Челябинск

ужас, был бы выбор то уже отключилась бы от них.Обещанная скорость 4Мб,а тянет еле до 1,5Мб.Как ни обратишься в техподдержку(а туда очень сложно дозвониться) у них всегда,всё хорошо,типа ищите проблемы в своём компе.Короче ОБДИРАЛОВКА.

Аноним , 03.12.2009 в 01:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер! =]

…после adsl авангарда очень рад, рад человеческому интернету..)) Скорость выше заявленной, без разъединений, без проблем с подключением, всё шустро и намного выгоднее, чем раньше, плюс ещё никаких недочетов мною замечено не было.. =]

Советую! ;-)

Якорь , 03.12.2009 в 02:59

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

У меня всё путём

Уже более 2х лет,кратковременные сбои были,но редко,жалоб и нареканий нету,подключили телефон,по сравнению с телекомом день и ночь

Дмитрий , 03.12.2009 в 05:36

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

ОПЕРАТОР - КОШМАР

классическая проблема, вместь 8ми указаных в тарифе М/Бит работает 1-1.5М/Бит в секунду=((( печально

Аноним , 03.12.2009 в 06:14

Скорость

УралсвязьИнформ это полный отстой. Дурил ка кортоная. Людям обещают одну скорость интернета, а дают другую заниженную скорость. Тех поддержка полная лажа, не чем не помогают. Интернет у них ужас. И все кто там работают отстойные люди, ну тупые так тупые убедился полностью. Не потключайтесь к уралсвязьинформ (utel)

Арсений , 03.12.2009 в 12:47

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

отстой

в договоре указана скорость до 650 кб/сек, весь город сидит через 10 ip адресов т.е. с дипазита не скачаешь вообще не когда, еле грузит , раздражающий провайдер, такое ощущение будто сидишь через мадем а не выделенку, вы уже догодались наверное какой отзыв, КМТН ОТСТОЙ

Дмитрий , 03.12.2009 в 14:59

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Впечатления разные.

Уже достаточно давно сижу от провайдера Лайк, вообщем есть как плюсы данного провайдера, так и минусы.

Плюсы:

- подключили быстро.

- скорость длительное время не плавала.

- дозвониться реально по указанным номерам, заяву примут, сделают, но не сразу.

- белые ип бесплатно.

- для доступа в интернет нет авторизации.

Минусы:

- плавать начала летом 2009г.

- приоритет на одном внешнем канале, этим они снижают себестоимость. В отличие от Лайка;) некоторые другие провайдеры расширяют свои внешние каналы одинаково.

- работают только с физиками.

stio , 03.12.2009 в 16:31

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

разрывы и дисконнекты

при подключении на тарифе "новичок" все было супер. ни разрывов ни дисконнектов. эйфория прошла тут же со сменой тарифа на 5мбт днем 10 ночью. можно не писать в принципе, что скорость выше 2х никогда не видел. а спустя еще месяц инет стал регулярно падать днем, причем почти по графику, приблизительно в одно и тоже время. при попытки играть онлайн - проседания трафика до нуля очень радовали, при том что соединялся с народом по всей россии и части украины - и самый хреновый пинг был ес-но у меня. даже когда пытался быть хостом - люди тупо отваливались из-за моих лагов.

днем же аська может отваливать с периодичностью 1 раз в минуту, и это вроде как "нормально".

последней каплей стало полное отключение инета, звоню в тех поддержку. с цатого звонка прорвался - мне в трубку - проверьте шнур, вытащите, вставьте, за трубку в сторону - че там нормально все? че упало?.. я уточняю - проблемы у вас? - без предупрежения вешают mute на 10 минут. потом благодарят что дождались и говорят что мастер прийдет проверить шнур лично. в общем мега сервис, чуствуется, что борятся за каждого клиента! молодцы!

максим , 03.12.2009 в 17:40

Информация о провайдере KievNet #

Твердая 4, по 5-ти бальной системе

С 2007 года по мая 2008 по не знанию юзал неВОЛЮ, это отдельная тема. Подключали два дня, не по своей вине, кабель не могли пару этаже провести, стояки забиты, на следующий день в течении часа все решили и перезвонили. Оформили договор дома, около 20.00 и это несмотря на то, что у технаря рабочий день до 18, дождался пока приеду с работы, за что ему респект! После неВОЛИ небо и земля. В моем случае скорость +/- копейки согласно договора, не жалуюсь. Дают в кредит юзать ин-нет до 10-го числа с расчетом того, чтобы все успели получить зарплату и т.д. Если бы еще можно было платить, через терминалы, как за неВОЛЮО, было бы супер.Один жирный минус это их тех.поддержка, дозвониться проблемно, на форуме через раз отвечают и т.д., да и с рекламой у них напряг, но такое часто бывает у небольших локальных провайдеров. Твердая 4, но есть к чему стремиться. Сейчас в моем доме 4 прова, неВОЛЯ, Триолан и Билайн интернет(читай ин-нет от Голден Телекома), первые два сразу идут в сад, а вот зная ин-нет от Голдена изнутри может и приобрел бы, но добра от добра не ищут.

Алексей , 03.12.2009 в 18:35

Информация о провайдере Info-Lan #

Не знал о существовании спид-тестов.После проверки скорости на нескольких зародилось подозрение,что скорость ниже заявленной.Вообще-то у товарища,с др.провайдером и аналогичной скоростью странички сразу загружаются,а не тормозят по 3-4 секунды

Сергей , 03.12.2009 в 18:36