ufanet

очень хороший провайдер пользуюсь уже лет 7 ни каких нареканий не было и не будет так ка я менять провайдера не собираюсь

владимир , 02.11.2015 в 16:50

Спасибо за теплые слова!

Качество связи

Частые проблемы на сети в последнее время, скорость очень редко доходит до заявленной. Отправил письмо с диагностическими данными - ответа нет.

Igor , 02.11.2015 в 17:10

Скорость интернета

Нет заявленой скорости. Пакетами, рывками. Было хорошо, Три месяца уже плохо. Провели Ростелеком, думаю. Надеюсь на лучшее. Всем всего наилучшего.

Захар , 02.11.2015 в 17:58

ачество услуг Тис Диалог стало ухудшаться. Скорость постоянно в пределах 20,при проверке ими до 50?? Говорить со службой тех поддержки не реально, зато по вечерам выходных не продохнуть от телефонных призывов от этого провайдера. И никто ничего не делает. Плохая компания идущая на дно.

Аноним , 02.11.2015 в 18:12

Отлично

Я живу в Киеве, Днепровский район. Первый раз был "Укртелеком". Остался недоволен им. Потом подключил "Волю". Та же ситуация. А вот "Фринет" меня и моих детей очень радует. Можно свободно качать музыку, фильмы, игры, также смотреть онлайн трансляции. Кроме этого приятные люди с техпотдержки.

Отличный провайдер и люди.

Павел , 02.11.2015 в 18:28

МГТС GPON

Подключен к 100Mb по оптике через роутер хуавей, от него через кабель к компьютеру вход больше 70Mb выход более 100Mb пинг 7мс. Через WiFi около 25Mb в обе стороны пинг 10. Для моих нынешних запросов более чем хорошо.

Пакет Gold от провайдера конкурентный продукт. Служба поддержки доступна.

Андрей , 02.11.2015 в 18:52

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

ТИС Диалог

Самый ущербный провайдер которого я когда либо видел, постоянные дисконекты, завяленная скорость это вообще невиданное чудо. При завяленной 8 мбайтах в секунду скорость выше 1 не повышалась ниразу. Будет возможность сразу сменю провайдера.

Alexey , 02.11.2015 в 18:59

Мне нравиться этот провайдер услуги хорошие цены тоже и скорость приличная.Когда в минске появиться 4G Продвигайте свою сеть.

Влад , 02.11.2015 в 19:03

О провайдере Dom.ru

На сегодняшний момент, это лучший провайдер в г. Кирове. Дает безлимитный, неограниченный трафик при реальной скорости 50 - 100 Мбит/сек.

Алексей Городецкий , 02.11.2015 в 19:25

Алексей, благодарим за положительный отклик

Ужасно

Платим 1000 рублей за 100 м.байт в секунду, получаем только 3-5 и то если атмосферное давление в африке хорошее, в общем буду искать другого провайдера, постоянные разрывы, последнее время вообще ничего не грузит... Ужас.

Владимир , 02.11.2015 в 20:13