Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Пока доволен.

Порадовала техподдержка по телефону! Но на городской а не мобильные.057766333. Обслужили по человечески и быстро, и перезвонили на мобильный чтобы узнать результат. Это уже не Датасвит.

То что в офисе творится это конечно для терпеливых, очередь из бабушек ...но обслуживают нормально, хотя 4 стола и всегда 2 человека принимают. Посетителей всегда с десяток и вопросы не быстро решаемые поэтому там 5 человек должно всегда принимать учитывая что перерывы по очереди часовые.

Скорость понятно что не 100Мб, но 20-30 допустимо. Раньше(2 года назад) был на Триолане, скажу отличный был интернет не знаю как сейчас. Преподключался не я но Волей пока доволен...

Чебурек , 30.10.2015 в 23:24

Пирятин

фирма рога и копыта

интернет не стабильный буду менять провайдера как токо выходные так и лаги и главное не кто не чего не делает нормальные провайдеры давно кабель хороший положили а у вас палёвка

владимир , 30.10.2015 в 23:38

Информация о провайдере Tele2 #

Брянск

супер

Для области очень хороший показатель)) так держать.Надеюсь качествосвязи не испортиться со временем. Советую всем, не пожалеете

Valentin , 30.10.2015 в 23:44

сойдет

Пользоваться можно, но хотелось бы лучше)))) Обещанную скорость не предоставляет ни один провайдер. Хоть свою компанию открывай, были бы инвесторы.

Igor , 30.10.2015 в 23:52

Ёта Ё пта

Скверный провайдер скверная скорость . поддержка тоже

Работает не стабильно очень часто совсем не работает.

Игорь , 31.10.2015 в 00:01

связь

Постоянно перегрузки в сети! По утрам скорость хорошая а вечером вообще плохая ни одно видео не посмотреть

Александр , 31.10.2015 в 00:23

Пермь

Дом.ru Обманывает клиентов интернета!

На протяжении года дом.ру поставляло вместо обещанных 100 мб, всего 5 мб.Ни капли не краснея принимали оплату 1020 рублей в месяц чисто за один интернет и даже не извенились.Гребут деньги как самые непорядочные и лживые барыги!!!

Сергей , 31.10.2015 в 00:40

Сергей, добрый день. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru, постараемся разобраться в чем причина систематического отклонения фактической скорости от заявленной. Приносим свои извинения, постараемся решить ситуацию в ближайшее время.

Информация о провайдере АТС Смольного #

Плохой и не качественный

Долго грузить, много неисправностей! Часто идет потеря пакетов интернета и большой пинг, вообще не советую!

Саша , 31.10.2015 в 00:47

Информация о провайдере OnLime #

Хотят денег еще

Много лет был клиентом Онлайм. Проблем небыло никаких. После переезда в Новокосино даже не задумывался какого провайдера выбрать. Всем друзьям рекламировал их, но теперь придется уходить по следующей причине.

Был раньше на скорости 30\15 и еще получал внешний IP, но где-то месяц-2 назад меня первели за nat. При звонке в ТП мне объяснили, что этот тариф уже не быстрый и на старших тарифах внешний адрес опять восстановят. Сказали переходите на тариф со скоростью 60\60 и на нем будет внешний адрес уже навсегда (тариф Навсегда 2), что я и сделал. Но счастье было не долгим. Сегодня меня опять запихнули за nat. И что интересно, только вчера я перечислил 2000 рублей на лицевой счет. В техподдержке мне конечно сказали что давайте еще 150 рублей и будет вам счастье строго в соответствии с договором.

Буду искать альтернативу. Нехорошо обманывать.

Виталий , 31.10.2015 в 00:54

Уважаемый Виталий, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Тюмень

Опять о АБВ или как там его сейчас звать.

как было так и осталось(прошло более 3 лет пока наладилось более менее), суть в том что в настоящий момент у них идет акция, перейди на другой тариф(до 100 мб),доплати и в все будет в шоколаде, но не тут то было, а было у меня 20 Мб и 490руб., и скорость реально соответствовала заявленной, теперь же с доплатой вышло 800 руб., и типа на год по 350 в месяц и со скоростью до 100Мб,а на самом деле скорость не превышае 12-15, полная [ЦЕНЗУРА], менял тариф только из за смарт тв, думал потоковое видео получше будет, но видно не судьба, раньше если и шло то теперь полный тормоз.. вот такая замануха от абв...

Андрей , 31.10.2015 в 01:43