Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Бред!

Запретили трафик во внутренней сети в тарифе БАЗОВЫЙ. Только для того и брал. Это просто обман! Дальше оставаться с ними смысла нет. У других не хуже, но дешевле.

Валерий , 27.10.2015 в 22:50

Валерий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В указанном Вами вопросе необходимо разобраться. Для анализа ситуации отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net

Сочи

За что платить?

Ребята я все понимаю, но уже двадцать раз звонил в вашу, непонятно за что получающую зарплату Контору! Какого хрена каждый раз обещают исправить, а по факту ноль! За что платить? И зачем нам такая компания?

Сурен , 27.10.2015 в 22:57

Казань

Провайдет испортился! Не берите!

Последние 2 месяца интернет становился все хуже и хуже.. На сегодняшний момент к вечеру после 18:00 скорость не поднимается выше 1 Мбит/с, при заявленной 15.. Интернет от этого провайдера не стоит даже 100 р/мес, что уж там 850..

Тех. поддержка может максимум что, это посоветовать расположить устройство ближе к окну, и не более..

Такое чувство что скоро йота обанкротится, поэтому кто хочет покупать йоту совет! Даже не совет а НАСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ: даже не вздумайте к ней подлючаться, даже 3G модем от МТС 5-ти летней давности будет работать лучше.

Я все сказал.

Матвей , 27.10.2015 в 22:59

Пенза

Отказ

Если вы рассматриваете вариант приобретения интернета от данного замечательно провайдера, то настоятельно рекомендую уничтожить эту мысль на самом корню.

Алексей , 27.10.2015 в 23:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

обман полный

буду уходить от них понизили скорость с 50мбитс до 15 звонишь в тех поддержку один ответ у вас роутер что хотели, короче люди не верьте им хотя я им исправно плачу 20 числа уже оплачиваю а они лохотронят короче я от них бегуууууууууу!!!

антон , 27.10.2015 в 23:23

Добрый день, Антон. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость предоставляемого соединения с интернетом только возрастает. Недавно произошёл подъём на 10 мбит/сек. Никаких снижений не было и не планируется. Скорее всего скорость снизилась по другим причинам. Для их выявления потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы её проведём.

Информация о провайдере cactus #

Супер провайдер

Тех поддержка отвечает быстро, решает все проблемы. Отличная цена и качество связи.Спасибо всему кактусу !

MrZinger , 27.10.2015 в 23:36

Владимир

Добрый день! уже начинает надоедать, но это стабильно!!! голимый обман до 10 мбит в сек. а на деле 0.05...... никогда не ловит !! только по утрам! вечером даже заходить нет смысла!!! звонишь им : а на против кретин читающий по бумажке:" ничем не могу помочь вечер сервер перегружен" !!!! да меня не должно волновать перегружен он или нет! вы связь дебилы обеспечьте, у меня договор, и ДЕНЬГИ заплачены.

Александр , 28.10.2015 в 00:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мгтс крэйзи, скопость постоянно плавает . нет заявленных по тарифу 50мбитс. До этого подключали по акции 100 мбитс, два месяца скорость соответствовала , нопосле перехода на пакет с тв и 50 мбитс скорость днем 5мбит с и так постоянно скачит ;( проверяем спидиестом, 2ip, yandexом

да, кстати , сотрудники компании мгтс могут позвонить в 22.00 вечера и предложить какуюнибудь фигню!!! это жесть!!!!

Maxim , 28.10.2015 в 00:07

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ГорКом #

Горком

Пользуюсь 6 месяцев данным интернетом. Тариф за 1200 рублей обещали дать приставку и wifi роутер ждем 6 месяц из выше перечисленного ничего нет.

Интернет часто отваливается. Тех. поддержка нужна только для галочки. Всем кто думает подключаться к этому провайдеру советую бежать и не оглядываться.

Дмитрий , 28.10.2015 в 00:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость

скорость не соответствует оплачиваемой уже третий месяц!Это специально сделано, чтобы я прервал договор и воспользовался услугами другой организации?

Алексей , 28.10.2015 в 00:54

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"