Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Cкорость выше

пользуюсь телемиром давно, провайдер как провайдер сбои не частые и не долгие, раз в месяц роутер перегружаю, иногда бывает что интернета нет. Скорость лично у меня выше чем та на которую я подписан, а тариф у меня самый дешевый.

Юрий , 31.10.2015 в 16:23

Мда!!

Тариф до 100 Мбит/сек а на деле ни разу не было даже 15 Мбит/сек

очень плохо уже 6 месяцев тестирую и немогу добиться даже 15 Мбит/сек. По всей видимости нужно заставлять операторов писать и минимальный порог чтобы было за что предъявлять а иначе 0 это тоже до 100!!!

максим , 31.10.2015 в 17:03

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Для игр он однозначно не подходит, полная лажа, ни на российских ни на казахстанских серверах нормального пинга не дождешься, всё время скачет и около 100, в службе поддержки сидят не компетентные люди абсолютно, отвечают строго шаблонами, всегда пытаются спереть все проблемы на других то якобы сервера там плохие поэтому пинг такой, то комп у вас виноват, а то что у всех кроме билайна всё норм на том же сервере их не интересует, в общем ни о чём, не советую!

Др , 31.10.2015 в 17:35

давным давно в этой компании, будем менять провайдера и точка

устаревшее, кроме кабинета больше не кто не испоьзует авторизаторы.

постоянно тупит,обрывы связи, сервер недоступен, надоело.

надеюсь скоро эта компания станет банкротом.

роМ , 31.10.2015 в 17:37

Информация о провайдере Фортуна ООО #

Владивосток

Все отлично

Плачу за 7 мбит 700 руб. Все просто. Сколько плачу-столько и получаю! Есть конечно и проблемы, но ребята с тех службы все быстро решают. Всем доволен!Всем советую!

Валерий , 31.10.2015 в 17:46

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!

Ужасный провайдер!! Во время грозы и дождя интернета нет вообще!! ТАК ЗАЩИТИТЕ УСТРОЙСТВО, которое вы поставили в таком месте, что его дождик с молнией задевают!! Ужасно занижена скорость!! последние месяца полгода интернет вобще практически не работает!!! Позвонила пожаловаться и разобраться с этой проблемой, так мне мало того, что поменяли скорость, со словами:У вас старый тариф. щас мы всё поменяем и он у вас ЛЕТАТЬ БУДЕТ!!, так связь теперь вобще, особенно к концу месяца, сильно тормозит!!

Проблемы не в компьютере, а именно в ПРОВАЙДЕРЕ!! Раньше проблем не наблюдала и была довольна, а сейчас сильно разочарована!

Alёna , 31.10.2015 в 18:02

Здравствуйте!
Я рекомендую Вам обратиться за помощью в нашу техническую поддержку, чтобы разобраться, в чем заключается проблема.

Волжский

Ужасно...

Ужасный интернет, постоянно вылетает, про вай-фай я вообще лучше промолчу, скорость показывает на сайте около 4-5 мб\сек, но на самом деле не более 2 мб\сек на компьютере(!!!)

Даниэль , 31.10.2015 в 18:23

Сочи

В целом терпимо

Бывают частые обрывы скорости.

Первое время грешили на роутер, но со сменой роутера ситуация не сильно стала лучше, хотя немного, конечно, стабилизировалось.

Илья , 31.10.2015 в 18:25

Илья, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной. Обещают 100 мбит.с а в реале чуть больше 10. Очень не хорошо. Примите меры а то придётся идти к вашим конкурентам,благо их в Волгодонске очень много.

Антон , 31.10.2015 в 18:51

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Провайдер

Очень не плохой провайдер. Правда очень недоступный так как это в Молдове. Скорость передачи средняя . Что касается цены и качесвста очень хорошо.

Влад , 31.10.2015 в 20:02