Yota - жалкие врунишки.

Обещали в рекламе и у стойки скорость не менее 64Кб\с во время бесплатных перерывов (тариф периодического подключения), а в реальности пинг скачет от 200 до 300 миллисекунд и страницы не открываются, потому что "отваливаются по таймауту".

Но стоит оплатить самый минимум (50руб\2часа), как чудесным образом пинг падает до 20-25 и страницы открываются моментально.

То есть, провайдер "режет" не только скорость подключения, но и ухудшает другие параметры, хотя в рекламе и договоре об этом ни слова.

Обещание бесплатного интернета от Йоты - враньё! По факту интернета нет, уже пожалели, что подключились.

Цензурных слов в адрес компании не осталось, поэтому посвящаем им песню группы НОМ "7%"!

User , 26.10.2015 в 20:05

Информация о провайдере Акадо #

Мне очень нравится!

Скорость отличная! У меня есть слабый компьютер и на нём всё отлично работает. Доступность хорошая,подключают к WI-FI везде. Служба поддержки отзывчивая , но не моментальная. Цена разумная, мне всего хватило. Провайдер сойдет на хорошо, но можно и доработать не которые вещи

Reidak , 26.10.2015 в 20:18

Астрахань

был тариф на 10 mb/c скорость была 7-8 mb/

перешол на 100 mb/c скорость сатала 4-6

че за???

дмитрий , 26.10.2015 в 20:39

Дмитрий, добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Астраханский филиал компании ПАО "Ростелеком". Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://astrakhan.rt.ru/service/contact_info/total_info/info_services.

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

верните инфоцентр!

у меня пакет-инет+кабельноеТВ. с приходом мтс исчезли 10 каналов из заявленных 50,кроме того повысили абонплату с 500 до 560 и после всего этого позвонила нагловатая девица и "обрадовала",что наш дом подключен к цифре и они готовы перевести меня "всего" за 650 руб- можете представить мою реакцию! верните инфоцентр!

елена , 26.10.2015 в 20:55

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

хочу выразить благодарность

доволен видами предостовляемых услуг,качеством сети и пониманием пероснала, в частности хочу поблагодарить Машкова Дмитрия Ивановича, за консультации разного вида, и просто за хорошее доброе отзывчивое настроение!усакхов и процветания вам!!!

Игорь , 26.10.2015 в 20:57

Саратов

Всё очень плохо.

Это ещё ничего, чаще пинг 250-300

геннадий , 26.10.2015 в 21:04

Добрый день! Показатель ПИНГа зависит от очень многих критериев. И не всегда это связано с поставщиком услуг. Вам на почту отправили письмо, в ответ на которое пришлите номер вашего договора и контактный телефон. Проведем проверку сети и дадим обратную связь по вашему вопросу

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Спасибо

Хотелось бы поблагодарить монтажника Бедрий Сергея Александровича за подключение к вашему провайдеру. Так же отдельное спасибо Шишковой Марии Алексеевне за подробную консультацию по тарифам. Желаю дальнейшего развития и процветания вашей компании.

Изосимова надежда , 26.10.2015 в 21:18

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

1,24 Мбит/с158,58 КБайт/с это вместо заявленной и купленой скорости 3м/бит, свою скорость выдает только с 1 ночи до 8 утра, в остально время от 0.8 до 1.7 м/бит

Максим , 26.10.2015 в 21:20

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть статус в ЛК

Настроить точку доступа проблема. По выходным скорости нет. После выходных Глюки в Личьном кабинете и Вай фай не раздает.

Статус {LoyaltyName}

Вообщем тех поддержка предлагает вызов специалиста с целью настройки роутеров и якобы по созвону с тех поддержкой манипуляций на сервере заработало. На долго ли? По мере компетенции человека афера за аферой а не тех поддержка.

Василий , 26.10.2015 в 21:25

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Хасавюрт

Удивлён

Подключен к Дагнет, с 2007г.

Попал на данный сайт замерил скорость от 6 до 14мбит

Захожу на сайт speedtest.net скорость меряю на Москву,

скорость показывает ровно 50мбит,

почему на 2ip.ru всего 6-14мбит/с.

Ну и вижу оценивают провайдера, так качество интернета всегда хорошее.

Али , 26.10.2015 в 21:36