Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Все время нравился провайдер РЦТК, скорость всегда хорошая и не было сбоев. Но как только поменял тариф на более скоростной, то уже в течении почти двух месяцев проблемы со связью. Не могу даже просто написать сообщение и приходится СЛОВО!!!! писать по несколько минут. Причем по заявленным 50 МБит при замере выдает по 4, а иногда и по 1 МБит.

Пробывал разные замеры и результаты похожи. Тех. поддержка приехала и сказала, что коннектор мог окислиться, поменяли. Но через день опять все начинает виснуть. А на сайте провайдера в новостях сказано, что могут быть сбои в такой-то день по адресу...( далековато от моего дома).Понимаю, что бывают сбои в любых районах, но не больше месяца ведь! Начинаю разочаровываться в провайдере.

Максим , 01.11.2015 в 11:06

при заявленой ёскорости 5 Мбит/сек за 900 руб не могут обеспечить и 0.3 Мбит/сек не могут обеспечить!ситуация что возле метро Сокол, что возле метро Нагатинская одинаковая.ссылаются на аварии на станциях....задумайтесь при покупке услуг провайдера Ёта!

Александр , 01.11.2015 в 11:15

Информация о провайдере Интерсвязь #

Копейск

отлично

2 года пользуюсь,все отлично скорость соответствует при тарифе 50мб здесь тестил выдает 30 и 40,а на ёкаспидтест 51мб.спасибо!

Евгений , 01.11.2015 в 11:26

Здравствуйте, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам, за то что пользуетесь нашими услугами. Мы постоянно стараемся повышать качество наших услуг. Оставайтесь с нами, дальше будет только лучше!

Не советую, МТС намного лучше Yot-ы

Платил раньше за максимальную скорость 900руб/месяц скорость 5-6 мегабит, перешел на 700 руб/месяц скорость осталась такой же, вечером скорость в лучшем случае 2-3 мегабита. Последнее время скорость очень плохая, посмотрел карту покрытия - мой дом покрыт 100% 4G связью, но как то не чувствуется 4G связь.

Вадим , 01.11.2015 в 12:15

Информация о провайдере МТТ.Коннект #

Иваново

mtt

После того как мтт перекупил твой нет, качество интернета улучшилось. В данный момент особых нареканий нет. Есть проблемка с со скоростью отдачи, но времени разбираться откуда проблема растёт пока не было.

Никифор , 01.11.2015 в 12:19

Информация о провайдере РамСвязьИнвест ООО #

Очень хороший интернет.

очень быстрый и недорогой провайдер, только иногда интернет отключается, но это не беда. Я рад, что выбрал именно вас, если что-то не так, то служба поддержки быстро срабатывает.

Илья , 01.11.2015 в 13:06

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

не работает pop-протокол на исходящей почте.

Пять дней назад подключили ТВТ (МТС). Скорость у нас нормальная 22MB/c, но проблема в другом - не работает pop-протокол на исходящей почте по Yandex. Входящая почта принимается, а исходящая нет! Видимо, проблема, как сказал один из пользователей ниже, в том, что "МТС занимается тем, что подменяет сертификаты SSL". Похоже придется отказываться от провайдера. Раньше работали через Таттелеком, там не было таких проблем... Служба поддержки ничем не могла помочь...

Аноним , 01.11.2015 в 13:25

Информация о провайдере Bite #

Рига

Мобильный Интернет от Бите 4G

Отличная скорость, в Риге нет проблем с зоной. Работает через Huawei 5573. Входящая ~15 м/с Исходящая ~8 м/с.

Alex , 01.11.2015 в 13:26

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Хороший надежный провайдер

Пользуюсь 5 лет. Связь хорошая, за все время интернет пропадал не больше 2 раз не более чем на пол часа, да и то при веерном отключении света. В поддержку дозвониться реально(больше 5 минут на телефоне не висел). Могут по просьбе включить интернет в долг, если не оплатил во время. Из минусов: покрытие практически только на Таирово.

Вячеслав , 01.11.2015 в 13:39

Информация о провайдере AFKgroup #

Заволжье

Ужасная Тех. поддержка.

Уже три недели не могут настроить интернет вместо

50мбит/сек в реале 1мбит/сек максимум а то и того

меньше. При обращении в тех поддержку отвечают ваша проблема решается или мастер по вашему адресу работает но ни разу я мастера в подъезде не видел ну если только он ночью приходит налаживать))

а если и ночью то проблема осталась!

Дмитрий , 01.11.2015 в 13:41