Такой ужасный провайдер!!!

Самый ужасный провайдер в мире!!! С заявленной в 2 мб/с скоростью, скорость закачки падает до 15 кб/c. Это разве нормально, они думают что да. Если бы был выбор, я бы обязательно бы переключился на другого провайдера

08.02.2010 в 19:46
г. Курган
Я ненавижу своего провайдера!!!

Не буду говорить о прошлом...там было все! Интернет работал нормально около года, может чуть меньше...Осенью перешел со скорости 1024 на 2048, а в итоге получил 0,5-0,3 Мбит/сек.... В службе поддержки никогда не берут трубку.. НИКОГДА!!!!!!! Когда придут конкуренты этому беспонтовившему провайдеру?!?!?
P.S. Скорость ровно в 10 раз меньше заявленной!

Информсвязь
Скорость упала после НГ

Подключался к Фридом за 500руб,на 600кб/с,
потом они догнали до 1метра,но пообещав 3метра они,видимо много клиентов притянули,вобщем после новогодних каникул скорость входящая выше 1,6метра вообще не поднималась. А тот кто пишет,что телефоны вечно свободны удивил меня до глубины души: я больше года на фридоме,-звонил раз 15-20,но дождаться смог 2 раза(после 20минут мировых хитов,хоть они и спокойные такие,нервы сдают,-музыку я и сам могу себе включить. Низкую скорость пытаются объяснить наличием антивируса НЕ касперский, и тем что проверяющий тесты находятся неизвестно где.
Итог: возмущён обещаниями,уж лучше бы не говорили,что повысили до 3Мбит/с.Депутатов напоминают.

последние месяца полтора происходит какойто бред.отключается очень часто,скорость прямо скажем.....,да ето и нельзя назвать скоростью.знакомые кто пользовался корбиной переходят на других операторов,надо и мне задуматся.за 650р.есть другие поприличнее.а служба поддержки,такое чуство что по обьявлениям набрали....

08.02.2010 в 20:40
Кидалово

До февраля все было гуд, за 1 Мбит/с платил 500 рублей. Но сейчас скорость реально упала до 600-700 Кбит/с. Перед новым годом заходил в офис, интересовался, никаких изменений в тарифах не планировалось. На днях пойду в офис, узнаю в чем дело.

Virgin Connect

Тоже перешёл с Смайл-М на "Качок", показывало 5МБ/сек, сейчас показывает 7МБ/сек, я кагбе доволен, поддержка никогда не шлёт, а доступно разъясняет, да и за 489р. соотношение вне всяких сомнений лучшее

Sky-Net Lugansk

Лучше провайдера в мире нет !!!
Чем всеми любимый "Скай-Нет" !!!
Ура товарищи...
Всё зашибись...
Три года не было не одного разрыва ...:)

Отлично!!!

Скорость всегда соответствует тарифу, качество соединения высокое - обрывов нет никогда, до тех.поддержки дозвониться можно всегда без проблем... Отвечают очень вежливо... Телевидение работает исправно, заглючило всего один раз за все время, и то в 4 часа ночи, и то только один канал, все остальные работали... Плюс еще в том, что абоненту дается интернет IP адрес без всяких ограничений, а не интранетовский IP-шник который вместе с огромным количеством других абонентов сидит за одним NAT-ом. Короче мое уважение Корбине, то есть Beeline.
P.S. Автору отзыва о Domolink: во первых не надо путать мегабит и мегабайт... это разные вещи... во вторых если ты за 500 рублей получал стабильно 1 мегабайт (а это почти 10 мегабит) от провайдера, то тебе надо поблагодарить этого провайдера, так как стабильно 10 мегабит с любого узла никто не сможет тебе гарантировать, и еще, пересмотри договор перед тем как идти к ним в офис...

Леван
09.02.2010 в 00:20
СУПЕР

Кое кто утверждает что скайлинк 3G да но токо не границе области, а так стандартный ив-до и все равно скорость 1 Мбит/сек вышка находится в километре от меня это что касаеться скайлинка. а йота днем выдает на торентах от 1 до 3 Мбит/сек, а ночью от 3 до 7 Мбит/сек, что вполне прилично при отсутствии другова безлимитного оператора связи. кому интересно нахожусь в дер. Кулаково Раменского района.

Русская компания
Молодцы

Желаю вам успехов, чтобы вы всегда также ледировали и наконец везде провели локальную сеть))) Сделайте пожалуйста тарифные планы чу-чуть подешевле хоть на 200 руб! Вы молодцы быстрей развивайтесь))) ТЮМЕНЬ РУЛИТ!!!

09.02.2010 в 01:33
г. Тюмень