Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость

скорость не соответствует оплачиваемой уже третий месяц!Это специально сделано, чтобы я прервал договор и воспользовался услугами другой организации?

Алексей , 28.10.2015 в 00:54

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Запорожье

Норма

Считаю что с провайдером Укртелеком только и можно работать. Кабельный интернет ADSL до 2 Мб при удалении от АТС более 5 км.

Юрий , 28.10.2015 в 00:57

Липецк

нормальный рабочий

Мне кажется что это Самый лучший источник получения интернет сервиса в моего города! провайдер полностью устраивает в работе!

lipil , 28.10.2015 в 01:23

Информация о провайдере Linky #

Каневская

Goodnet

Goodnet, в принципе хороший , качественый интернет, для просмотра фильмов и лазить по сайтам вполне хватит, а вот поиграть в игры уже беда , 5 мб не хватает , идёт большая потеря пакетов, игры (cs go, dota 2), ну будем надеяться что в ближайшем будущем скорость они поднимут , а так вообще рекомендую, людям кто не играет в онлайн игры вполне подойдёт...

Максим , 28.10.2015 в 01:24

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Vainah Telecom

с этими холодами уже 2 неделя интернет начал глючит думал все из за уменьшения напряжения электричества ведь я не сразу понял что у меня отдача 16мб а прием 1-2 с заявленной скоростью в 10мб конечно после этого сообщения возможно они и отдачу обрежут. что интересно как назвал их один комментатор Враньетелеком поставило на свой сайт http://www.speedtest.net/ru/ там показывоет скорость ровную по 10мб но дело в том что вайнах телеком ведать добавила этот адрес в филтр пропускной способности для тестеров на этом сайте.

если можно закройте их к черту раз немогут обеспечить заявленную скорость.

Али , 28.10.2015 в 04:04

Владивосток

Качество на 0

Приобhел yota Many В декабре 14 года..после покупки пару недель быль в восторге нооо потом стало ужасно ...что то загрузить можно с 02 часов где то до 08 часов0купил себе ночное дежурство а не качественный интерент..Обращался раз 15 и оставлял заявки а толку нету..БС на соседней улице метров 500..Неужели они работают на уход клиентов от вас?Теперь от моих советов несколько десятков точно не станут связываться с таким интернетом.ustichenko2010@mail.ru счет-6037545530

Василий , 28.10.2015 в 05:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

не жалуйюсь так сказать

в принципе меня все устраивает,скорость на 4,так же как и у все намного ниже обещанного,а так пойдет.крепкую четвёрку заслуживает.ну а для сравнения год назад пользовал билайн интернет меня он вообще не радовал вечные проблемы со связью т.т.д

Bad Boy , 28.10.2015 в 06:39

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, приятно, что вы в наших рядах :)
Если реальная скорость ниже, чем указана в тарифном плане, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Наши специалисты все починят :)

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Оренбург

Домашний интернет

Для домашнего инета скорость от20 до 30 Мегабит меня устраивает.За два года проблем не было.Тариф 350 рублей.

Александр , 28.10.2015 в 09:07

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Отвратительная техническая поддержка. Программа 20% возвращаются не работает. Несколько раз звонил по этому поводу, но проблема не решена.Деньги на счет так и не поступили. Затем перестали брать трубку, когда звонишь. Проделал эксперимент. Поставил на громкую связь и пол часа ждал пока возьмут трубку. Никто не взял! хотя музыка в телефоне играла. Они игнорируют неугодных клиентов! Пожалел что выбрал этого провайдера.

Дмитрий , 28.10.2015 в 09:47

Чита

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Заколебали с постоянными переподключениями, для чего оптика вообще нужно, что бы постоянно проверять логин пароль? А в танках бой на паузу в это время не встаёт к сожалению.

Igor , 28.10.2015 в 10:04

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062 или, если вам будет удобнее, напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.