Дом.ру - Самара

Много лет являюсь пользователем провайдера дом.ру не было ни одного негативного момента: ни по интернету, ни по айпи телефонии, ни по ЦТВ. В свое время очень помогли с хостингом, сейчас у нас по коллокейшн стоит сервер. Вообще полностью доволен. И как пользователь и как представитель организации, которая подключена пакетом Бизнес. До этого, естественно перепробовал все что есть на территории Самарской области, начинал еще dial-up.

Олег , 01.11.2015 в 00:51

Добрый день, Олег!
Спасибо за ваш отзыв и надеемся на продолжительное сотрудничество.

Подключил!

Это мой 4 провайдер за 3 года. Раньше комп тормозил, винчестер не тянул, оперативы мало, но недавно купил игровой бук с SSD, и понял, что все круто, только торренты заливаются теперь как то тихо, и мой комп способен на большее. Порыл инет, и понял что потолок у всех провайдеров 100 МБит. А у Телекома до 500! Интерес к новому конечно победил, даже на цену смотреть не стал. Пришли монтажники, сказали что 500 многовато, тем более сейчас акция - без ограничений при подключении скорости 200. Послушал их, подключил 200. Замерил скорость на спидтесте - до 500!! расшарил качалку Бит Комет - заливает торренты до 62000 КБ!!! Я считаю что все это очень круто!

Игорь , 01.11.2015 в 01:04

супер провайдер

пользуюсь год вообще никаких проблем тянет все и телевизор фильмы по интернету всем рекомендую в подольске это супер и просто цена качество

игорь , 01.11.2015 в 01:04

Разочаровался

Подключился недавно к медиагранту и разочаровался!!!! Тариф 16 Мбит.с .... Где эти 16 Мбит,в упор не видел.Скорость прыгает от 1 Мбит до 1.8 Мбит...

Артём , 01.11.2015 в 02:13

Мегафон

1.Главное сразу поставить фильтры от рекламы,

иначе с вашего счета может быть списана сумма или пару лишних вирусов разгуляются по вашей

операционной системе...

2. Скорость хорошая - можно смотреть фильмы, но не играть. Редко и периодами бывает замедляется, а так всё хорошо.

3. Мегафон больше мне нравится , чем билайн (МТС не знаю) и зона охвата шире. Рекомендую для домашнего пользования и необъемного скачивания.

Алла , 01.11.2015 в 02:15

Развод

Интернет мне нужен в основном для онлайн игр!Мой тариф 30 мбит,плачу 1000р,но на деле все совершенно по другому.Скорость ниже заявленной не доходит и до 15 мбит,пинг уходит за 200.Нормально играть можно только ночью.Звонил в тех.поддержку думая что там мне помогут решить проблему,но оператор мне сказал,что в шутеры можно играть и с таким пингом!Уважаемый в нормальные шутеры типа кс 1.6 или cs;go играть невозможно т.к пинг в этих играх очень важен.А на сайте у них написано надежный и стабильный интернет.Сплошное разводилово,к клиентам отношение отвратительное.Извините,но лучшего об этом интернет-провайдере я сказать не могу.придется искать что-то по лучше!

Дмитрий , 01.11.2015 в 02:19

Номинальная скорость 64 мбит/с, но скорость на самом деле никогда не была выше 35 мбит/с. постоянно скорость скачет от 0 до 30. вырубает инет раз в 3 дня на час-два, и раз 5 в день на 10-300 секунд. Между прочим, Москва, а не Мухосранск.

Алексей , 01.11.2015 в 02:19

Всё нормально.

Пользуюсь Акадо практически 10 лет, опишу подробно.

Плюсы:

Скорость отличная по крайней мере в Пресненском районе, никогда не бывает ниже заявленной (по проводу, вайфай личные заботы).

Статик IP стоит в 2-3 раза дешевле чем у остальных провайдеров, всего 90 рублей в месяц.

Неплохое ТВ, на данный момент выгоднее брать тариф с тв чем без.

Довольно редко что-то не работает по их вине.

Минусы:

Своё кабельное оборудование, которое еще и надо покупать либо брать в рассрочку (будет абонплата выше рублей на 200).

Не сказал бы что хорошее, функционал ограничен по сравнению с любым копеечным роутером.

Плохой пинг. Всегда на 20-30 мс выше чем у остальных провайдеров Москвы. До той же Москвы пингует как будто до другого города :)

Низкая скорость отдачи, про облака и раздачу торрентов можно забыть. Банальная заливка видео не ютуб может занять часы, соотношение даун/ап = 10/1 на всех тарифах.

Нет никакой программы лояльности для старых абонентов, даже доверительный платеж сделали практически невозможным.

Вячеслав , 01.11.2015 в 02:36

bad connection and high prices

Интернет от ЮУРГУ(ОГСТ, отдел глобальных сетевых технологий) список сотрудников всегда можно посмотреть на их сайте(urc.ac.ru)

Такой отвратительный интернет еще нужно поискать и не факт что найдешь, лживые обещания про 16 мб\с обернулись 1 мб, куча сайтов заблокировано и речь не про прон, цены мдаа дерут в три шкуры а качество на 0 позор.

решила сходить к ним в 225 аудиторию и лучше бы не ходила мало того что не помогли ничем так еще и виноватой выставили хотя не я одна ими недовольна!

Купила себе 3g модем и думаю всё будет теперь хорошо, избавилась от этих недобросовестных существ и рада очень!!!!!

kupalu , 01.11.2015 в 03:21

скорость в 3 часа ночи http://www.speedtest.net/my-result/4793632770

при таком сигнале Качество сигнала (SINR/RSRP):

15 dB / -93 dBm

обидно очень, что с каждым месяцем всё хуже и хуже...

Константин , 01.11.2015 в 05:03