Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

bad connection and high prices

Интернет от ЮУРГУ(ОГСТ, отдел глобальных сетевых технологий) список сотрудников всегда можно посмотреть на их сайте(urc.ac.ru)

Такой отвратительный интернет еще нужно поискать и не факт что найдешь, лживые обещания про 16 мб\с обернулись 1 мб, куча сайтов заблокировано и речь не про прон, цены мдаа дерут в три шкуры а качество на 0 позор.

решила сходить к ним в 225 аудиторию и лучше бы не ходила мало того что не помогли ничем так еще и виноватой выставили хотя не я одна ими недовольна!

Купила себе 3g модем и думаю всё будет теперь хорошо, избавилась от этих недобросовестных существ и рада очень!!!!!

kupalu , 01.11.2015 в 03:21

Казань

скорость в 3 часа ночи http://www.speedtest.net/my-result/4793632770

при таком сигнале Качество сигнала (SINR/RSRP):

15 dB / -93 dBm

обидно очень, что с каждым месяцем всё хуже и хуже...

Константин , 01.11.2015 в 05:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Это что-то с чем-то!

Таттелеком это худший провайдер Казани

Днем все ок! Подключены по технологии гпон. Но вот ночью... Модем постоянно перезапускается. Связи нет на протяжении 10 минут раз 20 за ночь :) с утра с 6-7 связь не прерывается, но следующей ночью, если ты захочешь :) обрывы снова тут как тут. Техпод идиоты, сколько не звонил - даже заявку принять не могут. Короче рыба гниет с головы а у головы похоже рак мозга

Дорогой любимый мой домру! Если ты читаешь этот отзыв, умоляю тебя подключить дом по адресу проспект альберта камалеева 12 к своей крутой сети! Пожалуйста!

Alexandr , 01.11.2015 в 05:59

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

подключила 26 октября, положила на счет 600 рублей. сегодня, 1 ноября мне пишет о задолженности 52 рубля, и предложении оплатить за ночбрь...как это понимать? за 5 дней октября с меня списали 300 рублей??в кабинете нет информации о движении средств, только сегодняшняя оплата за ноябрь...

Галина , 01.11.2015 в 06:18

добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, наши специалисты расскажут вам о том, как списываются средства по Вашему тарифу

Красноярск

Ужас!!!!

Подключен тариф на 7.0 мбит в секунду!!!! А скорость всего 148 кбит в сек. Это вообще капец какой то!!! Пинг зашкаливает. Я на минимальной скорости другого оператора спокойно в танки играю, а тут даже с такой скоростью пинг в игре 999!!!!!

Юлия , 01.11.2015 в 07:10

Информация о провайдере Beeline KZ #

Талдыкорган

Сижу на Билайне уже больше 2-х лет. В первый год не было никаких нареканий, а вот потом ....., одни маты. Сколько раз уже обращался в службу поддержки, наверное мой адрес уже у них в "черном" списке. Пинг от 95 и выше, скорость вместо заявленной в 100 Мбит/сек в обе стороны - входящая 9-10 Мбит/сек, исходящая ни разу не была свыше 32 Мбит/сек.

Пользуюсь только от безвыходной ситуации. При появлении нового игрока на данном рынке с работоспособными условиями, сразу поменяю провайдера.

Сакен , 01.11.2015 в 07:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

все устраивает

провайдер отличный ) иногда капризничает,за 3 года как перешел с adsl не разу не звонил в службу поддержки)

Роман , 01.11.2015 в 08:02

Добрый день! Спасибо, очень приятно. Мы не подведем :)

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Мда...

Подключил GoodLine, в первый же день разочаровался, что перешел к нему от другого. Тариф разгонись, заявлено 75 Мбит, но на самом деле по Новокузнецку пинг 65, скорость 18-25 Мбит.

Тех. поддержка ничем не помогла. Буду переходить к старому провайдеру, он хотя бы скорость выдает заявленную. Подключаться или нет, решать вам.

Данил , 01.11.2015 в 09:25

Магнитогорск

Дом.ru Всем советую!

Супер провайдер! 2 неделе назад подключили интернет+HD телевиденье. Техник подключения адекватный, подключил всё и проверил скорость на наших глазах она была ровно такой же как и заявленная! Телевизор у нас старый даже тюльпанов нет пришлось подождать 10 мин. и техник привёз переходник с скарт на тюльпаны. Скарт не влезал в телевизор =).Мы достали лобзик и техник подпилил переходник. И всё получилось! Спасибо ему за это!!

Вобщем телевиденье чёткое без помех интеренет быстрый, скорость такая же как и заявленная. 5 баллов из 5.

Павел , 01.11.2015 в 10:10

Павел, спасибо, что оставили отзыв

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Заниженная скорость

Заявленная скорость до 3 Мбит/с

Реальная скорость входящяя до 500 Кбит/с, исходящяя до1 Мбит/с. Пинг до220.

Просто нет слов.

Компьютер проверял.

В частном секторе эта компания монополист

Михаил , 01.11.2015 в 11:02