ёта

скорость очень ужасно мала. на 3г заявлено до 4х мегабит. а тут 53 приём и 14 отдача. вышка ёты стоит в 300 метрах от моего дома. сигнал приёма идеальный. но урезание скорости это просто очень не хорошо.

djss , 29.10.2015 в 20:35

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

МТС в Кемерово

Заявленная скорость не меньше 60 мбит\с, на самом деле 10-12, отвратительная работа, надо отказываться от их услуг

Константин , 29.10.2015 в 20:35

Все отлично!)

Все нравится!)

Отличная скорость правда бывает что подлагивает но все устраивает)

Цена тоже устраивает)!

Кирилл , 29.10.2015 в 20:36

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Будем и впредь радовать своих абонентов качеством обслуживания :)

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рекомендую

Пользуюсь уже много лет,мне все нравится, работает как часы и скорость хорошая! По всем вопросам можно обратиться в тех поддержку. Всегда помогут и объяснят, что не понятно.Отличный провайдер, рекомендую!!

Валерий , 29.10.2015 в 20:41

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вайнах телеком

Интернет вполне хороший и доступный иногда выключается какое то оборудование но его довольно быстро включают

Юсуп , 29.10.2015 в 20:52

Информация о провайдере Акадо #

Теперь Акадо.

Здравствуйте!После долгих ошибок и проб я подключился к Акадо.

Позвонил в тех поддержку, мастер словно "пуля" прилетел в квартиру начал подключение оборудования. Обтянул мне всю квартиру, словно человек паук своей волшебной паутиной, и замете ни копейки ни взял, всё даром, всё для людей.

С интернетом скорость более 15 Мб я горя не знаю, и это за 650 рублей в месяц. Прекрасные HD прямые трансляции,куча каналов на любой вкус, сверхзвуковые скачки с Torrent, вообщем можно продолжать до бесконечности.

Оплатить услугу можно в любом терминале,опять же через интернет- это очень удобно.Наверняка есть более удобные и сильные провайдеры,но меня устраивает мой АКАДО!!!

Аноним , 29.10.2015 в 21:01

Информация о провайдере OnLime #

олайм дноо

Разница между заявленной скоростью и реальной в разы я плачу за 100 мгб в секунду а фактически не имею и 25 мгб + постоянные дисконекты по несколько раз в сутки и это говорят все нормально так и должно быть в пятницу вечером скорость падает до 10-12 мгб в сек и ваще не возможно что то смотреть онлайн

дима , 29.10.2015 в 21:17

Уважаемый Дима, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Красноград

Отстой

Постоянные разрывы с интернетом...Каждый вечер, а то и днём приходится перезапускать каждые 5 минут.

Ну а так...Когда вылетов нету скорость приличная.

Александр , 29.10.2015 в 21:22

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

не оправдал

ну прям терпения нет, все хорошо, но эта вечно падающая скорость по вечерам ужасает. начиная с 18 вечера и до 22 скорость ели доходит до 2мб . А у вас как?

Василий , 29.10.2015 в 21:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужас и кошмар!!!

Вынуждены пользоваться услугами данного оператора, потому что в нашем микрорайоне нет других! Раньше на другой квартире пользовались услугами КГС, за год ни одной проблемы не возникло! За 550 рублей интернет просто замечальный, как и открытое цтв. Здесь же нам приходится платить за несуществующие 50мбит и телевидение, которое постоянно виснет 560 рублей!!! какие 50 мбит, 3 еле-еле!!!!! Тех поддержка ужасная! А сервисная служба вообще некомпетентные ребята! Подключить нам телевидение сразу не смогли, попросили денег за это, были и в последующем проблемы с ТВ, пригласили инженера, в тех поддержке сказали, что все бесплатно!(у нас сыпалась цифра), за свой выезд тоже попросили 150 рублей!!! В общем, если бы у насвозможность выбора, ни за что и никогда не выбрала бы ТТК!!

Аноним , 29.10.2015 в 21:27