Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

НИКТО НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО!!

Мой совет всем кто думает подключить "это": Не думайте!! Не подключайте! Интернет ломается часто. Деньги порой снимают не по тарифу!!!! Компенсации дней неполадок нет. Тех поддержка знает меньше чем сами пользователи. Скорость ниже заявленой! Сегодня весь вечер скорость до 1000кбит/с. При тарифе на 30 Мбит!!!! Это не люди, это из правительства, им нет дела до клиента, ГЛАВНОЕ БАБЛО ГОНИ!! ПУТЮШКА РАЗРЕШИЛ НАМ ПО ЗАКОНУ!!!

Злой пользователь , 30.10.2015 в 21:32

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

интернет домашний

Ужасный интернет такого интернета я еще не встречала, постоянно визит будет это вечер или утро. Не советую если есть выбор подключайте другой

Олеся , 30.10.2015 в 21:36

Чита

Ростелеком

Постоянно обманывает со скоростью, тариф 10 мбит/с, а такое ощущение, что и до 512 кбит/с не дотягивает, постоянные лаги, долго грузится. В общем не советую

Александр , 30.10.2015 в 21:40

Добрый день! Замерьте скорость на специализированных для этого сайтах. Если она не будет соответствовать заявленной, то отпишитесь нам в группу https://vk.com/rostelecom.sibir

Что-то последний месяц совсем плохой интернет, раньше еще терпимо было. Теперь пинг в играх 200-350 вместо 30 обычных, качать что-то вообще нереально. Буду надеятся что исправят, потому что еще месяц и я лучше Мегафон 3g модем куплю.

Andrey , 30.10.2015 в 21:43

Andrey, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

качество

нереально даже открыть страницу в однокл или вк.жду 15-20 мин.о фильмах онлайн нет и речи,муз онлайн тоже голяк.скорость которая зависит от многих факторов 5-15кб,о чем еще сказать даже не знаю. плохо все.

иван , 30.10.2015 в 21:55

Добрый день, Иван! Для стабильного соединения с Интернетом необходим высокий уровень сигнала приема. Судя по результатам скорости, которые Вы указали в отзыве, Ваше оборудование подключается к Интернету в низкоскоростном режиме 1Х, что говорит о низком уровне сигнала приема. Пожалуйста, напишите нам на 3g@it.od.ua, абонентский код и модель модема и адрес пользования. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим консультацию.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мое мнение о Интерсвязь.

Начал пользоваться услугами компании с 2007 года, так как подключение бесплатное - считаю это хорошим плюсом (на тот момент стоимость была 1200р), никаких проблем, все было ок, ослик всегда радовал, куча развлекательных сервисов и без интернета (ослик, аська, мирка, игровые серверы) провайдер очень нравится, всегда все проводит на высшем уровне, скорость если падает то очень редко. У меня подключена улыбка50 - 50 Мбит/сек, кабельное + цифровое, все всегда без сбоев

работает....ну бывали конечно неисправности - но это были срезы кабеля, просто вандализм, от него никто не застрахован. Техподдержка очень компетентная, если вы четко можете выразить свою проблему - она решается сразу. Оплата: ни одной копейки не ушло впустую, все начисления, если вы умеете считать довольно четко представляются. Я, кое-что хочу сказать не согласным со мной пользователям - компания высший класс и большинство проблем связанных с интернетом сидит в полуметре от монитора)))

Марат , 30.10.2015 в 22:35

Марат, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Мы очень трепетно относимся к качеству наших услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Бор

Стала отстойная связь ADSL

за последние 2 месяца постоянные обрывы соединения, поменял модем, ничего не изменилось, канал скачет от 10 кб до 480 кб, ping 1029 mc -это что нормально. посмотреть и скачать ничего не возможно, постоянно виснет, может стоимость модема нового компенсируете??

Звонить к ним бесполезно, я к друзьям их уже 2 месяца жду, жду и жду, хоть другого ищи, только вот нет больше у нас. Буду решать вопрос через суд. Пусть возвращают деньги за такой плохой канал, у меня тоже по 600 рубликов не лишние в месяц.

Сергей , 30.10.2015 в 22:46

Приветствую! Я являюсь представителем ПАО Ростелеком! Хочу помочь вам исправить все проблемы в работе интернета. Пожалуйста, напишите мне сюда: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Реалнет #

Ну так себе и ничего более...

Вобщем так себе провайдер. И недавно поменяли имя с реалнет на SUMMTEL(сумма телеком). Поддержка ну вобще только дурака валяют. Раз 5 им писал на почту и 2 раза через чат, ни разу по почте не ответили, а в чате люди не знают что такое локальная сеть-_-

Скорость скачет от 3 до 100 Мбит/ск

Так то если честно то Interzet и Yota вобще лучшие и с ними реалнет не может сравниваться.

Но если в вашем доме это единственный провайдер то выбора нет)))

Павел Кирбай , 30.10.2015 в 22:48

Астрахань

провайдер

такой провайдер нам не нужен скорости совсем нет.пинг большой.в игры не поиграешь.зря купил модем.лучше бы мтс взял

тахир , 30.10.2015 в 23:08

Информация о провайдере Искра R&D Corporation #

Красноярск

отрицательный

вначале когда только установили тарелку в нашем поселке онработал хорошо скорость была такая как заявлена в тарифных планах.

Прошло чуть больше половины года и с тех пор интернет работает очень плохо,постоянно разрывы,днем невозможно зайти в интернет,иногда даже главная страница не грузится,бывают ночи когда он работает еле как...

цены ужасно дорогие,техподдержка постоянно говорит разные отмазки по поводу скорости.

не подключайте искру.очень не советую этого провайдера

кстати те кто его хвалят я уверен работают в той самой техподдержке!

Григорий , 30.10.2015 в 23:17