Информация о провайдере Северсвязь ОАО #

Нижневартовск

Ужасный провайдер

Провайдер предоставляет не качественный интернет, который постоянно вылетает, скорость не соответствует тарифу, постоянные сбои в работе интернета по техническим причинам которые проводятся в компании. подключал самый дорогой тариф с заявленной скоростью до 100мб а по факту получаю не выше 15мб. Если у вас будет выбор провайдера к ОАО Северсвязь не подключайтесь.

Владислав , 29.10.2015 в 18:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

в места 100 мбит.с 28мбит.с

сижу уже неделю на мтс проводной,до жтого сидел на юсб 4ж .....разницы ни какой.100 мигабит ни разу не видел,максимум один раз 58мбит.с

Руслан , 29.10.2015 в 18:16

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Все супер. Самый отличный и отзывчивый провайдер в городе. Других таких просто не найти. Рекомендую всем.

Andrey , 29.10.2015 в 18:23

Череповец

Интернет и тех. поддержка

В прошлом отзыве писал об интернете Ростелекома. По интернету повторюсь очень кратко, входящая скорость около дела, а вот исходящей 0.02 мегабита, что будет в любом случае приводить к тормозам при просмотре страниц и просмотре видео. И мне посоветовали обратиться в официальную поддержку вКонтакте. Тут многим это советуют, и может некоторые думают, что действительно, при обращении туда у людей тут написавших что-то меняется.

Поэтому удалю предыдущий отзыв и добавлю этот (так как оставить два не получается). Проблема в том, что уже обращались и в вКонтакте и в личный кабинет сайта rt, только после этого был оставлен отзыв. И обращение в эту группу приводит ровным счетом ни к чему.

В официальную группу вКонтакте было написано почти сразу (что можно конечно посмотреть в этой группе, она не является закрытой). Ответа на текущий момент нет уже 8 дней.

Но сначала писал заявки в личном кабинете 1200003100328, 1200003101534, 1200003105252, 1200003122903. В заявках все указано и проблема и замеры по проводам и сброс настроек на заводские и так далее. Задавался один вопрос – на чьей стороне проблема? На предыдущие сказали - поставьте оптику, по 1200003105252 ответ не прислали, но закрыли как отвеченную. Создал 1200003122903 с просьбой просто выслать копию ответа на 1200003105252. Ведь тут не нужно делать никаких проверок, искать причины чего-то, выезжать куда-то, просто выслать копию ответа, жду уже третий день.

В своем отзыве об Интернете указал, что уже общался и вКонтакте и в личном кабинете и высылал и проблему и данные по нескольку раз, и меня опять посылают вКонтакт – зацикленный круг получается.

Итог: если даже все проблемы на вашей стороне и вы можете их решить за пол-дня, то этого вы все равно не узнаете как минимум полмесяца. При этом придется писать, писать и писать. На первые заявки только стандартные ответы, не важно что вы пишите и о чем. Лично я решил, что пора заканчивать молоть в ступе воду и бродить по кругу. В моем представлении техническая поддержка это нечто иное.

Владислав , 29.10.2015 в 18:23

Здравствуйте. Дело в том, что на данном сайте нет системы аккаунтов, личных сообщений и прочего. Мы не сможем вести с вами полноценный диалог в рамках этого ресурса :(
Вот ссылка https://vk.com/id202437172 на аккаунт сотрудника, пожалуйста, напишите ему. Он задаст вам ряд вопросов и поможет решить вопрос.

Служба поддержки пишет что

Скорость доступа зависит от технологии. Максимальная скорость 2G - 474 кбит/с, 3G - 42 мбит/с, 4G – для голоса верхней границы скорости 4G нет.

Телефон с LTE а скорость 2-3мегабита возвращаюсь в Ростелеком.

Artem , 29.10.2015 в 18:30

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, никогда не вылетает, нет никаких сбоев, уже лет 5 подключены и всё хорошо! Отзывчивые работники, грамотные и вежливые! И цена супер!

Константин , 29.10.2015 в 19:18

Добрый день.Благодарим за оставленный отзыв.

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

Бездротовий інтернет від інтертелекому

Дуже радію цьому інтернетові. Нажаль у нас не має можливості підключити провідний інтернет, але на радість є бездротовий інтернет від інтертелекому.

Швидкість не дуже велика, але все добре грузиться - 4мб/сек.

Oleg , 29.10.2015 в 20:05

Доброго дня, Олег! Ми дуже вдячні Вам за відгук. Приємного користування!

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Кидалово

Не оператор, а кидалово. Люди не покупайтесь. Скорость до 18Мбит. Обрывы по три на день от 9 до 15 мин. Вся обратная связь только чат и телефоны. В чатах морозятся на вопросы по скорости и обрывам нета, а по телефонам только если хочешь им денежку насыпать - тогда общение.

Аlex , 29.10.2015 в 20:09

Не советую

За неделю соединение раз пять прерывается, обещанных 50 мегабит ни разу не было. Сейчас вообще 1 показало в тесте. В соотношении цена/качество провайдер отвратительный.

Данил , 29.10.2015 в 20:25

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Проблемы со скоростью

2 месяца с момента перехода на интересвязь скорость была идеальной, но по истечении срока скорость упала до минимума

Константин , 29.10.2015 в 20:30

Здравствуйте, Константин. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Судя по описанию, для выяснения причин снижения скорости потребуется проведение проверки линии. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы Вам поможем.