Уфа

Не советую брать йоту ни в коем случае.

Сам проживаю в провинциальном городе, в котором интернет в разы лучше, но так как в Уфе у меня вариантов больше нет, пользуюсь йотой. Крайне ущербный интернет, кто-то писал что днем работает стабильно, но у меня всегда оставляет желать лучшего. Кстати не ведитесь на пробные несколько дней, это чистой воды маркетиновый ход и ничего более.

Артур , 31.10.2015 в 20:41

Киров

Неудовольствие

Выражаю своё неудовольствие по поводу невыполнения договора в части скорости интернета.

Я плачу за скорость 15Мб/с. А измеренная скорость составляет всего менее 10 Мб/с.

Anat , 31.10.2015 в 20:55

Добрый день! Если вы замеряете скорость непосредственно через кабель, то напишите, пожалуйста, нам о проблеме на аккаунт https://vk.com/rt.volga Будем разбираться!

Информация о провайдере Алатырь телеком #

Алатырь

каждые выходные скорость падает практически до 0 при переходе с 30 на 1 число каждого месяца происходит отключение заявленной скорости 35мбит.с почти никогда не бывает

Владимир , 31.10.2015 в 21:01

Информация о провайдере MTS RU #

Якутск

Отличная скорость

Не возможно открыть ни один сайт,скорость полностью отсутсвует. И так каждый вечер, днем чуть чуть лучше. Просто кошмар.

Аноним , 31.10.2015 в 21:01

Здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, ситуацию со скоростью интернета подробнее на blogs@mts.ru по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Элиста

ущербный интернет

может сделаете что то с вашим интернетом поганым а то надоедать начало уже скорость не по трафику из 3мб получаю 70кб пробовал все тарифы чтобы отзыв вам оставить на это ушло 20 минут Лицевой счет № 599112 давайте делайте

Loka Kidash , 31.10.2015 в 21:29

Дзержинский

Отстой!

Скорость 20Кбит\с. И это в километре от МКАД без многоэтажной застройки. И так каждый день при полной антенне . Постоянные обращения ситуации не меняют. Пользуюсь с грехом пополам околого года. За это время поменял симку , планшет . Проблема не решилась.

Мест где ловит лучше не знаю.

Владимир Владимирович , 31.10.2015 в 21:42

Информация о провайдере Teviant #

Ужгород

Скорость очень низкая, цена - очень высокая, вечером, скорость падает

Максимальная скорость скачки 700-800кб, отдача 40-60кб. это если днем и то не постоянно меняется скорость. 160 грн в месяц за такую скорость - это просто грабеж. У нас семья из 4 человек и сидеть в четвером на таком инете, очень печально, и обидно то, что это максимальный тариф... Я бы не за что не сидел на таком интернете, если бы в моем доме была бы другая альтернатива.

Артур , 31.10.2015 в 22:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Горячий Ключ

МТС-Дисконект

Являюсь пользователем МТС-конект 3G более года. в период с 20.10.2015 по 31.10.2015 качество интернета мягко сказать отвратительное, постоянные обрывы связи , скорости нет вообще ( не могу по скайпу звонить друзьям и по работе) хотя уровень сигнала 60+. обращался в службу поддержки толку нет никакого. предложения по замене симки-модема и .т.д и т.п Такое ощущение что в службе поддержки сидят овощи или приматы необученные. В общем перейду на Билайн и все друзья перейдут. хватит кормить дармоедов из МТС. и кстати когда звонил в службу поддержки сняли 40 рублей со счета.... разбираться не буду это последний месяц использования мтс конект.

Александр , 31.10.2015 в 22:35

Нижний Новгород

тихий медленный ужас

ростелеком ужасное качество обслуживания клиентов, ужасное качество соединения и абсолютно никакая тех.поддержка!

Дмитрий , 31.10.2015 в 22:47

Приветствуем! Опишите, пожалуйста, ваши проблемы более подробно нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga Хотим помочь вам!

Белгород

Очень хороший интернет

Молодцы . Ростелеком Белгород .В селе Тулянка Валуйский район подключена оптика в учреждения. Технология ADSL работает высококачесвенно. Отличная работа. Так держать.Огромное спасибо .

Александр , 31.10.2015 в 23:37

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.