быстро... Провайдер за короткое время показывает себя с хорошей стороны. Надеюсь люди которые умеют и хотят работать будут занимать в нашем городе первое место ...

Виктор , 02.11.2015 в 23:33

Более менее.

но прием не настроил по нормальному.

Лучше чем волготелеком( не оптика)

на даче самое то рекомендую

Аноним , 02.11.2015 в 23:36

Честный тзыв клиента.

Став клиентом Фирмы "Тенет" будьте уверенны, что скоро Вам повысят тариф и причем никто ничего не сообщит- это в порядке правил сей конторы... Раньше (год назад) я платил 99грн. теперь почти 200 и это за 50 мегабит...

Уехал?, Нет денег на счету - не беда интернет отключают и "заганяют" в минус... приостановить интернет нельзя...

Кстати, нормальная цена интеренета в Одессе у других проайдеров - 70-100грн. за 50 мегабит...

Владимир , 02.11.2015 в 23:53

Что, простите?

Живу в центре города, вещатель сигнала находится в 50 метрах от дома.

Скорость 3g - 2 мб/c

Скорость 4g - 4 мб/c

В деревне, в 10 км от ближайшей вышки, где с трудом ловит телефонная связь.

3g скорость - 7-9 мб/с

Что, простите?

4g медленнее 3g?...Делайте выводы!

Егор , 03.11.2015 в 00:04

Задолбала монополия !!!

Плачу за 20 Мбит. А скорость, по сайтам где есть возможность протестировать,входящая - 2-3 Мбит,исходящая 3-4 Мбит. За что плачу??

Спрашивается, чем занимается ФАС?

Николай , 03.11.2015 в 00:15

Работа сети

Скорость просто отвратительная (700 кБит/с)!!!! С таким размахом Вы скоро закроетесь.

С уважением, Вадим

Вадим , 03.11.2015 в 00:22

просто ужасно

нереально работать с таким интернетом

скорости нет! ВООБЩЕ! даже по тестам показывает прием 0 отдача 0 пинг 8000 мс

вы сами то можете брать по 400 р за воздух которого по сути нет

Андрей , 03.11.2015 в 03:43

Андрей, добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС нашему техническому специалисты - Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.

УУУ это просто ужас.

До этого момента всегда пользовался домру, мтс, либо ростелеком, но заехал на квартиру где таттелеком, это просто ужас, постоянный обрыв связей, самая низкая скорость( с телефона 3G быстрее), зато стоимость выше чем во всех других компаниях, благо в доме на днях провели оптику ростелекома, лучше не связывайтесь с таттелекомом, в казани точно.

Namal , 03.11.2015 в 06:28

72.617/72.358 мб/c пинг15 Связь-телеком

Что тут ещё говорить... отлично! justlan почти без проблем, кстати, 6часов как бесплатный обещанный платёж кончился, а я всё с инетом, молодцы.

Ill.skillz , 03.11.2015 в 08:05

Билайн - могут, когда хотят

подключился к ним ещё три года назад, так как в новом доме поставщиками интернета были ростелеком и, собственно, вымпелком (билайн).

цена устраивала. скорость так себе, но за 360р жаловаться не приходилось. тип подключения VPN, l2tp ipsec, если кому интересно. раз в 2 месяца случались рандомные дисконнекты, около 3 раз за всё время оборудование их отключалось, ждали в течении суток пока наладят. и всё, в принципе, в рамках приличия, всё устраивает, кроме 1 вещи. техподдержка. нет, люди там работают вежливые, проблемы решают по мере поступления, но! но дозвониться до ЛЮДЕЙ бывает очень напряжно :) линия постоянно нагружена, ждать приходится от 10 до 20 минут, и что самое страшное - после того как ты дозвонился, или после того, как тебя (Ваш звонок) перенаправили к инженеру, связь может оборваться xD вот тут то ты и начинаешь вспоминать всё, к чему можешь придраться. даже то, что тебе до пятки. да и мелодия ожидания мне, наверно, в кошмарах снится будет ;) в общем, когда в дверь постучался другой провайдер и предложил 50р\мес на 3 пробных месяца, я без сомнений согласился. но там были проблемы с портом (тангл, к примеру, категорически не хотел сводить с теми, у кого тот же провайдер, или та же проблема с портом. сколько танцев с бубнами мы не плясали, за 3 месяца проблема так и осталась).

вкратце - я вернулся к билайн :) не из-за проблемы с портом, хотя она сразу исчезла, но потому, что они сделали мне предложение, от которого было глупо отказываться.

в общем, сейчас моя оплата 150р\мес за 50мбит днем и ночью. хотя этот тариф акционный и в штатном порядке не продаётся, я доволен как удав :) всё лето я сидел за 50р\мес на кгз, а в сентябре позвонили из билайн, предложили вернуться на акционный тариф на безвременной основе. и скорость устраивает, и цена конфетка, и сервис радует. акционные тарифы у них раздают именно в сентябре, клиентам, которые на протяжении всего лета были отключены, и в сентябре все ещё не вернулись к билайн. в общем, у кого с июнь по половину сентября кабель не бывал в лан-разъёме ;)

keylar , 03.11.2015 в 09:29