Куликовка

Добрый день! Рекомендую пользоваться этим провайдером. Наверное самая отличная сеть.Хорошее соотношение скорости и цены. Очень даже доступно с хорошей службой технической поддержки.

Сергей , 01.11.2015 в 23:57

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

Постоянные проблемы со скоростью

Часто проявляются проблемы со скоростью доступа, тех поддержка валит все проблемы на моё оборудование, которое просто стоит и никто к нему не лезет. Но после прихода инженера из провайдера, и он не подходя к моему оборудованию исправляет ситуацию, начинаешь верить в чудо. Так что лучше не стоит подключаться к этому провайдеру.

Karasyov , 01.11.2015 в 23:59

Новокузнецк

Подключен к ТТК более трех лет,в принципе все устраивает.Только не понятна ценовая политика-почему новым абонентам скорость от 100 мбит/с за 300р.,сейчас подняли до 450р.,а старые абоненты так и платят по старым ценам?Не цените клиентов?Тем более,что у Сибирских сетей 300р. за 100 мбит/с.

Александр , 02.11.2015 в 00:15

Александр, добрый день! Мы очень ценим всех наших абонентов. Для тех, кто уже давно с нами, действуют интересные условия бонусной программы, по которой абоненты могут получить тариф даже за 0 руб. Подробнее можете посмотреть здесь http://myttk.ru/news/6672368/

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Качество обслуживания хуже чем в общественном туалете

Такого похабного отношения к клиентам не встречала еще нигде. За то что бы обьяснить как провести простую операцию они берут 12 грн. Сумма смешная, но платить за 3 клика, согласитесь, просто не хочется. А расчитана эта вся "услуга" на то, что у вас не будет под рукой интернета что бы посмотреть там что делать. Еще один интересный момент- операторов обучают хамить в спец школах. Такого я еще никогда не слышала, а если вы не намерены слушать их молча, то они просто бросают трубку (соответственно не решая проблему)

Так что если у Вас лишние нервы и много лишних денег Вам прямая дорога к этому убогому оператору

Tatiana , 02.11.2015 в 00:16

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

УЖАСНАЯ РАБОТА!

Ужасная работа MK-NET уже третий месяц! постоянно отключается! и они даже не шевелятся что бы что то исправить! Нужно искать нового провайдера!

Олеся , 02.11.2015 в 00:23

Курск

Билайн. 10 из 10

Была приятно удивлена, сменив net by net на "Билайн". скорость по тарифу - 40 мб/с днем, 80 мб/с в вечернее время. при проверке с помощью speed-теста выдает даже больше , чем прописано в договоре.(80-90 мб стабильно).

Плачу за сиё удовольствие (интернет и цифровое тв 650 руб в месяц). пожалуй, сменив уже несколько провайдеров, только с билайном пришла к выводу, что цена качеству полностью соответствует.

Единственный минус- цифровое тв предоставляется только на один телевизор, за остальные приходится доплачивать не очень приятную сумму.

А в целом,очень довольна)

олька-парасолька , 02.11.2015 в 00:52

Ужас!!!

Тариф на максимальной скорости!!! 850 р в месяц, он даже фото не грузит!!! Зона покрытия LTE есть, но Интернета нет вообще !!!!!

Sergey , 02.11.2015 в 01:18

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Лутший провайдер города Кременчуга

Пользуясь 10 лет . всегда все в порядке. Пару раз было что не работал интернет но буквально часы. Скорости заявленной 100мбит не дают)) но пинг нормальный. Счёт в минус не уходит.

Если стоит выбор между интернет провайдером то только сетилайт.

Kupidon , 02.11.2015 в 01:26

Владикавказ

Надоело...

РОСТЕЛЕКОМ, за частую является монополистом в периферийных зонах. У людей нет возможности сменить провайдера, а по этому "конторе" плевать на Ваши жалобы. проверено мной лично в трех разных регионах. Как был интернет плох, так оно и останется как бы ты не жаловался... Обидно.

фукс , 02.11.2015 в 01:39

Ульяновск

Всё отлично работает

Всё отлично работает, он иногда бывает что скоросрь падает, но это небольшая проблема, которая не сильно влияет на мою работу

Jly3eR , 02.11.2015 в 02:07

Рады, что вас все устраивает :)