Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

ожидание поддержки более 14 мин

Игорь , 30.10.2015 в 09:01

Информация о провайдере Марьино.net #

Провайдер Марьино.нет

Добрый день. Хочу рассказать о своем провайдере Марьино.нет.

Я с ним очень очень давно познакомилась, когда он только пришел в наш район. Все конечно же переметнулись потому как других то и не было. И все бы ничего, если бы наука стояла на месте. Прошло уже много лет, а Марьино нет как начинал со скорости 15 мб/с за не маленькие уже деньги, так и продолжает! Все теже 15 мб/с. И совсем не хочет ничего менять. Когда как конкуренты которые собрали вокруг, то что осталось от клиентов давно предлагают более выгодные условия. Марьино.нет не шевелится! Он цифр.телевиденье то включил в свои услуги только месяц назад! О каких тарифах тогда говорить? Все те же что и 5 лет назад! Зато стабильный)

Елена , 30.10.2015 в 09:01

Тюмень

Рекомендуемый провайдер

Здравствуйте! 9-й год пользуюсь интернет-услугами Тюменского ДОМ.РУ. За все годы очень корректные высококачественные услуги, крайне редко Интернет отключается (пользуюсь Интернетом ежедневно более 8-10 часов). Соединение кабельное, а так же есть Wi Fi для TV-цыфры. Всем рекомендую провайдера Дом.ру. Я очень доволен!

Евгений Александрович , 30.10.2015 в 10:13

Евгений Александрович, спасибо, что вы с нами

Сосьва

Это же нормально, что скорость где то в 100 раз ниже заявленной?) Вчера подключил, а уже не доволен, ну вы че? 100кб/сек чет не оч.

Владислав , 30.10.2015 в 10:39

Хуже некуда.....

Если у вас бизнес в интернет или вы онлайн игрок,кабинет для вас.Постоянное отпадание сети,никакого перерасчета,отключения интернета и постоянные дропы,это то что вам нужно.никакой тех поддержки,т.к. в нее просто не дозвонится.Кабинет---МЫ,ХУДШИЕ!

Александр , 30.10.2015 в 10:50

Информация о провайдере Инсис #

Высокие цены на тарифы

Сегодня позвонил в компания Инсис для того чтобы узнать почему у меня оплата 999 руб/мес. а у новых клиентов 750 руб/мес. на что менеджер ответил: Так как это акция она проводится для новых клиентов, а для старых цены остаются на прежнем уровне.

Я пользуюсь услугами ИНСИС уже год, нареканий на интернет почти нет, скорость устраивает. Но извините меня почему у меня цены остаются на прежнем уровне (за год компании ИНСИС я принес порядка 10000 руб.), а для новых клиентов делается доп. скидка и на постоянной основе.

Александр , 30.10.2015 в 11:52

Александр, здравствуйте!
Мы регулярно работаем над обновлением линейки тарифов, стараясь сделать их максимально выгодными и разносторонними.
Для новых абонентов мы действительно предлагаем конкурентоспособные условия. Для действующих же мы запустили внушительное количество бонусов и опций, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Информация о провайдере MTS RU #

одобрение

мне нравится мой провайдер.скорость устраивает. абонентская плата происходит вовремя.нариканий нет.пока всё работает отлично.придраться не к чему.

yury , 30.10.2015 в 12:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Спасиба

спасиба за такую скорасть. я очень ей давольна. у меня сейчас 7мбб/. Спасибо что вы есть интертелеком.

А еще я живу дома сама и мне впалне одной хватает интернета.

Алена , 30.10.2015 в 13:15

Здравствуйте, Алена. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Отвратительная компания и интернет

Опять неделю разрывы....... В тех поддержке 2 слова не могут связать толком, дозваниваюсь по 5 раз. Операторы переводят друг на друга, каждый раз надо им говорить номер договора и фио, потом минут 10 ждать. Тех поддержка не профессиональная. Говорят как роботы одно и тоже. Посторонние звуки в эфире.

Олег , 30.10.2015 в 13:21

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

TRIOLAN

Отличный интернет и по нормальной цене. Пользуюсь уже 5 лет и менять не собираюсь. Скорость выше 100 мб. Единственная проблема - это техподдержка. Когда у них что то глобальное случается, то не дозвонишься и даже офисы закрываются. Но чинят быстро.

Илья , 30.10.2015 в 13:45