Ужас!!!

Тариф на максимальной скорости!!! 850 р в месяц, он даже фото не грузит!!! Зона покрытия LTE есть, но Интернета нет вообще !!!!!

Sergey , 02.11.2015 в 01:18

Лутший провайдер города Кременчуга

Пользуясь 10 лет . всегда все в порядке. Пару раз было что не работал интернет но буквально часы. Скорости заявленной 100мбит не дают)) но пинг нормальный. Счёт в минус не уходит.

Если стоит выбор между интернет провайдером то только сетилайт.

Kupidon , 02.11.2015 в 01:26

Надоело...

РОСТЕЛЕКОМ, за частую является монополистом в периферийных зонах. У людей нет возможности сменить провайдера, а по этому "конторе" плевать на Ваши жалобы. проверено мной лично в трех разных регионах. Как был интернет плох, так оно и останется как бы ты не жаловался... Обидно.

фукс , 02.11.2015 в 01:39

Всё отлично работает

Всё отлично работает, он иногда бывает что скоросрь падает, но это небольшая проблема, которая не сильно влияет на мою работу

Jly3eR , 02.11.2015 в 02:07

Рады, что вас все устраивает :)

постоянные разрывы. невозможно пользоваться таких ужасным интернетом. жалею о смене старого хорошего провайдера

dfg , 02.11.2015 в 02:32

лучшии из худших

ну этим все сказано, сижу на МТС только потому, что нет лучшего, у всех операторов качество и скорость полный отстой, но МТС дешевле, вот и все. нахожусь в Лен обл. на границе с Карелией, им просто в лом менять и улучшать оборудование и качество связи.

Сергей , 02.11.2015 в 02:36

Здравствуйте, Сергей. Если вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Абрикос интернет

Интернет в общем то устраивает, но есть недостатки которых бы лучше небыло. Первое что не нравится это то что существует защита по мак адресу, и если нет вай фай роутера и возникла необходимость воткнуть интернет в другой компьютер то приходится ждать целый час пока переключится новый мак адрес и потом еще час пока он обратно на свой комп переключится. Второе это то что при окончании денег на интернете нет доступа на платежные сайты с помощью которых можно оплатить интернет не выходя из дома например на киви кошелек. Ну и третье раз в день стабильно бывает хотя бы один разрыв в разное время.

Александр , 02.11.2015 в 02:40

Не доволен данным провайдером все больше с каждым днем

1.Постоянные подвисания ip телевидения и ТВ провайдера.

2. Периодические сбои интернет соединения.

Когда подключался к интернет провайдеру qwerty просил тариф за 450р (интернет+ТВ), отказали по причине задолжности прошлых жильцов (а я тут причём?) Предложили тариф за 800р. с учетом аренды приставки, согласился, т.к адрес уже был подвязан к qwerty.

В течении года происходили сбои, которые описаны выше, но не так критично, как сейчас. Раз пять звонил, просил поменять тариф, отказывали. Оставил заявку на расторжение договора 8129008460, тут же позвонили и предложили перевести на тариф, который хотел весь год (!) за 450р+150 аренда приставки. Выглядело как одолжение. Сейчас оставил заявку на исправление проблем, жду ответа, надеюсь приедут и проведут диагностику кабелей и роутера.

Техническая поддержка работает круглосуточно, круто, но это никак не решает проблему, уже как 1.5 года. Если проблему не решат, перейду в старый добрый PioneerNet!

Надеюсь причина не в провайдере, а в технической части, которую про диагностируют и исправят!

Спасибо за внимание!

Евгений , 02.11.2015 в 03:43

Здравствуйте, Евгений. Вам рекомендовано сделать проверку без роутера. Ждем Ваших результатов.

Стало хуже

Полтора года назад, когдя данный провайдер стал оказывать нам услуги предоставления интернета и телевидения, было все ок.

Но последние 3-4 месяца стало просто невозможно - если днем скорость ещё куда ни шло, то вечером-ночью совсем падает (буквально до скорости диалапа).

Техподдержка предлагает вызвать платного мастера,у которого между прочим даже своего ноутбука нет и который, как писали выше, может и в квартиру то не зайти, а просто посмотреть свое оборудование.

Роман , 02.11.2015 в 04:56

Не то, чего ожидал.

Подключил в начале июня 2015 года. Юзаю на iphone 6. Проблемы начлись сразу же. Ммс автоматически не настроилось, пришлось разбираться в настройках. Далее не мог дозвонится до домашних телефонов вообще никак, постоянно было занято. Не помогало даже вводить номер с кодом города. К концу лета добавилось еще проблем 1) в любой части города пропажает связь на 5-15 минут. 2) Теперь уже до меня не могли дозвонится. Было постоянно занято. 3)Служба поддержки вообще на меня положили *#%... Я им пишу, они ответят 1 сообщением, а потом молчат.Короче, разочарован я новым оператором, уйду скоро в билайн или мегафон.

Алексей , 02.11.2015 в 05:11