Лучший интернет-провайдер г. Москвы

Провайдер, который работает по европейским стандартам. Ткнул провод в любую дырку компа или роутера и поехали. Никаких настроек, доводящих пользователей до дурдома. И это не фантастика, а реальность.

Стабильная скорость по тарифу, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые..... Короче, всё на уровне стандартов развитых европейских стран.

Абсолютно никаких проблем. Включил в роутер и забыл про него. Роутер: ROUTERBOARD 2011UIAS-2HND-IN

Иван , 27.10.2015 в 11:38

Сочи

Резкое ухудшение

Последние месяца два наблюдаю резкое ухудшение сигнала в районе ул. Тоннельной (20-18-16 дома), утром в рабочие дни качество приемлимое, вечером пинг вырастает до 200-300, скорость падает до 2 мбт\сек.

Подписан на полгода 10мгб\сек, по истечении подписки буду уходить от Йоты.

Игорь , 27.10.2015 в 12:04

Ужасный интернет

Плачу за 60 Мбит/сек. А скорость редко больше 15 Мбит/сек. поднимается, служба поддержки говорит перезагружайте роутер на все! А мне кажется они просто обманывают клиентов и заявляют ложные скорости.

Роман , 27.10.2015 в 12:11

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Отличная скорость

По моему это самый лучший провайдер в г.Благовещенске ,вся скорость в точь как по договору. Очень редкие случаи когда он пропадает,вообщем все радует!

Александр , 27.10.2015 в 12:16

Информация о провайдере Цифра 1 #

Тверь

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

Все писаки тут пишут про несоответствие скорости у какого либо оператора, но никто не читал договор? слово ДО трактует как не более, то есть от 0 и ДО... вопрос остается в коэффициенте несоответствия и реакции техподдержки. Про коэффициент: Можайского 62 - гигабитное оборудование распределено по подъездам, соединение оптикой, архитектура сети довольно таки понятна, даже дилетанту типа меня. В целом среднесуточный трафик показывает соответствие. Бывают провалы в связи, но мастера в течении дня появляются. ПРО РЕАКЦИЮ: В спп дозвониться можно всегда, благо с телефонией у них тьфу...тьфу...тьфу (сам год уже пользуюсь) Один минус - в нерабочее время в Москву, а там как и у всех. Зато если не полениться позвонить днем, то и менеджер на мести и технаря к телефону позовут. Если на выходных оставляешь заявку, то в понедельник утром уже реагируют, приятно, даже если с суточного дежурства разбудят.

ИТОГ: В данных вопросах только две оценки: Удовлетворительно и неуд. Для слово отлично надо рассматривать очень много параметров. PS: Связисты как и коммунальщики, о них вспоминаешь только когда что-то не работает, как правило только плохими словами.

Удачи этой фирме развиваться в нашем городе.

Костантин , 27.10.2015 в 13:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Кривой Рог

интернет и телеф. связь

Живу в Кривом Роге, и интернет и гор.телефон от интертелекома.

К гор.связи вообще претнзий нет, а вот интернет иногда лагает, скорость значительно падает, но видимо из за загруженности базовых станций.

Скорость же в основном замечательная - 4-5мб/с.

Николай , 27.10.2015 в 13:34

Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв. При возникновении сложностей, рекомендуем Вам обращаться к нам на горячую линию 0800-750-750 или же на эл.почту 3g@it.od.ua

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Опять Дагнет, стабильность!

Сменили место жительства, подключили нового провайдера,(не приятно даже название писать) который обещал подключение за 1 день.

Замучили нас два месяца, постоянные обрывы связи.

Снова Дагнет, пасибо, правда быстро не подключают ссылаются на какие то технические требования.

Очень довольны интернетом.Отличная скорость.Нету сбоев в работе.Не вылетает.

Малик , 27.10.2015 в 13:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасно

У меня самый дорогой тариф от Мгтс по оптике, заявленная скорость 100 мб, но по факту 5!!!! Это безобразие, за что я плачу?

Valera , 27.10.2015 в 14:45

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Не подключайте

Плохой провайдер.Они просто берут и отключают интернет, несколько раз было аж на неделю. Сегодня отключили интернет я слил игру из-за этих идиотов. Нам должны были поставить новый роутер как 5 месяцев прошло таки не поставили. Итог один не подключайтесь.

Антон , 27.10.2015 в 14:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Надежный провайдер

Все устраивает. Скорость, цена, надежность.

Проблемы если и возникают, то решаются оперативно.

Я доволен.

Андрей , 27.10.2015 в 15:03

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.