Ну так себе и ничего более...

Вобщем так себе провайдер. И недавно поменяли имя с реалнет на SUMMTEL(сумма телеком). Поддержка ну вобще только дурака валяют. Раз 5 им писал на почту и 2 раза через чат, ни разу по почте не ответили, а в чате люди не знают что такое локальная сеть-_-

Скорость скачет от 3 до 100 Мбит/ск

Так то если честно то Interzet и Yota вобще лучшие и с ними реалнет не может сравниваться.

Но если в вашем доме это единственный провайдер то выбора нет)))

Павел Кирбай , 30.10.2015 в 22:48

провайдер

такой провайдер нам не нужен скорости совсем нет.пинг большой.в игры не поиграешь.зря купил модем.лучше бы мтс взял

тахир , 30.10.2015 в 23:08

отрицательный

вначале когда только установили тарелку в нашем поселке онработал хорошо скорость была такая как заявлена в тарифных планах.

Прошло чуть больше половины года и с тех пор интернет работает очень плохо,постоянно разрывы,днем невозможно зайти в интернет,иногда даже главная страница не грузится,бывают ночи когда он работает еле как...

цены ужасно дорогие,техподдержка постоянно говорит разные отмазки по поводу скорости.

не подключайте искру.очень не советую этого провайдера

кстати те кто его хвалят я уверен работают в той самой техподдержке!

Григорий , 30.10.2015 в 23:17

Григорий, добрый день! Подскажите, о каком поселке идет речь? Сервис указывает Красноярск в качестве Вашего населенного пункта.

Сегодня мы предлагаем одни из самых выгодных цен в сегменте спутникового интернета: это касается и тарифов, и оборудования. Кроме того, мы запустили ряд акций и специальных предложений, которые позволят сэкономить на услуге.
Оставьте свои контакты, чтобы мы подобрали для Вас оптимальное решение, либо свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
- в группе интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh);
- в онлайн-чате на сайте стриж.рф;
- по бесплатному номеру телефона контакт-центра: 8 800 505 37 09

Пока доволен.

Порадовала техподдержка по телефону! Но на городской а не мобильные.057766333. Обслужили по человечески и быстро, и перезвонили на мобильный чтобы узнать результат. Это уже не Датасвит.

То что в офисе творится это конечно для терпеливых, очередь из бабушек ...но обслуживают нормально, хотя 4 стола и всегда 2 человека принимают. Посетителей всегда с десяток и вопросы не быстро решаемые поэтому там 5 человек должно всегда принимать учитывая что перерывы по очереди часовые.

Скорость понятно что не 100Мб, но 20-30 допустимо. Раньше(2 года назад) был на Триолане, скажу отличный был интернет не знаю как сейчас. Преподключался не я но Волей пока доволен...

Чебурек , 30.10.2015 в 23:24

фирма рога и копыта

интернет не стабильный буду менять провайдера как токо выходные так и лаги и главное не кто не чего не делает нормальные провайдеры давно кабель хороший положили а у вас палёвка

владимир , 30.10.2015 в 23:38

супер

Для области очень хороший показатель)) так держать.Надеюсь качествосвязи не испортиться со временем. Советую всем, не пожалеете

Valentin , 30.10.2015 в 23:44

сойдет

Пользоваться можно, но хотелось бы лучше)))) Обещанную скорость не предоставляет ни один провайдер. Хоть свою компанию открывай, были бы инвесторы.

Igor , 30.10.2015 в 23:52

Ёта Ё пта

Скверный провайдер скверная скорость . поддержка тоже

Работает не стабильно очень часто совсем не работает.

Игорь , 31.10.2015 в 00:01

связь

Постоянно перегрузки в сети! По утрам скорость хорошая а вечером вообще плохая ни одно видео не посмотреть

Александр , 31.10.2015 в 00:23

Дом.ru Обманывает клиентов интернета!

На протяжении года дом.ру поставляло вместо обещанных 100 мб, всего 5 мб.Ни капли не краснея принимали оплату 1020 рублей в месяц чисто за один интернет и даже не извенились.Гребут деньги как самые непорядочные и лживые барыги!!!

Сергей , 31.10.2015 в 00:40

Сергей, добрый день. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru, постараемся разобраться в чем причина систематического отклонения фактической скорости от заявленной. Приносим свои извинения, постараемся решить ситуацию в ближайшее время.