Тюмень

Опять о АБВ или как там его сейчас звать.

как было так и осталось(прошло более 3 лет пока наладилось более менее), суть в том что в настоящий момент у них идет акция, перейди на другой тариф(до 100 мб),доплати и в все будет в шоколаде, но не тут то было, а было у меня 20 Мб и 490руб., и скорость реально соответствовала заявленной, теперь же с доплатой вышло 800 руб., и типа на год по 350 в месяц и со скоростью до 100Мб,а на самом деле скорость не превышае 12-15, полная [ЦЕНЗУРА], менял тариф только из за смарт тв, думал потоковое видео получше будет, но видно не судьба, раньше если и шло то теперь полный тормоз.. вот такая замануха от абв...

Андрей , 31.10.2015 в 01:43

Информация о провайдере Tele2 #

Саратов

Отвратительно

Tele2 как приемник НСС ничего не поменял в стабильности доступа при передачи данных. НСС запустил сеть 3G в Саратове весной 2013. Так вот на октябрь 2015 г. в качестве передачи данных не поменялось ничего: может и 100МБ прокачать и не запнуться, а может и после 3кБ застрять надолго. Процесс доступа в интернет занимает разрыв соединения и подключения заново. И так по несколько десятков раз за час. Хуже чем Tele2 3G в Саратове нет.

Vi , 31.10.2015 в 02:00

Воронеж

ростелеком в топку

инет по старым сгнившим телефонным проводам,которым уже 50 лет. и менять не собираются. 8 Мб/с за 650р. + 200 за провода, это издевательство. пинг на первом хопе 55. хоп в 1км от дома. и конкурентов тут нет. вот и издеваются. и набивают карманы.

Леонид , 31.10.2015 в 02:03

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Тимашевск

Супер, но есть вопросы

Живу в Тимашевске, в квартире и интересует один вопрос можно ли каким-то образом провести не ветую парту которая хоть и выдаёт в спид тесте эти 90 МБ/с на отдачу и приём, а оптоволокно которое смогло б хотя бы 1 ГБ/с выдавать. Потому что для стриминга при огромном качестве ветая пара больше 8 МБ/с не выдаёт просто.

Ростелеком это лучший интернет в городе и пользовался я всеми и рад что остался на ростелекоме, потому что от другово провайдера за день было постоянно 5 вылетов интернета, хотя маршрутизатор стоит отменный и с ростелекомом он работает на ура.

Кирилл , 31.10.2015 в 02:06

Кирилл, Author, спасибо Вам за отзыв! В случае возникновения проблем с доступом к сети напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. В обращении укажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета. По вопросу проведения оптико-волоконного подключения, Вам необходимо обратится в местный пункт обслуживания клиентов компании ПАО "Ростелеком" для рассмотрения технической возможности.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Неуважение к клиенту, вымогание денег

Насчет операторов в компании ничего сказать плохого не могу. Разговаривают вежливо очень, относятся с пониманием. Но люди которые потом приезжают на заявку.... Это ужас просто. В моем случае сбился интернет на компьютере, при этом на планшете и телефоне был. Пришел мастер. Я его правда в частном порядке вызвала, посоветовали просто.. Сказал что все сделает за тысячу рублей. Я отдала деньги, он ко мне ходил аж пять раз, ничего сделать не мог, в итоге снес мне виндос, удалилось все, а интернета так и не появилось. Мне эти хождения и обещания доделать надоели,потребовала деньги назад. Он деньги вернул, но пропал интернет на планшете и телефоне после его ухода. Компьютер в ремонт нести пришлось, чтобы мне его восстановили. У меня потому что часть экрана работать перестала даже. Компьютер восстановили. Я оставила заявку чтобы пришли интернет настроить, уже официально. Так пришел тот же самый мастер, еще и наехал на меня. Что то там нажал и интернет заработал, правда на компьютере его так и нет, отключился через пять минут после ухода мастера, но хотя бы на планшете и телефоне появился снова. Думаю, что он специально доломал мой компьютер и интернет отключил на всех устройствах, потому что я тысячу назад забрала все таки.

Итог:350 рублей ни за что. Ибо все вернулось в то состояние, в котором было до прихода этого мастера. Куча нервов вытрепанных и на неделю без интернета и компьютера вообще оставили. Виновата конечно сама, не нужно доверять так людям и вестись на "знакомых". Сразу нужно было официальную заявку сделать. Нервы бы не трепали и компьютер не пришлось бы ремонтировать(что кстати тоже не бесплатно). Но вот такие вот люди там есть. Нечестные.

Linky , 31.10.2015 в 02:15

Информация о провайдере HomeNet #

Новоград-Волынский

В Новограде это не интернет, за подключение берут 1200 грн + 150 грн в месяц и 4-5 раз в месяц этот нет пропадает по несколько часов.

Василий , 31.10.2015 в 02:37

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Нравится

Долгое время пользовался интерзетом, пока его не скупил домру и все не полетело к черту. начиная с качества услуг, заканчивая оплатой. Терпел до последнего, но терпению есть предел.

По советам некоторых знакомых все же подключил скайнет в середине августа, тариф 200мбит. домашнее оборудование изначально стояло свое, локальную сеть проводил сам (благо, в этом разбираюсь). за 2,5 месяца не было каких-либо проблем. скорость (на спидтесте) 180-198 туда и обратно. по факту - зависит от сервера, с которого качаю\загружаю.

недавно докупил приставку для iptv, которое входит в тариф. а в сентябре еще и подключил родителям на другой квартире тоже самое.

все довольны. надеюсь, что в будущем не будет никаких проблем.

Анатолий , 31.10.2015 в 03:13

Здравствуйте, Анатолий. Рады предоставить качественную услугу! Мы ценим наше с вами сотрудничество и будем и впредь поддерживать столь высокую планку стабильности и сервиса для наших услуг. Благодарим за ваш отзыв!

Информация о провайдере butovo.com #

Нереально отвратительно

На 100 Мбит тарифе скорость довольно редко выше 10 Мбит поднималась. После двух месяцев (!) переговоров и переписки с техподдержкой начальство провайдера сказало, что, возможно, надо свитч заменить и когда-нибудь это произойдёт. Как хорошо было, пока этот идиотский севен-скай не появился и бутово.ком был.

Дмитрий , 31.10.2015 в 03:46

Информация о провайдере IP-Home #

Чулково

вроде как на ночь увеличение скорости до 100 Мбит/с

вроде как на ночь увеличение скорости до 100 Мбит/с, НО вот 1:43 идет большая задержка при загрузке страниц, решил проверить скорость, а там маскимум 2.01 Мбит/с и это в 1:45 !! ночью !! когда вроде бы как должно быть 100

Виктор , 31.10.2015 в 03:46

Здравствуйте!
Если замер производили через роутер, то необходимо проверить скорость напрямую. В случае, если скорость не будет соответствовать Вашему тарифу напрямую (без роутера), то необходимо обратиться в нашу техническую поддержку.

Кринички

Каков Укртелеком на самом деле.

После подключения интернета от Укртелекома, я немного розочаровался, точней даже сильно. Скорость была в разы меньше заявленной и долго это не могли исправить. Потом частенько пропадал интернет. Но со временем всё наладилось и теперь и скорость такая как заявляют, и не пропадает интернет. Ещё один минус это конечно же цена, для такой скорости это уж слишком много.

Даниил , 31.10.2015 в 03:57