Билаин крут

Плачу 450р. в месяц все круто, скорость по тарифу 60 (в обе стороны) на деле 85/70 это круто! я доволен, техподержка правда слоупочна немножко, но и нормальной техподдержки я в своей жизни еще не видел

Матвей , 29.10.2015 в 03:08

Сочи

Интернет для лохов.

Последние несколько месяцев интернет лагает как никогда. Скорость интернета изрелка поднимается до 1.5 мбит/с, пинг вырос с 40 до 260 мсек. Служба поддержки постоянно произносит заученные шаблонные фразы, типа я сейчас нахожусь в зоне слабого приема и т.п. Но у меня модем висит в одном месте и уровень сигнала не падает. Да ни в одной точке города ситуация не улучшается. Изменил скорость с максимальной до 512 кбит - никакой разницы. Как-то на работе купили новый модем ёта для компьютера, находящегося на складе. Скорость на нем в разы выше, чем на моем. Принес его домой, вставил в домашний компьютер, выставил максимальный тариф. Скорость перевалила за 10 мбит, пинг 37 мсек. Переставил симкарту в свой модем - скорость также выше 10 мбит, пинг - 43 мсек. Далее эту симку воткнул в старый ётовский роутер белого цвета с внутренней антенной - скорость 12 мбит, пинг 44 мсек. После этого на собственной симкарте выставил макаимальную скорость и также протестировал ее в обоих модемах и в роутере. И что я увидел?! Скорость 0,6-0,8 мбит, пинг ~ 190 мсек во всех случаях. По прошествию нескольких месяцев на складе случилась такая же беда со скоростью и пингом, что и дома. Отсюда вывод: новым пользователям не режут скорость, чтобы они в первые же дни не вернули модем обратно, а в будущем сидели и ждали, когда же скорость снова вырастит.Так что если хотите более-менее стабильный-интернет от ёты - каждые три месяца покупайте себе новый модем.

Анатолий , 29.10.2015 в 04:35

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Клиент уже более 5 лет. В начале скорость не радовала, 20 MBit/s. Через пару лет подняли до 50 MBit/s, и вот совсем недавно увеличили скорость до 250 MBit/s туда и обратно.

Очень доволен.

Roman , 29.10.2015 в 04:53

павел пилипенко

та же проблема со скоростью, плачу за заявленный 40 днем/80 ночью, по факту меньше 20 всегда. хотя, довольно стабилен, провалов считай что нет.

Павел , 29.10.2015 в 08:23

Чита

спасибо

хочу выразить благодарность службе технической поддержки компании Ростелеком: быстрый, вежливый ответ на звонок и внимание к клиентам. Большое спасибо за оперативность по ремонту и настройке интернета!и за кота (что не выпустили)

Надежда , 29.10.2015 в 11:51

Всегда рады помочь:)

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Ракета!!!

Подключен на шишкова вот уже второй год.

Скорость просто ракета!!!

Разрывов и прочей гадости просто нет!!!

Поговаривают, что с нового года скорость увеличат еще больше....буду ждать с нетерпением!!!!

Слон , 29.10.2015 в 12:36

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший интернет по доступной цене, глючит очень редко и это радует, лично я очень довольна что выбрала Фрегат! А сейчас Фрегат ещё и дает 20% скидку при оплате картой Банка Конкорд супер!

Алла , 29.10.2015 в 13:31

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат супер!

3 года пользуюсь фрегатом.Подключился в обще бесплатно!Работаю программистом и интернет для меня важен !Не было интернета всего 5 раз за три года!!!!И абонентская плата очень низкая)

Андрей , 29.10.2015 в 13:33

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Реал оптимальный по цене

Долго искал, какой провайдер выбрать. В Астрахани у федералов все тарифы на домашний инет привязаны к пакетам "если вы подключены к мобильному пакету билайн", "если у вас домашний телефон ростелекома", то тогда цена ниже. В Реале такого нет. Цена оптимальная. И есть IPtv, на компьютере удобно.

Роман , 29.10.2015 в 14:32

Роман большое спасибо за выбор и доверие ! Очень рады что вы с нами .

Информация о провайдере Telset #

Таллин

Пока полет нормальный

Позавчера подключились к Телсету вместо Элиона, заявленные 20 Мбит не держит на входящие (16 получается по тесту), возможно, ситуация изменится с переходом на 50-мегабитный пакет. Удивлен исходящим 26 Мбит.

Trent , 29.10.2015 в 15:07