Твёрдая 4-ка по пятибальной системе

Всё устраивает,хорошие тарифы. Иногда обрывы связи и падение скорости но редко, обычно по вечерам и выходным дням. Хотелось чтобы поставили новейшее оборудование и была возможность подключения комфорт тв, покупки выделенного IP и др. услуг!

Алексей , 02.11.2015 в 15:34

IZET - не пожалели

Сняли полтора году квартиру, где уже был Интерзет. По началу не было времени заниматься провайдером, а потом решили не менять,так как услуги компании вполне устраивали. Мы с мужем часто меняли провайдера и попробовали всех в городе. Айзет лучший по соотнешинию цена/качество/поддержка

только в июле была какая-то авария, но она выпала на наш отпуск и мы вообще её не заметили. Работники сказали, что оборудование поменяли и повториться не должна.

Ноябрь - еще ни разу ничего не ломалось. Скорость ниже 15 не падает, а так в основном 30-40 (это вайфай и два смартфона и ноутбук)

в общем качеством довольны, рекомендуем друзьям.

наталия , 02.11.2015 в 15:47

Наталия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали IZET в качестве провайдера.

Качество интернет стало плохое.

Сегодня 15:13ч 2ноября 2015 не открывается yandex.ru google.com vk вот уже около двух месяцев по skype не могу связаться, либо голос тормозит и прерывается или не слышу собеседника. В одноклассниках не открываются предложения, с третьей попытки открылся, mail.ru не открывается, я пробовал с других обозревателей, тоже, так же. Если попытается в yandex найти картинки, или фото, то страница долго грузится, и сбрасывает.

alex , 02.11.2015 в 15:48

Ётой пользуюсь уже третий год. Купил чтобы получать интернет на даче. Всё устраивает, за 300 рублей в месяц даже ворлд оф танкс тянет. Но бывает пропадает особенно днём. После 19 часов всё хорошо. Дача находится 19 км московского шоссе(Мехзавод)

Александр , 02.11.2015 в 15:58

Стабильность.

Отличный провайдер, за три года, что им пользуюсь, никогда не было проблем с интернетом, даже несмотря, на удовлетворительный монтаж кабеля. Скорость стабильна, но к сожалению, составляет 10% от заявленной...

Геннадий , 02.11.2015 в 16:43

Дуже халатно відносяця до клієнтів

Доброго дня всім. Кожного дня працівники волі дзвонили переманювали щоб провести Інтернет , кабельне, обіцяли ....,,,, а коли потрібна допомога вини піднімають тел навіть не приставиця я попросила менеджера та також не представилась , була дуже не приємна. Надіюсь що вашій країні будуть працювати ввічливі і терплячі працівники .

Женя , 02.11.2015 в 16:45

ufanet

очень хороший провайдер пользуюсь уже лет 7 ни каких нареканий не было и не будет так ка я менять провайдера не собираюсь

владимир , 02.11.2015 в 16:50

Спасибо за теплые слова!

Качество связи

Частые проблемы на сети в последнее время, скорость очень редко доходит до заявленной. Отправил письмо с диагностическими данными - ответа нет.

Igor , 02.11.2015 в 17:10

Скорость интернета

Нет заявленой скорости. Пакетами, рывками. Было хорошо, Три месяца уже плохо. Провели Ростелеком, думаю. Надеюсь на лучшее. Всем всего наилучшего.

Захар , 02.11.2015 в 17:58

ачество услуг Тис Диалог стало ухудшаться. Скорость постоянно в пределах 20,при проверке ими до 50?? Говорить со службой тех поддержки не реально, зато по вечерам выходных не продохнуть от телефонных призывов от этого провайдера. И никто ничего не делает. Плохая компания идущая на дно.

Аноним , 02.11.2015 в 18:12