтото перезапустили и скорость восстановилась. 230032 единственный номер по которому можно до них достучатся

Аноним
02.12.2009 в 20:46
г. Ялта
PP Infoservice, ISP
Инфосервис

Из заявленых 512 Кбит/с на деле имею скорость от 80 до 470 Кбит/с. Обрывы связи практически каждый час, или вовсе связь с провайдером отсутствует, сервис некудышный хамят, на все проблемы ответ один "у нас всё впорядке, все проблемы на вашем компьютере", уже более месяца интернет работает со скоростью 10-180 Кбит/с, а провайдер заявляет, что всё отлично.

Лично я доволен

в общем нормально, но когда жил по прошлому адресу - были перебои связи, но терпимо. По новому адресу все просто класс. сижу на 2Мб, 1 раз на замере показал аж 12Мбит, но обычно 1,6 - 4Мбит/с. Про службу поддержки ничего не знаю, т.к с ними совсем не общался, только пару раз да и то вскользь. нравяися внутренние фтп-шники, фильмы обычно качаются до 12мин размером до 1,5гб, если ночью - бывало и по 3мин. Короче говоря по сравнению с другими провайдерами Екб - этот самый лучший.

Дом.ru
Не коректная скорость

Заявленная скорость не соответствует реальной, и составляет на данный момент чуть меньше 600 кб/с из 3 обещанных мегабит, что очень меня расстраивает 8-((

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ужас

Я бывший работник Волгоградэлектросвязи, но как они влились ВЮТК так сразу стали ужасной кампанией. Инет отстойный, техподдержка напоминает разговор с дибилоидами которые понимают что у них все плохо, но сделать ничего не могут, до дежурного инженера не дозвониться. Стая лохотронщиков

Таттелеком ОАО
Отстой

Отвратительный провайдер , обманывает пользователей , перерасчет по некачественно оказанным услугам не проводит.

NETBYNET
за что платим???

постоянные сбои, перебои в работе до 2 дней бывали. а так несколько раз в неделю интернет перестает работать. даже сеть отрубается. платишь за одну скорость, получаешь от силы 50-60% от нее. иногда и 10% от скорости бывает. техподдержка никакая. ремонт без предупреждений. вообще минусы закрыли собой все возможные плюсы

Южный ТЕЛЕКОМ
цена

Всё нравится в прове, вот цены бы понизил - цены б ему не было. Служба поддержки работает даже в три часа ночи, я пробовал. Скорость немного меньше заявленой, но 8мбит/с мне и не надо, четырех хватает вполне ;) Перебой за последние три месяца на моей памяти был только один, часа на два - когда на АТС в Пашковке выключили свет. В общем я доволен провом. ;)

Mips
02.12.2009 в 22:30