Плохо все(

подключился год назад, нормально работал инет... 800-1500 кбит было.. сейчас же начал народ поключаться, вышка не вытягивает, скорость упала до 200-300. и сигнал очень не стабильный...

Лёша , 02.12.2009 в 15:17

Акадо - это лохотрон для новичков!

Прочитала отзывы - до боли знакомая ситуация!

Была 2года на Корбине, почти каждую неделю звонили агенты Акадо, обливая грязью качество интернета от Корбины, предлагали за те же деньги скорость в два раза выше, первый месяц бесплатно и с последующими двумя месяцами по 50% скидке! Соблазнилась, подключилась к тесту на месяц, а они ввели в минус баланс счёта за последующие два месяца, т.е. без моего согласия выдали меня замуж за своего импотента-интернета! Обещанная скорость 16Мбит/сек еле-еле достигала 8Мбит и то в ночное время! В основном не превышала 3-4Мбит и постоянные разрывы с интернетом, особенно когда обновляется антивирус! Обращалась в техподдержку, там сидят, и что-то невнятное блеят, латентные бараны! Написала гневное письмо руководству, в лице Лобанова Дмитрия Валерьевича, получила бюрократическую заготовку-шаблон от какой Галины Козодой, типа у них скорость и качество гарантируется только в пределах их сайта... а на вопрос о моём насильном "замужестве" так и не ответила! Фамилия наверняка липовая, с намёком, типа доярки коз - издевательство беспрецендентное!

Короче, НАДО НАМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПОДАТЬ НА АКАДО ИСКИ В МОСГОРСУД, ЗА МОШЕННИЧЕСТВО и ПРИЧИНЁННЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!! И ЕЩЁ ПОПРОСИТЬ В.В.ПУТИНА, В ОНЛАЙН ВОПРОСАХ-ОТВЕТАХ ОТОЗВАТЬ У ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ ЛИЦЕНЗИЮ! НА СКОЛЬКО ОНИ МОСКВИЧЕЙ ОБМИШУРИЛИ, ЭТО КУРОРТ АНТАЛИЮ МОЖНО КУПИТЬ!

Наталия , 02.12.2009 в 16:29

Скорость плохая.

У них уже больше 2-х лет. Скорость всегда была значительно ниже обещаной. Но последнее время стало совсем плохо. Тариф с безлимитной скоростью и трафиком. Реальная скорость такая

День/вечер:

Входящая до 3.5 мегабит (сильно плавает. Средняя 800 килобит)

Исходящая до 400 килобит.

Ночь:

входящая до 8 мегабит,

исходящая до 1.6 мегабита.

Из плюсов - надёжность. Связь рвалась последний раз больше года назад. Пинг хороший. Для онлайн игрушек и сёрфинга пойдёт. Для торентов и качаний выберите другого провайдера.

sss , 02.12.2009 в 16:56

Издевательство!

Товарищи! Как было сказано ранее - эта компания занимается мо-но-по-ли-ей!!! Цены высокие, услуг практически никаких! Вот я плачу за 128 кб/с 900 рублей и если я сейчас отключусь от интернета, подключиться я к нему не смогу довольно продолжительное время (имя пользователя и пароль недопустимы в этом домене). Плюс ко всему к тому же обрезается скорость при скачивании с торрентов! Вообщем меняю при первой возможности.

Андрей , 02.12.2009 в 17:02

Служба поддержки - сборище школьников

Во первых скорость работы интернет канала до заявленной поднимается очень редко, и для большинства сайтов не дотягивает до половины контрактной.

Кроме того, нам уже второй раз отрубили телефонную линию. Заявка в службу поддержки оставляется по телефону, и чтобы она действительно создалась приходится звонить несколько раз. Просишь указать сроки устранения неисправности - обычно называют примерно полдня - а реально приходится ждать по 3-4. В общем сервис очень слабый при том что цены у них мягко говоря выше средних.

Grumbler , 02.12.2009 в 17:09

Метромакс

Малодоступны , как по географическому положению так и по тарифным планам. Безответственные и некомпетентные сотрудники, приезжающие к клиентам с полторашками пива!

Викос , 02.12.2009 в 18:18

Очень плохая связь.Из обещанных 256 Кбит от силы 80,и постоянно. За что 800 р, непонятно. Наводите уже порядок!

Владимир , 02.12.2009 в 19:29

Они над нами смеются

Я живу в небольшом городке, поэтому с выбором альтернативного провайдера у меня вопрос не стоит. Этим пользуется Utel на полную катушку. Мало того, что цены за трафик выше в несколько раз чем в той-же Тюмени, так сервис поставлен на уровне "Вы нам обязаны".

В августе подключился на ТП "Запросто". Скорость была отличная (подумал наконец пришла цивилизация), всякого-разного накачал за месяц на 100 гигов. Но это продолжалось не долго. В сентябре скорость упала до 100-200 kbit/s, и эту проблему мне "решали" девочки из технической поддержки в течении 3-х недель, обещая все исправить очень быстро. В конце-концов одна проговорилась, что скорость у меня умышленно ограничена и проблему планируют исправить в феврале 2010г.

P.S. В нашем городе была аналогичная ситуация с сотовой связью, когда кроме Utel ни кого не было. Стоило в городе появится Мегафону и МТС, цены упали в несколько раз и Utel потерял большую часть клиентов. Поэтому вся надежда на здоровую конкуренцую, только это заставить зажравшийся Utel шевелится.

vadisyan , 02.12.2009 в 20:08

Ужас

последние 2 недели были проблемы со скоростью.звонил в тех поддержку,сказали что проблему решает Киев.Сегодня звонил,сказали что Киев всё давно сделал а у меня как было пол скорости так и осталось но они там мне чтото перезапустили и скорость восстановилась. 230032 единственный номер по которому можно до них достучатся

Аноним , 02.12.2009 в 20:46

Инфосервис

Из заявленых 512 Кбит/с на деле имею скорость от 80 до 470 Кбит/с. Обрывы связи практически каждый час, или вовсе связь с провайдером отсутствует, сервис некудышный хамят, на все проблемы ответ один "у нас всё впорядке, все проблемы на вашем компьютере", уже более месяца интернет работает со скоростью 10-180 Кбит/с, а провайдер заявляет, что всё отлично.

Аноним , 02.12.2009 в 21:02