Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Провайдер с умеренным качеством услуг, второй год на качество и сервис не жалуемся. Единственное что фрустрирует так это тарифы для коттеджей, 7 мбит за 1000 рублей это объективно дорого, и, по сути, пользуемся в отсутствии альтернатив. Не говоря уже о стоимости подключения в 25 т.р.

Damir , 01.11.2015 в 03:32

Damir, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Вечный спор - спор о ценах на тарифные планы. Мы не против удешевления тарифов, и мы не говорим, что его не будет, но мы не будем делать этого за счёт качества в погоне за быстрым набором клиентов для дальнейшей продажи базы. Мы хотим гарантировать людям ту скорость, которая нужна. Мы готовы оперативно прикладывать максимум усилий, чтобы решить моментально все вопросы. Ну и, как следствие, где-то просим за свои услуги чуточку больше, чем другие.

Казань

скорость в 3 часа ночи http://www.speedtest.net/my-result/4793632770

при таком сигнале Качество сигнала (SINR/RSRP):

15 dB / -93 dBm

обидно очень, что с каждым месяцем всё хуже и хуже...

Константин , 01.11.2015 в 05:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Это что-то с чем-то!

Таттелеком это худший провайдер Казани

Днем все ок! Подключены по технологии гпон. Но вот ночью... Модем постоянно перезапускается. Связи нет на протяжении 10 минут раз 20 за ночь :) с утра с 6-7 связь не прерывается, но следующей ночью, если ты захочешь :) обрывы снова тут как тут. Техпод идиоты, сколько не звонил - даже заявку принять не могут. Короче рыба гниет с головы а у головы похоже рак мозга

Дорогой любимый мой домру! Если ты читаешь этот отзыв, умоляю тебя подключить дом по адресу проспект альберта камалеева 12 к своей крутой сети! Пожалуйста!

Alexandr , 01.11.2015 в 05:59

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

подключила 26 октября, положила на счет 600 рублей. сегодня, 1 ноября мне пишет о задолженности 52 рубля, и предложении оплатить за ночбрь...как это понимать? за 5 дней октября с меня списали 300 рублей??в кабинете нет информации о движении средств, только сегодняшняя оплата за ноябрь...

Галина , 01.11.2015 в 06:18

добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, наши специалисты расскажут вам о том, как списываются средства по Вашему тарифу

Красноярск

Ужас!!!!

Подключен тариф на 7.0 мбит в секунду!!!! А скорость всего 148 кбит в сек. Это вообще капец какой то!!! Пинг зашкаливает. Я на минимальной скорости другого оператора спокойно в танки играю, а тут даже с такой скоростью пинг в игре 999!!!!!

Юлия , 01.11.2015 в 07:10

Информация о провайдере Beeline KZ #

Талдыкорган

Сижу на Билайне уже больше 2-х лет. В первый год не было никаких нареканий, а вот потом ....., одни маты. Сколько раз уже обращался в службу поддержки, наверное мой адрес уже у них в "черном" списке. Пинг от 95 и выше, скорость вместо заявленной в 100 Мбит/сек в обе стороны - входящая 9-10 Мбит/сек, исходящая ни разу не была свыше 32 Мбит/сек.

Пользуюсь только от безвыходной ситуации. При появлении нового игрока на данном рынке с работоспособными условиями, сразу поменяю провайдера.

Сакен , 01.11.2015 в 07:40

Мурманск

все устраивает

провайдер отличный ) иногда капризничает,за 3 года как перешел с adsl не разу не звонил в службу поддержки)

Роман , 01.11.2015 в 08:02

Добрый день! Спасибо, очень приятно. Мы не подведем :)

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Мда...

Подключил GoodLine, в первый же день разочаровался, что перешел к нему от другого. Тариф разгонись, заявлено 75 Мбит, но на самом деле по Новокузнецку пинг 65, скорость 18-25 Мбит.

Тех. поддержка ничем не помогла. Буду переходить к старому провайдеру, он хотя бы скорость выдает заявленную. Подключаться или нет, решать вам.

Данил , 01.11.2015 в 09:25

Магнитогорск

Дом.ru Всем советую!

Супер провайдер! 2 неделе назад подключили интернет+HD телевиденье. Техник подключения адекватный, подключил всё и проверил скорость на наших глазах она была ровно такой же как и заявленная! Телевизор у нас старый даже тюльпанов нет пришлось подождать 10 мин. и техник привёз переходник с скарт на тюльпаны. Скарт не влезал в телевизор =).Мы достали лобзик и техник подпилил переходник. И всё получилось! Спасибо ему за это!!

Вобщем телевиденье чёткое без помех интеренет быстрый, скорость такая же как и заявленная. 5 баллов из 5.

Павел , 01.11.2015 в 10:10

Павел, спасибо, что оставили отзыв

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Заниженная скорость

Заявленная скорость до 3 Мбит/с

Реальная скорость входящяя до 500 Кбит/с, исходящяя до1 Мбит/с. Пинг до220.

Просто нет слов.

Компьютер проверял.

В частном секторе эта компания монополист

Михаил , 01.11.2015 в 11:02