Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Если хотите получать за свои деньги ничего, то вам точно нужен этот провайдер! Цена/качество для этого интернета несовместимые вещи.

Nikita , 30.10.2015 в 19:25

Информация о провайдере Starlink #

Выбором доволен

Наконец то я сменил Акадо. Почему раньше это не сделал... В Старлинке интернет реально намного быстрей. Ничего не тормозит не тупит. Супер

Анатолий , 30.10.2015 в 19:25

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Недавно наш дом, никого не спросив, перевели на фарлайн. У старого провайдера скорость была 2,3 МБ/сек стабильно и всегда. Случаи пропадания связи за все время могу посчитать на пальцах одной руки. Абонплата составляла 400 р.

Тепер же: те же 400 р, скорость дай бог, если 1,2 Мб/сек, постоянно пропадает интернет, скачет пинг, приходится перезагружать роутер. Фарлайн, верните нам старого провайдера

Вася , 30.10.2015 в 19:32

Указанная Вами скорость соответствует выбранному тарифному плану. 1.2*8 = 9.6Мбит/с, в тарифе заявлено 10Мбит/с. Если Вы желаете скорость выше, Вам следует выбрать более дорогой пакет. На каждом из пакетов скорость у нас гарантированная, так как мы провели полную модернизацию оборудования в Вашем доме, тем самым расширив пропускную способность.

Хотелось бы прокомментировать фразу: "Недавно наш дом, никого не спросив, перевели на фарлайн" - Да, так и было, но это воля провайдера который предоставлял услуги в этом доме ранее и также воля очень многих других жильцов этого дома. Если Вы думаете что пришел FarLine и "отобрал" дом или председатель(застройщик) дома решил его отдать FarLine - это не так ;)

На счет попаданий и скачков пинга - просим обратиться в тех.поддержку, возможно во время перехода и возникла где-то неполадка, так как все переделывалось.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость ниже заявленной в десятки раз

У меня по тарифу 60 мбит, но реально на пике только 4 мбит, обычно до 2,5 мбит. Провайдер объясняет это некой формулой по которой рассчитывается реальная скорость. Одним словом - полное недоразумение.

Михаил , 30.10.2015 в 19:44

Добрый день! Если вы замеряете по кабелю скорость до серверов компании Ростелеком и скорость не соответствует вашему тарифу, то напишите нам об этом в группу https://vk.com/rostelecom.fareast Будем разбираться!

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

↓0,50 Mбит/сек

иcходящая

↑6,43 Mбит/сек

нет не какой инфы почему такая скорость поддержка говорит что ведутся работы и так третий день.

vadim , 30.10.2015 в 19:51

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Самый клевый!

Был до этого Сургутел, Югрател, Ростелеком, МТС. Сейчас Метросеть 3-года :) скорость супер прием и отдача, пинг маленький. Всем СОВЕТУЮ!!!

Антон , 30.10.2015 в 20:08

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Натерпелся

Терплю этот интернет 2 года. За это время я изрядно ненавидел всех и вся. Начнём по порядку. Если вы играете в онлайн игры- то вам явно не сюда. Минимальный пинг 100, очень часто отключение от сети на 2-3 секунды(оооочень бесит). Если вы любитель посмотреть кино вам тоже не сюда.Ставим на ночь кино, и угадайте сколько он закачал? Четверть гига, вы спросите почему? Да потому-что скорость сбрасывается через 30 минут загрузки до 100 кбит/с.Вся проблема в том, что выхода из этой ситуации нет, т.к с проводным интернетом проблемы ещё хуже.Сразу говорю,услыште меня, одумайтесь перед покупкой. Да, и кстати, угроза того что в тарелку.Вы что не знали? Если молние попадёт в тарелку, то всей вашей электротехнике мягко говоря кранты.Повторяюсь, задумайтесь.

Аноним , 30.10.2015 в 20:22

Красноярск

пожалел, что связался с этим интернет провайдером!

не соответствует заявленой скорости!!! в техподдержке при выяснении причины отправляют проверить скорость на спидтест,но там какие то сказачные цифры выдает, при том что я не могу без тормозов посмотреть видео среднего качества. всем совет, чем и сам воспользуюсь,

менять провайдера!!

павел , 30.10.2015 в 20:22

Приветствуем! Дело в том, что просмотр потокового видео зависит не только от скорости, но и от сервера, на котором находятся данные видеозаписи. Другие ресурсы загружаются нормально? Также вы всегда можете написать о своей проблеме нам в группу https://vk.com/rostelecom.sibir

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

не подключайтесь

Скорость низкая постоянные тех работы, поддрежки нет, ждешь по 20 минут ответа операторов.

Платишь бабло незная за что. не стоит он этих денег

Ришат , 30.10.2015 в 20:30

Оренбург

инет мегафон

незнай у меня норм всё работает стабильно по 4-6 сезонов скачиваю за ночь (4G модем) в минималках 2-4мбита выдаёт мах 12-15мб район маяк

Егор , 30.10.2015 в 20:47