Информация о провайдере 2ком #

Заметное ухудшение

Являюсь вашим абонентом более 2-х лет по нескольким договор. За последний месяц ( октябрь 2015г.) , предоставляемые услуги вашего провайдера заметно ухудшились. Скорей всего сказывается ваша оптимизация. Терпеть это не намерен!

Алексей , 30.10.2015 в 02:56

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Пора уходить от стрелы.

Добрый день всем.я пользуюсь услугами интернет и тв от стрела телеком довольно долго уже но в последнее время меня просто угнетает этот интернет то есть то нету а ведь при не оплате за интернет отключают ровно в день и не важно был интернет или нет все равно ничего не пересчитывают а тут просто конкретно интернета нету и ничего не решается по этому поводу.так что мои планы меня провайдера пора.так что ничего хорошего не скажу об этом провайдере только сплошной негатиф.

Олег , 30.10.2015 в 05:07

Здравствуйте Олег. 29.10.2015г на линии связи произошла авария. Велись работы по устранению аварийной ситуации, в связи с этим наблюдалось периодическое отсутствие доступа в сеть Интернет. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в службу технической поддержки абонентов по телефонам (3955) 500-888, (3955) 68-90-60, 1112 (бесплатный номер для абонентов TELE2(БВК)) добавочный 4.

Оренбург

Хайвей. Вполне доволен

Пользуюсь интернетом от билайна уже 4 месяца и немного о впечатлениях.

Из плюсов можно отметить как минимум 4 вещи: входящая скорость стабильно держится вполне приемлемая, на уровне 5 мегабит и выше, достаточно удобно пользоваться сайтом билайна, и проблемы решают вполне быстро (из опыта обращения в офисы и через сайт, еще об этом позже), и наконец что было приятно, интернет после расхода пакета, хоть и на почти диалапной скорости (64кбит), но честно работает. Так что можно наверное сказать что это единственнный реальный безлимит которым мне доводилось пользоваться из мобильных операторов

А вот теперь минусы: пинг выше чем у всех других операторов которыми пользовался на 15-40 мс, что ощущается в онлайн играх, также не понятно почему, исходящая скорость может иногда (несколько дней в неделю, раз-два в сутки в разное время, до получаса) проседать до значений которые по сути делают невозможными или некомфортными сёрфинг в интернете и онлайн игры, но это не слишком значительно. Еще один - 3g модем который идет в комплект к симке (у меня такое ощущение что это он довесок, а не симка) очень шустро греется и по-моему едва пригоден к использованию (поэтому приходится раздавать с телефона), ну и хотелось бы более развернутого описания опций на сайте так как из-за его недостатка проблемы и возникали.

В целом для меня лучше ростелекома, мтс и мегафона (с последним знаком был мало) с которых я сбежал из-за непредсказуемости того что будет с интернетом в следующие пять минут. С билайном по крайней мере знаю что работать будет. Не на пятерку, перебиваясь с четверки на тройку, но будет, и интернет полностью не отрубится. Так что общую оценку бы поставил на 7 из 10 в сравнении с другими доступными в городе провайдерами. Для меня хороший, крепкий середнячок. Напоследок результаты замера: показать картинку

Михаил , 30.10.2015 в 05:17

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР

ТЕХНИЧЕСКИ ПРОВАЙДЕР КОЛПИНО НЕТ ОБЕЩАЛ 50 МИГ-СЕК.ФАКТИЧЕСКИ ВХОДЯЩАЯ 7 ИСХОДЯЩАЯ-5 УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР

БОРИС , 30.10.2015 в 06:56

ожидание поддержки более 14 мин

Игорь , 30.10.2015 в 09:01

Информация о провайдере Марьино.net #

Провайдер Марьино.нет

Добрый день. Хочу рассказать о своем провайдере Марьино.нет.

Я с ним очень очень давно познакомилась, когда он только пришел в наш район. Все конечно же переметнулись потому как других то и не было. И все бы ничего, если бы наука стояла на месте. Прошло уже много лет, а Марьино нет как начинал со скорости 15 мб/с за не маленькие уже деньги, так и продолжает! Все теже 15 мб/с. И совсем не хочет ничего менять. Когда как конкуренты которые собрали вокруг, то что осталось от клиентов давно предлагают более выгодные условия. Марьино.нет не шевелится! Он цифр.телевиденье то включил в свои услуги только месяц назад! О каких тарифах тогда говорить? Все те же что и 5 лет назад! Зато стабильный)

Елена , 30.10.2015 в 09:01

Тюмень

Рекомендуемый провайдер

Здравствуйте! 9-й год пользуюсь интернет-услугами Тюменского ДОМ.РУ. За все годы очень корректные высококачественные услуги, крайне редко Интернет отключается (пользуюсь Интернетом ежедневно более 8-10 часов). Соединение кабельное, а так же есть Wi Fi для TV-цыфры. Всем рекомендую провайдера Дом.ру. Я очень доволен!

Евгений Александрович , 30.10.2015 в 10:13

Евгений Александрович, спасибо, что вы с нами

Сосьва

Это же нормально, что скорость где то в 100 раз ниже заявленной?) Вчера подключил, а уже не доволен, ну вы че? 100кб/сек чет не оч.

Владислав , 30.10.2015 в 10:39

Хуже некуда.....

Если у вас бизнес в интернет или вы онлайн игрок,кабинет для вас.Постоянное отпадание сети,никакого перерасчета,отключения интернета и постоянные дропы,это то что вам нужно.никакой тех поддержки,т.к. в нее просто не дозвонится.Кабинет---МЫ,ХУДШИЕ!

Александр , 30.10.2015 в 10:50

Информация о провайдере Инсис #

Высокие цены на тарифы

Сегодня позвонил в компания Инсис для того чтобы узнать почему у меня оплата 999 руб/мес. а у новых клиентов 750 руб/мес. на что менеджер ответил: Так как это акция она проводится для новых клиентов, а для старых цены остаются на прежнем уровне.

Я пользуюсь услугами ИНСИС уже год, нареканий на интернет почти нет, скорость устраивает. Но извините меня почему у меня цены остаются на прежнем уровне (за год компании ИНСИС я принес порядка 10000 руб.), а для новых клиентов делается доп. скидка и на постоянной основе.

Александр , 30.10.2015 в 11:52

Александр, здравствуйте!
Мы регулярно работаем над обновлением линейки тарифов, стараясь сделать их максимально выгодными и разносторонними.
Для новых абонентов мы действительно предлагаем конкурентоспособные условия. Для действующих же мы запустили внушительное количество бонусов и опций, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.