Информация о провайдере Bite #

Рига

Мобильный Интернет от Бите 4G

Отличная скорость, в Риге нет проблем с зоной. Работает через Huawei 5573. Входящая ~15 м/с Исходящая ~8 м/с.

Alex , 01.11.2015 в 13:26

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Хороший надежный провайдер

Пользуюсь 5 лет. Связь хорошая, за все время интернет пропадал не больше 2 раз не более чем на пол часа, да и то при веерном отключении света. В поддержку дозвониться реально(больше 5 минут на телефоне не висел). Могут по просьбе включить интернет в долг, если не оплатил во время. Из минусов: покрытие практически только на Таирово.

Вячеслав , 01.11.2015 в 13:39

Информация о провайдере AFKgroup #

Заволжье

Ужасная Тех. поддержка.

Уже три недели не могут настроить интернет вместо

50мбит/сек в реале 1мбит/сек максимум а то и того

меньше. При обращении в тех поддержку отвечают ваша проблема решается или мастер по вашему адресу работает но ни разу я мастера в подъезде не видел ну если только он ночью приходит налаживать))

а если и ночью то проблема осталась!

Дмитрий , 01.11.2015 в 13:41

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Просто хороший провайдер.

Хороший провайдер.

Пользуюсь три года. За это время проблемы с интернететом были раза три от силы. Исправляли быстро всегда.

Служба поддержки раньше работала на отлично, а в крайний раз что-то ни один телефон круглосуточной техподдержки даже неработал, хотя интернет починили в течение нескольких часов.

Личный кабинет не очень удобный, почтовый ящик не предоставляют. Дополнительных услуг не навязывают, но и об их появлении или о проводимых акциях никак не оповещают.

Цены на интернет услуги сравнимы с ценами других провайдеров нашего города.

Скорость интернета в вечернее время до заявленной традиционно не дотягивает.

В целом провайдером доволен, потому как интернет очень надежен.

Алексей , 01.11.2015 в 13:54

Новосибирск

кто врет?

DOM.RU дает 50м/бит. speedtest показывает 50м/бит. 2ip.ru показывает 20м/бит. Кому верить? По скорости инэта явно не 50...

Viktor , 01.11.2015 в 14:07

Виктор, здравствуйте, сайт 2ip не может выдать корректных показателей, так как настроен для замера скорости adsl-соединения. В чем выражается это "явно не 50"? Если есть желание, мы можем провести диагностику соединения, для этого сбросьте номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Просто ужасно

Добрый день

все время работал в JustLan, замечаний вообще никаких не было.

Жена решила перейти на Freedom. Не понимаю зачем, но перешла.

Теперь полная жесть. Мало того, что специалисты порекомендовали купить роутер, который работает только для маленьких помещений (у нас 4-х комн кв), так и сигнал проподает постоянно. Работать невозможно, я каждый понедельник провожу планерки на 3G. Нормально? А на wi-fi проводить невозможно, т.к. сигнал постоянно пропадает. В комнате за стеной сигнала нет.

в общем я возвращаюсь обратно в JustLan. Никому не рекомендую эту фирму.

позвонил в тех поддержку, мне заявили, в течении 5 дней. Нормально?

а что мне делать в течении 5 дней?

Алексей , 01.11.2015 в 14:12

Сочи

Издевательство над людьми

Как уже достала эта Yota своим падением скорости практически до нуля. Плачу более 1000р в месяц, а интернета считай и нет. Видео онлайн выше 240p идет с ужасными затыками, тормозами. Приходится мучиться из-за отсутствия альтернативы.

Полина , 01.11.2015 в 14:39

Геническ

Полынников Денис Валерьевич

В городе порубали кабеля телефона и интернета на 5и улицах ремонтные работы уже 8 дней никто не ведет, в отделение говорят что не финансируют их, люди в шоке за что платить им если они не выполняют свои обязательства, один метр кабеля не могут найти зато заплатить им надо будет как всегда за месяц пользования, телефоны не работают поэтому мало кто жалуется

Денис , 01.11.2015 в 15:06

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Мимикрия хамелеона "Фрегат"

Перекрасились, название сменили - фрегатовские баги остались:скорость не выше 18Мбит при заявленых 100Мбит, отсутствие инета по часу в вечернее время, мороз в чате....эт сэтэра, эт сэтэра.

Аlex , 01.11.2015 в 15:47

Информация о провайдере QWERTY #

Дружим с 2006 года.

Вот уже скоро будет как десять лет, когда я принял решение подключиться к интернет провайдеру QWERTY.

За это долгое время нашего сотрудничества, не припомню ни одного момента разочарования в своем выборе. Да, в начале пути, были некоторые сложности с взаимопониманием, но их количество столь ничтожно, что хватит пальцев и одной руки чтобы учесть их. Радует, что все вопросы достаточно быстро находили положительные ответы. Скорость нашего общения постоянна росла и чем больше мы узнавали друг друга тем меньше становились финансовые нагрузки. Да конечно же в поиске лучшего я пробовал и другие рыночные предложения и методы безопасной связи, но всегда возвращался к QWERTY. Последние 5 лет вообще можно назвать идеальными, скорость на высоте, качество тоже не отстает, я начал понимать что хочу большего и мои потребности постоянно растут и вот наконец QWERTY делает мне предложение перед которым я естественно не смог у стоять. Два года сотрудничества при рассчитанном бюджете на один год, да еще на максимальной скорости, ФАНТАСТИКА!

Вот прошёл почти год как я пользуюсь этим сказочным предложением впереди еще один беззаботный год.

Спасибо тебе QWERTY!

Иван , 01.11.2015 в 16:06

Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за такой красивый отзыв! Надеемся, Вы не возражаете, если мы опубликуем его в нашей корпоративной газете. Всех благ!