Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Неуважение к клиенту, вымогание денег

Насчет операторов в компании ничего сказать плохого не могу. Разговаривают вежливо очень, относятся с пониманием. Но люди которые потом приезжают на заявку.... Это ужас просто. В моем случае сбился интернет на компьютере, при этом на планшете и телефоне был. Пришел мастер. Я его правда в частном порядке вызвала, посоветовали просто.. Сказал что все сделает за тысячу рублей. Я отдала деньги, он ко мне ходил аж пять раз, ничего сделать не мог, в итоге снес мне виндос, удалилось все, а интернета так и не появилось. Мне эти хождения и обещания доделать надоели,потребовала деньги назад. Он деньги вернул, но пропал интернет на планшете и телефоне после его ухода. Компьютер в ремонт нести пришлось, чтобы мне его восстановили. У меня потому что часть экрана работать перестала даже. Компьютер восстановили. Я оставила заявку чтобы пришли интернет настроить, уже официально. Так пришел тот же самый мастер, еще и наехал на меня. Что то там нажал и интернет заработал, правда на компьютере его так и нет, отключился через пять минут после ухода мастера, но хотя бы на планшете и телефоне появился снова. Думаю, что он специально доломал мой компьютер и интернет отключил на всех устройствах, потому что я тысячу назад забрала все таки.

Итог:350 рублей ни за что. Ибо все вернулось в то состояние, в котором было до прихода этого мастера. Куча нервов вытрепанных и на неделю без интернета и компьютера вообще оставили. Виновата конечно сама, не нужно доверять так людям и вестись на "знакомых". Сразу нужно было официальную заявку сделать. Нервы бы не трепали и компьютер не пришлось бы ремонтировать(что кстати тоже не бесплатно). Но вот такие вот люди там есть. Нечестные.

Linky , 31.10.2015 в 02:15

Информация о провайдере HomeNet #

Новоград-Волынский

В Новограде это не интернет, за подключение берут 1200 грн + 150 грн в месяц и 4-5 раз в месяц этот нет пропадает по несколько часов.

Василий , 31.10.2015 в 02:37

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Нравится

Долгое время пользовался интерзетом, пока его не скупил домру и все не полетело к черту. начиная с качества услуг, заканчивая оплатой. Терпел до последнего, но терпению есть предел.

По советам некоторых знакомых все же подключил скайнет в середине августа, тариф 200мбит. домашнее оборудование изначально стояло свое, локальную сеть проводил сам (благо, в этом разбираюсь). за 2,5 месяца не было каких-либо проблем. скорость (на спидтесте) 180-198 туда и обратно. по факту - зависит от сервера, с которого качаю\загружаю.

недавно докупил приставку для iptv, которое входит в тариф. а в сентябре еще и подключил родителям на другой квартире тоже самое.

все довольны. надеюсь, что в будущем не будет никаких проблем.

Анатолий , 31.10.2015 в 03:13

Здравствуйте, Анатолий. Рады предоставить качественную услугу! Мы ценим наше с вами сотрудничество и будем и впредь поддерживать столь высокую планку стабильности и сервиса для наших услуг. Благодарим за ваш отзыв!

Информация о провайдере butovo.com #

Нереально отвратительно

На 100 Мбит тарифе скорость довольно редко выше 10 Мбит поднималась. После двух месяцев (!) переговоров и переписки с техподдержкой начальство провайдера сказало, что, возможно, надо свитч заменить и когда-нибудь это произойдёт. Как хорошо было, пока этот идиотский севен-скай не появился и бутово.ком был.

Дмитрий , 31.10.2015 в 03:46

Информация о провайдере IP-Home #

Чулково

вроде как на ночь увеличение скорости до 100 Мбит/с

вроде как на ночь увеличение скорости до 100 Мбит/с, НО вот 1:43 идет большая задержка при загрузке страниц, решил проверить скорость, а там маскимум 2.01 Мбит/с и это в 1:45 !! ночью !! когда вроде бы как должно быть 100

Виктор , 31.10.2015 в 03:46

Здравствуйте!
Если замер производили через роутер, то необходимо проверить скорость напрямую. В случае, если скорость не будет соответствовать Вашему тарифу напрямую (без роутера), то необходимо обратиться в нашу техническую поддержку.

Кринички

Каков Укртелеком на самом деле.

После подключения интернета от Укртелекома, я немного розочаровался, точней даже сильно. Скорость была в разы меньше заявленной и долго это не могли исправить. Потом частенько пропадал интернет. Но со временем всё наладилось и теперь и скорость такая как заявляют, и не пропадает интернет. Ещё один минус это конечно же цена, для такой скорости это уж слишком много.

Даниил , 31.10.2015 в 03:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

РТК ИГНОРИРУЕТ ПРИГОРОД!

Я конечно все понимаю, но уже в течение месяца я слушаю одно и тоже на мою просьбу что то сделать со скоростью и вечным пере-подключением. то у вас тех. работы по 2 недели идут, то "специалист" вообще не понимает что я от него хочу и чем он может помочь. оставила заявку на выезд мастера, 2 недели жду и????? Если бы у меня в пригороде был выбор сменить провайдера. не задумывалась бы даже на секунду!!!!

Анастасия , 31.10.2015 в 06:54

Приветствуем! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной проблемой! Очень хотим вам помочь, поэтому опишите вашу ситуацию в нашей группе по ссылке https://vk.com/rostelecom.fareast

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

оплата

бичня бя , плочу 100 грн за 65 мб, максимум это 25 было , ну что это за сдец ? уня ваш интернет идите лесом

Sp1ke , 31.10.2015 в 08:05

Информация о провайдере Voxnet #

Сотрудничаю с ними с 2000 года, за все то время что менялись тарифы никогда не было проблем, та скорость которая указана в тарифном плане заявлена, соответствует действительности.

До 2008 года конечно были некоторые недоразумения с проблемами в сети но те кто ушли из Вокснета как говорится поторопились и сделали это зря.

Сергей , 31.10.2015 в 08:20

Чита

Неплохой провайдер, НО...

Пользуемся этим провайдером два года, восемь месяцев и двадцать четыре дня. Эти два года соединение работало стабильно, пусть и с небольшими перебоями, но нас это не сильно беспокоило, так как они почти сразу устранялись.

Но с недавнего времени, а именно, примерно неделю назад начало падать скорость соединения с интернетом. На данный момент ситуация ощутимо ухудшается, была замерена скорость, равная 2.20 мб/сек входящая, 4.88 исходящая, и это при том, что заявленная скорость составляет 25 мб/сек! Измерения проводились под системами Gentoo Linux и Windows.

Так что тем пользователям, которые желают подключиться к ТТК, будьте наготове, подколодная змея может и вас ожидать...

Евгений , 31.10.2015 в 08:23

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!