Информация о провайдере OnLime #

31,21 Мбит/с=3,9 МБайт/с

Исходящее соединение

61,39 Мбит/с=7,67 МБайт/с

Владимир , 30.10.2015 в 00:52

Уважаемый Владимир, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Замечательный провайдер, всем рекомендую

Пользуюсь уже много лет, стабильно высокая скорость, никаких проблем никогда не возникало. Очень рекомендую.

Евгений , 30.10.2015 в 00:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Интернет нестабильный. В онлайн играх например в кс го пинг летает от 30 до 1500. Играть так невозможно. Да и просто серфтить в интернете не сможете. Каждые 20 мин приходится перезагружать, потому что все нестабильно . Про службу поддержки вообще говорить не надо , тут все понятно. Вообщем, я не советую.

Magic123 , 30.10.2015 в 00:58

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на нашем сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Alice DSL #

Нойебранденбург

меньше обещанного

По контракту скорость от 14 до 16 м.бит, а на деле 4-8 м.бит. стоимость данного подключения - 30 евро в месяц.

Vitaliy , 30.10.2015 в 01:30

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Один из крупных провайдеров, но самый хреновый в г. Одесса!

платишь за одну скорость, получаешь другое. постоянные проблемы и глюки.

плачу за 100Мб, реально в лучшие времена это 70.

Пинг так же высокий.

И приходится терпеть, так как в доме нет ничего другого ((

Александр , 30.10.2015 в 02:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Здравствуйте!Очень доволен работой провайдера!Заплатил деньги и получил именно то что хотел)Спасибо за роботу!

Дмитрий , 30.10.2015 в 02:41

Добрый день, Дмитрий! Благодарим за положительный отзыв. Приятного пользования!

Информация о провайдере 2ком #

Заметное ухудшение

Являюсь вашим абонентом более 2-х лет по нескольким договор. За последний месяц ( октябрь 2015г.) , предоставляемые услуги вашего провайдера заметно ухудшились. Скорей всего сказывается ваша оптимизация. Терпеть это не намерен!

Алексей , 30.10.2015 в 02:56

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Пора уходить от стрелы.

Добрый день всем.я пользуюсь услугами интернет и тв от стрела телеком довольно долго уже но в последнее время меня просто угнетает этот интернет то есть то нету а ведь при не оплате за интернет отключают ровно в день и не важно был интернет или нет все равно ничего не пересчитывают а тут просто конкретно интернета нету и ничего не решается по этому поводу.так что мои планы меня провайдера пора.так что ничего хорошего не скажу об этом провайдере только сплошной негатиф.

Олег , 30.10.2015 в 05:07

Здравствуйте Олег. 29.10.2015г на линии связи произошла авария. Велись работы по устранению аварийной ситуации, в связи с этим наблюдалось периодическое отсутствие доступа в сеть Интернет. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в службу технической поддержки абонентов по телефонам (3955) 500-888, (3955) 68-90-60, 1112 (бесплатный номер для абонентов TELE2(БВК)) добавочный 4.

Оренбург

Хайвей. Вполне доволен

Пользуюсь интернетом от билайна уже 4 месяца и немного о впечатлениях.

Из плюсов можно отметить как минимум 4 вещи: входящая скорость стабильно держится вполне приемлемая, на уровне 5 мегабит и выше, достаточно удобно пользоваться сайтом билайна, и проблемы решают вполне быстро (из опыта обращения в офисы и через сайт, еще об этом позже), и наконец что было приятно, интернет после расхода пакета, хоть и на почти диалапной скорости (64кбит), но честно работает. Так что можно наверное сказать что это единственнный реальный безлимит которым мне доводилось пользоваться из мобильных операторов

А вот теперь минусы: пинг выше чем у всех других операторов которыми пользовался на 15-40 мс, что ощущается в онлайн играх, также не понятно почему, исходящая скорость может иногда (несколько дней в неделю, раз-два в сутки в разное время, до получаса) проседать до значений которые по сути делают невозможными или некомфортными сёрфинг в интернете и онлайн игры, но это не слишком значительно. Еще один - 3g модем который идет в комплект к симке (у меня такое ощущение что это он довесок, а не симка) очень шустро греется и по-моему едва пригоден к использованию (поэтому приходится раздавать с телефона), ну и хотелось бы более развернутого описания опций на сайте так как из-за его недостатка проблемы и возникали.

В целом для меня лучше ростелекома, мтс и мегафона (с последним знаком был мало) с которых я сбежал из-за непредсказуемости того что будет с интернетом в следующие пять минут. С билайном по крайней мере знаю что работать будет. Не на пятерку, перебиваясь с четверки на тройку, но будет, и интернет полностью не отрубится. Так что общую оценку бы поставил на 7 из 10 в сравнении с другими доступными в городе провайдерами. Для меня хороший, крепкий середнячок. Напоследок результаты замера: показать картинку

Михаил , 30.10.2015 в 05:17

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР

ТЕХНИЧЕСКИ ПРОВАЙДЕР КОЛПИНО НЕТ ОБЕЩАЛ 50 МИГ-СЕК.ФАКТИЧЕСКИ ВХОДЯЩАЯ 7 ИСХОДЯЩАЯ-5 УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР

БОРИС , 30.10.2015 в 06:56