Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

↓0,50 Mбит/сек

иcходящая

↑6,43 Mбит/сек

нет не какой инфы почему такая скорость поддержка говорит что ведутся работы и так третий день.

vadim , 30.10.2015 в 19:51

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Самый клевый!

Был до этого Сургутел, Югрател, Ростелеком, МТС. Сейчас Метросеть 3-года :) скорость супер прием и отдача, пинг маленький. Всем СОВЕТУЮ!!!

Антон , 30.10.2015 в 20:08

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Натерпелся

Терплю этот интернет 2 года. За это время я изрядно ненавидел всех и вся. Начнём по порядку. Если вы играете в онлайн игры- то вам явно не сюда. Минимальный пинг 100, очень часто отключение от сети на 2-3 секунды(оооочень бесит). Если вы любитель посмотреть кино вам тоже не сюда.Ставим на ночь кино, и угадайте сколько он закачал? Четверть гига, вы спросите почему? Да потому-что скорость сбрасывается через 30 минут загрузки до 100 кбит/с.Вся проблема в том, что выхода из этой ситуации нет, т.к с проводным интернетом проблемы ещё хуже.Сразу говорю,услыште меня, одумайтесь перед покупкой. Да, и кстати, угроза того что в тарелку.Вы что не знали? Если молние попадёт в тарелку, то всей вашей электротехнике мягко говоря кранты.Повторяюсь, задумайтесь.

Аноним , 30.10.2015 в 20:22

Красноярск

пожалел, что связался с этим интернет провайдером!

не соответствует заявленой скорости!!! в техподдержке при выяснении причины отправляют проверить скорость на спидтест,но там какие то сказачные цифры выдает, при том что я не могу без тормозов посмотреть видео среднего качества. всем совет, чем и сам воспользуюсь,

менять провайдера!!

павел , 30.10.2015 в 20:22

Приветствуем! Дело в том, что просмотр потокового видео зависит не только от скорости, но и от сервера, на котором находятся данные видеозаписи. Другие ресурсы загружаются нормально? Также вы всегда можете написать о своей проблеме нам в группу https://vk.com/rostelecom.sibir

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

не подключайтесь

Скорость низкая постоянные тех работы, поддрежки нет, ждешь по 20 минут ответа операторов.

Платишь бабло незная за что. не стоит он этих денег

Ришат , 30.10.2015 в 20:30

Оренбург

инет мегафон

незнай у меня норм всё работает стабильно по 4-6 сезонов скачиваю за ночь (4G модем) в минималках 2-4мбита выдаёт мах 12-15мб район маяк

Егор , 30.10.2015 в 20:47

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Недобросовестный провайдер!

2 года пользования услугами этой кампании и следующие обоснованные факты:

в течении полугода, каждую неделю происходил обрыв интернет соединения через каждый день.

Спустя постоянных звонков и жалоб, видимо осознали что это перебор и этот беспредел прекратился.

Но они нашли новый способ диктовки своих условий клиентам. Я оплатил на 30 дней, но начиная с 20х чисел скорость падает до отвратительного, почта грузится 5 минут (процессор i3) и через каждые 5-15 минут происходит полный обрыв соединения. Это длится с 20го по 1ое число, но если оплатить за будущий месяц, то обрыв интернет соединения прекращается. т.е. это делается для того, чтобы люди заранее платили за несколько месяцев вперед.

НО, если я оплатил за текущий месяц, я оплатил 30 дней и все эти 30 дней хочу получать кчественные услуги. А то из оплоченных 30 дней, я мог пользоваться только 15-20 дней, а остальное оплаченное время получается у меня отбирают!

служба поддержки постоянно обещает разобраться, делает паузу в несколько дней, типо ведут расследование, а после сообщают что все нормально, неполадок нет и бла бла бла

Мое мнение: НИКОГДА НЕ ИМЕТЬ дела с этим провайдером!

Tim , 30.10.2015 в 21:20

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

НИКТО НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО!!

Мой совет всем кто думает подключить "это": Не думайте!! Не подключайте! Интернет ломается часто. Деньги порой снимают не по тарифу!!!! Компенсации дней неполадок нет. Тех поддержка знает меньше чем сами пользователи. Скорость ниже заявленой! Сегодня весь вечер скорость до 1000кбит/с. При тарифе на 30 Мбит!!!! Это не люди, это из правительства, им нет дела до клиента, ГЛАВНОЕ БАБЛО ГОНИ!! ПУТЮШКА РАЗРЕШИЛ НАМ ПО ЗАКОНУ!!!

Злой пользователь , 30.10.2015 в 21:32

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

интернет домашний

Ужасный интернет такого интернета я еще не встречала, постоянно визит будет это вечер или утро. Не советую если есть выбор подключайте другой

Олеся , 30.10.2015 в 21:36

Чита

Ростелеком

Постоянно обманывает со скоростью, тариф 10 мбит/с, а такое ощущение, что и до 512 кбит/с не дотягивает, постоянные лаги, долго грузится. В общем не советую

Александр , 30.10.2015 в 21:40

Добрый день! Замерьте скорость на специализированных для этого сайтах. Если она не будет соответствовать заявленной, то отпишитесь нам в группу https://vk.com/rostelecom.sibir