Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Арамиль

Стало хуже

Полтора года назад, когдя данный провайдер стал оказывать нам услуги предоставления интернета и телевидения, было все ок.

Но последние 3-4 месяца стало просто невозможно - если днем скорость ещё куда ни шло, то вечером-ночью совсем падает (буквально до скорости диалапа).

Техподдержка предлагает вызвать платного мастера,у которого между прочим даже своего ноутбука нет и который, как писали выше, может и в квартиру то не зайти, а просто посмотреть свое оборудование.

Роман , 02.11.2015 в 04:56

Кострома

Не то, чего ожидал.

Подключил в начале июня 2015 года. Юзаю на iphone 6. Проблемы начлись сразу же. Ммс автоматически не настроилось, пришлось разбираться в настройках. Далее не мог дозвонится до домашних телефонов вообще никак, постоянно было занято. Не помогало даже вводить номер с кодом города. К концу лета добавилось еще проблем 1) в любой части города пропажает связь на 5-15 минут. 2) Теперь уже до меня не могли дозвонится. Было постоянно занято. 3)Служба поддержки вообще на меня положили *#%... Я им пишу, они ответят 1 сообщением, а потом молчат.Короче, разочарован я новым оператором, уйду скоро в билайн или мегафон.

Алексей , 02.11.2015 в 05:11

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Хмельник

ціни підняли,а інтернет ще хуже став

це інтернетом неназвеш даже,постоянно пропадає,ІП на багатьох сайта заблоковані.....кошмар,а не інтернет.підключенний до цего провайдера з самого початку його заснування,але на днях перейду на укртелеком ,тому що це не серьозно вже.

Andrey , 02.11.2015 в 05:36

Мегафон

Купил модем мегафон,очень понравилось.Хорошая стабильная скорость.Раньше был билайн сначала все было хорошо,но потом резко упала скорость.Из всех модемов рекомендую мегафон.

Александр , 02.11.2015 в 10:40

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Не смотря на то что в последнее время в Подольске начали появляться новые провайдеры, кварц остаётся лучшим на мой взгляд, соотношение цена/качество 4.5/4.5 по пяти бальной шкале, подтянуть бы абонентский отдел и будет твёрдая пятёрка.

Ника , 02.11.2015 в 11:15

Информация о провайдере Avantel #

Новосибирск

Нет интернета более 13 часов

Нет интернета со вчерашнего дня (01/11/2015) примерно с 23 часов по сегодняшний день (02/11/2015) 12 часов, при попытке позвонить в поддержку были сообщения:

в 23-00 проблема будет решена к 04-00

в 06-30 проблема будет решена к 08-00

в 12-00 проблема будет решена к 13-00

Ужас!!!

А если будет проблема с оборудованием, то сотрудник техподдрержки придёт только в течении 2-х _РАБОЧИХ_ дней!

Никому не советую этого провайдера, задумалась о смене провайдера.

Алёна , 02.11.2015 в 11:46

Мценск

Билайн usb модем 3G ( Безлимит )

Два года назад когда безлимитов было много интернет был хороший . Сейчас я звоню в билайн каждый день в одно итоже время чтобы они мне отключили ограничение по скорости . Их система думает что у меня лимитный тариф и включает каждый день .Сами билайновцы у же два месяца не могут решить эту проблему.Вроде кампания большая много айтишников но видимо хотят меня скинуть с безлимитки .

Денис , 02.11.2015 в 11:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

оличный интернет!

интернет на хорошей скорости. рекомендую!раньше меня мучил дом.ру своими зависаниями и обрывами, теперь проблем не знаю.

Timur , 02.11.2015 в 12:06

Казань

Недоволен

Подключил 100 Мбит/с, а реально дают только половину и еще с лагами, как будто постоянные кратковременные обрывы. Больше 90 Мбит/с только на сервер Билайна

Владимир , 02.11.2015 в 12:12

Пенза

http://www.speedtest.net + Ростелеком - ЛАЖА

Очень хитрые товарищи (которые нам не товарищи вовсе) сидят в РосТелеком. Скорость 15 МБит/с вместо обещанных 80. 15!!! Менее 20 % от заявленного значения. Результаты на других тестах показывают до 30 Мбит/с, что тоже далеко не 80.

На вопрос "где скорость?" ответ простой: "Вы проверяли на http://www.speedtest.net???"

А http://www.speedtest.net всегда показывает 94...96 (странно - договор-то на 80). При этом не важно в каком состоянии сеть. Даже если я качаю 150 торрентов, играю по сети и смотрб видео на Youtube в 1080 60fps, неважно, speedtest всегда показывает под сотню.

Все прочие сервисы реагируют даже на отключение касперского: прирост в 10 Мбит/с стабильный, только не spttdtest, у него всегда сотка.

Далее барышня говорит, что Ростелеком работают только с сервисом speedtest и ничего сделать не может. Вуаля! Я плачу 750 р/мес за 80Мбит/с, а получаю 15Мбит/с. И сделать ничего нельзя, т.к. липовый speedtest показывает небо в алмазах и пони на радуге.

Андрей , 02.11.2015 в 12:23

Добрый день! Обратите внимание, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ПАО «Ростелеком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов, характеристиками установленного абонентского оборудования (ПК, смартфон, WiFi-роутер), версией программного обеспечения или используемого стандарта, месторасположением запрашиваемого контента. Все параметры являются переменными и не гарантируются ПАО «Ростелеком» за пределами своей сети. Указанная в тарифном плане скорость является максимально возможной.