Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Раньше нареканий не было. Жил в самом Питере. Тариф был выбран самый дешевый и скорость стабильно держалось в районе 80-100 мбит. Да и впрочем обрывов не наблюдалось. В данный момент живу в Сертолово. И снова подключился к ним. Точнее уже "интерзет -дом.ру". И все стало ужасно. Скорость в районе 30-40 мбит. Были и обрывы и неполадки. Даже как-то раз почти 2 недели отсутствовал интернет. Если у них случается авария в выходные, то раньше понедельника мастера не жди, т.к. отсутствует доступ к своему же оборудования в нашем доме."ключ у председателя" Вообщем ждем с нетерпением других провайдеров. Skynet обещал прийти!!!

Алексей , 31.10.2015 в 14:31

Алексей, добрый день! Скажу Вам честно - это не первый отзы, который касается Сертолово, но, видимо, там проживают очень стеснительные люди, так как как на мою просьбу отправить данные (номер договора и текст отзыва) на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru не откликнулся ни один человек. Надеюсь, что откликнитесь Вы, так как это позволит инициировать проверку. Кроме того, как и всем абонентам, я все же рекомендую, при возникновении технических трудностей, обращаться незамедлительно в техническую поддержку по телефону 640-5-640. Буду ждать от Вас обратной связи.

Казань

Отлично

Провайдер Дом.ру полностью удовлетворяет моим требованиям "цена=качество". Оказание услуг своевременно, о любых неполадках сообщает своевременно и так же быстро их устраняет. Всем доволен.

Тимон , 31.10.2015 в 14:37

Спасибо за доверие! Надеемся на продолжительное сотрудничество!

Ставрополь

Ростелеком не решает проблемы абонентов

Просто скопирую текст из письма отправленное в тех поддержу могучего и великого РОСТЕЛЕКОМА

Л/С 1765468

Неоднократно обращался в тех поддержку на основании несоответствия скорости заявленному тарифу(50 по тарифу, фактически 8-12 ) приходили специалисты измеряли до ростелеком элиста и якобы не выявляли ошибок(тут все сложней, т.к. до ростелекома по югу россии в любом случае дает скорость 100 вх и изх, а когда спрашиваешь как замерить реальную скорость, специалисты не знают как ответить)! Я конечно понимаю вашу политику, но я терплю и плачу за это на протяжении 3х месяцев! ДАЖЕ ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ СОВЕТУЮТ ИДТИ В АБОНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ И ПИСАТЬ ЖАЛОБУ, ТАК КАК НА ИХ УРОВНЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТСЯ!!! И К ТОМУ ЖЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЕНУЮ ТОЧКУ!! Очень устал от бездействия, и к тому же после смены тарифного плана пропала привязка от личного кабинета. И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ЗАЙДИ ДАЖЕ В ЛК АБОНЕНТА ! СКРИНШОТ ПРИЛАГАЕТСЯ!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ ЛИЧНО, ВЫЯВИТЬ И УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМЫ!

телефон для связи

Андрей , 31.10.2015 в 14:52

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

7-sky самый ужастный провайдер.что хотят то и творят там,хотят скорость помннчют на низкую а ты платиш за более вымокую,то номно счёта меняют а нам не сообщяют

Игорь , 31.10.2015 в 15:38

Информация о провайдере Kcell #

Сарань

Меголайн

Отказался от мегалайна давно, альтернатива предложить не могу, сами сидим на Алтел старт 1200 в мес, с тел Жены раздача, фильмы почему невозможно качать чз торрент, скорость медленная, а вот фильмы чз интернет смотрим, и все остальное нормально, раньше брал билайн годовой пакет мне хватало около 20ггб

Rina , 31.10.2015 в 16:13

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Каменный век и отсутствие альтернативы

Сколько лет еще мы будем пользоваться ADSL c его убогой скоростью? Почему в мелких городах типа Кричева, Оболь и т.д. вовсю переводят на оптику, а в Витебске-застой? 4000\512-курам на смех. Тьфу! При этом полное отсутствие альтернативы в виде хотя бы МТС и Гарант. Поделили город и на этом все... колхоз!

Андрей , 31.10.2015 в 16:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Cкорость выше

пользуюсь телемиром давно, провайдер как провайдер сбои не частые и не долгие, раз в месяц роутер перегружаю, иногда бывает что интернета нет. Скорость лично у меня выше чем та на которую я подписан, а тариф у меня самый дешевый.

Юрий , 31.10.2015 в 16:23

Мда!!

Тариф до 100 Мбит/сек а на деле ни разу не было даже 15 Мбит/сек

очень плохо уже 6 месяцев тестирую и немогу добиться даже 15 Мбит/сек. По всей видимости нужно заставлять операторов писать и минимальный порог чтобы было за что предъявлять а иначе 0 это тоже до 100!!!

максим , 31.10.2015 в 17:03

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Для игр он однозначно не подходит, полная лажа, ни на российских ни на казахстанских серверах нормального пинга не дождешься, всё время скачет и около 100, в службе поддержки сидят не компетентные люди абсолютно, отвечают строго шаблонами, всегда пытаются спереть все проблемы на других то якобы сервера там плохие поэтому пинг такой, то комп у вас виноват, а то что у всех кроме билайна всё норм на том же сервере их не интересует, в общем ни о чём, не советую!

Др , 31.10.2015 в 17:35

давным давно в этой компании, будем менять провайдера и точка

устаревшее, кроме кабинета больше не кто не испоьзует авторизаторы.

постоянно тупит,обрывы связи, сервер недоступен, надоело.

надеюсь скоро эта компания станет банкротом.

роМ , 31.10.2015 в 17:37