не работает pop-протокол на исходящей почте.

Пять дней назад подключили ТВТ (МТС). Скорость у нас нормальная 22MB/c, но проблема в другом - не работает pop-протокол на исходящей почте по Yandex. Входящая почта принимается, а исходящая нет! Видимо, проблема, как сказал один из пользователей ниже, в том, что "МТС занимается тем, что подменяет сертификаты SSL". Похоже придется отказываться от провайдера. Раньше работали через Таттелеком, там не было таких проблем... Служба поддержки ничем не могла помочь...

Аноним , 01.11.2015 в 13:25

Мобильный Интернет от Бите 4G

Отличная скорость, в Риге нет проблем с зоной. Работает через Huawei 5573. Входящая ~15 м/с Исходящая ~8 м/с.

Alex , 01.11.2015 в 13:26

Хороший надежный провайдер

Пользуюсь 5 лет. Связь хорошая, за все время интернет пропадал не больше 2 раз не более чем на пол часа, да и то при веерном отключении света. В поддержку дозвониться реально(больше 5 минут на телефоне не висел). Могут по просьбе включить интернет в долг, если не оплатил во время. Из минусов: покрытие практически только на Таирово.

Вячеслав , 01.11.2015 в 13:39

Ужасная Тех. поддержка.

Уже три недели не могут настроить интернет вместо

50мбит/сек в реале 1мбит/сек максимум а то и того

меньше. При обращении в тех поддержку отвечают ваша проблема решается или мастер по вашему адресу работает но ни разу я мастера в подъезде не видел ну если только он ночью приходит налаживать))

а если и ночью то проблема осталась!

Дмитрий , 01.11.2015 в 13:41

Просто хороший провайдер.

Хороший провайдер.

Пользуюсь три года. За это время проблемы с интернететом были раза три от силы. Исправляли быстро всегда.

Служба поддержки раньше работала на отлично, а в крайний раз что-то ни один телефон круглосуточной техподдержки даже неработал, хотя интернет починили в течение нескольких часов.

Личный кабинет не очень удобный, почтовый ящик не предоставляют. Дополнительных услуг не навязывают, но и об их появлении или о проводимых акциях никак не оповещают.

Цены на интернет услуги сравнимы с ценами других провайдеров нашего города.

Скорость интернета в вечернее время до заявленной традиционно не дотягивает.

В целом провайдером доволен, потому как интернет очень надежен.

Алексей , 01.11.2015 в 13:54

кто врет?

DOM.RU дает 50м/бит. speedtest показывает 50м/бит. 2ip.ru показывает 20м/бит. Кому верить? По скорости инэта явно не 50...

Viktor , 01.11.2015 в 14:07

Виктор, здравствуйте, сайт 2ip не может выдать корректных показателей, так как настроен для замера скорости adsl-соединения. В чем выражается это "явно не 50"? Если есть желание, мы можем провести диагностику соединения, для этого сбросьте номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Просто ужасно

Добрый день

все время работал в JustLan, замечаний вообще никаких не было.

Жена решила перейти на Freedom. Не понимаю зачем, но перешла.

Теперь полная жесть. Мало того, что специалисты порекомендовали купить роутер, который работает только для маленьких помещений (у нас 4-х комн кв), так и сигнал проподает постоянно. Работать невозможно, я каждый понедельник провожу планерки на 3G. Нормально? А на wi-fi проводить невозможно, т.к. сигнал постоянно пропадает. В комнате за стеной сигнала нет.

в общем я возвращаюсь обратно в JustLan. Никому не рекомендую эту фирму.

позвонил в тех поддержку, мне заявили, в течении 5 дней. Нормально?

а что мне делать в течении 5 дней?

Алексей , 01.11.2015 в 14:12

Издевательство над людьми

Как уже достала эта Yota своим падением скорости практически до нуля. Плачу более 1000р в месяц, а интернета считай и нет. Видео онлайн выше 240p идет с ужасными затыками, тормозами. Приходится мучиться из-за отсутствия альтернативы.

Полина , 01.11.2015 в 14:39

Полынников Денис Валерьевич

В городе порубали кабеля телефона и интернета на 5и улицах ремонтные работы уже 8 дней никто не ведет, в отделение говорят что не финансируют их, люди в шоке за что платить им если они не выполняют свои обязательства, один метр кабеля не могут найти зато заплатить им надо будет как всегда за месяц пользования, телефоны не работают поэтому мало кто жалуется

Денис , 01.11.2015 в 15:06

Мимикрия хамелеона "Фрегат"

Перекрасились, название сменили - фрегатовские баги остались:скорость не выше 18Мбит при заявленых 100Мбит, отсутствие инета по часу в вечернее время, мороз в чате....эт сэтэра, эт сэтэра.

Аlex , 01.11.2015 в 15:47