1,97 при входящей загрузке,12,8 при исходящей пинг 144

Ужасно медленный Интернет! Уважаемые Сибирские Сети, ваш интернет за 300 рублей постояно виснет. То палгин не отвечант то подождите пожалуйста интернет загружается! Как это понимать? Я звонила по вашему номеру, которые Вы оставляете к комментариям пользователей города Осинники, но мне ничем не помогли. Может мне перейти на другой провайдер напримкр ТТК?

Анна , 04.11.2015 в 10:51

Добрый день!Ситуация действительно не приятная.Обязательно поможем Вам в решении данного вопроса.Напишите номер договора.

Достойный интернет за свои деньги

Один из самых дорогих провайдеров в городе.

Плюсы:

+Скорость соответствует заявленной

+Нет проседаний в скорости

+Гибкая политика скидок

Минусы:

-Цена

-Не знаю как сейчас но в 2012 все говорили о хамском отношении данного провайдера с другими поставщиками услуг скоростного интернета.

ИТОГ:

Если вам не жалко денег ради скорости и стабильности это то что вам нужно.

Борис , 04.11.2015 в 10:56

Борис, спасибо за отзыв

Максим Геннадьевич Зотин

пять лет пользую чебнет, скорость соответствует, подержка без нареканий, сбои бывают, но не на долго, а у кого их не бывает, в обще и целом доволен.

maxzotin , 04.11.2015 в 11:05

Что со скоростью??

Проблема аналогичная предыдущему отзыву. Только подключился и с самого начала скорость не ахти(( Сотрудник, проводивший подключение предположил, что идёт модернизация оборудования и поэтому скорость низкая. Но ничего так и не меняется ((( Уже жалею, что пересел на Скайнет...

Денис , 04.11.2015 в 12:04

Здравствуйте. Подождите пожалуйста жалеть. Модернизация завершилась вчера вечером и она не затрагивала ваш район. Плохих результатов не должно быть. Наш технический специалист свяжется с вами для диагностики и обязательно поможет вам. Спасибо за ваш отзыв!

Отлично!

Отличный провайдер, мне нравится с:

Скорость интернета - супер.

Доступность - супер.

Служба поддержки - отвечает за 1 сек. , а главное все понятно.

Цена/качество - супер.

Общая оценка - ОТЛИЧНО!

cnfheirfghf , 04.11.2015 в 13:05

Спасибо за теплые слова. Рады стараться.

Домашний интернет Билайн - бывшая Корбина

Ну, что про него можно сказать? Последние пару лет все наладилось :-). Грамотные спецы в онлайн-поддержке круглосуточно; стабильная скорость, полностью в соответствии с тарифом; обширные FAQ на портале.

В общем и целом - доволен.

нЬюансы :-), конечно, есть.

В первые пару лет, когда Билайн подгреб под себя Корбину, было довольно много "косяков" в стабильности связи. Наверное, это было связано с переходным периодом и адаптацией стандартов и технологий. Устраняли проблемы по обращениям довольно быстро, но не всегда корректно консультанты обращались с клиентами, да и уровень компетентности "телефонных барышень и юношей" был откровенно слабоват..

И роутер пришлось менять... В "Билайне" заявили, что мой 3Com (поставленный Корбиной) - не является рекомендованным провайдером. В ответ на предъявленные накладные (от Корбины) развели руками: "Ну, извините. Мы все равно меняем протоколы связи, т.ч. купите себе новый роутер".

Мелочь, в общем-то, однако огорчил сам способ "прогиба" на смену роутера. Все можно было сделать более корректно и спокойно :-).

На сегодня -- все устраивает. Достойный провайдер.

Александр , 04.11.2015 в 13:11

Не смотря на то что показывает высокую скорость , но она постоянно скачет и иногда так снижается что вообще отключается+ блочит несколько моих любимых сайтов.

Ксения , 04.11.2015 в 13:35

тарифы дороговато

Обычный провайдер, плюсы провайдера скорость которую тебе выделяет по тарифу держит стабильно и ночью и днем не режит, оптико-волоконная сеть выделенный ip, минусы тарифы дороговато, в службу подержки ночью не дозвониться.

Артур , 04.11.2015 в 13:54

???????

Добрый день! Не знаю, какое отношение вы Ростелеком МРФ "Центр" имеет к интернет-провайдеру КиберСеть в г. Шебекино, но я думаю, что имеет, поскольку при тестировании скорости наш провайдер определяется именно, как Ростелеком МРФ "Центр"... Так вот при оплачиваемой скорости до 4-х Мбит/сек очень редко имеем больше 3-х, а основное время от 100 кбит/сек до 1 Мбит/сек - это свинство!

Александр , 04.11.2015 в 14:05

Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Вашего провайдера. Если причина низкой скорости в пределах сети ПАО "Ростелеком", Ваш провайдер самостоятельно направит нам запрос и повреждение будет устранено.

Скорость

Качество интернета полное фуфло

заявленная скорость интернета у вас на сайте 8мб/сек днем только 200кб/сек ночью до 500кб/сек и то редко

обслуживание на уровне дна

звониш провайдерам решают проблему уже год

много раз вылетает интернет

был бы другой провайдер заменил те кто пользуется ростелеком МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА

алексей , 04.11.2015 в 14:22

Здравствуйте. Я готов помочь решить вам проблемы со связью. Пожалуйста, напишите сюда: https://vk.com/rt.volga