Информация о провайдере 16x networks #

Запорожье

Радио канал 16х

Ни кому не советую. По началу все очень хорошо и проблемы быстро решают но как обычно проходит время и красота исчезает. пинг ужасен интернет не стабилен все в общем плохо. менеджмент компании и операторы все делают что бы было больше негатива о компании очень жаль хозяина который вкладывает средства.

Анатолий , 30.10.2015 в 15:55

После перевода на IPoE сеть интернет просто взлетел!

Пару месяцев назад перевелся с VPN на IPoE. Доволен как слон! Коннект стабильнее стал и скорость на тарифе 70 мб взлетела до 100!

За всё только плюсы Билайну.

Николай , 30.10.2015 в 17:44

Знаменка

укртелеком отстой

подключил дурак этот "галимый" интернет на свою голову. первые 2 месяца было относительно нормально а потом пошли проблемы. телефон вообще не работает а интернет когда хочет. звоню на гар. линию и матерюсь)). приходят через пару дней чтобы посмотреть( а эти пару дней интернета нет ) и говорит все нормально. звонит куда то там и начинает работать и интернет и телефон. через 2 дня телефон перестает работать а интернет на 4-5 день также начинает сам по себе работать когда сам захочет. + с каждым днем скорость падает практически к нулю. доходит до такого что текстовую странице минут 10 открывает. снова звоню, матерюсь и тд. и так каждый месяц по кругу. в общем отстой. не подключайтесь к этому геморою. а))) и гады уже не хотят трубку брать. приходится с левых телефонов звонить.

Сергей , 30.10.2015 в 18:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

за что плачу?

Звонили на городской,предложили gpon..пакет голд.дал согласие на подключение(не являюсь собственником квартиры и лиц.счет не на меня оформлен).Приехали монтажники,оформили договор на инет и переносную радиосвязь(СИМ карты ,1-а входит в комплект голд,а 2 дополнительно оформил на себя).Но через 2 недели решили в семье,сим карты нам не нужны,позвонили как раз с МГТС с опросом качества предоставляемых услуг,попросил отключить сим карты на что получил ответ оператора-"это надо в офисе расторгать договор,и если вы СИМКАМИ не пользуетесь,то и начислений никаких не будет,а если симки отключите то тариф станет дороже.Ну думаю ладно...пусть будут.В итоге приходит счет...1930 руб.Хотя пакет голд укладывался до 1 тясячи.В договоре не указана абонентская плата за сим карты....а ее выставили аж по 400 рублей за симку....и плюс сколько наговорил(с одной симки были пару звонков).Возникает вопрос о том что МГТС просто дурит народ.Во первых любым способом заключить договор и потом "накидывать" стоимость с потолка.И самое главное,почему сим карты оформленные на меня,предлагают оплатить совершенно другому лицу,т.е счет приходит на городской номер,а он зарегистрирован на умершую бабушку.(жена еще не переоформила).Написал претензию о пересчете,позвонили и предложили компенсировать 400 руб за одну симку,вторую сами вроде должны будем.Т.е часть МГТС, часть конечный абонент,ну не бред))),я отказался от такого варианта,после этого вовсе пропали,сегодня позвонил,ответили,что ответ направили в письменном виде по адресату с добавлением,идти может до двух недель.(хотя просил на электронную почту ответить).Буду писать дальше ...по всем инстанциям,вроде сумма не большая.но сколько таких как !?!?!?

Николай , 30.10.2015 в 19:04

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Вы ОБМАНЩИКИ!! Ваш инет показал самую высокую скорость 9,2м/с! Не это нормально?! Вы сбрасываете трубку, не отвечаете и вините меня в том что ваше не работает! Я вас засужу!

Бомж Олег , 30.10.2015 в 19:05

добрый день!
Действительно, если 9.2, то это несоответствующая скорость. Давайте решим вопрос, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, звонок бесплатный.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Если хотите получать за свои деньги ничего, то вам точно нужен этот провайдер! Цена/качество для этого интернета несовместимые вещи.

Nikita , 30.10.2015 в 19:25

Информация о провайдере Starlink #

Выбором доволен

Наконец то я сменил Акадо. Почему раньше это не сделал... В Старлинке интернет реально намного быстрей. Ничего не тормозит не тупит. Супер

Анатолий , 30.10.2015 в 19:25

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Недавно наш дом, никого не спросив, перевели на фарлайн. У старого провайдера скорость была 2,3 МБ/сек стабильно и всегда. Случаи пропадания связи за все время могу посчитать на пальцах одной руки. Абонплата составляла 400 р.

Тепер же: те же 400 р, скорость дай бог, если 1,2 Мб/сек, постоянно пропадает интернет, скачет пинг, приходится перезагружать роутер. Фарлайн, верните нам старого провайдера

Вася , 30.10.2015 в 19:32

Указанная Вами скорость соответствует выбранному тарифному плану. 1.2*8 = 9.6Мбит/с, в тарифе заявлено 10Мбит/с. Если Вы желаете скорость выше, Вам следует выбрать более дорогой пакет. На каждом из пакетов скорость у нас гарантированная, так как мы провели полную модернизацию оборудования в Вашем доме, тем самым расширив пропускную способность.

Хотелось бы прокомментировать фразу: "Недавно наш дом, никого не спросив, перевели на фарлайн" - Да, так и было, но это воля провайдера который предоставлял услуги в этом доме ранее и также воля очень многих других жильцов этого дома. Если Вы думаете что пришел FarLine и "отобрал" дом или председатель(застройщик) дома решил его отдать FarLine - это не так ;)

На счет попаданий и скачков пинга - просим обратиться в тех.поддержку, возможно во время перехода и возникла где-то неполадка, так как все переделывалось.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость ниже заявленной в десятки раз

У меня по тарифу 60 мбит, но реально на пике только 4 мбит, обычно до 2,5 мбит. Провайдер объясняет это некой формулой по которой рассчитывается реальная скорость. Одним словом - полное недоразумение.

Михаил , 30.10.2015 в 19:44

Добрый день! Если вы замеряете по кабелю скорость до серверов компании Ростелеком и скорость не соответствует вашему тарифу, то напишите нам об этом в группу https://vk.com/rostelecom.fareast Будем разбираться!

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

↓0,50 Mбит/сек

иcходящая

↑6,43 Mбит/сек

нет не какой инфы почему такая скорость поддержка говорит что ведутся работы и так третий день.

vadim , 30.10.2015 в 19:51