Брянск

Правда о Ростелеком Брянского региона.

Люди добрые никогда не используйте Ростелеком.

Это мрази которые заботятся только о своём кармане но никак не о клиентах.Скорости никакой культуры также, ухожу отсюда куда угодно, только подальше. Извините за дерзость,но наболело,дальше некуда.

Игорь , 28.10.2015 в 11:06

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Желтые Воды

Моему возмущению нет предела. Я живу в частном доме, и услуги интернет тут предоставляет только Укртелеком, тк тянуть кабель от многоэтажек очень дорого. Подключила интернет еще в 2009м, потом в 2012м сменила тариф на 10-тку(+роутер за 1 гривню). Была всем довольна, скорость была очень хорошей за нормальную плату. Но последний год интернет стал часто пропадать, постоянные перебои и платежки на суммы, превышающие указанные на сайте чуть ли не в 2 раза! Ремонтники могут сказать, что приедут сегодня, а на самом деле приедут послезавтра в лучшем случае. Вчера весь вечер интернета не было, а он нужен был просто катастрофически. Сиди, жди, пока появится. За что я плачу свои деньги?

Мария , 28.10.2015 в 12:46

Ульяновск

Невозможно терпеть уже!

Скорость интернет соединения не превышает 3 Мбс, а заявленная по договору 50 Мбс! Пинг меньше 55 вообще не опускается. Кошмар короче.Замеряю правильно и через кабель! (Отписываться на эту тему не надо, что неправильно замеряю). Почему у вас так плохо!!! Падает скорость интернет соединения почти до "0" когда до окончания абонентской оплаты остается еще 3 дня!!! Каналы на ТВ по такой же причине (но не все) вдруг отключаются...Почему !!! Что не так у вас? Писал в службу поддержки, но вразумительного ничего так и не сказали. Услуга предоставляется крайне некачественно, буду менять провайдера. Думал на МТС плохо, оказалось в 4 раза лучше скорость при заявленной такой же как у вас, и пинг ниже в 2,5 раза!!! Вот вам и здоровая конкуренция...Исправляйтесь, деньги просто так никто не будет вам платить, делайте что-нибудь чтобы исправить ситуацию! Очень плохо, что обратная связь у вас сильно тормозит с ответом и как правило не компетентна в тех вопросах, на которые хотелось бы получить ответы. А вообще надо решать проблемы качества обслуживания, а не заниматься перепиской.

Александр , 28.10.2015 в 13:05

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам о вашей проблеме на аккаунт https://vk.com/rt.volga Обязательно поможем!

Иркутск

Реальная скорость до 100 мбит.

Пользуюсь три месяца, скорость хорошая по акции первые шесть месяцев 100 мбит, потом 25 мбит и недорого совсем 299 р/мес, интернет стабильный.

Andrei , 28.10.2015 в 13:28

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Лучший инет за 50 грн я в шоке!

Подключился три года назад потом подключил услугу Ультра с оплатой на 2 года в перед и стоимость инета теперь у меня 49 грн! Цены и скорость просто огонь!

Стас , 28.10.2015 в 13:51

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Нормальный Фрегат

По каким то причинам начались глюки пару месяцев назад!!До этого всё было зашибись)Как не крути он всё же самый дешевый из всех провайдеров и его цена качество вполне приемлемо!

Денис , 28.10.2015 в 13:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

херсон и 3g

Живу в Херсоне. Вот такая у меня сейчас скорость. Обычно дела также обстоят. 3g интертелекома я доволен.

Seliv , 28.10.2015 в 14:41

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами результатами замеров скорости!

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Хорошая компания

Мне очень нравится провайдер.За качество ручаюсь, провайдер проверен годами, полностью удовлетворена его работой!Отличная и грамотная тех поддержка за все время пользования по сравнению с другими провайдерами.Связь не прерывается, скорость не проседает все честно!

Светлана , 28.10.2015 в 14:45

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Завышена стоимость и завышены обещания

Завышена стоимость и завышены обещания

более менее соответствие скорости только ночью бывает но не всегда. переодически охото сменить провайдера

Дмитрий , 28.10.2015 в 15:06

Здравствуйте. Если неисправность актуальна, то просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

работа с клиентами

несколько раз обращался письменно на почту за консультацией,в ответ некий НИКИТА выдает стандартные ответы типа-читайте ответы и вопросы на сайте.Совсем не вчитываются в смысл обращения. По телефону как всегда все операторы заняты,перезвоните или оставьте номер телефона. Качество обслуживания никакое!

Павел , 28.10.2015 в 15:32

Уважаемый Павел Александрович! Очень хотели с Вами созвониться, когда Вы писали на почту, но к сожалению Вы не указывали номер телефона.