Нижний Новгород

Безобразно работает интернет, постоянно сбои,или вообще временами нет доступа к интернету в течении суток, и это никак не компенсируется. За пять лет пользования может уже на целый квартал накопилось(бесплатного пользования). Или пора обращаться в прокуратуру?

Александр , 30.10.2015 в 14:17

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские Сети шалят!!!

Сибирские Сети при декларации- 50 Мбит.с, реально дают от7... до 10... не более!

Евгений , 30.10.2015 в 14:47

Улан-Удэ

Среднее

Скорость слабая, провода плохие, распределитель - ржавая коробка, интернет часто пропадает!

Хорошим интернетом не назову: ГТА 5 качалась 1 месяц, при работе торрента, на интернете невозможно сидеть, после других интернетов, понимаю ущербность этого...

Максим Никифоров , 30.10.2015 в 14:47

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. При возникновени каких либо проблем или вопросов, связанных с работой наших услуг, вы можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или написать нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Всё очень СУПЕР и скорость и всё остальное.Пока лучшего провайдера мне не встречался.Меня полностью всё устраивает если только цена былабы ещё поменьше

Паша , 30.10.2015 в 14:54

Павел, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать. Уверяю Вас, что работа над вопросами ценобразования ведется в компании постоянно, при этом есть интересные пакетные предложения и абонементы. Если у вас есть какие-либо вопросы, Вы всегда можете направить их на dogovor_domruinterzet@mail.ru, не забыв указать номер договора.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Новошахтинск

Не нравится

Пользуюсь третий год . Скорость мизерная . иногда вообще интернет пропадает . Глюки , пинг и т.д. В игры не поиграешь , фильмы не посмотришь , не говоря о том , что мне ещё работать нужно за компьютером , а страницы не грузятся .

Маришка , 30.10.2015 в 15:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

перешел от улыбки к атаке ну и скорость "света"

всем привет, что могу сказать пользуюсь интерсвязью уже очень давно более 5 лет. Пользовался тарифом улыбка надоела скорость (плачевная) 2-3 мб секунду не больше не меньше врать не буду. Решил исправить проблему подключив более дорогой тариф атаку что на 160 рублей дороже с учетом скидки 20 процентов которой я обладаю место 400р стал платить 560р и что вы думаете!?

О чудо увы но нет чудо не случилось :( мало того что улыбка не соответствует 50 мб/с то атака 90 уж тем более не соответствует 90 мб/с короче говря прибавка составила целых 0.5 мб/c вот за это я заплатил +160р дальше только нецензурные выражения да лучше я подожду на 5 минут дольше скачивая крупный файл чем я буду кормить вашу компанию лживую если бы в моем доме была бы альтернатива просто бы отрезал ваш провод простите кого задел и обидел своими словами но по другому сказать не могу!

Евгений , 30.10.2015 в 15:15

Здравствуйте, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость на наших услугах должна соответствовать заявленной и мы обеспечиваем данное условие. Уверен, что мы сумеем помочь Вам и выявить причину снижения скорости. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы проведём диагностику и свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Скорость

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Оставлю только свое мнение, без лести и прочее мелочи. Классно! нашел этот сайт, и без проблем узнаю свой внешний ИП адрес, и скорость моего инета!

Чингиз , 30.10.2015 в 15:21

Информация о провайдере 16x networks #

Запорожье

Радио канал 16х

Ни кому не советую. По началу все очень хорошо и проблемы быстро решают но как обычно проходит время и красота исчезает. пинг ужасен интернет не стабилен все в общем плохо. менеджмент компании и операторы все делают что бы было больше негатива о компании очень жаль хозяина который вкладывает средства.

Анатолий , 30.10.2015 в 15:55

После перевода на IPoE сеть интернет просто взлетел!

Пару месяцев назад перевелся с VPN на IPoE. Доволен как слон! Коннект стабильнее стал и скорость на тарифе 70 мб взлетела до 100!

За всё только плюсы Билайну.

Николай , 30.10.2015 в 17:44

Знаменка

укртелеком отстой

подключил дурак этот "галимый" интернет на свою голову. первые 2 месяца было относительно нормально а потом пошли проблемы. телефон вообще не работает а интернет когда хочет. звоню на гар. линию и матерюсь)). приходят через пару дней чтобы посмотреть( а эти пару дней интернета нет ) и говорит все нормально. звонит куда то там и начинает работать и интернет и телефон. через 2 дня телефон перестает работать а интернет на 4-5 день также начинает сам по себе работать когда сам захочет. + с каждым днем скорость падает практически к нулю. доходит до такого что текстовую странице минут 10 открывает. снова звоню, матерюсь и тд. и так каждый месяц по кругу. в общем отстой. не подключайтесь к этому геморою. а))) и гады уже не хотят трубку брать. приходится с левых телефонов звонить.

Сергей , 30.10.2015 в 18:14