Алексеевская

ужас

Я бывший работник Волгоградэлектросвязи, но как они влились ВЮТК так сразу стали ужасной кампанией. Инет отстойный, техподдержка напоминает разговор с дибилоидами которые понимают что у них все плохо, но сделать ничего не могут, до дежурного инженера не дозвониться. Стая лохотронщиков

Аноним , 02.12.2009 в 21:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Отстой

Отвратительный провайдер , обманывает пользователей , перерасчет по некачественно оказанным услугам не проводит.

Aloha , 02.12.2009 в 22:06

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

за что платим???

постоянные сбои, перебои в работе до 2 дней бывали. а так несколько раз в неделю интернет перестает работать. даже сеть отрубается. платишь за одну скорость, получаешь от силы 50-60% от нее. иногда и 10% от скорости бывает. техподдержка никакая. ремонт без предупреждений. вообще минусы закрыли собой все возможные плюсы

Аноним , 02.12.2009 в 22:07

Информация о провайдере Южный ТЕЛЕКОМ #

цена

Всё нравится в прове, вот цены бы понизил - цены б ему не было. Служба поддержки работает даже в три часа ночи, я пробовал. Скорость немного меньше заявленой, но 8мбит/с мне и не надо, четырех хватает вполне ;) Перебой за последние три месяца на моей памяти был только один, часа на два - когда на АТС в Пашковке выключили свет. В общем я доволен провом. ;)

Mips , 02.12.2009 в 22:30

Волгодонск

-_-

Ужас просто! Пинг не определяется, обрывы частые...

И то, что меня просто сразило наповал:

НА САМОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, СРЕДИ РЕЙТИНГА ПРОВАЙДЕРОВ!!!

Аноним , 02.12.2009 в 22:38

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

какадо

навязывают свои услуги, а скорость с каждым разом все хуже и хуже если не пользоваться сторонними как они говорят программами поставил дрова на сетевуху и скорость стала еще хуже не думал что от родных дров скорость может упасть а делото не в них а в КАКАДО

Леха , 02.12.2009 в 23:12

Информация о провайдере МультиКабельные Сети Тамбова #

Тамбов

Мультинекс - плохо!

Народ, бегите подальше от тех людей, которые предлагают подключиться к этому провайдеру! сервис и скорость инетрнета просто нулевые! Для начала 2 месяца звонили умоляли , чтобы нам провели кабель, потом этот их ОДИСЕЙ....тупит ужасно, просто IP блокирует и все. А вместо заявленой в прайсе скорости 720кб.с изредка доходит даже до 320(((( ЭТО ПОЛНОЕ ДУРИЛОВО!

Анна , 02.12.2009 в 23:29

Челябинск

ужас, был бы выбор то уже отключилась бы от них.Обещанная скорость 4Мб,а тянет еле до 1,5Мб.Как ни обратишься в техподдержку(а туда очень сложно дозвониться) у них всегда,всё хорошо,типа ищите проблемы в своём компе.Короче ОБДИРАЛОВКА.

Аноним , 03.12.2009 в 01:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер! =]

…после adsl авангарда очень рад, рад человеческому интернету..)) Скорость выше заявленной, без разъединений, без проблем с подключением, всё шустро и намного выгоднее, чем раньше, плюс ещё никаких недочетов мною замечено не было.. =]

Советую! ;-)

Якорь , 03.12.2009 в 02:59

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

У меня всё путём

Уже более 2х лет,кратковременные сбои были,но редко,жалоб и нареканий нету,подключили телефон,по сравнению с телекомом день и ночь

Дмитрий , 03.12.2009 в 05:36