сначала дали потом забрали

Добрый день всем! Пользуюсь интернетом Дом.ru платила по началу 300 руб\мес скорость была до 100 Мб\с, радовались недолго сумма увеличилась сама собой до 415 р., а скорость снизилась до 20 Мб\с! спасибо большое что не предупредили, что не позвонили и не поинтересовались может мы хотим скорость то оставить и перейти просто на другой тариф?! Хамло! ТАКУЮ КОМПАНИЮ НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ВЕЧНО НЕ ДОЗВОНИШСЯ! НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ! О КЛИЕНТАХ КАК О КОРОВАХ ДУМАЮТ! ДОЯТ И ДОЯТ! вот по итогам 0,5 года не только скорости нет и денег больше надо плотить! ПОДКЛЮЧУ ПЛАНЕТУ!

Марина , 27.10.2015 в 15:09

Добрый день. Вы совершенно верно описала характеристики тарифа Интернет Дом.ru Елка - в промо-период скорость 100 Мбит за 300 руб (целый год!), далее - 20 Мбит за 415 руб. При подключении это всегда проговаривается. В любом случае вы можете подобрать себе другой подходящий тариф интернета и добавить телевидение. Жаль, что не написали номер договора, чтобы мы могли с вами связаться.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Львов

інтернет НУ дуже ...

В приватному будинку, де відсутній дротовий інтернет, Giraffe рятує на всі 100%.В мене підключений плазмовий телевізор до модему по wifi.Фільми та скайп дуже чудово без лагів вантажиться.Тариф 3 мбіт.Швидкість ввечері може впасти до 2-2,5 мбіт

Stepan , 27.10.2015 в 15:59

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Нравится

Переехали в Подольск недавно, в новый микрорайон кузнечики, подключили сначала воентелеком, интернет у них ужасный конечно, до этого жили в Саратове, там такого не было, подключили кварц месяц назад, пришли всё сделали за 40 минут, всё настроили, разница с воентелекомом ощутима! Пока пользуюсь кварцем, семья довольна и у ребёнка танки не лагают(это сын просил написать)!

Юля , 27.10.2015 в 16:28

Информация о провайдере Девятый узел #

Астрахань

РЕАЛ Астрахань

купил Смарт-тв Самсунг. Подключил ТВ от Реал. Плачу теперь только за интернет. Цифровое ТВ идёт бесплатно через приложение Реала. Одна просьба к провайдеру, когда аварии, то не всегда с первого раза можно дозвониться до тех. поддержки. В целом норм

Леонид , 27.10.2015 в 16:29

Информация о провайдере Elion #

Таллин

Ужасное качество

Скорость никогда не достигает заявленных 10 Мбит. Никогда! Максимум 8. А довольно часто так и вообще 3-5 Мбит, как сегодня. И все это стоит 16 евро, тогда как у конкурентов за эти деньги можно от 30 до 50 Мбит получить. Элион совсем уже оборзел.

Trent , 27.10.2015 в 16:44

Архангельск

Скорость 100 мбит\с а на деле 15мб максимум

У меня проблема всегда с провайдером Ростелеком всегда скорость одна а на деле меньше чем четверть от заявленой

Мне втерают что мол так и должно быть но я же не дурак я вижу какая скорость на деле а не воздух как мне говарят раз 15 комне приходили измеряли итп и говарят все отлично просто смех

У меня с телефона быстрее качает и в онлайн игры зоходит плочу за телефон 500р а за Ростелеком 900 руб вот так вот ребята!

Константин , 27.10.2015 в 16:57

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk вашего региона.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

Вільний день +

Переехали во Львов, подключились к интертелекому через модем. Проблем с подключение и пользованием нет.

Тариф "Вільний день+" 7 грн за день и 1.5 гб трафика в день.

Спасибо за интернет.

Ефима , 27.10.2015 в 18:59

Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятного пользования!

Не очень хороший провайдер

Интернет медленный, зачастую просто "вылетает" из сети.Может изредка зависать на одной странице.Единственный плюс - невысокая цена.

Про скорость стоит промолчать - она в несколько раз меньше заявленной при подключении.

Лидия , 27.10.2015 в 19:01

Добрый день, уважаемый абонент!
Отпишите, пожалуйста, на мою личную электронную почту anastasiia.panfilova@domru.ru адрес, по которому заключен договор на оказание услуг, ваше имя и телефон. Мы постараемся разобраться с вашим вопросом, и обязательно перезвоним.

Так же обращаем ваше внимание, что есть ряд факторов, которые так же оказывают влияние на скорость интернета:
Скорость ответа сервера, на котором расположен сайт, к которому вы обращаетесь.
Работающие на компьютере программы и приложения.
Брандмауэры и антивирусы, которые работают в фоновом режиме.
Настройки операционной системы и самого компьютера.
Настройки роутера
и т.д.

Для тестирования скорости рекомендуем использовать www.speedtest.net

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Maximum-Net

Нормальный провайдер не жалуюсь.Без провода скорость ужасная.Ну а с проводом нормальная.Цена не большая.Ну вообщем нормально.

Валентин , 27.10.2015 в 19:03

Ижевск

Сколько еще терпеть?

Да уж.По ходу положительные отзывы сами работники РТ пишут.Я молчу что они у меня почти 6 месяцев подключали интернет,а при этом брали абонентскую плату.В личном кабинете,что попало временами происходит.А на звонки в службу поддержки отвечаю,что они не могут предоставить мне информацию.Вместо скорости как обещали всего 6.4.За час вылетает раз по двадцать.Работать невозможно.Хотелось бы узнать.Сколько еще терпеть и сколько ждать когда это исправят?

Григорий , 27.10.2015 в 19:18

Приветствуем! У вас наблюдаются проблемы со стабильностью и скоростью соединения? Можем помочь вам составить заявку в технический отдел, и все быстро решится. Напишите нам на аккаунт: https://vk.com/rt.volga