Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Стабильный провайдер

Пользуюсь скоростью 100 Мбит/с, если не использовать роутер то скорость даже выше, не зависимо от времени суток.Цены за такое качество вполне доступные. Служба поддержки адекватная. В случае неполадок, что крайне редко случается устраняют максимум за несколько часов. Сменил уже два места жительства и в обоих подключил Кварц, везде все хорошо работает. Пользуюсь их интернетом около 7 лет, от предыдущего провайдера была куча проблем.

Сергей , 29.10.2015 в 23:15

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

После подключения оптоволокна инет пропал.

Пока сидел по ADSL проблем не было.

После подключения оптоволокна пришел пипец.

Вместо заявленных 50 Мбит/с тянет 1-2 Мбит/с.

Полный ППЦ.

Артем , 29.10.2015 в 23:18

каталово

плачу 1250р за 10MB-первые 2 месяца улыбался последние 3-в лучшем случае 0.7mb.буду искать чтото более честное...

александр , 29.10.2015 в 23:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Новоград-Волынский

Спасибо за слитый ММР

Я живу в своём ссаном селе в 50т. человек. Купил модем 3 года назад. Раньше мне не нужен был быстрый интернет. Сейчас же проблема даже не в скорости, проблема в стабильности. Скорость виляет от 0 до 500 кбит. захожу в доту, нормально играю, тут начинает пинг скакать под 3к. Я вырубаю все программы, все чисто кроме доты выключеное, проблемы не от меня исходят, не могут сделать стабильное покрытие. Сделайте хоть стабильное покрытие. Какие 14.1 мбит, я не могу видео посмотреть в 480p.

Ванечка , 30.10.2015 в 00:22

Здравствуйте, Иван! Скорость в беспроводном интернете действительно не стабильная и может меняться в зависимости от загруженности сети, или других факторов. Высокие показатели пинга указывают на наличие помех либо слабый уровень сигнала приема. Пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua отправьте нам Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы находитесь - мы проверим состояние подключения, текущую загруженность станций и на основании этой информации предоставим рекомендации по улучшению качества подключения к Интернету.

Информация о провайдере OnLime #

Тариф 100

Плачу за 100Мбит/с

Входящее соединение

31,21 Мбит/с=3,9 МБайт/с

Исходящее соединение

61,39 Мбит/с=7,67 МБайт/с

Владимир , 30.10.2015 в 00:52

Уважаемый Владимир, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Замечательный провайдер, всем рекомендую

Пользуюсь уже много лет, стабильно высокая скорость, никаких проблем никогда не возникало. Очень рекомендую.

Евгений , 30.10.2015 в 00:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Интернет нестабильный. В онлайн играх например в кс го пинг летает от 30 до 1500. Играть так невозможно. Да и просто серфтить в интернете не сможете. Каждые 20 мин приходится перезагружать, потому что все нестабильно . Про службу поддержки вообще говорить не надо , тут все понятно. Вообщем, я не советую.

Magic123 , 30.10.2015 в 00:58

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на нашем сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Alice DSL #

Нойебранденбург

меньше обещанного

По контракту скорость от 14 до 16 м.бит, а на деле 4-8 м.бит. стоимость данного подключения - 30 евро в месяц.

Vitaliy , 30.10.2015 в 01:30

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Один из крупных провайдеров, но самый хреновый в г. Одесса!

платишь за одну скорость, получаешь другое. постоянные проблемы и глюки.

плачу за 100Мб, реально в лучшие времена это 70.

Пинг так же высокий.

И приходится терпеть, так как в доме нет ничего другого ((

Александр , 30.10.2015 в 02:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Здравствуйте!Очень доволен работой провайдера!Заплатил деньги и получил именно то что хотел)Спасибо за роботу!

Дмитрий , 30.10.2015 в 02:41

Добрый день, Дмитрий! Благодарим за положительный отзыв. Приятного пользования!