Воронеж

Плохая скорость соединения.

Показатели цена - качество не удовлетворяют. Слишком низкая скорость интернет - соединения. Вы себе проведите такой интернет домой, побудте в шкуре нас - пользователей, у которых нет другой альтернативы. Вы этим пользуетесь и слишком большие деньги требуете за такое "качество" сети.

А в тоге придет шаблонный ответ " оставьте свой комментарий там-то, или обратитесь туда - то...

Николай , 01.11.2015 в 16:26

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь разрешить сложившуюся ситуацию, только в том случае если Вы сообщите нам дополнительную информацию, например на почту center@center.rt.ru. Нам необходимы следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

Новосибирск

Купил этот модем.3 тестовых дня всё отлично.Потом-полный ад за 1000 руб.Перед окончанием срока-быстрый интернет,заплатил-шлак полнейший.Живу в центре под 4g.Ночью,днём скорости нет.Собираюсь покупать вам другой модем-и вам советую

Арсений , 01.11.2015 в 16:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Все меняется,но к сожалению к худшему

Являюсь абонентом NEYBYNET уже 6 лет,если раньше меня нововведения компании только радовали то сейчас же все только портят,убрали Бонусы,был серебряный статус и около 350 баллов,все это в одночасье пропало,все акции которые проводятся только для новых абонентов,на "стариков" вообще ничего не распространяется,единственное что добавили так это функция по увеличению скорости до 100 мб\с на год с единоразовым платежом 499р,но и тут выявили подвох,на том же тарифе 80\80 скорость становится выше на 2-5 мб\с,что далеко не 100мб\с,в общем думаем,наверное будем менять провайдера.

Сергей , 01.11.2015 в 16:46

Здравствуйте. У нашей компании много акций, как для новых абонентов, так и для существующих. Например, "ТВ за рубль".

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Проблемы!

Подключился недавно. В первый день всё было супер, скорость, по тарифу в 100м/бит, через wi-fi была 60-70м/бит, пинг в играх отличный - стабильный, не скакал. Думал, что наконец-то нашёл отличного провайдера... Но на 2-й день работы случилась беда, интернет начал вырубаться, примерно на 5 минут, скорость упала, на проверке показывает не больше 8м/бит( С пингом вроде всё в порядке, когда скорость хоть какая-та есть.

Звонил в поддержку, сказали, что у них всё хорошо, никаких сбоев у меня не видно. Но чёрт возьми, мне так всегда говорили! А по факту, приходил специалист и такое наговаривал, что аж страшно становилось. (например случай про случай про сгоревший провод у интерзета)

Надоело по провайдерам прыгать.

Чистосердечно прошу помощи!

Егор , 01.11.2015 в 16:58

Егор, добрый день. Мы конечно же поможем вам выявить и разрешить данные сложности с работой сети. Для этого с вами свяжется наш технический специалист. Всё обязательно будет работать хорошо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Никогда не смейте подключаться к Ростелекому!

Скорость интернета просто ужасная, не такая как заявлено в договоре!

Служба поддержки никак не исправляют ошибки своей компании, более того, к ним дозвониться невозможно!

Рекомендую Домру, был бы в доме проведен, я бы обязательно к ним подключился!

Даниил , 01.11.2015 в 16:58

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Никогда, никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Ужасная скорость, некомпетентная тех поддержка (а чаще всего просто игнорирование звонков), систематические отключения от 5 минут до часа по неведомым причинам. Я 3 месяца только и слышу от них вранье о том, что они все исправят. Компания доживает свое, с такой маркетинговой политикой вы загнетесь. Меняйтесь, пока не поздно.

Дмитрий , 01.11.2015 в 17:24

Здравствуйте! Я представитель Мегаполис-Телеком. Благодарим Вас за отзыв и просим извинить за доставленные неудобства. Ваша ситуация будет взята на контроль, неисправность оперативно устраним. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru свои данные (№ договора или ФИО и адрес) для идентификации, а также номер контактного телефона, для того чтобы я мог связаться с Вами.

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Эдуард

Пользователь Комкора, не могу больше 2-х лет преобрести постоянный ip ? как это понимать?

Может вы уже мне подскажете как это сделать?

Аноним , 01.11.2015 в 17:38

Кемерово

бордак

Постоянные поломки то оборудования то линии!!! Операторы сотовые через 3G лучше работают чем ростелеком через кабель!!! Деньги дерут а результат НУЛЕВОЙ!!!

Andrey , 01.11.2015 в 17:45

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Красноярск

Все очень отлично

Ве нравится в моем провайдере, и скорость загрузки, и доступность многих сайтов, хотелоь бы по больше возможностей, но все же довольствуемся что имеем

Семён , 01.11.2015 в 17:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Работа Воля-Днепр

Сначала требуют оплатить кабель, метров 10 мастер. Потом день ни за настройку роутера...30-50 Гривен.В четверг подключился на Волю, за 45 гривен по акции, мало того что мастер Александр 0504147784 подключил телевидение, что не работают цифровые каналы, но и на следующий день через пару часов инет пропал вообще. Менеджер по продажам сказала, что мастер приедет но сегодня уже воскресенье 15.00, но ни мастера, ни инета нет.. Со слов мастера установки он работает один на два района, сейчас думаю об альтернативе Воли или Киевстара.., Волю точно не рекомендую. Договор номер 7747683.

Roman , 01.11.2015 в 17:51