Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Скорость и другое

Хороший провайдер.Но иногда возникают проблемы.

И бывают провисания.

Если у когото есть проблемы с веллком то обратитесь в офис.

Аноним , 27.10.2015 в 20:39

Казань

Плохой сигнал

Уже второй месяц плохо ловит сеть. До этого 3 года все было в порядке (по крайней мере, данной проблемы не наблюдалось). В службе поддержки сказали, что во всем виноваты помехи и необходимо переставить модем. последние 2 дня нет ни одного места в квартире где бы ловило (сигнал в среднем 0db, -110dBm). Проверьте свое покрытие, мало того, что при хорошем сигнале нет заявленной скорости, так теперь еще и эта напасть. Живу в Советском районе (жк 21век).

Татьяна , 27.10.2015 в 20:41

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Тупее интернета я в жизни не видел

Самый тупой Интернет-Провайдер в мире!!!То по 3-4 дня не бывает интернета,дозвонится невозможно,музыка по 5 минут грузится,скорость ужасная!!!!Мой совет не проводите этот интернет!!!

Илья , 27.10.2015 в 20:54

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Уже неделю скорость 70-80 кбит/с и не могут ничего предпринять, звоним неделю, говорят что все в порядке, а на самом деле полная лажа

Rasheed , 27.10.2015 в 21:11

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

dm_an1970

Вот Вам и Триолан , цена на инет растет - скорость падает.Я уже не говорю про пакет ТВ , каналы отстой.Будут и дальше испытывать терпение , буду искать выход!!!!Но это не везде. Пользуюсь еще на Алексеевке инет летает!

Дмитрий , 27.10.2015 в 21:20

Информация о провайдере AirNET UA #

Краснодон

Где заявленая скорость?

Плачу за инет 400р,а скорость как за 80,когда это уже прекратится,или снизьте абонплату или наладьте инет.Надоедает ваше отношение к абонентам,деньги взяли,а в замен туфту суют.

Роман , 27.10.2015 в 21:53

За 80р тарифных планов не существует.
Если у вас проблемы со скоростью доступа, оставьте заявку любым доступным способом, указанным на сайте airnet.lg.ua
Отзывы в интернет ресурсах к таковым не относятся.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

очень низкое качество

Пользуюсь ИС почти 8 лет раньше проблем не было, но примерно год как резкое снижение качества потеря соединения,и очень часто пинг 300-900,т.е. играть онлайн невозможно. обращался в тех.поддержку эффекта нет.там мне кстати сказали что в соответствии с договором инет предоставляется с пингом 80.Но так то нафига нужен инет с пингом 80?. Не знаю что делать, мне кажется у ИС нормального качества уже не будет- слишком много абонентов они хапнули и работу уже не выстроят нормальную...

надо другого провайдера искать.

Dmitriy , 27.10.2015 в 22:40

Дмитрий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проверки данных характеристик соединения потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы её осуществим.

Почему скорость 9 или 11Мбит/с ...

Слушайте,чё за ерунда,вместо 31Мбит/с, я . получаю 9-11,у вас ,что там,без контрольно, . пока не пожалуются???

Клим , 27.10.2015 в 22:41

Клим, добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Столичный филиал компании ПАО "Ростелеком". Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://moscow.rt.ru/service/contact_info/total_info/info_services.

Сочи

пожалуйста , закройте организацию Йота

Я вас очень прошу! От всех абонентов Йоты - пожалуйста , отключитесь из сети города сочи ! надоело уже это все ! ноутбук сломал-думал сеть изза ноута не ловит, 2 месяца мучался с йотой ! ПОЖАЛУЙСТА-НЕ МУЧАЙТЕ НАС,ПРОСТО ЗАКРОЙТЕ ФИРМУ!

Юрий , 27.10.2015 в 22:46

Yota

С утра работает на твёрдую 3, вечером с трудом открывает сайты. Явно не 4G. К сожалению приходится пользоваться из-за недоступности проводного интернета

Данил , 27.10.2015 в 22:48