Мегафон

1.Главное сразу поставить фильтры от рекламы,

иначе с вашего счета может быть списана сумма или пару лишних вирусов разгуляются по вашей

операционной системе...

2. Скорость хорошая - можно смотреть фильмы, но не играть. Редко и периодами бывает замедляется, а так всё хорошо.

3. Мегафон больше мне нравится , чем билайн (МТС не знаю) и зона охвата шире. Рекомендую для домашнего пользования и необъемного скачивания.

Алла , 01.11.2015 в 02:15

Развод

Интернет мне нужен в основном для онлайн игр!Мой тариф 30 мбит,плачу 1000р,но на деле все совершенно по другому.Скорость ниже заявленной не доходит и до 15 мбит,пинг уходит за 200.Нормально играть можно только ночью.Звонил в тех.поддержку думая что там мне помогут решить проблему,но оператор мне сказал,что в шутеры можно играть и с таким пингом!Уважаемый в нормальные шутеры типа кс 1.6 или cs;go играть невозможно т.к пинг в этих играх очень важен.А на сайте у них написано надежный и стабильный интернет.Сплошное разводилово,к клиентам отношение отвратительное.Извините,но лучшего об этом интернет-провайдере я сказать не могу.придется искать что-то по лучше!

Дмитрий , 01.11.2015 в 02:19

Номинальная скорость 64 мбит/с, но скорость на самом деле никогда не была выше 35 мбит/с. постоянно скорость скачет от 0 до 30. вырубает инет раз в 3 дня на час-два, и раз 5 в день на 10-300 секунд. Между прочим, Москва, а не Мухосранск.

Алексей , 01.11.2015 в 02:19

Всё нормально.

Пользуюсь Акадо практически 10 лет, опишу подробно.

Плюсы:

Скорость отличная по крайней мере в Пресненском районе, никогда не бывает ниже заявленной (по проводу, вайфай личные заботы).

Статик IP стоит в 2-3 раза дешевле чем у остальных провайдеров, всего 90 рублей в месяц.

Неплохое ТВ, на данный момент выгоднее брать тариф с тв чем без.

Довольно редко что-то не работает по их вине.

Минусы:

Своё кабельное оборудование, которое еще и надо покупать либо брать в рассрочку (будет абонплата выше рублей на 200).

Не сказал бы что хорошее, функционал ограничен по сравнению с любым копеечным роутером.

Плохой пинг. Всегда на 20-30 мс выше чем у остальных провайдеров Москвы. До той же Москвы пингует как будто до другого города :)

Низкая скорость отдачи, про облака и раздачу торрентов можно забыть. Банальная заливка видео не ютуб может занять часы, соотношение даун/ап = 10/1 на всех тарифах.

Нет никакой программы лояльности для старых абонентов, даже доверительный платеж сделали практически невозможным.

Вячеслав , 01.11.2015 в 02:36

bad connection and high prices

Интернет от ЮУРГУ(ОГСТ, отдел глобальных сетевых технологий) список сотрудников всегда можно посмотреть на их сайте(urc.ac.ru)

Такой отвратительный интернет еще нужно поискать и не факт что найдешь, лживые обещания про 16 мб\с обернулись 1 мб, куча сайтов заблокировано и речь не про прон, цены мдаа дерут в три шкуры а качество на 0 позор.

решила сходить к ним в 225 аудиторию и лучше бы не ходила мало того что не помогли ничем так еще и виноватой выставили хотя не я одна ими недовольна!

Купила себе 3g модем и думаю всё будет теперь хорошо, избавилась от этих недобросовестных существ и рада очень!!!!!

kupalu , 01.11.2015 в 03:21

скорость в 3 часа ночи http://www.speedtest.net/my-result/4793632770

при таком сигнале Качество сигнала (SINR/RSRP):

15 dB / -93 dBm

обидно очень, что с каждым месяцем всё хуже и хуже...

Константин , 01.11.2015 в 05:03

Это что-то с чем-то!

Таттелеком это худший провайдер Казани

Днем все ок! Подключены по технологии гпон. Но вот ночью... Модем постоянно перезапускается. Связи нет на протяжении 10 минут раз 20 за ночь :) с утра с 6-7 связь не прерывается, но следующей ночью, если ты захочешь :) обрывы снова тут как тут. Техпод идиоты, сколько не звонил - даже заявку принять не могут. Короче рыба гниет с головы а у головы похоже рак мозга

Дорогой любимый мой домру! Если ты читаешь этот отзыв, умоляю тебя подключить дом по адресу проспект альберта камалеева 12 к своей крутой сети! Пожалуйста!

Alexandr , 01.11.2015 в 05:59

подключила 26 октября, положила на счет 600 рублей. сегодня, 1 ноября мне пишет о задолженности 52 рубля, и предложении оплатить за ночбрь...как это понимать? за 5 дней октября с меня списали 300 рублей??в кабинете нет информации о движении средств, только сегодняшняя оплата за ноябрь...

Галина , 01.11.2015 в 06:18

добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, наши специалисты расскажут вам о том, как списываются средства по Вашему тарифу

Ужас!!!!

Подключен тариф на 7.0 мбит в секунду!!!! А скорость всего 148 кбит в сек. Это вообще капец какой то!!! Пинг зашкаливает. Я на минимальной скорости другого оператора спокойно в танки играю, а тут даже с такой скоростью пинг в игре 999!!!!!

Юлия , 01.11.2015 в 07:10

Сижу на Билайне уже больше 2-х лет. В первый год не было никаких нареканий, а вот потом ....., одни маты. Сколько раз уже обращался в службу поддержки, наверное мой адрес уже у них в "черном" списке. Пинг от 95 и выше, скорость вместо заявленной в 100 Мбит/сек в обе стороны - входящая 9-10 Мбит/сек, исходящая ни разу не была свыше 32 Мбит/сек.

Пользуюсь только от безвыходной ситуации. При появлении нового игрока на данном рынке с работоспособными условиями, сразу поменяю провайдера.

Сакен , 01.11.2015 в 07:40