Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

в большинстве своем норм

сейчас замечается положительная тенденция, ремонт неиспраностей пару дней, а не пару недель та и самих проблем с сетью стало поменьше

Максим , 02.12.2009 в 02:52

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Поиск монополист и этим все сказано. Постоянно повышает цены. Инет пропадает, при закачке идут разрывы. Скорость намного ниже той, за которую платишь. По тел 579975 не дозвонишься. Лучше с Поиском не связываться

Иван , 02.12.2009 в 07:22

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Все работает шикарно!

Ну что сказать 5 туда 5 обратно, пару раз зависало оборудование, но быстро поправили теперь работает как часы!

Boomer , 02.12.2009 в 09:16

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Новые скорости

Очень рад, что с 1 декабря скорсти повысились. Благодарсность администрации. И на мой взгляд, самый оптималиный выбол в соотношении цена - скорость.

Salen , 02.12.2009 в 11:11

Омск

верните скорость

коротко заплатил за 3 Мбита получаю 300-500 Кбит

в 10 раз меньше не порядок вам так не кажется? тех служба внятного ответа не даёт два дня уже мозги компастируют

ReD779 , 02.12.2009 в 12:37

Липецк

ADSL

Живу в деревне в 40 км от города, и даже сюда провели интернет ADSL от домолинка. Жаль пока скорости не очень высокие, 540 кбит/с за 500 руб анлим, хотя для загорода для России это супер. Скорость соответствует заявленной. Есть возможность пополнять счет по webmoney. Саппорт правда ужас, а остальное на уровне -)

Леха из Липецка , 02.12.2009 в 12:44

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

скорость просто убивает

мне Билайн обещал скорость до 100мб/с а в реальности скорость не привишает 2,7 мб/с,очень часто интернет перестает работать вообще и тогда нужно ждать как минимум 2 дня чтобы они все исправили.Одним словом не интернет а ужас.

Яна , 02.12.2009 в 13:23

Информация о провайдере UNICO #

Волжский

Нормальная компания, которая предоставляет нормальный интернет по беспроводному доступу. По сравнению с асдл от ЮТК это просто сказка. Тех. поддержка очень адекватная, первый раз услышал людей которые в ТП, которые разбираются, а не говорят это Ваши проблемы.

Александр , 02.12.2009 в 14:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростень

Плохо все(

подключился год назад, нормально работал инет... 800-1500 кбит было.. сейчас же начал народ поключаться, вышка не вытягивает, скорость упала до 200-300. и сигнал очень не стабильный...

Лёша , 02.12.2009 в 15:17

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - это лохотрон для новичков!

Прочитала отзывы - до боли знакомая ситуация!

Была 2года на Корбине, почти каждую неделю звонили агенты Акадо, обливая грязью качество интернета от Корбины, предлагали за те же деньги скорость в два раза выше, первый месяц бесплатно и с последующими двумя месяцами по 50% скидке! Соблазнилась, подключилась к тесту на месяц, а они ввели в минус баланс счёта за последующие два месяца, т.е. без моего согласия выдали меня замуж за своего импотента-интернета! Обещанная скорость 16Мбит/сек еле-еле достигала 8Мбит и то в ночное время! В основном не превышала 3-4Мбит и постоянные разрывы с интернетом, особенно когда обновляется антивирус! Обращалась в техподдержку, там сидят, и что-то невнятное блеят, латентные бараны! Написала гневное письмо руководству, в лице Лобанова Дмитрия Валерьевича, получила бюрократическую заготовку-шаблон от какой Галины Козодой, типа у них скорость и качество гарантируется только в пределах их сайта... а на вопрос о моём насильном "замужестве" так и не ответила! Фамилия наверняка липовая, с намёком, типа доярки коз - издевательство беспрецендентное!

Короче, НАДО НАМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПОДАТЬ НА АКАДО ИСКИ В МОСГОРСУД, ЗА МОШЕННИЧЕСТВО и ПРИЧИНЁННЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!! И ЕЩЁ ПОПРОСИТЬ В.В.ПУТИНА, В ОНЛАЙН ВОПРОСАХ-ОТВЕТАХ ОТОЗВАТЬ У ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ ЛИЦЕНЗИЮ! НА СКОЛЬКО ОНИ МОСКВИЧЕЙ ОБМИШУРИЛИ, ЭТО КУРОРТ АНТАЛИЮ МОЖНО КУПИТЬ!

Наталия , 02.12.2009 в 16:29